Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 19:43 18 июля 2018 г.


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (иностранные граждане)

Направление «Изящные искусства» (очно-заочная форма обучения)




Направление «Изящные искусства»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 21 заявление)
1АГУХАВА АНАСТАСИЯ ВАХТАНГОВНА
2АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
3БАЧАЛОВ МАГАМЕТ ЮСУПОВИЧ
4БОЛДОВА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
5БОРИСОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
6ВОЛОБУЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
7ГРИЩУК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
8ДАНИЛЕНКО НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ
9ДВОРКИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
10ДЗУЦЕВА ТАМАРА ИГОРЕВНА
11ЗУБАНОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
12КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНА
13ЛЮДКОВА АННА АРТУРОВНА
14ОСМАНОВА АЙНУРА ГАБИЕВНА
15ПРОКОШЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
16РОМАНЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
17САМСОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
18САПОЖНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
19СКРЫПНИК ЮЛИАННА АЛЕКСАНДРОВНА
20СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
21ШУЛЕНИНА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 36 заявлений)
1АЙ ЮЙЛИНЬ
2ВАН ЦЯНЬЧЖОУ
3ГАО ТЯНЬЛИ
4ГО ЦЗИНЮЙ
5ГО ЦИН
6ДИН ЦЗИНЦЗИН
7ДУ ЦЗЕ
8ДЭН ЦЮЮЙ
9КИРБАШ ЭДЖЕ
10ЛО Я
11ЛЮ ВЭНЬСЮЙ
12ЛЮ ЦЗЫИН
13МАО ЦЯНЬ
14МЭН ЮАНЬЮАНЬ
15ПАНЬ ТАНЬ
16СИБАЯМА МАРИНА
17СУНЬ ВЭНЬПЭЙ
18СЮЙ ИН
19СЯО ЦИИН
20ХАНЬ МЭЙШУАН
21ХУАН СЯЮАНЬ
22ХЭ ЮЙИН
23ЦЗЯ БИНЧЖЭНЬ
24ЧЖАО ИТИН
25ЧЖАО ЦЗЭХУА
26ЧЖАО ЯЦЗЕ
27ЧЖУ СЯОМЭН
28ЧЖУ ЦЗЯЮЙ
29ЧЖУ ШИЮЙ
30ЧЖУ ЮЕПИН
31ЧЖУАН ЯНАНЬ
32ЧЭН ЮЦЗЮН
33ШЭНЬ ЛАНЬ
34ШЭНЬ СУСИНЬ
35ЯН БОВЭНЬ
36ЯН СЮЕСУН


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (очно-заочная форма обучения)
Очно-заочная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 11 заявлений)
1БОЛДОВА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
2ГРИЩУК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
3ЖАРОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА
4КАЛИЕВ МЕЙРХАТ
5РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
6СКРЫПНИК ЮЛИАННА АЛЕКСАНДРОВНА
7СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
8ФАДЕЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
9ЧИНЕНКОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10ШУЛЕНИНА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
11ЩЕРБАКОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА