Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФАКУЛЬТЕТ ИСКУССТВ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (иностранные граждане)

Направление «Изящные искусства» (очно-заочная форма обучения)




Направление «Изящные искусства»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 25 заявлений)
1АЛЕШИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
2БОРИСОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
3БРЕЙТБУРГ КИМОЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4БУРМАКИНА АЛИНА ВАДИМОВНА
5ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
6ГУСЬКОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
7ДАВИДОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
8ДЮКЕНДЖИЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
9ИВАНЧЕНКО СОФИЯ ЯРОСЛАВНА
10КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
11ЛЮБИМОВА ЯНИНА ЕВГЕНЬЕВНА
12МИКАЕЛЯН КАРЕН БАГРАТОВИЧ
13МОВСИСЯН ТАМАРА ГРАНТОВНА
14МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
15МОРОЗОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
16МУРАШЕВА ИННА ЭДУАРДОВНА
17ПОМИНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
18РАХМАНГУЛОВА АННА ТАГИРОВНА
19РОГОЖИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
20РОМАНЕНКО ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
21СОЛОНАРЬ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
22ТИРОН ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
23ТКАЧЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
24ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
25ЧУРАШКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 15 заявлений)
1БЕККУЛОВА КЛАРА
2ВАН ИИАНЬ
3ГЕРМАН СТЕЛА
4ДАЙ ИМИН
5ЖЭНЬ ХАОЧЖЭ
6ЛЕЙСЛЕ МАГДАЛИНА
7МА ЦЗИНЖУЙ
8ПАНЬ ЮЭ
9СИН ШИЮЙ
10СУН ШЭНЦИ
11ФУ ХУНЛЮ
12ФЭН ДУНФЭН
13ЦАО ЮЙ
14ЧЖАО ЦЯНЬ
15ЧЖОУ МЭНТИН


Направление «Изящные искусства»

Направление «Изящные искусства» (очно-заочная форма обучения)
Очно-заочная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 38 заявлений)
1АВЕРЬЯНОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
2АМБАРЯН ГАБРИЭЛЛА ВАРТОВНА
3АНОШКИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
4АНТОНОВА АННА ВАДИМОВНА
5БРЕЙТБУРГ КИМОЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
7ГАЗИЗУЛИНА АИДА ИЛЬДАРОВНА
8ГОСТЮХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
9КАРИМОВА АЛЬБИНА КАМИЛЬЕВНА
10КНАУП ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
11КОВАЛЁВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
12КОРОБКА АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
13ЛАПШИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
14ЛЕЙСЛЕ МАГДАЛИНА
15ЛЕОНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
16МАСТЮКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
17МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
18МИКАЕЛЯН КАРЕН БАГРАТОВИЧ
19МИХАЭЛЯНЦ ЛИАНА АРМЕНОВНА
20МОВСИСЯН ТАМАРА ГРАНТОВНА
21ПАЗУШКО АРИНА ПАВЛОВНА
22ПАРДЖИАНИ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
23ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
24ПОЛУМОРДВИНОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
25РОГОЖИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
26РОДИНА ТАТЬЯНА АНТОНОВНА
27РОМАНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
28СААКЯН ЭДУАРД ЕФРЕМОВИЧ
29СЕЛЕЗНЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
30СЕМЕНИХИНА МАРИЯ ГЕННАДИЕВНА
31СМИРНОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА
32СОЛОПОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
33СТАРОВЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
34СТОЛБОВАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
35СЫТНИК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
36ТИРОН ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
37ЧЕРНЫШКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
38ШАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ