Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

ВЫСШАЯ ШКОЛА ПЕРЕВОДА


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 20:50 10 июля 2018 г.


Специальность «Перевод и переводоведение»

Специальность «Перевод и переводоведение» (иностранные граждане)

Направление «Лингвистика»

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)




Специальность «Перевод и переводоведение»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 143 заявления)
1АБРАМЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
2АВАКЯН АЛИСА РОМОВНА
3АВАКЯН СВЕТЛАНА ГРИГОРОВНА
4АЛИЕВА ДАНА БЕКХАНОВНА
5АНИКЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
6АФОНИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
7АХМЕТШИН КАМИЛЬ РУСТЕМОВИЧ
8БАБАЕВА АЙСЕЛ АКИФ КЫЗЫ
9БАВАРСКИЙ АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ
10БАГРОВА АНАСТАСИЯ АЛЬБЕРТОВНА
11БЕЛХОРОЕВА ЛЕЙЛА БАГАУДИНОВНА
12БЛАГУШИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
13БОДУНКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
14БУЗМАКОВА АННА ПЕТРОВНА
15БУЛАЕВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
16БУЛДАКОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
17ВАВУЛИНА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
18ВАРТАЗАРЯН ДИАНА ГРАЙРОВНА
19ВАСИЛЬЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
20ВАСЮКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
21ВЕЛЬМЯКИНА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
22ВОЛИНА ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
23ВОРОБЬЕВ ЕГОР ПЕТРОВИЧ
24ГАВРИЛОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
25ГАЛИБ СЮЗАННА БАССАМОВНА
26ГАЛЬВЕРСЕН ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА
27ГЕРЕНКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
28ГИЛЬФАНОВА ЯНА МАРАТОВНА
29ГЛУШИНСКИЙ ЯН ВАЛЕРЬЕВИЧ
30ГЛУШКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
31ГОРДОН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32ГРИШИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
33ГУНАЗИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
34ГУРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
35ДЕМИДОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
36ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
37ДЕРБИЧЕВА БЕЛЛА АХМЕД-ГИРИЕВНА
38ДУДИЕВА АЛИНА СОСЛАНОВНА
39ЕГОРОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
40ЁЗБЕК САФИЯ ФАТИХОВНА
41ЖЕСТКОВА ДАЙАНА ОЛЕГОВНА
42ЖИГАЧЕВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
43ЗАВЬЯЛОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
44ЗАКИЕВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА
45ЗИНОВЬЕВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
46ИРГИТ АЛЕСИЯ НИКОЛАЕВНА
47КАЛМЫКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
48КАМАЛЬ-АЛЬДИН САМИ МУХАММАД-НАСЕР
49КАСЕМЯН ЛЕНА ДЕРЕНИКОВНА
50КИМ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
51КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
52КОГАН МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
53КОКИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
54КОНДРАШОВ РОМАН КИРИЛЛОВИЧ
55КОРОТКОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
56КОСТЯЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
57КРАВЧЕНКО АЛИСА АНДРЕЕВНА
58КРАСИЛИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
59КРОЕР ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
60КРОТОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
61КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
62КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
63КУЛИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
64КУПЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
65ЛАТЫШЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
66ЛЕБЕДЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
67ЛОПУХОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
68ЛОСЕВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
69ЛУКОНИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
70ЛЯНГЕР ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
71ЛЯШЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
72МАГАЛИНА ЕВА БОРИСОВНА
73МАДАЕВА ДАРА МАМЕДОВНА
74МАКИН ВАДИМ ДЕНИСОВИЧ
75МАЛИНКИН ГРИГОРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
76МАЛЮТИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
77МАМОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
78МАХМУДОВА НАРМИН АРИФ КЫЗЫ
79МАЩЕНКО МАРИНА ДЕНИСОВНА
80МЕЛВИН РОКСАНА КРИСТАБЕЛЬ
81МЕЛЕШЕНКО ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
82МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
83МЕСНЯНКИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
84МЕЩЕРЯКОВА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
85МИХАЙЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
86МОКРОУСОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
87МОРДВИНЦЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
88НАСОНОВА АЛИСА ИГОРЕВНА
89НЕФЁДОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
90НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
91НИФТАЛИЕВА АИДА ДЖАВИДОВНА
92НУБАРЯН БЭЛЛА АРМЕНОВНА
93ОСТРОВСКАЯ ВЕРОНИКА РУСЛАНОВНА
94ПАНКРАТОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
95ПАСЕЧНИК АНЗОР ЮРЬЕВИЧ
96ПАХТУСОВ ДЕНИ МИХАЙЛОВИЧ
97ПИСАРЕВСКАЯ ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА
98ПЛАЧКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
99ПЛЕШАКОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
100ПЛУЖНИК АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
101ПОЗДНЯКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
102ПОПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
103ПОТАПОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
104ПРАВДИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
105ПРИХОДЧЕНКО ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
106РАДИВИЛ АННА АЛЬБЕРТОВНА
107РИЖАМАДЗЕ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
108РОГОНОВА АННА АНДРЕЕВНА
109РУЛЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
110РЫБИНА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
111САВРАН АННА ПЕТРОВНА
112САЛПАГАРОВА АЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
113СЕНЮШИНА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
114СКИДАНЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
115СМЕЛЬСКАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
116СМИРНОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
117СОЛОВОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
118СТЕПАНОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА
119СТЕЦЮК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
120СУРАЕВА АРИНА МАКСИМОВНА
121ТЕР-КАЗАРЯН АННА АРАМОВНА
122ТИХОНОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
123ТРОНЬ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
124ТУРГЕНЕВА ЭЛИЗА АЛЕКСЕЕВНА
125ФАРХАТ ТИМУР НУХАДОВИЧ
126ФЕДОСЕЕНКОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
127ФЕДЧЕНКО МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
128ФРОЛОВА ТАИСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
129ЦАГАРАЕВА ДИАНА АЛАНОВНА
130ЦИЦКИЕВА ЭЛИНА ЮНУЗОВНА
131ЧОВУШЯН ГРИГОРИЙ ЭДУАРДОВИЧ
132ЧУДОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
133ШАЛАМБЕРИДЗЕ ЮЛИЯ ТОРНИКЕВНА
134ШАЛУМОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА
135ШАРАЙ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
136ШАХМАНОВА АЙНАРА КАМЗАЕВНА
137ШАШКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
138ШЕВЧЕНКО ВЕСНА СЕРГЕЕВНА
139ШЕФЕР ЖАННА ВИКТОРОВНА
140ЭСАУЛЕНКО ДЕНИС СТАНИСЛАВОВИЧ
141ЯКОВЛЕВА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
142ЯКУШЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
143ЯРОСЛАВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА


Специальность «Перевод и переводоведение»

Специальность «Перевод и переводоведение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ГРИГОРЯН АЛИНА ЭДИКОВНА


Направление «Лингвистика»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 85 заявлений)
1АВАКЯН АЛИСА РОМОВНА
2АВАКЯН СВЕТЛАНА ГРИГОРОВНА
3АВЕТИСЯН АНИ АРАИКОВНА
4АЛЬТЕМИРОВА СЕБИЛА БИБОЛАТОВНА
5БАГРОВА АНАСТАСИЯ АЛЬБЕРТОВНА
6БАЛАШОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
7БАРАНОВА АННА АНДРЕЕВНА
8БАРАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
9БЕЛОУСОВА АННА СЕРГЕЕВНА
10БЕЛЯНИНА СОФИЯ МАКСИМОВНА
11БОДУНКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
12БРЮШИНИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13БУЗМАКОВА АННА ПЕТРОВНА
14ВАНЦЯН СУСАННА ВАЧАГАНОВНА
15ВАРТАЗАРЯН ДИАНА ГРАЙРОВНА
16ВАСИЛЬЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
17ВАСЮКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
18ГОРЛОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
19ГУБАНОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
20ДАВЫДОВА АННА ВАДИМОВНА
21ДУДИЕВА АЛИНА СОСЛАНОВНА
22ЁЗБЕК САФИЯ ФАТИХОВНА
23ЖЕСТКОВА ДАЙАНА ОЛЕГОВНА
24ЗАЙЦЕВА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА
25ЗИНОВЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
26ЗЫРЯНОВА АНЖЕЛИКА ВАСИЛЬЕВНА
27ИБРАГИМОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
28ИРГИТ АЛЕСИЯ НИКОЛАЕВНА
29КАЛМЫКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
30КАРИМОВА ЕВА РУСТАМОВНА
31КАРЯГИНА АЛЕНА МАКСИМОВНА
32КАТЕНИН ЛЕВ ГЛЕБОВИЧ
33КИЛЬГАНОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34КИСЛИЧЕНКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
35КЛИМОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
36КНЯЗЕВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ
37КОЗЛОВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
38КРАВЧЕНКО АЛИСА АНДРЕЕВНА
39КРОЕР ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
40КРУТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
41ЛЕОНОВА МИЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
42ЛЕТИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
43ЛИТВЯК НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44МАКИН ВАДИМ ДЕНИСОВИЧ
45МАКСИМОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
46МАЛУНЕЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
47МАРКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
48МАРТЫНЮК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
49МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
50МЕЛВИН РОКСАНА КРИСТАБЕЛЬ
51МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
52МЕТЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
53МИЛОВАНОВ НАЗАР ДЕНИСОВИЧ
54МИХАЙЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
55МОЧАЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
56НАСОНОВА АЛИСА ИГОРЕВНА
57НЕДОСЕКИНА ДАРЬЯ ПЕТРОВНА
58НИФТАЛИЕВА АИДА ДЖАВИДОВНА
59ПЛУЖНИК АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
60ПОПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
61ПОТАПОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
62ПОТАПОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
63ПРИХОДЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
64ПРЯДЧЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
65ПУЧКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
66РОГОЗИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
67САРКИСОВА ВИКТОРИЯ РУДОЛЬФОВНА
68САФРОНОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
69СЕВОСТЬЯНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
70СКИДАНЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
71СКОРОБОГАТЬКО ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
72ТРУБНИКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
73ТУРАПИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
74УМАНЧУК ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
75УТЕНКОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
76ФИНАГИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
77ХРАПИЧ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
78ЦЫРКУН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
79ЧУРКИН ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
80ШАЛОМОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
81ШАЛУМОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА
82ШЕФЕР ЖАННА ВИКТОРОВНА
83ШТОКОЛОВА АНЖЕЛА АЛЕКСАНДРОВНА
84ЩЕРБАТЕНКО ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
85ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА


Направление «Лингвистика»

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 88 заявлений)
1АО ХАЙЛИНЬ
2БАЙ ЮНЬЧУН
3ВАН ДИНЛИН
4ВАН ИЖУ
5ВАН ИЧЖУ
6ВАН ЦЗИНСЯН
7ВАН ЦЗИЦИ
8ВАН ЧЖИХАО
9ВАН ЧЖУНЮЙ
10ВАНЬ СИНЬ
11ВАНЬ ЦЗЮНЬ
12ВЭЙ МИНХАО
13ГАО ИБО
14ГАО ИФАНЬ
15ГАО ЛУ
16ГАО ЧЖИХАН
17ГО ЦИЛУН
18ГУЛИДА ХАЛИМУБЕКЭ
19ДАЙ ЛУИ
20ДУАНЬ КЭЖЭНЬ
21ЛИ ВЭЙТИН
22ЛИ МИНСЮАНЬ
23ЛИ СЯОЧЖЭ
24ЛИ ТЯНЬЯ
25ЛИ ЦЯГЭНЬ
26ЛИ ШУАН
27ЛИМ КУЙДЖИН
28ЛИНХУ ЯНЬСУН
29ЛУ ЧЭНЬСИ
30ЛУН ЦЗИСЯНЬ
31ЛЮ ИФАНЬ
32ЛЮ МИН
33ЛЮ ЮХАНГ
34ЛЯН СЯОЦЗЕ
35МАО ЦЗЯНЬФЭЙ
36НЕ ИФЭЙ
37ПЭН ИЮЙ
38СУ ЧЖЭНБО
39СУНЬ КЭСИНЬ
40СЮЙ КЭ
41СЮЙ ХУНЮЙ
42СЮЙ ЦЗИНЬЮЙ
43СЮН ЯНЬ
44СЯКУЛА СЕЭРЦЗАТИ
45ТЭН ЦЗЭЮАНЬ
46У ИВЭНЬ
47ФАН СЯОФЭЙ
48ФАНЬ ЮЙШЭН
49ХОУ ИСЮН
50ХУ ДЖИНГБО
51ХУАН ЧОАВЭЙ
52ХУЭЙ ХУНЦЗЯ
53ХЭ ДУН
54ЦАЙ СЯОВЭНЬ
55ЦЗИ ЛИНЬЦЗЫ
56ЦЗОУ ЦЗЯЧИ
57ЦЗЯН ЦЗЯСИНЬ
58ЦИ ТЭНФЭЙ
59ЦИ ЯН
60ЦЮ ЮЙ
61ЧЖАН ПЭЙСЮАНЬ
62ЧЖАН ТХЕНЬЯН
63ЧЖАН ХАНЬЛИН
64ЧЖАН ЧАОНАНЬ
65ЧЖАН ЧЖИЮАНЬ
66ЧЖАН ЮЙТУН
67ЧЖАНЬ ПЭНФЭЙ
68ЧЖАО КО
69ЧЖАО КЭСИНЬ
70ЧЖАО СЫЮАНЬ
71ЧЖОУ ЦЗЯЯО
72ЧЖУ ЮЙЧЭН
73ЧЖЭН ЛУМЯНЬ
74ЧЭН ЦЗИН
75ЧЭНЬ СЮЕИН
76ЧЭНЬ ТЯНЬЦЗЯНЬ
77ЧЭНЬ ХАНЬСЯО
78ЧЭНЬ ЦЗЯЮЙ
79ЧЭНЬ ЦИЦЗЯ
80ШАО ЦЗЯХУЭЙ
81ШИ ВЭНЬЦЗЮНЬ
82ШЭ ЧЖОИ
83ЮАНЬ БО
84ЮЙ ЦЗЫИН
85ЯН ВЭНЬБО
86ЯН ХАО
87ЯН ЧУНЬЮЙ
88ЯО ЧЖУНМИН


Направление «Лингвистика»

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1АХМЕДОВА ШАХЛО ИСМАТУЛЛОЕВНА
2ЛИ СЯОГАН