Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет Высшая школа бизнеса


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Менеджмент”

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)


Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 148)
1.АБДУЛАЕВ АРТУР РАЯНОВИЧ
2.АБДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
3.АВАКЯН АЛИНА АКОПОВНА
4.АВАКЯН ЭДМОНД ВАНИКОВИЧ
5.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
6.АДАМОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
7.АЛЫРЗАЕВ ЭЛЬМИР МИСИР ОГЛЫ
8.АЛЬШАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
9.АНТОХИНА АЛИНА АНТОНОВНА
10.БАБАХАНОВА МАРИЯ ХАНЛАРОВНА
11.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.БАРТОШ ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
13.БАЦМАНОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
14.БЕЗОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
15.БЕКОВА ФЕРЕДА ХАМЗАТОВНА
16.БИРЮКОВА ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
17.БОГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ТАГИРОВНА
18.БОЛМАТКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19.БОРИСОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
20.БРАЙЧУК АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.БРИЛЬ ЛЕОНИД ВИТАЛЬЕВИЧ
22.БРЯНСКИЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
23.БУРЕНЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
24.БУРМАКИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
25.ВАГАБОВА АЛИЯ ИБРАГИМОВНА
26.ВАЛГИНА ДАРЬЯ БОРИСОВНА
27.ВАРИЧЕВА АННА АНДРЕЕВНА
28.ВАСИЛЬЕВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ
29.ВАСИЛЬЧЕНКО ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
30.ВОРОНКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.ГАЛСТЯН ДАВИД АШОТОВИЧ
32.ГЛОВАЦКАЯ АННА АЛЕКСЕЕВНА
33.ГОНЧАРОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
34.ГОРЕЛИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
35.ГРИГОРЬЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
36.ГУСАК ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
37.ДАНИЕЛЯН КАРИНЕ АРТАКОВНА
38.ДЕРГУНОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
39.ДЖАБОРИ ХОДЖИЯ АБДУЛБАХОРОВНА
40.ДЗЮБА АНЖЕЛИКА ГЕННАДЬЕВНА
41.ЕВСТИГНЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
42.ЕГИАЗАРЯН ЭРИК
43.ЕМКУЖЕВ НАЗИР ВЛАДИМИРОВИЧ
44.ЕФИМЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.ЕФИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
46.ЖАДАЕВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
47.ЗАБОРОВСКАЯ ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
48.ЗАХАРКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
49.ЗАХАРОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
50.ИВАНОВА СОФИЯ ГЕОРГИЕВНА
51.ИВАНОВА ЯНА ДМИТРИЕВНА
52.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
53.ИЛЮМЖИНОВА АЛИНА КИРСАНОВНА
54.ИСАХАНЯН АРСЕН МАНУЭЛЬЕВИЧ
55.ИЩУК АЛИНА ДМИТРИЕВНА
56.КАБАНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
57.КАЛИНИНА ИННА СЕРГЕЕВНА
58.КАПАШЕВ АДИЛЕТ
59.КАРАПЕТЯН АНАИТ МНАЦАКАНОВНА
60.КАРАЧЁВ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ
61.КАРПЕНКОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
62.КАШКАРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
63.КИНАШ ФАТИМА
64.КЛИМОВСКИЙ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
65.КОВАЛЬСКИЙ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ
66.КОЖОРИДЗЕ ЭЛЕНЕ ГЕОРГИЕВНА
67.КОЗЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
68.КОКОЕВ ЭДУАРД РОБЕРТОВИЧ
69.КОЛОДЯЖНЫЙ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
70.КОЛОКОЛОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
71.КОНДРАТЬЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
72.КОНКИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
73.КОТОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
74.КРАВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
75.КРАЙНОВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ
76.КРИВОНОСОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
77.КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
78.КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ АРТЕМОВИЧ
79.КУЗНЕЦОВА ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА
80.КУКОЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
81.КУЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
82.ЛАЗЕНКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
83.ЛАТЫПОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
84.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
85.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
86.ЛУНЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
87.МАКУРИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
88.МАМАТОВА НИЛУФАР ХАБИБУЛЛА КИЗИ
89.МАРТИРОСЯН НЕЛЛИ ЗОРАКОВНА
90.МАСЛЕНОВА ПОЛИНА
91.МЕЛАДЗЕ СОФЬЯ ВАЛЕРИАНОВНА
92.МЕЛЬНИЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
93.МИРОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
94.МОРОЗОВ СВЯТОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
95.МОСИНА МАРИЯ МАРКОВНА
96.НОВИЧИХИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
97.НОЗИМОВА ФАРЗОНА РАИМДЖОНОВНА
98.ОГАНИСЯН СЕРГЕЙ ГАГИКОВИЧ
99.ОКСЕНТЮК МАКСИМ РОМАНОВИЧ
100.ПАК ДАРЬЯ БАБКЕНОВНА
101.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
102.ПОНОМАРЕНКО МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
103.РЕШЕТНИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
104.РЖЕВСКАЯ МАРИНА МИХАЙЛОВНА
105.РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
106.РЫЧАГОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
107.САЖИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
108.САФРОНОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
109.СВЕТЛИЦКИЙ СЕМЁН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
110.СЕМЕШКИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ
111.СЕРКИЧЕКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
112.СИДЕЛЬНИК ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
113.СМЕТАНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
114.СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
115.СОКОЛОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
116.СУХОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
117.ТАВЛУЙ ИВАННА ЮРЬЕВНА
118.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
119.ТОКОВА МАРИЯМ РАМАЗАНОВНА
120.ТОПОРЕЦ АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
121.ТОФЕЛЮК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
122.ТРИППЕЛЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
123.ТУМАСЯН МАРИЯ АШОТОВНА
124.УМАХАНОВ АРБИ ЮСУПОВИЧ
125.ФАГРАДЯН МОНИКА ГЕВОРГОВНА
126.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
127.ФЕДОРИЧЕВА СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА
128.ФЕСУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
129.ХАМРАЕВ МУРОДЖОН МАХМУД УГЛИ
130.ХАРАКШИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
131.ХАРЗАЛИЯ ДОМЕНИК АДГУРОВИЧ
132.ХОМИЦКАЯ АЛЛА РОМАНОВНА
133.ХОР ДАНИИЛ ГЛЕБОВИЧ
134.ХРОЯН МАНУШАК ГАРИКОВНА
135.ХУТОРЕНКО ИРИНА ИГОРЕВНА
136.ЦУКАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
137.ЦЫГАНОК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
138.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
139.ЧЕРНОГРАДСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
140.ЧЕХАРИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
141.ЧУМАКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
142.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
143.ШАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
144.ШЕЛГУНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
145.ШЕРШНЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
146.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
147.ЭЙВАЗОВА ЛЕЙЛА ТАЛАТОВНА
148.ЯКУБОВА ДИНАРА ШАМИЛЕВНА




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 40)
1.АРДЖАНОВ КЕМАЛ ЯГШЫМАМЕДОВИЧ
2.ВАН ЦЗИНИ
3.ВАН ЦЗЯЖУЙ
4.ВОЛОЩЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
5.ВУ ДИ
6.ГАЛИНДО ХУАЙЛЛАНИ ХОСЕ ЛУИС
7.ГО ЦЗЯ
8.ДЭН ЦЗЮНЬБИНЬ
9.ИНЬ СЯОФЭЙ
10.КАЗАК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.КЕКЕЛИДЗЕ ГИОРГИ
12.ЛО ИНИН
13.ЛЮ СИНЬВЭЙ
14.ЛЮ ЧЖИЮЙ
15.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
16.МОРДОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
17.НЮ ВЭЙ
18.ПЭН БО
19.СИН БИНЬБИНЬ
20.СУНЬ КЭСИНЬ
21.СЮЙ ЛИНЧЖИ
22.СЯО ФЭНГЭ
23.СЯО ЮЙФЭН
24.ТЯНЬ ЮЙ
25.У ЦЗЕЖЭНЬ
26.ФЭН ЦЗИН
27.ХУ ЦЗЯЧЭН
28.ХУ ЮЙ
29.ХЭ ХУНСЯНЬ
30.ЦАЙ ЮЙМИНЬ
31.ЦЗИ ЮЙХАО
32.ЦЗИН ФЭНХАО
33.ЦЗЭН ТЯНЬ
34.ЧЖАН ШАОХУА
35.ЧЖОУ БОВЭНЬ
36.ЧЭНЬ СЯНИН
37.ЧЭНЬ СЯОТУН
38.ШЭНЬ ЧАН
39.ЮЙ ХЭНИ
40.ЯН ЦИНЬ