Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет государственного управления


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Управление персоналом”

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Направление подготовки “Государственное и муниципальное администрирование”

Направление подготовки “Менеджмент”

Направление подготовки “Политология”

Направление подготовки “Управление персоналом”(целевая квота)

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(целевая квота)

Направление подготовки “Менеджмент”(целевая квота)

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Политология”(иностранные граждане)


Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 129)
1.АББАСОВА САМА ДЖАВАН КЫЗЫ
2.АБРАМОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
3.АЗИАТЦЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
4.АКБУЛАТОВА АМИНА АДАМОВНА
5.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
6.АНТОНОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
7.АНТРОПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8.АСХАБОВА АМНАТ ЖАЛОВДИНОВНА
9.АУРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
10.БАБАЕВ АМИР АФЗАЛХОНОВИЧ
11.БАГАПОВ РАМИЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ
12.БАГДАСАРЬЯНЦ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
13.БАЖЕНОВА ТАМАРА КИРИЛЛОВНА
14.БАКУМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
15.БАЯНОВА ДИНАРА ЖАКСЛЫКОВНА
16.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
17.БЕКОВА ЛИЗА РУСЛАНОВНА
18.БОГАТЫРЕВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
19.БОЛЯСОВА ВИОЛЕТТА МАКСИМОВНА
20.БУЛАНЬКОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.ВАКУЛЬЧИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
23.ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.ВОВК ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
25.ГАМБАРЯН ЭДГАР ГРАЙРОВИЧ
26.ГЕТМАНСКАЯ АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
27.ГИЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
28.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
29.ГРИГОРЬЕВА АРИНА РОМАНОВНА
30.ГУБА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
31.ГУРЕЕВА ВЛАДИСЛАВА ДМИТРИЕВНА
32.ГЮРДЖИЕВ ВИКТОР ЭДУАРДОВИЧ
33.ДЖАБРАИЛОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
34.ДЗЮБАНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
35.ЕГОРОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
36.ЗАБОРОВСКАЯ ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
37.ЗАЙЦЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
38.ЗДРАВЧЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
39.ЗУБКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
40.ИВАЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
41.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
42.ИСАЕВ ИДРИС МАУДИНОВИЧ
43.КАКУРИНА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
44.КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
45.КОВАЛЬСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
46.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
47.КОЖОРИДЗЕ ЭЛЕНЕ ГЕОРГИЕВНА
48.КОЗЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49.КОЗНЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
50.КОЛТУН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
51.КОНОНОВА ЯРОСЛАВНА АЛЕКСЕЕВНА
52.КОРЯКИН АЙААЛ ЛЕОНИДОВИЧ
53.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
54.КУСРАЕВА МАРИНА МЕРАБОВНА
55.ЛАЗАРОВА ЭЛИНА МАРАТОВНА
56.ЛЕБЕДЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
57.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
58.ЛЕДНЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
59.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
60.ЛИТУНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
61.ЛЮБИМОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
62.МАГОМЕДОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
63.МАЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
64.МАЛЬСАГОВА ДАЛИ МУСТАФАЕВНА
65.МАМАЕВА МАРИЯ АРКАДЬЕВНА
66.МАМЕДОВА АЛЬМИНА
67.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
68.МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
69.МЕЛКОНЯН АСМИК
70.МИРАУ ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
71.МОЗЖАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
72.МОРОЗОВА АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
73.МУСС ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
74.ОГАННИСЯН СОНЯ АРМЕНОВНА
75.ОСТРИОГЛО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
76.ОСТРОУМОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
77.ПАЛИЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
78.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
79.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
80.ПЛОТНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
81.ПЛОТНИКОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
82.ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
83.ПОПОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
84.РАЛЮК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
85.РАУ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
86.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
87.РОГ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
88.РОЩИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
89.РУДНЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
90.САВОСТЬЯНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
91.САЙДАЛИН АЯЗБИ МАРАТОВИЧ
92.САХАВАТОВ АХМЕД САХАВАТОВИЧ
93.СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
94.СЕРГЕЙЧИК МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
95.СЕРЕГИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
96.СЕФЕРАЛИЕВА СВЕТЛАНА АСЛАНОВНА
97.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
98.СИЛУЯНКИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
99.СКОБЕЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
100.СКОРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
101.СМАГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
102.СТАЦЕНКО СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
103.СТЕПАНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
104.СУРАЛЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
105.ТАПИЛИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
106.ТЕЛЕШЕВА АЛИСА РОМАНОВНА
107.ТЕМИРБУЛАТОВ АХМАТ УМАРОВИЧ
108.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
109.ТОФЕЛЮК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
110.ТРИАНДОФИЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
111.ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
112.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
113.ХАЙБУЛЛОВА КАРИНА НАИЛЕВНА
114.ХИРИЕВ МАГОМЕД АРСЕНОВИЧ
115.ХОМЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
116.ХУДЯКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
117.ЦЫГАНОК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
118.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
119.ЧЕРНЫШОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
120.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
121.ШАНГАРЕЕВА АННА ГЕРМАНОВНА
122.ШЕВЧУК АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ
123.ШЕЙХОВА ЧЕГЕРИ КАЗИМОВНА
124.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
125.ЭДИЕВА ФАРИЗА БЕКХАНОВНА
126.ЮЖАКОВА НИНЕЛЬ АЛЕКСАНДРОВНА
127.ЯНДИЕВА МАКА МАГОМЕТОВНА
128.ЯНЧУК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
129.ЯХАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 291)
1.АББАСОВА САМА ДЖАВАН КЫЗЫ
2.АБДУЛМАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ
3.АБДУРЗАКОВА ХЕДА ТИМУРОВНА
4.АБЗАЕВА ПЕТИМАТ БАДРУДИЕВНА
5.АБРАМОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
6.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
7.АЗИАТЦЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
8.АЗНАБАЕВА ЛЕЙСАН ШАВКАТОВНА
9.АКБУЛАТОВА АМИНА АДАМОВНА
10.АЛИЕВ МАГОМЕД КУРБАНГАДЖИЕВИЧ
11.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
12.АЛИЕВ САЛМАН МАГАМЕДОВИЧ
13.АЛИСТАНОВА ФАТИМА ИЗАМУДИНОВНА
14.АМАНБЕКОВ ТАМИРЛАН
15.АНВАРБЕКОВ МАГОМЕД АБДУЛАЗИЗОВИЧ
16.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
17.АНТОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
18.АНТОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19.АРТЮГИН АРТЁМ
20.АРУТЮНОВ АНТОН ГЕОРГИЕВИЧ
21.АРХИПОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
22.АСЫЛГАРЕЕВ РОСТИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ
23.АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.БАДМА-ГАРЯЕВ АНАТОЛИЙ МЕРГЕНОВИЧ
25.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.БАЖЕНОВА ТАМАРА КИРИЛЛОВНА
27.БАЙДЮК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
28.БАТЫРОВ АНДРЕЙ БЕРОДАРОВИЧ
29.БАЦМАНОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
30.БАЯНОВА ДИНАРА ЖАКСЛЫКОВНА
31.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
32.БЕКОВА ЛИЗА РУСЛАНОВНА
33.БЕЛОКОНЬ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
34.БЕРЕСТОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
35.БЕРСАНУКАЕВ ДЕНИ КУПРИЕВИЧ
36.БЕХОЕВА МИЛАНА МАЛХАЗИЕВНА
37.БИТТУЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
38.БОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР БЮЛЕНТОВИЧ
39.БОГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ТАГИРОВНА
40.БОЙКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
41.БОЛЛОЕВА АНАСТАСИЯ СУЛТАНОВНА
42.БОЛЯСОВА ВИОЛЕТТА МАКСИМОВНА
43.БОРОВКОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.БРАГИНА МАРИЯ СЕМЕНОВНА
45.БУДЯНСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
46.БУЛАНЬКОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
47.БУРАВИЛИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
48.БУРЕНЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
49.БЫКОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
50.ВАВУЛИНСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
51.ВАКУЛЬЧИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
52.ВАРИЧЕВА АННА АНДРЕЕВНА
53.ВЕТРЕНЮК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
54.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
55.ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
56.ВОЛОЩУК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
57.ВОРОБЬЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
58.ГАБДРАХМАНОВА ЛЕЙСАН МИННУРОВНА
59.ГАБОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
60.ГАЗБЕКОВ РУСЛАН ХУСАИНОВИЧ
61.ГАЛЕЕВ РАМИЛЬ ФАИЛЬЕВИЧ
62.ГАЛКИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
63.ГАМБАРЯН ЭДГАР ГРАЙРОВИЧ
64.ГАНДЫМОВ ДИДАР ДОВРАНОВИЧ
65.ГИЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
66.ГЛАЗКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
67.ГЛАЗЬЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
68.ГНЕВАШЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
69.ГОКОЕВ КАЗБЕК АЛАНОВИЧ
70.ГОЛИК МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
71.ГОЛУБЦОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
72.ГОХШТАНД ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
73.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
74.ГРИВА ИВАН ПАВЛОВИЧ
75.ГРИГОРЬЕВА АРИНА РОМАНОВНА
76.ГУБА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
77.ГУСЕЙНОВА ГЮЛЬШАН ЭЛЬДАНИЗОВНА
78.ГЮРДЖИЕВ ВИКТОР ЭДУАРДОВИЧ
79.ДАДМИЕВ УМАЛТ АБДУЛБЕКОВИЧ
80.ДАМБАА ХЕНЧЕ-КАРА ХЕРТЕКОВНА
81.ДАНИЛОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
82.ДЕМКИН МАКСИМ МАКСИМОВИЧ
83.ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
84.ДЖАБРАИЛОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
85.ДМИТРИЕВ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ
86.ДОЛГАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
87.ДОЛГУЧИЦ ВЛАДИСЛАВА ДМИТРИЕВНА
88.ДОМАХИН ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ
89.ДОНЧЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
90.ДОРОНИН НЕСТОР ДМИТРИЕВИЧ
91.ДРЮКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
92.ДУБРОВИНА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
93.ДУХОВСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
94.ЕГОРОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
95.ЕРЕМЯН АНУШ ОВАКОВНА
96.ЕРИЦЯН ГРИГОР АРТУРОВИЧ
97.ЕФРЕМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
98.ЕФРЕМОВСКАЯ КАРИНА НИКОЛАЕВНА
99.ЖОХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
100.ЗАДОНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
101.ЗАКАРАЕВ АХМАД АЮБОВИЧ
102.ЗАМАРАТСКИЙ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103.ЗДРАВЧЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
104.ЗМИЁВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
105.ЗУБКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
106.ЗУБЦОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
107.ЗЮКОВ ДАНИЛ ИГОРЕВИЧ
108.ЗЮКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
109.ИВАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
110.ИГЕМБАЕВ ЖАНДОС ИСМАИЛОВИЧ
111.ИЗИМБЕТОВ АЗИЗБЕК
112.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
113.ИНАСАЛАМОВ АМИРХАН МУСАЕВИЧ
114.ИСАЕВ ИДРИС МАУДИНОВИЧ
115.КАБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
116.КАБИРОВА АЛСУ ТИМЕРБУЛАТОВНА
117.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
118.КАПЫРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
119.КАРАНДА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
120.КАРА-САЛ АЙЫРАН ЭРТИНЕЕВНА
121.КАРАЧЕВ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ
122.КАРАЧЁВ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ
123.КАСЕНКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
124.КИЙКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
125.КИРЮХИН ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
127.КИСЕЛЕВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
128.КОВАЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
129.КОВАЛЬ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
130.КОВАЛЬСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
131.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
132.КОЖОРИДЗЕ ЭЛЕНЕ ГЕОРГИЕВНА
133.КОЗНЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
134.КОЛТУН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
135.КОНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
136.КОНОВАЛОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
137.КОНОНОВА ЯРОСЛАВНА АЛЕКСЕЕВНА
138.КОРОЛЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
139.КОРЯКИН АЙААЛ ЛЕОНИДОВИЧ
140.КОСТИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
141.КОСТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
142.КРАСНОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
143.КРАШЕНИННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
144.КРОХИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
145.КРУКОВСКАЯ АННА ИВАНОВНА
146.КРЮЧКОВА АНФИСА ЕГОРОВНА
147.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
148.КУРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
149.КУСРАЕВА МАРИНА МЕРАБОВНА
150.ЛАЗАРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
151.ЛАКОЗА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
152.ЛЕБЕДЕВ ФИЛИПП РОБЕРТОВИЧ
153.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
154.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
155.ЛИСИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
156.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
157.ЛИЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
158.ЛОМАКО ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
159.ЛУОТОНЕН ПЕТР АНТЕРОВИЧ
160.ЛЫСАНОВ ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ
161.МАКАРОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
162.МАЛИНОВСКИЙ ВЭЛ КРИСТИАН
163.МАЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
164.МАМЕДОВА САБИНА ЗАУРОВНА
165.МАНЮШКО СЕМЕН ВАДИМОВИЧ
166.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
167.МАХАРАДЗЕ ДАВИД МИХАЙЛОВИЧ
168.МАХРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
169.МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
170.МЕЛИЕВА ШАХБОНУ БАХТИЁРОВНА
171.МЕЛЬНИКОВ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ
172.МЕЛЬНИЧУК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
173.МЕРЕЖКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
174.МЕСАБЛИШВИЛИ ДАВИД ЗАЗАЕВИЧ
175.МИНИБАЕВА ЭЛИНА МАКСИМОВНА
176.МИНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
177.МИРАУ ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
178.МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
179.МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
180.МИХЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
181.МОРЕВА АЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
182.МУРТАЗИНА ИЛЬНАРА ИЛЬГАМОВНА
183.НАГОРНЫЙ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
184.НАЖМУТДИНОВА МАРЗИЯТ МАГОМЕДМАСАРОВНА
185.НЕДРОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ
186.НЕЙМАН ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
187.НЕТКАЧЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
188.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
189.НОВИКОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
190.ОГАНЕСЯН КРИСТИНА РУБЕНОВНА
191.ОЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
192.ПАЛИЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
193.ПАНКРАТОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
194.ПАСЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
195.ПЕРВОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
196.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
197.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
198.ПЕТРУКОВИЧ ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
199.ПЕТРУХИНА АННА СЕРГЕЕВНА
200.ПЛАТИЦЫН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
201.ПЛОТНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
202.ПОЛОСИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
203.ПОНОМАРЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
204.ПОПАДЬИН АНАСТАСИЯ
205.ПОПКОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
206.ПОСРЕДНИК АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
207.ПРАВДЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
208.ПРОХОРОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ
209.ПУРЕХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
210.РАЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
211.РАУ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
212.РАХИМОВА АЗИЗА АМРИДИНОВНА
213.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
214.РЕДЬКА КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
215.РОМАНИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА
216.РОЩИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
217.САВОСТЬЯНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
218.САДЫКОВ ИЛЬГИЗ РАШИДОВИЧ
219.САЛАХУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ РИФАТОВИЧ
220.САХАВАТОВ АХМЕД САХАВАТОВИЧ
221.СЕДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
222.СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
223.СЕРЕБРЯКОВ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ
224.СЕРЕГИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
225.СЕФЕРАЛИЕВА СВЕТЛАНА АСЛАНОВНА
226.СИДНЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
227.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
228.СИЛУЯНКИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
229.СИМ ЯН ЕВГЕНЬЕВИЧ
230.СЛАВИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
231.СМАГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
232.СМАГИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
233.СМИРНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
234.СМИРНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
235.СОКОЛОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
236.СТОРОЖЕВ СЕМЁН ДМИТРИЕВИЧ
237.СТРЕЛИН РУСЛАН АЛИГАДЖИЕВИЧ
238.СУРАЛЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
239.СУРИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
240.СУРОВОВА ИЛОНА ЭРИКОВНА
241.СУРЯДНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
242.ТАПИЛИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
243.ТАРАКАНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
244.ТАТАРНИКОВ ТАИР ВИТАЛЬЕВИЧ
245.ТЕБУЕВ АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ
246.ТЕМИРБУЛАТОВ АХМАТ УМАРОВИЧ
247.ТЕМИЧЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
248.ТИТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
249.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
250.ТЛИАП ДАРИНА ДАВЛЕТОВНА
251.ТОМАШЕВСКИЙ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
252.ТОФЕЛЮК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
253.ТРУШКИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
254.ТУМАСЯН МАРИЯ АШОТОВНА
255.УЛУГОВА ПАРВИНА ЗАФАРОВНА
256.УСПУН ИДЕГЕЛ ИВАНОВНА
257.ФАТАЛИЕВ ХАДЖИМУРАД РАГИМОВИЧ
258.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
259.ФИЛИППОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
260.ХАБИРОВА АДЕЛЯ РИНАТОВНА
261.ХАДИКОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА
262.ХАНДЖЯН АНТОН АРКАДЬЕВИЧ
263.ХИЛИНСКИЙ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
264.ХОРОШИЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
265.ХУДЯКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
266.ХУРЧИЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
267.ЧАШНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
268.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
269.ЧЕРНЫШЕВ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
270.ЧЕРНЫШОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
271.ЧИКАЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
272.ЧУБАРОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
273.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
274.ШАУЛОВ АРТЕМ БОРИСОВИЧ
275.ШЕВЧУК АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ
276.ШЕЙХОВА ЧЕГЕРИ КАЗИМОВНА
277.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
278.ШИРИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ АРТУРОВНА
279.ШИРЯЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
280.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
281.ШИШКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
282.ШУГАЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
283.ШУШЛЯКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
284.ЩЕГЛОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
285.ЩЁГОЛЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
286.ЩИКОВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
287.ЮСИПОВА ЛИЛИЯ АБДУЛКАДЕРОВНА
288.ЯЛХОРОЕВ МАГОМЕД ИЗРАИЛОВИЧ
289.ЯРМОЛА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
290.ЯХАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
291.ЯШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное администрирование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 99)
1.АБЗАЕВА ПЕТИМАТ БАДРУДИЕВНА
2.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
3.АЗИАТЦЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
4.АЛИЕВ МАГОМЕД КУРБАНГАДЖИЕВИЧ
5.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
6.АНТОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
7.АРХИПОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
8.АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9.БАДМА-ГАРЯЕВ АНАТОЛИЙ МЕРГЕНОВИЧ
10.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.БАЙДЮК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.БАЦМАНОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
13.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
14.БЕКОВА ЛИЗА РУСЛАНОВНА
15.БОГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ТАГИРОВНА
16.БРАГИНА МАРИЯ СЕМЕНОВНА
17.БУРЕНЬ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
18.ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
19.ВОРОБЬЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
20.ГАБОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
21.ГАЛЕЕВ РАМИЛЬ ФАИЛЬЕВИЧ
22.ГИЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.ГНЕВАШЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ГОЛИК МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
25.ГУБА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
26.ДЕМКИН МАКСИМ МАКСИМОВИЧ
27.ДОЛГАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
28.ЕФРЕМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29.ЗЮКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
30.ИГЕМБАЕВ ЖАНДОС ИСМАИЛОВИЧ
31.ИЗИМБЕТОВ АЗИЗБЕК
32.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
33.ИСАЕВ ИДРИС МАУДИНОВИЧ
34.КАРА-САЛ АЙЫРАН ЭРТИНЕЕВНА
35.КАСЕНКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
36.КОВАЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
37.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
38.КОЗНЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
39.КОЛТУН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
40.КОНОВАЛОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
41.КОНОНОВА ЯРОСЛАВНА АЛЕКСЕЕВНА
42.КОРОЛЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
43.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
44.КОСТИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
45.КРАШЕНИННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
46.КРОХИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
47.КРЮЧКОВА АНФИСА ЕГОРОВНА
48.КУСРАЕВА МАРИНА МЕРАБОВНА
49.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
50.ЛИСИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ЛУОТОНЕН ПЕТР АНТЕРОВИЧ
52.МАЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
53.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
54.МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
55.МЕЛИЕВА ШАХБОНУ БАХТИЁРОВНА
56.МУРТАЗИНА ИЛЬНАРА ИЛЬГАМОВНА
57.НЕДРОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ
58.НОВИКОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
59.ОЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
60.ПАЛИЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
61.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
62.ПЛОТНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
63.ПОПКОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
64.ПРАВДЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
65.ПУРЕХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
66.РАУ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
67.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
68.РОЩИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
70.СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
71.СЕРЕГИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
72.СЕФЕРАЛИЕВА СВЕТЛАНА АСЛАНОВНА
73.СИДНЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
74.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
75.СИЛУЯНКИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
76.СИМ ЯН ЕВГЕНЬЕВИЧ
77.СМИРНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
78.СМИРНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
79.СОКОЛОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
80.СУРАЛЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
81.СУРИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
82.СУРЯДНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
83.ТАРАКАНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
84.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
85.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
86.ФИЛИППОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
87.ХАДИКОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА
88.ХОРОШИЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
89.ЧЕРНЫШЕВ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
90.ЧЕРНЫШОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
91.ЧИКАЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
92.ЧУБАРОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
93.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
94.ШЕВЧУК АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ
95.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
96.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
97.ШУШЛЯКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
98.ЩЁГОЛЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
99.ЯШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 191)
1.АВАКЯН АЛИНА АКОПОВНА
2.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
3.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
4.АДАМОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
5.АЗИАТЦЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
6.АЗНАБАЕВА ЛЕЙСАН ШАВКАТОВНА
7.АКБАРОВА ЕКАТЕРИНА НАМИКОВНА
8.АКБУЛАТОВА АМИНА АДАМОВНА
9.АЛАТЫРЦЕВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
10.АЛИСТАНОВА ФАТИМА ИЗАМУДИНОВНА
11.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
12.АНТОНОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
13.АНТОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.АСХАБОВА АМНАТ ЖАЛОВДИНОВНА
15.БАБАЕВ АМИР АФЗАЛХОНОВИЧ
16.БАБАХАНОВА МАРИЯ ХАНЛАРОВНА
17.БАБИЧ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.БАГАПОВ РАМИЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ
19.БАГРАТУНЯН ЮЛИЯ ХАЧАТУРОВНА
20.БАДМА-ГАРЯЕВ АНАТОЛИЙ МЕРГЕНОВИЧ
21.БАЙСУМОВ ХОЖ-АХМЕД ИДРИСОВИЧ
22.БАКУЛИНА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.БАРТОШ ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
24.БАЦМАНОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
25.БАШИЕВА РЕНАТА АСЛАНОВНА
26.БЕЗОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
27.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
28.БЕКОВА ФЕРЕДА ХАМЗАТОВНА
29.БЕХОЕВА МИЛАНА МАЛХАЗИЕВНА
30.БОГАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ТАГИРОВНА
31.БОЛЯСОВА ВИОЛЕТТА МАКСИМОВНА
32.БРИЛЬ ЛЕОНИД ВИТАЛЬЕВИЧ
33.БРУДАНИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
34.БУРАВИЛИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
35.ВАКУЛЬЧИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
36.ВАРИЧЕВА АННА АНДРЕЕВНА
37.ВАСИЛЬЕВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ
38.ВЕЛИЕВ НУРЛАН ФУАД ОГЛЫ
39.ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
40.ВЬЮННИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
41.ГАБОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
42.ГАДЖИЕВ АБУДАЛО ГИТИНОМАГОМЕДОВИЧ
43.ГАМБАРЯН ЭДГАР ГРАЙРОВИЧ
44.ГАНДЫМОВ МЕКАН ДОВРАНОВИЧ
45.ГЕДИЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ
46.ГИЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
47.ГОКОЕВ КАЗБЕК АЛАНОВИЧ
48.ГОЛОВКИНА ПОЛИНА ПЕТРОВНА
49.ГОХШТАНД ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
50.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
51.ГУБА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
52.ДАРСАНИЯ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
53.ДЖАБРАИЛОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
54.ДОЛГУЧИЦ ВЛАДИСЛАВА ДМИТРИЕВНА
55.ДЫШЛОВЕНКО ВЛАДИСЛАВА ОЛЕГОВНА
56.ЕВСТИГНЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
57.ЕГОРОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
58.ЕРИЦЯН ГРИГОР АРТУРОВИЧ
59.ЗАБОРОВСКАЯ ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
60.ЗАЙЦЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
61.ЗГОННИКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
62.ЗМИЁВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
63.ЗУБКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
64.ИГНАТОВА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
65.ИЛЬИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
66.ИЛЬИНЫХ АННА ВЛАДИМИРОВНА
67.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
68.ИСАЕВ ИДРИС МАУДИНОВИЧ
69.ИСЛАМХОДЖАЕВ ЗАФАР ХОНДАМИР УГЛИ
70.ИЩУК АЛИНА ДМИТРИЕВНА
71.КАБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
72.КАМИНСКАЯ ИЛОНА ВИТАЛЬЕВНА
73.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
74.КАРАНДА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
75.КАРА-САЛ АЙЫРАН ЭРТИНЕЕВНА
76.КАРАТЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
77.КАРАЧЕВ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ
78.КАРАЧЁВ ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ
79.КАСАТКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
80.КАСЕНКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
81.КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
82.КИСЕЛЁВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
83.КИСИЛЬ АННА ДМИТРИЕВНА
84.КОВАЛЬСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
85.КОЖОРИДЗЕ ЭЛЕНЕ ГЕОРГИЕВНА
86.КОЗНЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
87.КОКОВА ЛАУРА АРТУРОВНА
88.КОЛТУН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
89.КОНДРАТЬЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
90.КОНКИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
91.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
92.КОТОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
93.КРЮЧКОВА АНФИСА ЕГОРОВНА
94.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
95.КУРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
96.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
97.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
98.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
99.ЛИТУНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
100.ЛИХАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
101.ЛУНЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
102.ЛЯПИНА АРИНА ВАДИМОВНА
103.МАГОМЕДОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
104.МАЛИНОВСКИЙ ВЭЛ КРИСТИАН
105.МАЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
106.МАМЕДОВА АЛЬМИНА
107.МАНЮШКО СЕМЕН ВАДИМОВИЧ
108.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
109.МАРЦИШЕВСКИЙ КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
110.МАРЫЧЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
111.МЕЛКОНЯН АСМИК
112.МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
113.МИНИБАЕВА ЭЛИНА МАКСИМОВНА
114.МИНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
115.МОЗЖАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
116.МОСИНА МАРИЯ МАРКОВНА
117.МУХИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА
118.НАГОРНЫЙ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
119.НАЙМУШИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
120.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
121.НОРБОСАМБУЕВА БАЛЬЖИТ ЧИМИТОВНА
122.ОВДИЙ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА
123.ОЗЕРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
124.ПАК ДАРЬЯ БАБКЕНОВНА
125.ПАЛИЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
127.ПОВЕРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
128.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
129.ПУГАЧЕВ НИКОЛАЙ
130.ПУРЕХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
131.РАЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
132.РАЛЮК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
133.РАУ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
134.РАЩУКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
135.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
136.РЕДЬКА КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
137.РЕШЕТНИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
138.РОЩИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
139.РЫЛОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
140.САВОСТЬЯНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
141.САЧЕНКОВ АРСЕНИЙ БОРИСОВИЧ
142.СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
143.СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
144.СЕРЕБРЯКОВ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ
145.СЕРЕГИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
146.СЕФЕРАЛИЕВА СВЕТЛАНА АСЛАНОВНА
147.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
148.СИЛУЯНКИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
149.СИМ ЯН ЕВГЕНЬЕВИЧ
150.СКОРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
151.СЛАВИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
152.СЛОВЕНКО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
153.СМАГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
154.СТЕПАНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
155.СТОРОЖЕВ СЕМЁН ДМИТРИЕВИЧ
156.СУРАЛЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
157.ТАВЛУЙ ИВАННА ЮРЬЕВНА
158.ТАЙДАЕВ ИХВАН ИСЛАМОВИЧ
159.ТАНАНАЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
160.ТАПИЛИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
161.ТЕБУЕВ АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ
162.ТЕМИРБУЛАТОВ АХМАТ УМАРОВИЧ
163.ТИТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
164.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
165.ТЛИАП ДАРИНА ДАВЛЕТОВНА
166.ТОВМАСЯН АЛЬБЕРТ СМБАТОВИЧ
167.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
168.ТРЕНОГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
169.ТРИАНДОФИЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
170.ТРИППЕЛЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
171.ТУМАСЯН МАРИЯ АШОТОВНА
172.ТХАЗЕПЛОВ АСЛАНБЕК МАРТИНОВИЧ
173.УЛЬРИХ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
174.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
175.ХАРЗАЛИЯ ДОМЕНИК АДГУРОВИЧ
176.ХИЗРИЕВ МАГОМЕДШАХ АХМЕДОВИЧ
177.ХИРИЕВ МАГОМЕД АРСЕНОВИЧ
178.ХУДЯКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
179.ЦЫГАНОК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
180.ЧЕЛНОКОВА ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА
181.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
182.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
183.ШЕВЧУК АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ
184.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
185.ШМАКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
186.ШОКИНА АННА ВИКТОРОВНА
187.ШУТЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
188.ЩИКОВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
189.ЭДИЕВА ФАРИЗА БЕКХАНОВНА
190.ЮЖАКОВА НИНЕЛЬ АЛЕКСАНДРОВНА
191.ЮСИПОВА ЛИЛИЯ АБДУЛКАДЕРОВНА




Направление "Политология"

Направление подготовки “Политология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 51)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АЗИАТЦЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
3.АЛИЕВ МАГОМЕД КУРБАНГАДЖИЕВИЧ
4.АЛОЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
5.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
6.БАКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
7.БЕЗМЕНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
8.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
9.БИЛИНКИС АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
10.ВАКУЛЮК ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
11.ВЕЛИЕВ АМИЛЬ РИФАНОВИЧ
12.ВОИНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
13.ГАБОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
14.ГУБА ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
15.ДАНИЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
16.ДЕНЕГА СЕРАФИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
17.ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
18.ДЕРЕВЯННЫХ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
19.ЕГОРОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
20.ЕГОРОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
21.ЕРИЦЯН ГРИГОР АРТУРОВИЧ
22.ЗМИЁВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
23.КОНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
24.КОНОНОВА ЯРОСЛАВНА АЛЕКСЕЕВНА
25.КУКРЕШ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
26.КЫДЫР ГАФУ
27.ЛАЗАРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
28.МАМЕДОВА САБИНА ЗАУРОВНА
29.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
30.МАХАРАДЗЕ ДАВИД МИХАЙЛОВИЧ
31.МЕЛИЕВА ШАХБОНУ БАХТИЁРОВНА
32.НЕТКАЧЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
33.НИЗАМУТДИНОВ ГЕОРГИЙ РУСТАМОВИЧ
34.ПЕТРУХИНА АННА СЕРГЕЕВНА
35.РАЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
36.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
37.РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
38.РУСАНЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
39.САВОСТЬЯНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
40.СЕФЕРАЛИЕВА СВЕТЛАНА АСЛАНОВНА
41.СИДОРЕНКО ВЛАДА АНДРЕЕВНА
42.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
43.СУСЛИНА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
44.ТАРАСЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.ТОМАШЕВСКИЙ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
46.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
47.ЧЕУСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
48.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
49.ШЕВЧУК АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ
50.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
51.ЩЕГЛОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ГОКОЕВ КАЗБЕК АЛАНОВИЧ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 50)
1.ВАН ЦЗИНИ
2.ВАН ЧЖЭНЬЮЙ
3.ВАН ЮЭ
4.ГАО ЛУНЬ
5.ГУН ТУН
6.ГЭ ЯСИНЬ
7.ДУ ЦЗЯСИН
8.ДУН БАЙСЯН
9.И ЛИНЬ
10.ЛАЙ ТУНТУН
11.ЛИ ЦЗУНХАНЬ
12.ЛИ ЦЗЮНЬХУАНЬ
13.ЛУН СЯПИН
14.ЛЮ СИНЬЮЙ
15.ЛЮ ЦЗЫЦИ
16.ЛЮ ЧЭНСЯН
17.ЛЮ ШУАЙ
18.ЛЮ ШУАЙЛИНЬ
19.ЛЮ ЯНЬ
20.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
21.МУ СЯОЛИНЬ
22.ПЭН ЛИНЮЙ
23.САЙДАЛИН АЯЗБИ МАРАТОВИЧ
24.СИН БИНЬБИНЬ
25.СУН КАЙЛУНЬ
26.СУН СИНЬЮЕ
27.СУН ЯКУНЬ
28.СУНЬ ЦЗИН
29.СУНЬ ЦЗЯНЬЧАО
30.СЮЕ ЮЙЦИН
31.СЮЭ ЛИЦЗЯ
32.СЯНЛИ ЧЖОЧЖОУ
33.ТАО НА
34.У БИИН
35.У ФАНЧЖОУ
36.У ЮЕ
37.ХОЛБОЕВ БАХОДИР БАХТИЁР УГЛИ
38.ХУДОЯРОВ БУНЁД ОТЕЛЛОВИЧ
39.ХЭ ЯН
40.ЦЗИ ЮЙХАО
41.ЧЖАН ВАНЬТИН
42.ЧЖАН ВЭЙХАО
43.ЧЖАН ЛУ
44.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
45.ЧЖАН ШУВЭНЬ
46.ЧЖАО ЛИ
47.ЧЖАО ЦЗЫЮЙ
48.ЧЭНЬ ЯН
49.ШЭНЬ АО
50.ЯН ИНЬАНЬ




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 30)
1.АДЗЫНБА САРИЯ АДГУРОВНА
2.АЛИПУР ЗАХРА АРИА
3.АМАНОВ МОВЛАМ
4.БАЙ ЦЗЯЯНЬ
5.БАКТОРАЗОВ САНЖАР УМИРХАНОВИЧ
6.ВАН ЦЗИНИ
7.ГАО ХАНЬ
8.ДУ ЦЗЯСИН
9.ЖЭНЬ ПЭНЮЕ
10.КЭЛАНЬ МИЛАТИХАНЬ
11.ЛИ ЧЖОЖУ
12.ЛЮ ХАНЬДУН
13.ЛЮ ЦЗЫТУН
14.ЛЮ ЯНЬ
15.СЮЙ ЯНЬБО
16.СЯНЛИ ЧЖОЧЖОУ
17.ТАН МИНХУЭЙ
18.ТАО НА
19.У ЧЖОЙ
20.ФЭН ЖУЙ
21.ХУДОЯРОВ БУНЁД ОТЕЛЛОВИЧ
22.ЧАНГ ЧИА ЧИЕН
23.ЧЖАН ВЭЙХАО
24.ЧЖАН ЛУ
25.ЧЖАН СЮЭ
26.ШАН БЭЙЛЭЙ
27.ШУ ЮБИНЬ
28.ЮЙ ВЭНЬХУЭЙ
29.ЯН ИНЬАНЬ
30.ЯН ЧЖЭНЮЙ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 148)
1.АМАНЖАЕВ МЕРГЕН
2.АМАНОВ МОВЛАМ
3.АРДЖАНОВ КЕМАЛ ЯГШЫМАМЕДОВИЧ
4.ВАН БИЯН
5.ВАН КЭСИНЬ
6.ВАН НАНЬФАН
7.ВАН ЦАНЬ
8.ВАН ЦЗИНИ
9.ВАН ЧЖИВЭЙ
10.ВАН ЧЖИХАН
11.ВАН ЧЖЭНЬЮЙ
12.ВАН ЧУН
13.ВАН ЮНЬЦИН
14.ГАО ЛУНЬ
15.ГАО ХАНЬ
16.ГАО ЮНЬЛЯН
17.ГО ХАНЬ
18.ГО ЦЗЯ
19.ГУ ПЭНЮЙ
20.ДИН МЭН
21.ДИН ЧЖЭ
22.ДУ ЦЗЯСИН
23.ЖЭНЬ БОВЭНЬ
24.ИНЬ СЯОФЭЙ
25.КАН ДАНЬНИ
26.КЕКЕЛИДЗЕ ГИОРГИ
27.КОНОВАЛОВА ВЕРОНИКА
28.КЭЛАНЬ МИЛАТИХАНЬ
29.ЛИ БАЙЧЖИ
30.ЛИ ПЭН
31.ЛИ ХАОТЯНЬ
32.ЛИ ЦЗИНЬЯН
33.ЛИ ЦЗУНХАНЬ
34.ЛИ ЦЗЫДЯНЬ
35.ЛИ ЦЗЯВЭЙ
36.ЛИ ЦЗЯЛИНЬ
37.ЛИ ЮЙСЮАНЬ
38.ЛИНЬ СУТЕ
39.ЛЮ ВЭЙХАО
40.ЛЮ ЖУНЖУН
41.ЛЮ МИНХУЭЙ
42.ЛЮ МЭНЯ
43.ЛЮ ЦЗЫТУН
44.ЛЮ ЧЖИЮЙ
45.ЛЯН ШО
46.МА ШУАН
47.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
48.МУ СЯОЛИНЬ
49.МЭН ЛИНИ
50.НАНЬ ЧЖИСЮАНЬ
51.ПУГАЧЕВ НИКОЛАЙ
52.ПЭН ЛИНЮЙ
53.СЕ СЯОФЭЙ
54.СЕИТОВ ТИМУР
55.СИН БИНЬБИНЬ
56.СИН ЮЭ
57.СУ ЦЗЮНЬЦЗЭ
58.СУН КАЙЛУНЬ
59.СУН СИНЬЮЕ
60.СУН ЯКУНЬ
61.СУНЬ МЭН
62.СУНЬ ЦЗЕ
63.СУНЬ ЦЗЯНЬЧАО
64.СЮЙ ЛИНЧЖИ
65.СЮЙ СЯОТУН
66.СЮЙ СЯОЮЙ
67.СЮЙ ЦЗЫИ
68.СЮЙ ЦЮЛИ
69.СЮЙ ЧАН
70.СЮЙ ЮНЬЦУН
71.СЮЙ ЯНЬБО
72.СЮНЬ ЦЗИНИ
73.СЯНЛИ ЧЖОЧЖОУ
74.ТАН ГУЙ
75.ТАО НА
76.ТЯНЬ ТЯНЬ
77.ТЯНЬ ЦЗЯЛЭ
78.ТЯНЬ ЦИ
79.У ЦЗЕЖЭНЬ
80.У ЧЖОЙ
81.ФАСТОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
82.ФУ ЛЭЙ
83.ФУ МЭЙИ
84.ФЭН ЖУЙ
85.ХАНЬ ЮЙ
86.ХЭ ЦИНБО
87.ХЭ ЯН
88.ЦАЙ ВЭЙ
89.ЦЗИ ЮЙХАО
90.ЦЗИНЬ ЦЗЫЧЭН
91.ЦЗОУ ЮЕБО
92.ЦЗЮНЬЧИ ЯО
93.ЦЗЯ БАОСИНЬ
94.ЦЗЯН ЦЗИЦЗЭ
95.ЦЗЯН ЧУНЬСЯО
96.ЦЗЯО ЯНЬ
97.ЦЯО СИНЬЮАНЬ
98.ЧАНГ ЧИА ЧИЕН
99.ЧЖАН БОХАО
100.ЧЖАН ГУАНХУН
101.ЧЖАН ЖУЙЧЖУН
102.ЧЖАН ЛУ
103.ЧЖАН СЫЖАНЬ
104.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
105.ЧЖАН ШИЦЗЮНЬ
106.ЧЖАН ШУВЭНЬ
107.ЧЖАН ЮАНЬЦЗЫ
108.ЧЖАН ЯНЬЧАО
109.ЧЖАО ВАН
110.ЧЖАО КУНЬЛЯН
111.ЧЖАО ЛОЛАНЬ
112.ЧЖАО ПЭН
113.ЧЖАО ЦЗЫЮЙ
114.ЧЖАО ЦЗЮНЬНИН
115.ЧЖАО ШУНА
116.ЧЖОУ БОВЭНЬ
117.ЧЖОУ ВЭЙ
118.ЧЖОУ ХУНЦЗИНЬ
119.ЧЖУ МЭЙЦЗИНЬ
120.ЧЖУ СЯОТУН
121.ЧЖУН ХАОЖАНЬ
122.ЧЭН СИНЬИН
123.ЧЭН СИТЯНЬ
124.ЧЭНЬ СЯНИН
125.ЧЭНЬ СЯОТУН
126.ЧЭНЬ ХАОЮЭ
127.ЧЭНЬ ЦЯНЬЦЯНЬ
128.ЧЭНЬ ЯН
129.ШАН ХУНДОУ
130.ШАН ЮЙЖУ
131.ШАНЬ БОЛИНЬ
132.ШАО ЦЗЯХУЭЙ
133.ШУБИНА ЕКАТЕРИНА
134.ШЭНЬ СЯОЦЯО
135.Ю ЦЗЯХАО
136.ЮЕ ЮЙТАО
137.ЮЙ ВЭНЬХУЭЙ
138.ЮЙ ЛИНЬЛИНЬ
139.ЮЙ ХЭНИ
140.ЮЙ ЧЕ
141.ЯН ИНЬАНЬ
142.ЯН ПЯО
143.ЯН СЮЕ
144.ЯН ХАНЬ
145.ЯН ЦЗЯНЬЛИНЬ
146.ЯН ШИЮЙ
147.ЯНЬ СИНЬ
148.ЯО ЦЗЮНЬЧИ




Направление "Политология"

Направление подготовки “Политология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.АДЗЫНБА САРИЯ АДГУРОВНА
2.ВАН ЮНЬЦИН
3.ВАН ЮЭ
4.КЫДЫР ГАФУ
5.ЯН И