Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет московская школа экономики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Группа образовательных программ “Экономика”

Образовательная программа “Экономика и математические методы”

Образовательная программа “Международная экономика и финансы(реализуется на английском языке)”

Образовательная программа "Экономика и финансы" (международная совместная образовательная программа с Университетом Приморска, г. Копер, Республика Словения) (реализуется на английском языке)

Группа образовательных программ “Экономика”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Экономика и математические методы”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Международная экономика и финансы(реализуется на английском языке)”(иностранные граждане)

Образовательная программа "Экономика и финансы" (международная совместная образовательная программа с Университетом Приморска, г. Копер, Республика Словения) (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)


Направление "Экономика"

Группа образовательных программ “Экономика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 60)
1.АЛИВЕРДИЕВ АГАВЕРДИ АЙВАРОВИЧ
2.АЛЬШАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
3.АСАТУРОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
4.АХМАТХАНОВ ДЕНИ ИСАЕВИЧ
5.БАБЕРЯН НИНА АРТУРОВНА
6.БАБКИНА АЛИНА АНДРЕЕВНА
7.БАГРАТУНЯН ЮЛИЯ ХАЧАТУРОВНА
8.БАЗИЕВ БОЙСГУР АЙСАЕВИЧ
9.БЕКОВА ФЕРЕДА ХАМЗАТОВНА
10.БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
11.ГАББАСОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.ГАЛСТЯН ЛУСИНЕ СЕРЕЖЕВНА
13.ГЕНКИН ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
14.ГРОШЕВ АРСЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
15.ГУКАСЯН ИРЭН КАДЖИКОВНА
16.ГУНОЕВА МАКСАЛИНА ИБРАГИМОВНА
17.ДЖОДЖУА ГЕОРГИЙ АЛХАСОВИЧ
18.ДЖУССОЕВА АЛЁНА АЛЬБЕРТОВНА
19.ДОТКУЛОВ ИБРАГИМ ТИМУРОВИЧ
20.ИВАНОВ МИХАИЛ АЛОИЗОВИЧ
21.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
22.КАЗАРЯН САМВЕЛ ВРАМОВИЧ
23.КАЛИНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
24.КОКОВА ЛАУРА АРТУРОВНА
25.КОКОЕВ ЭДУАРД РОБЕРТОВИЧ
26.КОЧОЯН КЛИМЕНТ ГАГИКОВИЧ
27.КУМАШЯН АРКАДИЙ АРМЕНОВИЧ
28.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
29.ЛОЛАЕВ РУСЛАН АЗАМАТОВИЧ
30.ЛОМАДЗЕ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
31.МАГОМЕДОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
32.МАМЕДОВА АЛЬМИНА
33.МАНДЖИЕВА ДЕЛЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
34.МАРТИРОСЯН НЕЛЛИ ЗОРАКОВНА
35.МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
36.МУСАЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧАЕВИЧ
37.МУСАЕВ АБУСУПЬЯН МУСАЕВИЧ
38.НАЗАРКИНА ВЕРА ЮРЬЕВНА
39.НОВИКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
40.ОСМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ РАПАИЛОВИЧ
41.ПАЛЕНЦЕВ ЮРИЙ МАКСИМОВИЧ
42.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
43.ПУХОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
44.РАВИЛОВ РАДИК ХАРИСОВИЧ
45.СОЛОМАТИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
46.СУЛЕЙМАНОВ МАНСУР РАМЗАНОВИЧ
47.СЫРЕСКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
48.ТЯЖГОВА МАРЬЯНА МУРАТОВНА
49.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
50.ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
51.ХАБУРЗАНИЯ КЕТЭВАН АМИРАНОВНА
52.ХАБУРЗАНИЯ ЭТЕРИ АМИРАНОВНА
53.ХАМРАЕВ МУРОДЖОН МАХМУД УГЛИ
54.ХОР ДАНИИЛ ГЛЕБОВИЧ
55.ХУТИЕВ АХМЕТ МАГОМЕТОВИЧ
56.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
57.ЧУМАКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
58.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
59.ШАМАХОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
60.ШИТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Экономика и математические методы”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АЛЬШАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.БЕРДЮГИНА АННА СЕРГЕЕВНА
3.ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
4.ДЗАРАСОВА ТАМАРА МАИРБЕКОВНА
5.ДЗЯЗИКОВ ЮНУС ГИРИХАНОВИЧ
6.ДОТОЛЬ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
7.ДУРИНИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
8.ЗВЕРЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
9.КАЗАРЯН САМВЕЛ ВРАМОВИЧ
10.КАЛИНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
11.КАРАЕВ АЛАН ТАГИРОВИЧ
12.КОЗАЕВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
13.КУМАШЯН АРКАДИЙ АРМЕНОВИЧ
14.КУХНОВЕЦ ОЛЬГА ИГОРЕВНА
15.ЛЕВИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
16.ЛОЛАЕВ РУСЛАН АЗАМАТОВИЧ
17.МИКИТЧУК МАРИНА ДМИТРИЕВНА
18.МИНЕЕВ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
19.МОГИШ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
20.МУСАЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧАЕВИЧ
21.МУСАЕВ АБУСУПЬЯН МУСАЕВИЧ
22.НОВИКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
23.ОГАРЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
24.РАВИЛОВ РАДИК ХАРИСОВИЧ
25.ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
26.ТРОСТЯНЕЦКИЙ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
27.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
28.ХОР ДАНИИЛ ГЛЕБОВИЧ
29.ХУТИЕВ АХМЕТ МАГОМЕТОВИЧ
30.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
31.ЧУМАКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
32.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Международная экономика и финансы(реализуется на английском языке)”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.АТАЕВА ТАТУВ АБДУЛКАДИРОВНА
2.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.ГАЗИЕВА АСИЯТ САИДОВНА
4.ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
5.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
6.КОКОЕВ ЭДУАРД РОБЕРТОВИЧ
7.ЛЕЩИНСКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.МАЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
9.НАЗАРКИНА ВЕРА ЮРЬЕВНА
10.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
11.ФИЛАТОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
12.ХОР ДАНИИЛ ГЛЕБОВИЧ
13.ХУТИЕВ АХМЕТ МАГОМЕТОВИЧ
14.ЧАКВЕТАДЗЕ РОМАН ДЖАМБУЛИЕВИЧ
15.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
16.ЧУМАКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
17.ЮСУПОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и финансы" (международная совместная образовательная программа с Университетом Приморска, г. Копер, Республика Словения) (реализуется на английском языке)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АТАЕВА ТАТУВ АБДУЛКАДИРОВНА
2.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
3.КОКОЕВ ЭДУАРД РОБЕРТОВИЧ
4.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
6.ФИЛАТОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
7.ХУТИЕВ АХМЕТ МАГОМЕТОВИЧ
8.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
9.ЧУМАКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
10.ЮСУПОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ




Направление "Экономика"

Группа образовательных программ “Экономика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.ВАН БИЯН
2.ВАН ХЭМИНЬ
3.ВАН ЦЗИНИ
4.ВАН ЧЭНЬ
5.КОУ СЮЕХАНЬ
6.ЛИ ХАО
7.ЛИ ЦЗИНТАО
8.ЛИ ЦЗЯСИНЬ
9.ЛЮ ВЭЙ
10.ЛЮ ЖУНЖУН
11.ЛЮ ЧЖИЮЙ
12.МАМАТОВА ДИЛАФЕРУЗ ХАБИБУЛЛАЕВНА
13.МОРДОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
14.НЮ ВЭЙ
15.СЮЙ ЛИНЧЖИ
16.СЯО ЮЙФЭН
17.ТЯНЬ ТЯНЬ
18.ЦАО ВЭЙ
19.ЦЗИ ЮЙХАО
20.ЦЗЯО ЯНЬ
21.ЧЖАН КЭИН
22.ЧЖАО ЧЖЭНГАН
23.ЧЖУН ХАОЖАНЬ
24.ЧЭНЬ ЛИНЬЛИНЬ
25.ЧЭНЬ СЯНИН
26.ШЭНЬ ЧАН
27.Ю ЦЗЯХАО
28.ЮЙ ЦЗЯН
29.ЯНЬ ВЭНЬ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Экономика и математические методы”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.МАМАТОВА ДИЛАФЕРУЗ ХАБИБУЛЛАЕВНА
2.СЮЙ ЛИНЧЖИ
3.У ШАОЛАНЬ
4.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
5.ШЕЛЕПОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
6.ШЭНЬ ЧАН




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Международная экономика и финансы(реализуется на английском языке)”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 55)
1.БАЛОГА МИХАЛ
2.ВАН СИНЬ
3.ВАН ХАО
4.ВАН ЧЖИХАН
5.ГО ВЭНЬЖУЙ
6.ГО ЦЗЯСИН
7.ГЭ ЯСИНЬ
8.ДЭН ЦЗЮНЬБИНЬ
9.КОУ ИЦЗЕ
10.ЛИ ФАНЬ
11.ЛИ ЧЖОСИНЬ
12.ЛИ ЯНЬ
13.ЛИНЬ ХАЙЛАНЬ
14.ЛО БИНЬ
15.ЛО ИНИН
16.ЛО ЦАНЬ
17.ЛУАНЬ ХЭ
18.ЛЮ ВЭЙ
19.ЛЮ МЭНЯ
20.ЛЮ ЧЖИЮЙ
21.ЛЮ ЯТИН
22.ЛЮЙ ЮЙ
23.МА ЧАОЮАНЬ
24.МА ЮАНЬЮАНЬ
25.МЭН СЯНДУН
26.МЭН ТЯНЬ
27.СИН БИНЬБИНЬ
28.СУНЬ КЭСИНЬ
29.СЮЙ ТИНЧЖАО
30.СЯО ЮЙФЭН
31.ТЭН ФАН
32.ТЯНЬ Е
33.У ЖУЙ
34.У ЦЗЕЖЭНЬ
35.ФУ ТОНБИ
36.ХАНЬ ЦЬНЯХУЭЙ
37.ХАНЬ ЦЯНЬХУЭЙ
38.ХУ ЮЙ
39.ХУАН СИНЬЮЙ
40.ЦАЙ ЮЙМИНЬ
41.ЦАО СЯНЬЧЖАН
42.ЦЗИНЬ ЦЗЫЧЭН
43.ЦЗЯН ДАНЬСЯ
44.ЧЖАН ВАНЬТИН
45.ЧЖАН ВЭЙЛИ
46.ЧЖАН ВЭНЬЯ
47.ЧЖАН ИЧАНЬ
48.ЧЖАН ЛЭЙ
49.ЧЖАН ХУЭЙМИНЬ
50.ЧЖАН ЦИХАО
51.ЧЖУ СЯОТУН
52.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
53.ШЭНЬ ЧАН
54.ЯН ЦИНЬ
55.ЯНЬ ЧЭНЬЯН




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и финансы" (международная совместная образовательная программа с Университетом Приморска, г. Копер, Республика Словения) (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ВАН ХАО
2.ЛИ ХАО
3.ЛИ ЯНЬ
4.ЛЮ МИНХУЭЙ
5.ТЯНЬ ТЯНЬ
6.ЯН ЦЗЫСЮ
7.ЯНЬ ЧЭНЬЯН