Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

ВЫСШАЯ ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)




Специальность «Продюсерство»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 25 заявлений)
1АСТАХОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
2АФТИ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
3БОЛГОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
4ВРУБЛЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
5ГАГАРИНСКАЯ ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
6ГАЛУШКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
7ГОЛУБЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
8КАПЫРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9КАРАКЧИЕВА ЛЕЯ МАРАТОВНА
10КОЖАНОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
11КОНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
12КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13ЛЕГОТИНА АННА АНДРЕЕВНА
14МИНАСБЕКЯН ГРИГОРИЙ РАФАЕЛОВИЧ
15МИРЧЕВСКАЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
16МОРОЗ ЛЕЛЯ ОЛЕГОВНА
17ПОЖАРСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
18САВЕЛЬЕВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ
19САЯМЯН МЕРИ МГЕРОВНА
20СУРИКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
21ТЕРЕХОВ ДЕНИС МАРКОВИЧ
22УСТИНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
23ХРУСТАЛЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
24ЧЕРНОВА НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА
25ЧЕРНОМУРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА


Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 34 заявления)
1АБРОСЕНКО ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ
2АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3БАРАНОВСКАЯ МАРИЯ КИРИЛЛОВНА
4ВАЛОВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
5ВАРГИНА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
6ВОЙТЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7ГАВРИЛОВА АННА ЮРЬЕВНА
8ДОХНАДЗЕ НИКОЛАЙ ЗАЗАЕВИЧ
9ДУБРОВИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
10ЕРМОЛАЕВ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11ЗИННУРОВ ЭМИЛЬ ИРЕКОВИЧ
12КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
13КРЫЛОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА
14КУДРЯШОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
15КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16МАРКАРЬЯН ГЕОРГИЙ АШОТОВИЧ
17МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА ЖИРАЙРОВНА
18МАРКЕЛЕНКОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
19МАРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
20МАСАЛОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
21МАТВИЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
22МУРАДЯН КРИСТИНА САМВЕЛОВНА
23НЕТБАЙ ИРИНА РУСЛАНОВНА
24НОВИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
25ПОНОМАРЕВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
26РОЗИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
27САЛОМАТИНА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
28СИДОРСКАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
29СИНЮКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
30ТИТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
31ТОРОЯН РАФАЭЛЬ АРТУРОВИЧ
32ТРАЙЗЕ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
33ШАЛЬМИЕВ СОЛОМОН ЭЛЬДАРОВИЧ
34ШЕВЧЕНКО АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 39 заявлений)
1АВЕРИН ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
2АВЕРИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
3АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
4АЛХАЗУРОВ ХАСАН ИССАЕВИЧ
5БАРАНОВСКАЯ МАРИЯ КИРИЛЛОВНА
6БОХАН АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
7БРЮНИН ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8ВОРОБЬЁВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
9ГАВРИЛОВА АННА ЮРЬЕВНА
10ГЕНЕРАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11ГЛАДКИХ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12ГУДОВСКИЙ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
13ДВОРНИКОВА АЛИСА ЮРЬЕВНА
14ДОХНАДЗЕ НИКОЛАЙ ЗАЗАЕВИЧ
15ДУБРОВИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
16ЗИННУРОВ ЭМИЛЬ ИРЕКОВИЧ
17ИВАНОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ
18ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
19КОБЕЦ ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
20КОПТЕЛИН ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
21КРЫЛОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА
22КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
24МАТВИЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
25НИКИТИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
26ПОНОМАРЕВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
27РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
28РОДИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
29РЯБОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
30САГАТЕЛЯН СЕЙРАН ГРИГОРОВИЧ
31СИНЮКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
32СОТО САНЧЕС АЛИСИЯ РАУЛЕВНА
33СТАНИСЛАВОВ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ
34ТЕЛЬХИГОВА ЛЕЙЛА ШАМЕЛЬЕВНА
35ТРЫНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
36ЧАЙКА ИВАН АНДРЕЕВИЧ
37ЧЕПУРКИН ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
38ШИЯНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
39ЯКУШЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 29 заявлений)
1АБРОСЕНКО ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ
2АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3БОГДАНОВИЧ КСЕНИЯ ЗБЫСЛАВОВНА
4БУЦКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
5ВОЙТЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
6ГЕБХАРДТ ЕВА
7ДМИТРИЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
8ДОНЦОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
9ЗИННУРОВ ЭМИЛЬ ИРЕКОВИЧ
10ИВАНОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
11КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
12КРЫЛОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА
13КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
14ЛАВРУШИЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
15ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
16МАРКАРЬЯН ГЕОРГИЙ АШОТОВИЧ
17МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА ЖИРАЙРОВНА
18МАРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
19МАТВИЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
20МОЛЧАНОВА ЯНА АНДРЕЕВНА
21МУРАДЯН КРИСТИНА САМВЕЛОВНА
22МЭНСОН АННА ВИКТОРИЯ
23НОВИЦКАЯ СОФЬЯ ЛЕОНИДОВНА
24РОЗИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
25ТОРОЯН РАФАЭЛЬ АРТУРОВИЧ
26УДОД АННА АЛЕКСАНДРОВНА
27ЧЕПУРКИН ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
28ЧЕРДАКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
29ШЕРШНЕВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1РУСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2САВЕЛЬЕВ АРТЕМИЙ ИГОРЕВИЧ


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано