Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Менеджмент”

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Менеджмент”(очно-заочная форма обучения)


Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 33)
1.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
2.БАЙСУМОВ ХОЖ-АХМЕД ИДРИСОВИЧ
3.БАХМУДОВА КАРИНА МУРАДОВНА
4.ВОРОБЬЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.ГРИГОРЬЯН КРИСТИНА ИГОРЕВНА
6.ДЖОДЖУА ГЕОРГИЙ АЛХАСОВИЧ
7.ИВАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
8.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
9.КОЗАКОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
10.КРЮКОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
11.КУЗНЕЦОВА ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА
12.ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
13.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.ЛОМАДЗЕ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
16.МУХИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА
17.НОЗИМОВА ФАРЗОНА РАИМДЖОНОВНА
18.ОГАНЕСЯН КРИСТИНА РУБЕНОВНА
19.ОКОРОКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
20.ОРЛОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
21.ПАК ДАРЬЯ БАБКЕНОВНА
22.ПАНФИЛОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
23.ПОПОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
24.РАЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
25.САЙДАЛИН АЯЗБИ МАРАТОВИЧ
26.СЕРГЕЙЧИК МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
27.СТЫКАЙЛО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
28.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
29.ТОКАРЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
30.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
31.ХОЖАИНОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
32.ЧАНТУРИДЗЕ ТАМАРИ ДАВИДОВНА
33.ШПАТЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 161)
1.БАЙ ЛИША
2.БАЙ ЮАНЬХАО
3.ВАН КЭСИНЬ
4.ВАН ЛУАНЬ
5.ВАН ПЭЙЯНЬ
6.ВАН ТЯНЬЛИ
7.ВАН ХАО
8.ВАН ЦЗИНИ
9.ВАН ЦЗЫЯНЬ
10.ВАН ЦЯНЬРУ
11.ВАН ЧУНЬХУЭЙ
12.ВЭЙ ЦЗИН
13.ВЭНЬ ЯФЭЙ
14.ГАО СИНЦЗЯНЬ
15.ГО ХАНЬ
16.ГО ЦЗЯ
17.ГО ЦЗЯСИН
18.ГО ЧЭНЬ
19.ДЭН ЦЗЮНЬБИНЬ
20.Е ТИНТИН
21.ЖЭНЬ БОВЭНЬ
22.И ЛИНЬ
23.КАН ДАНЬНИ
24.КВАК СЫНГ ХВАН
25.КЕКЕЛИДЗЕ ГИОРГИ
26.ЛА ЧЖАТИ
27.ЛИ АНЬЦИ
28.ЛИ ДУНЮН
29.ЛИ ФАНЬ
30.ЛИ ФУЦЯНЬ
31.ЛИ ХАО
32.ЛИ ЦЗИВЭЙ
33.ЛИ ЦЗУНХАНЬ
34.ЛИ ЦЗЫДЯНЬ
35.ЛИ ЦЗЯВЭЙ
36.ЛИ ЦЗЯМИН
37.ЛИ ЦЮЦЗИН
38.ЛИ ЧУХУН
39.ЛИ ЮЭ
40.ЛИ ЯНЬ
41.ЛИМ ЧЖУ ЕН
42.ЛУ ЦИ
43.ЛЮ ДИ
44.ЛЮ СИНЬВЭЙ
45.ЛЮ ТУНЦЗЮНЬ
46.ЛЮ ЦЗЫЦЯН
47.ЛЮ ЦЗЫЧУНЬ
48.ЛЮ ЦЗЯИ
49.ЛЮ ЧЖИЮЙ
50.ЛЮ ЯНЬ
51.ЛЮЙ ЦЯНЬХАО
52.МА ИЖАНЬ
53.МА ХУНЧЖОУ
54.МА ЦЗЮНЬ
55.МА ШУАН
56.МАО ВЭНЬ
57.МУ СЯОЛИНЬ
58.ПЭЙ ЯН
59.ПЭН БО
60.ПЭН ЛИНЮЙ
61.СЕ ДУНФУ
62.СЕ ЖУЙЛИНЬ
63.СИН БИНЬБИНЬ
64.СУН КАЙЛУНЬ
65.СУН ЯКУНЬ
66.СУНЬ МЭН
67.СУНЬ СИНЬЖУ
68.СЮЙ ЛИНЧЖИ
69.СЮЙ ТИНЧЖАО
70.СЮЙ ЦЮЛИ
71.СЮЙ ЧАН
72.СЮЙ ЧЖУНИНЬ
73.СЮЙ ЮЙЦЗЯ
74.СЮЙ ЯНЬБО
75.ТАН ЛЭЙ
76.ТАН МИНХУЭЙ
77.ТАО НА
78.ТЯНЬ КАНМИНЬ
79.ТЯНЬ ЦЗЯЛЭ
80.ТЯНЬ ЦИ
81.ТЯНЬ ЮНЬФАНЬ
82.У ЖУНЖУЙ
83.У ФАНЧЖОУ
84.У ЦЗИНЬГЭ
85.ФАН ЧЭНЬСЮЙ
86.ФУ МЭЙИ
87.ФУ ХУЭЙДАНЬ
88.ХАНЬ СЯО
89.ХОУ СИЛУ
90.ХУ ЦЗЯЧЭН
91.ХУ ЧЭНЬЮНЬ
92.ХУАН ЧЖЭНЬ
93.ХЭ ЛИЛИ
94.ХЭ ЯН
95.ХЭ ЯФУ
96.ЦАЙ ГЭЦЗИН
97.ЦАЙ ЮЙМИНЬ
98.ЦАЙ ЮЙЦЯН
99.ЦАО ВЭЙ
100.ЦАО СИНЬЮЙ
101.ЦЗИ ЮЙХАО
102.ЦЗИН ЦЗЕ
103.ЦЗИНЬ ДОУ
104.ЦЗО ВЭНЬТАО
105.ЦЗЭН ТЯНЬ
106.ЦЗЯН ХАНЬ
107.ЦИ ЧЖЭН
108.ЦИНЬ ФЭЙ
109.ЦИНЬ ЦЗЯСИНЬ
110.ЦЮЙ СИНЬМЯО
111.ЧЖАН БОХАО
112.ЧЖАН ВАНЬТИН
113.ЧЖАН ВЭЙХАО
114.ЧЖАН СЫЖАНЬ
115.ЧЖАН ЦЗИН
116.ЧЖАН ЦЗИН
117.ЧЖАН ЦЗИННАНЬ
118.ЧЖАН ЦЗЯЦИ
119.ЧЖАН ЧЖЭН
120.ЧЖАН ШАОХУА
121.ЧЖАН ЮЖУ
122.ЧЖАН ЮЙЦИН
123.ЧЖАН ЯНЬ
124.ЧЖАН ЯНЬЖУЙ
125.ЧЖАН ЯНЬЖУН
126.ЧЖАН ЯНЬЧАО
127.ЧЖАО ЛОЛАНЬ
128.ЧЖАО СЯОЯ
129.ЧЖАО ЦЗИН
130.ЧЖАО ЦЗЮНЬНИН
131.ЧЖАО ЦИ
132.ЧЖАО ШУНА
133.ЧЖУ ВЭНЬЦИН
134.ЧЖУ МЭЙНА
135.ЧЖЭН ЦЗИНЬЦЗИНЬ
136.ЧЖЭН ШУЮЭ
137.ЧУАН ШИНТАЙ
138.ЧУАН ЩИНТАЙ
139.ЧЭН ИЖУ
140.ЧЭНЬ СЯОТУН
141.ЧЭНЬ ХАОЮЭ
142.ЧЭНЬ ЦЗЭЮЙ
143.ШАН БЭЙЛЭЙ
144.ШАНЬ БОЛИНЬ
145.ШЭНЬ АО
146.ШЭНЬ ЦЗЭМИНЬ
147.ШЭНЬ ЧЭНЬЯНЬ
148.ШЭНЬ ЮАНЬ
149.ЮЙ ВЭНЬХУЭЙ
150.ЮЙ ЛИНЬЛИНЬ
151.ЮЙ ХЭНИ
152.ЮЙ ЦЗЯБЭЙ
153.ЮЙ ЦЗЯСЮАНЬ
154.ЯН ДАНЬ
155.ЯН ИНЬАНЬ
156.ЯН ЛИЮАНЬ
157.ЯН СИЮАНЬ
158.ЯН ХАНЬ
159.ЯН ЦЗЯНЬЛИНЬ
160.ЯН ЦИНЬ
161.ЯН ЧЖЭНЮЙ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АВЕРИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
2.БАЛТАЕВА ГУЛЬШАТ ФОАТОВНА
3.БАРАБАШИНА ЭЛЕОНОРА СЕРГЕЕВНА
4.БАХМУДОВА КАРИНА МУРАДОВНА
5.БОЖКО ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
6.ВДОВИН МАКСИМ РОМАНОВИЧ
7.ВЕРИГИНА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ГИРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
9.ДОБРОСОВЕСТНЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.ИВАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
11.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
12.КАСЬЯНОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.КРЮКОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
14.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
16.МАГОМЕДОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
17.МЕХДИЕВ РАМИЛЬ ГУРБАНОВИЧ
18.ПАНКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ПРОННИКОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
20.ПРОШКИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.РАЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
22.САВЕЛЬЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23.СТЫКАЙЛО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
24.ТАРАСОВА АННА МИХАЙЛОВНА
25.ТЕТРАШВИЛИ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
26.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
27.ЧАНТУРИДЗЕ ТАМАРИ ДАВИДОВНА
28.ШЕВАРДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА