Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Специальность “Продюссерство”

Специальность “Продюссерство”(особая квота)

Специальность “Продюссерство”(целевая квота)

Специальность “Продюссерство”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Менеджмент в культуре”

Образовательная программа “Менеджмент в спорте”

Образовательная программа “Музейный и галерейный менеджмент”

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)


Специальность "Продюсерство"

Специальность “Продюссерство”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 1)
1.СУМЕДИ АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 136)
1.АБРАДОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
2.АВДУЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
3.АНИСИМОВА АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
4.АНТОНЯН АНДРАНИК АРШАЛУЙСОВИЧ
5.АЧИКАСОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
6.БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
7.БАНИ ОДЕХ ЭЛИНА ВАДАХ
8.БЕБИХ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
9.БЕГЛОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ
10.БЕЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
11.БЕЛЫХ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
12.БЕРСУДСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
13.БОГОМОЛОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
14.БОГОУТДИНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
15.БОЙКОВА ВИОЛЕТТА АНДРЕЕВНА
16.БОЛГОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.БОЛЬШАКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
18.БОЧКАРЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
19.БРАЙЧЕНКО ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
20.БУБЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
21.БУБНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
22.БУЗИНА ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
23.БУЙЛОВА ЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
24.БУКАРАНОВА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
25.БЫКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
26.БЫРКИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ
27.ВАРНАВСКАЯ ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА
28.ВАТАГ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
29.ВДОВИН РОМАН ИВАНОВИЧ
30.ВЕРЕЩАГИН ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ
31.ВЕРЕЩАК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
32.ГАЛАНКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
33.ГЛЕЧИКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.ГОЛОВКИН ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
35.ГОЮШОВ ТИМУР ШАКИРОВИЧ
36.ГУБИНОВ МИХАИЛ АШОТОВИЧ
37.ГУСАРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
38.ГЮЛМАМЕДОВ АСЛАН АБУЛЬФАТОВИЧ
39.ДАВЫДОВА АРИНА ДЕНИСОВНА
40.ДАНИЛЕВИЧ ИНГА АНДРЕЕВНА
41.ДЕРЕШ ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
42.ДОКТОРОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
43.ДОЛГИХ ОЛЬГА АНТОНОВНА
44.ДОРОНИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
45.ДРУЗИНА ПОЛИНА БОРИСОВНА
46.ДУДАКОВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ
47.ЕРМОШКИНА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
48.ЖАРОВЦЕВА КРИСТИНА ПАВЛОВНА
49.ЖУРЕНКОВА АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
50.ЗАБОЛОЦКАЯ ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
51.ЗАЙЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
52.ЗИНОВЬЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
53.ЗОТОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
54.ИВАНОВА-КОЖЕВНИКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
55.КАБАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
56.КАГАЛТЫНОВ ЭРДНИ ВЛАДИМИРОВИЧ
57.КАЗАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
58.КАРАВАЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
59.КАРПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60.КИТАЕВА РАМИНА БАДИНОКОВНА
61.КЛИМЮК АЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
62.КЛИНГ ЯНА РОМАНОВНА
63.КЛИНИНА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
64.КОЗУЛИНА АЛИНА АНДРЕЕВНА
65.КОНДРАТЮК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
66.КОНОВАЛОВА ГАЛИНА ИГОРЕВНА
67.КОСАРЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ
68.КОШЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
69.КРУГЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
70.КРУТЬ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
71.КУЗНЕЦОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
72.КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
73.КУЗЬМИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
74.КУЗЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА
75.КУСТОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
76.ЛАДЮК ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА
77.ЛАПУХИНА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
78.ЛАРИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
79.ЛИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
80.ЛИНДЕГРИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
81.ЛЮБЕЗНОВА АНТОНИНА ЛЬВОВНА
82.МАТУШАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
83.МИКЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
84.МИЛЛЕР МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
85.МИСКОВЕЦ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
86.МИТУСОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
87.МОРДВИНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
88.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
89.МУРАДЯН ДАНИИЛ САМСОНОВИЧ
90.НАБИУЛЛИНА КАМИЛЛА ИЛЬВИРОВНА
91.НАГОЕВА ЭЛИНА ЗАЛИМХАНОВНА
92.НЕВЕРОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
93.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
94.ПАНАСЮК БОГДАН ВИКТОРОВИЧ
95.ПЕЛЕВИНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
96.ПЕТРОВА ИРИНА РОМАНОВНА
97.ПИЧУГИНА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
98.ПОНОМАРЁВ ЛЕВ ЭДУАРДОВИЧ
99.ПОПОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
100.ПРИХОДЬКО КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
101.ПРОКА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
102.РАДЬКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
103.РАЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
104.РУЛЁВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
105.СВИРИДОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
106.СЕЛЕЗНЕВА АННА ВАДИМОВНА
107.СЕНДЕРОВ ФИЛИПП ЮРЬЕВИЧ
108.СИМОНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
109.СОКОЛОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
110.СОРОКИНА АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
111.СТЫЦЬКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
112.ТАРАСЕНКО АННА ПЕТРОВНА
113.ТЕРЕНТЬЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
114.ТИРРОНЕН ЭВЕЛИНА ПАВЛОВНА
115.ТОПУНОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
116.ТОРОПОВА АННА МАКСИМОВНА
117.УЛЬНЫРОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
118.ХАНУХОВА ТАМАРА ХАНОВНА
119.ХАПАЕВА ПОЛИНА МАТВЕЕВНА
120.ХАРИТОНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
121.ХАТУНЦЕВА ХРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
122.ХАШБА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
123.ХОТЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
124.ХРЕНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
125.ЦВЕТКОВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА
126.ЦХВЕДИАНИ СОФЬЯ ГАМЛЕТОВНА
127.ЧЕКУНКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
128.ЧИХИРЕВА ДИНА ОЛЕГОВНА
129.ЧУДИНОВСКИХ ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
130.ЧУЛОК ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
131.ЧУРСИНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
132.ШАРИПОВА ЕЛИЗАВЕТА РИНАТОВНА
133.ШИРИНЯН ВАЛЕРИЯ ЭМИЛЕВНА
134.ШОГЕНОВ МАРАТ ЗАУРБЕКОВИЧ
135.ЩЕКОТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
136.ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА



Специальность "Продюсерство"

Специальность “Продюссерство”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 4)
1.ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
2.ИРИСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
3.КАЗАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
4.ЩЕКОТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА




Специальность "Продюсерство"

Специальность “Продюссерство”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Специальность "Продюсерство"

Специальность “Продюссерство”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.ВАН ДУНХУЭЙ
2.ВАН ЦЗЫВЭНЬ
3.ВАНЬ СЮЙЯН
4.ВАТАГ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
5.ДИН ЦЗЯИ
6.ЛИ ЦЗЯЦИ
7.ЛИНЬ ЦЗУЙЦЯО
8.ЛЮ ЛИЦИ
9.ЛЮ ЯНЬ
10.МО ЦЗЫХАО
11.МОРОЗОВ АННАБЕЛЬ НИКОЛЬ
12.ПОДШИБЯКИНА МАРТА ДМИТРИЕВНА
13.СЕ ХАОНАНЬ
14.СУНЬ МЭНЛИНЬ
15.ТАНЬ ЮНЛИ
16.ФЭН ШИЛИНЬ
17.ХАНЬ ЮЙСЮАНЬ
18.ЦАО ЦЗЮНЬМИН
19.ШАО ИГУАН
20.ШИ СИНТУН




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Менеджмент в культуре”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 47)
1.АБРАДОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
2.АБРАМОВА ДИАНА РАФИКОВНА
3.АЛЕКСЕЕВА АНФИСА СЕРГЕЕВНА
4.БАСИСТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.БЕЛОДЕДОВА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
6.БЕСЕДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
7.БОЛДИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
8.ВАКАРЧУК ИЛОНА ДМИТРИЕВНА
9.ВЕРХОВСКИЙ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.ВЛАСЕНКО ДАВИД СТАНИСЛАВОВИЧ
11.ГОДЖАЕВ ЭМИР ИЛЬГАРОВИЧ
12.ГРИГОРЬЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
13.ДАВЛЯТШИНА СОФИЯ РИНАТОВНА
14.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
15.ЕРШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
16.ИВАНОВА ДИАНА ВСЕВОЛОДОВНА
17.ИСАЕВА РЕБЕККА НУВАХОВНА
18.КАБАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
19.КАДОНЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
20.КАЙЗЕРОВ ТИМУР МИХАЙЛОВИЧ
21.КИМ РЕГИНА ЮРЬЕВНА
22.КИРЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
23.КИСЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
24.КИТАЕВА РАМИНА БАДИНОКОВНА
25.КЛИНИНА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
26.КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
27.КОЖАНОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
28.КОРЯКИН ЭРИК ЛЕОНИДОВИЧ
29.КОХАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
30.КРАВЧЕНКО ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
31.ЛАБАНОК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
32.ЛАВРЕНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
33.ЛАПУХИНА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
34.ЛЕГОТИНА АННА АНДРЕЕВНА
35.ЛИСИНА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
36.МОШИАШВИЛИ МИШЕЛЬ ШАЛВОВНА
37.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
38.МУРТАЗАЛИЕВА СОФИЯ ЭДУАРДОВНА
39.НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
40.НИКОЛАЕВ СТЕПАН АРТЕМОВИЧ
41.ОГАНЕСЯН ИНЕССА СУМБАТОВНА
42.ПАВШИНСКИЙ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
43.ПАЧКАЙ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
44.ПОПОВ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ
45.СЕРПУХОВИТИНА ЗЛАТА ЛЕОНИДОВНА
46.ФЁДОРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
47.ХОХЛОВА ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Менеджмент в спорте”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 46)
1.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
2.АЛЕКЯН ГЕВОРГ МАКСИМОВИЧ
3.БАСИСТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.БЕЛОСЛУДЦЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
5.БЕСЕДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
6.БОЛДИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
7.БУАЧИДЗЕ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ
8.БУШМАКИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
9.ВАСЯСИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.ВОЙТЕНКО СВЯТОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
11.ВОЛКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
12.ГАЛЬЦЕВА ЕВА СЕРГЕЕВНА
13.ГОДЖАЕВ ЭМИР ИЛЬГАРОВИЧ
14.ГРАНЕНОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
15.ГРИГОРЬЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
16.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
17.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
18.ЕРШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
19.ЕФИМОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
20.ЖЕРДЕВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
21.ЖОГАЛЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
22.КАРТАШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.КАРЦЕВА АННА ИГОРЕВНА
24.КИРЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
25.КЛЕПИКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
26.КОВАЛЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
27.ЛАВРЕНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
28.ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
29.МАМУЛАДЗЕ ДЖАМБУЛ ДАВИДОВИЧ
30.МЕЛЁХИН ЕГОР АНТОНОВИЧ
31.МИНКИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
33.НАХЛУС РИЧАРД ХАЛЕДОВИЧ
34.ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
35.ОЛЕЙНИК АЛИСА ИГОРЕВНА
36.ПЕРЕНОСОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
37.САДОХА МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
38.СТАЛЬМАКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
39.СТРАХОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
40.ТРОИЦКАЯ ЭВЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
41.ХРОМЕЦКОВА АЛИНА РОМАНОВНА
42.ЦЫГАНКОВ МИРОН РОМАНОВИЧ
43.ШАПИРО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
44.ШУРАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
45.ЮДИНА ПОЛИНА АНТОНОВНА
46.ЯКУШЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Музейный и галерейный менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 38)
1.АБРАМОВА ДИАНА РАФИКОВНА
2.АЛЕКСЕЕВА АНФИСА СЕРГЕЕВНА
3.БАСИСТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.БЕЛОДЕДОВА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
5.БЕСЕДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
6.БОЛГОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7.БОЛДИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
8.ГОДЖАЕВ ЭМИР ИЛЬГАРОВИЧ
9.ГРИГОРЬЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
10.ДАВЛЯТШИНА СОФИЯ РИНАТОВНА
11.ДАНИЛОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
12.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
13.ДУБОВИЦКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
14.ЕРШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.ЖДАНОВА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА
16.ИВАНОВА ДИАНА ВСЕВОЛОДОВНА
17.ИСАЕВА РЕБЕККА НУВАХОВНА
18.КАБАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
19.КИРЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
20.КИСЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
21.КЛИНИНА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
22.КОВАЛЕНКО ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
23.КОРЯКИН ЭРИК ЛЕОНИДОВИЧ
24.КРАВЧЕНКО ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
25.ЛАБАНОК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
26.ЛАВРЕНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
27.ЛИСИНА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
28.МОШИАШВИЛИ МИШЕЛЬ ШАЛВОВНА
29.МУРТАЗАЛИЕВА СОФИЯ ЭДУАРДОВНА
30.МУСТАФАЕВА ФАТИМА АМИНОВНА
31.НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32.ПАЧКАЙ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
33.СТРЯПЧЕНКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
34.ФЁДОРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
35.ХОХЛОВА ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА
36.ЦЫГАНКОВ МИРОН РОМАНОВИЧ
37.ШАРЫГИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
38.ШЕТЛЕР ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 23)
1.БАО ХАНЬЦИН
2.ВАН ЦЗЮНЬЦЗЕ
3.ЛИ ДУНЦЗЭ
4.ЛИ ТУН
5.ЛИ ЧЖАНЬЮЭ
6.ЛО СИЖАНЬ
7.ЛУ СИНЬ
8.ЛУ ЦЗЯЛУН
9.ЛЮ ИЖАНЬ
10.МОРОЗОВ АННАБЕЛЬ НИКОЛЬ
11.МЭН ЦЗЫЮЭ
12.ОСИПОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
13.ПОДШИБЯКИНА МАРТА ДМИТРИЕВНА
14.САЙДАЛИЕВ ШЕРЗОД ШУХРАТ УГЛИ
15.СУЙ МУЦИ
16.ФЭН ШИЛИНЬ
17.ЧЖАН КЭЖУ
18.ЧЖАН ЯНЬ
19.ЧЖАО ВЭЙЯНЬ
20.ЧЖЭН ЭНЬЦИ
21.ЧЭНЬ СЫНИ
22.ЮЙ ТЯНЬИ
23.ЮЙ ЮНЬМЯО