Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет политологии


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Образовательная программа “Общая политология”

Образовательные программы "Российская политика", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (реализуется на английском языке)

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("Global Order: Transformations and Challenges") (реализуется на английском языке)

Направление подготовки “Конфликтология”

Образовательная программа “Общая политология”(иностранные граждане)

Образовательные программы "Российская политика", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("Global Order: Transformations and Challenges") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Направление подготовки “Конфликтология”(иностранные граждане)


Направление "Политология"

Образовательная программа “Общая политология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 174)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДАЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АКИЕВ ИЛЬЯС ТЕМИРЛАНОВИЧ
4.АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
5.АЛОЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
6.АМБРИС НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
7.АНДРИСЕНКО СИМОНА АНДРЕЕВНА
8.АНИСИМОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
9.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
10.АСЕДОВА АРИНА ИБРАГИМОВНА
11.АХМЕДОВ НИКОЛАЙ ТИМУРОВИЧ
12.АХМЕТВАЛЕЕВ ДАНИЯР АЙРАТОВИЧ
13.БАГАЕВ ИБРАГИМ ЗАЗАЕВИЧ
14.БАГИНСКИЙ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.БАКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
16.БАРАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.БАРЗЕНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
18.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
19.БЗЕГЕЖЕВ АСХАД ЗАУРОВИЧ
20.БИЛИНКИС АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
21.БИРЮКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
22.БИТТУЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
23.БЛЮДИН ДАНИЛА АНДРИАНОВИЧ
24.БЫКОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
25.ВАКУЛЮК ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
26.ВАНТЕЕВСКИЙ МАКАР МИХАЙЛОВИЧ
27.ВАСИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
28.ВАСИЛЬЕВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
29.ВЕЛИЕВ АМИЛЬ РИФАНОВИЧ
30.ВОИНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
31.ВОЛОБУЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
32.ВОЛОШИНА АННА МИХАЙЛОВНА
33.ВОЛОЩУК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
34.ГАБДУЛЛИНА АЛИЯ МАРСОВНА
35.ГАЗБЕКОВ РУСЛАН ХУСАИНОВИЧ
36.ГЕРАСИМОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
37.ГОВОРУШКО СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
38.ГОЛОВАНЬ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.ГОЛУБИН ГЛЕБ ГЕННАДЬЕВИЧ
40.ГОЛУБЦОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ГОЛУБЦОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
42.ГРЕБЕННИКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
43.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
44.ГРОМАКОВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.ГУНЯ ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
46.ГУСЬКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
47.ДАНИЛИНА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА
48.ДАНИЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
49.ДЕРЕВЯННЫХ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
50.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
51.ДОЛОТКАЗИНА ДИНА МАРАТОВНА
52.ДРОНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
53.ЕГОРОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
54.ЕФРЕМОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
55.ЖАМАЛЬ ЭДДИН САБРИНА ДРИССОВНА
56.ЖДАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
57.ЖОХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
58.ЗАИКА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
59.ЗАКАЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
60.ЗАКУТНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
61.ЗАЛЕНДИНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
62.ИБРАГИМОВ ЭМОМИДИН МИРЗОИСМОНОВИЧ
63.ИВАНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
64.КАБАКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
65.КАЛИНИЧЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
66.КИРИЕНКО КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
67.КНЫШОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
68.КОБЗАРЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
70.КОЖИЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
71.КОНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
72.КОРЖОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
73.КРАСНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
74.КРЕЙДИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
75.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
76.КРОШ ЗЕЙНУР БЕКИРОВИЧ
77.КРУГЛОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
78.КУЗНЕЦОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
79.КУЗНЕЧЕНКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
80.КУКРЕШ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
81.КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
82.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
83.КУЧЕРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
84.ЛАВРЕНЧУК АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
85.ЛАНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
86.ЛЕОНЫЧЕВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ
87.ЛИПЕНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
88.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
89.ЛОГУШКИН ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
90.ЛЯДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
91.МАГАМДЕРОВ КАМИЛЬ РИЯДОВИЧ
92.МАЙДАН ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
93.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
94.МАМАТХАНОВ РОДИОН СУЛТАНМУРАТОВИЧ
95.МАРКОВА МИЛОСЛАВА ЮРЬЕВНА
96.МАТЮНКОВ ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ
97.МАТЮХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
98.МЕДЕНЦЕВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
99.МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
100.МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
101.МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
102.МИХЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
103.МИШЕНКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
104.МОРОЗОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
105.МОРОЗОВА РЕГИНА ИЛЬЯСОВНА
106.МОСОРОВЧУК АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
107.МУРШУДОВА СААДЕТ МУРШУД КЫЗЫ
108.МХИТАРЯН ТИГРАН НОРИКОВИЧ
109.НАЗАРОВА АННА МИХАЙЛОВНА
110.НАЗАРОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
111.НАЗАРОВИЧ ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА
112.НЕТКАЧЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
113.НИЗАМУТДИНОВ ГЕОРГИЙ РУСТАМОВИЧ
114.НИЗДИМИНОВА ДАРИЯ МАКСИМОВНА
115.НИМКЕЕВА ЗИНАИДА ГЕННАДЬЕВНА
116.ОРЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
117.ПЛЯСУН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
118.ПОЗОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
119.ПОСТНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
120.ПРАВДЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
121.ПРОХАЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
122.ПРОХОРОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ
123.РАЧИНСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
124.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
125.РОМАНОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
126.РУСАНЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
127.СААЯ ДАРЫМА КОГЕЛОВИЧ
128.САВОСТЬЯНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
129.САДОВСКИХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА
130.САЖИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
131.САЛАХУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ РИФАТОВИЧ
132.САМАКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
133.САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
134.САНАКОЕВ АСЛАН МОРИСОВИЧ
135.СЕДЫХ АНАСТАСИЯ ФИДЕЛЕВНА
136.СЕЛЕДКОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
137.СЕМЕНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
138.СИБИРКИН ПЕТР ДЕНИСОВИЧ
139.СИДОРЕНКО ВЛАДА АНДРЕЕВНА
140.СПЕРАНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
141.СПИВАКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
142.СТАЛЬНОЙ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ
143.СТАФЕИЧЕВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
144.СУГОНЯЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
145.СУРИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
146.СУСЛИНА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
147.ТАНОВ НАРИМАН РАФИКОВИЧ
148.ТОМАШЕВСКИЙ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
149.ТОРОПОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
150.ТЯН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
151.УСИКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
152.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
153.ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
154.ФИРСАНОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ
155.ФИСЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
156.ФОМИНА КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
157.ФОМИНЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
158.ХАБИБОВА ШОХИНА ГУФРОНОВНА
159.ХАНБИКОВ ШАМИЛЬ ИРИКОВИЧ
160.ХОЛМОГОРОВ ИЛЬЯ НИКИТИЧ
161.ЦОРИЕВА ЗАРА ХЕТАГОВНА
162.ЧАКАЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
163.ЧАШНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
164.ЧЕРЕНКОВА АННА АНДРЕЕВНА
165.ЧУБАРОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
166.ШАКИРОВА АДЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
167.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
168.ШАХБАНОВА АНГЕЛИНА САЛМАНОВНА
169.ШАХОВСКАЯ КИРА ДМИТРИЕВНА
170.ШАШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
171.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
172.ЩЕГЛОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
173.ЮРГЕНС МАРИЯ
174.ЯНОВА ДАРЬЯ ТИМОФЕЕВНА




Направление "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 104)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДАЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АЛОЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
4.АМБРИС НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
5.АНДРИСЕНКО СИМОНА АНДРЕЕВНА
6.АНИСИМОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
7.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
8.АСЕДОВА АРИНА ИБРАГИМОВНА
9.АХМЕТВАЛЕЕВ ДАНИЯР АЙРАТОВИЧ
10.БАГИНСКИЙ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11.БАКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
12.БАРАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
13.БАРЗЕНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
14.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
15.БЗЕГЕЖЕВ АСХАД ЗАУРОВИЧ
16.БИЛИНКИС АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
17.БИРЮКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
18.ВАКУЛЮК ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
19.ВАСИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
20.ВАСИЛЬЕВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
21.ВАСЯГИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
22.ВОЛОБУЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
23.ВОЛОЩУК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
24.ГАБДУЛЛИНА АЛИЯ МАРСОВНА
25.ГЕРАСИМОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
26.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
27.ГУНЯ ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
28.ДАНИЛИНА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА
29.ДАНИЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
30.ДОЛОТКАЗИНА ДИНА МАРАТОВНА
31.ДРОНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
32.ЕГОРОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
33.ЕФРЕМОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
34.ЗАИКА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
35.ЗАКАЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
36.ЗАКУТНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
37.ИВАНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
38.КАБАКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
39.КИРИЕНКО КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
40.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
41.КОЖИЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
42.КОНОВАЛОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
43.КРЕЙДИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
44.КРОШ ЗЕЙНУР БЕКИРОВИЧ
45.КУЗНЕЦОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
46.КУЗНЕЧЕНКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
47.КУКРЕШ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
48.КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
49.КУЧЕРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
50.ЛАНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
51.ЛЕОНЫЧЕВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ
52.ЛОГУШКИН ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
53.МАЙДАН ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
54.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
55.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
56.МАРКОВА МИЛОСЛАВА ЮРЬЕВНА
57.МАТЮНКОВ ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ
58.МАТЮХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
59.МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
60.МИХЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
61.МИШЕНКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
62.МОРОЗОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
63.МОРОЗОВА РЕГИНА ИЛЬЯСОВНА
64.МХИТАРЯН ТИГРАН НОРИКОВИЧ
65.МЯДЗЕЛЬ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
66.НАЗАРОВА АННА МИХАЙЛОВНА
67.НАЗАРОВИЧ ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА
68.НЕТКАЧЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
69.НИЗАМУТДИНОВ ГЕОРГИЙ РУСТАМОВИЧ
70.НИЗДИМИНОВА ДАРИЯ МАКСИМОВНА
71.ПОСТНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
72.РУСАНЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
73.САЖИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
74.САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
75.САНАКОЕВ АСЛАН МОРИСОВИЧ
76.СЕДЫХ АНАСТАСИЯ ФИДЕЛЕВНА
77.СЕЛЕДКОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
78.СИДОРЕНКО ВЛАДА АНДРЕЕВНА
79.СОЛОВЬЕВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА
80.СПЕРАНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
81.СПИВАКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
82.СТАЛЬНОЙ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ
83.СТАФЕИЧЕВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
84.СУГОНЯЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
85.СУРИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
86.ТАНОВ НАРИМАН РАФИКОВИЧ
87.ТЯН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
88.УСИКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
89.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
90.ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
91.ФИРСАНОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ
92.ФИСЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
93.ФОМИНА КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
94.ФОМИНЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
95.ЦОРИЕВА ЗАРА ХЕТАГОВНА
96.ЧАКАЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
97.ЧЕРЕНКОВА АННА АНДРЕЕВНА
98.ШАБЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
99.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
100.ШАХБАНОВА АНГЕЛИНА САЛМАНОВНА
101.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
102.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
103.ЩЕГЛОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
104.ЮРГЕНС МАРИЯ




Направление "Политология"

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (реализуется на английском языке)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 35)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДАЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АРСЛАНОВ РИЯД РЕВЛЕНОВИЧ
4.АХМЕТВАЛЕЕВ ДАНИЯР АЙРАТОВИЧ
5.БАРАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
6.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
7.БИГАЛИЕВ ГАЛЫМЖАН МАРАТОВИЧ
8.БИРЮКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
9.ВИЛЬДАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
10.ГИБИЗОВ ВАДИМ СПАРТАКОВИЧ
11.ГРЕБЕННИКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
12.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
13.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
14.ДРОНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
15.ЗАШЕВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
16.КОЖИЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
17.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
18.КУЗНЕЧЕНКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.ЛАНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
20.ЛИПЕНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.МАЙДАН ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
22.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
23.МАТЮНКОВ ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ
24.МЕЛИЕВА ШАХБОНУ БАХТИЁРОВНА
25.МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
26.НЕТКАЧЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
27.ПОСТНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
28.РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29.СУГОНЯЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
30.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
31.ФИРСАНОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ
32.ФОМИНЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
33.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
34.ШАХБАНОВА АНГЕЛИНА САЛМАНОВНА
35.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА




Направление "Политология"

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("Global Order: Transformations and Challenges") (реализуется на английском языке)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДАЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
4.АСЕДОВА АРИНА ИБРАГИМОВНА
5.АХМЕТВАЛЕЕВ ДАНИЯР АЙРАТОВИЧ
6.БАГАЕВ ИБРАГИМ ЗАЗАЕВИЧ
7.БАРАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
8.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
9.БИРЮКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
10.ГИБИЗОВ ВАДИМ СПАРТАКОВИЧ
11.ГРЕБЕННИКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
12.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
13.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
14.КОЖИЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
15.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
16.КУЗНЕЧЕНКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
17.ЛАНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
18.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
19.МАТЮНКОВ ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ
20.МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
21.МИХЕЙЧИК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
22.ПОСТНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.СУГОНЯЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
25.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
26.ФОМИНЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
27.ЦОРИЕВА ЗАРА ХЕТАГОВНА
28.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
29.ШАХБАНОВА АНГЕЛИНА САЛМАНОВНА
30.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА




Направление "Конфликтология"

Направление подготовки “Конфликтология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 21)
1.АГАБАБОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.БАРАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
3.ВОЛОШИНОВИЧ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
4.ВОРОНКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
6.ЕРМАКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
7.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
8.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
9.ЛЕСКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
10.МЕДЕНЦЕВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
11.МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12.МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.ФАРЕЛ МАРИЯ ДЖОНАС
15.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
16.ФОМИНЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
17.ХАБИБОВА ШОХИНА ГУФРОНОВНА
18.ЦОРИЕВА ЗАРА ХЕТАГОВНА
19.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
20.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА




Направление "Политология"

Образовательная программа “Общая политология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.АБДУЛ ХАЛЕК АМИР
2.ГУАНЬ ТУН
3.ДУН КЭХАНЬ
4.КАКУ Н ГЕСАН ДОМИНИК ВИАНЕЙ
5.КОУ СЮЕХАНЬ
6.ЛИ ВАНЬТИН
7.У ХЭНСИ
8.ХАНЬ ЦЗИН
9.ХУ ЧЭНЬЮНЬ
10.ХЭ ЯФУ
11.ЧЖАН ЧЖЭН
12.ЧЖАО ЧЖЭНГАН
13.ЧЖАО ШУНА
14.ЧЖЭН ШОУЧЭН
15.ЯН СЮЕ




Направление "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ДАД МУХАММАД ДЕТИК ДЖАВАС
2.ЧЖАН ЧЖЭН
3.ЧЖЭН ШОУЧЭН




Направление "Политология"

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.АКЫЛБЕКОВА ГУЛНУРА АКЫЛБЕКОВНА
2.ИРГАШЕВ УМЕДДЖОН ЗАКИРОВИЧ
3.КИТТРЕДЖ МЭТЬЮ ДЖЕЙМС
4.ЛИ ВАНЬТИН
5.ЛИ ЦЗЯМИН
6.МИРЗААЛИЕВ УЛУГБЕК ИКБОЛЖОН УГЛИ
7.САЛАЮН-ЛЕКУТР НИКОЛЯ ПЬЕР ЭММАНЮЭЛЬ
8.СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
9.УЭЛЛС ХЕЙЛИ БРУК
10.ШАЙКИСЛАМИН ЖАСУЛАН
11.ЭКСАРА ИЛЕАНА
12.ЯН СЮЕ




Направление "Политология"

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("Global Order: Transformations and Challenges") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АКЫЛБЕКОВА ГУЛНУРА АКЫЛБЕКОВНА
2.БАЙ ЮАНЬХАО
3.БАРД ИГНАТИЙ
4.ГУАНЬ ТУН
5.ДАЙ ЮЙЦИ
6.КОУ ИЦЗЕ
7.ЛИ ВАНЬТИН
8.ЛИ ИНЬ
9.ЛИ ЦЗЯМИН
10.ЛЮ ТЯНЬТЯНЬ
11.ОСАБУТЕЙ МИРАНДА САБУКИЕ
12.ПЭН БО
13.ХУ ЮЙ
14.ЧЖАН ВЭЙЛИ
15.ЧЖАН ЮЧЖУН
16.ЧЖОУ ЦЗИНФАНЬ
17.ЧЖЭН ЮАНЬЦЗЮНЬ
18.ЯКУБ ЛАЯЛЬ РАМЕЗ
19.ЯН СЮЕ
20.ЯН ЮЙВЭНЬ




Направление "Конфликтология"

Направление подготовки “Конфликтология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ВАН ЮАНЬХУЭЙЦЗЭ
2.КАКУ Н ГЕСАН ДОМИНИК ВИАНЕЙ
3.ХАНЬ ЦЗИН
4.ХУ ЧЭНЬЮНЬ
5.ЧЖАО ШУНА
6.ШАЙКИСЛАМИН ЖАСУЛАН
7.ЮЙ ХЭНИ