Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа современных социальных наук(факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Социология”

Направление подготовки “Менеджмент”

Направление подготовки “Управление персоналом”

Направление подготовки “Социология”(целевая квота)

Направление подготовки “Управление персоналом”(целевая квота)

Направление подготовки “Социология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)


Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 101)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.АБРАМОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
3.АБРАМОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
4.АГЕЕНКО АННА ЮРЬЕВНА
5.АКРАМОВА АЛЕКСАНДРА РОБЕРТОВНА
6.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
8.АЛИЕВА ИНЕССА ЭЛЬШАНОВНА
9.АНЫЕВ УРСУЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
10.АРТЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
11.БАБИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.БАЙДАВЛЕТОВА ЖАННА СУЮНДУКОВНА
13.БАКУМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
14.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
15.БЕКОВА ЛИЗА РУСЛАНОВНА
16.БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
17.БЕЛЯЕВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
18.ВАГАБОВА АЛИЯ ИБРАГИМОВНА
19.ВЛАДИМИРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
20.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
21.ВОЛОДИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22.ВОРОНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
23.ГАЛЕЕВ РАМИЛЬ ФАИЛЬЕВИЧ
24.ГАНИЖЕВА МАРИАМ РУСЛАНОВНА
25.ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
26.ГИОЕВА МИЛАНА КАЗБЕКОВНА
27.ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ АНТОНОВНА
28.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
29.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
30.ГУНОЕВА МАКСАЛИНА ИБРАГИМОВНА
31.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
32.ДЗУГАЕВА МАДИНА ТАЙМУРАЗОВНА
33.ДЗЯЗИКОВ ЮНУС ГИРИХАНОВИЧ
34.ДМИТРИЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
35.ЕГОРОВА ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
36.ЖЕРНАКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
37.ИБРАГИМОВА АЙШАН КНЯЗЕВНА
38.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
39.ИСАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА
40.КАДОЧНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
41.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.КАРПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
43.КАСЬЯНОВА ЭВЕЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
44.КИМ ОКСАНА ВАДИМОВНА
45.КИЧА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
46.КОВАЛЕВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
47.КОЗИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
48.КОЗЛОВА МАРИЯ БОРИСОВНА
49.КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ
50.КОРЕПАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
51.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
52.КОТОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
53.КРУПСКАЯ СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
54.КУДРЯШЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
55.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
56.ЛАРИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
57.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
58.ЛЕКСИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
59.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
60.ЛОБЗИНА АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
61.МАСЛЕНОВА ПОЛИНА
62.МЕЗЕНЦЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
63.МЕЛИЕВА ШАХБОНУ БАХТИЁРОВНА
64.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
65.МИХАЙЛЕНКО СЕРАФИМА ДМИТРИЕВНА
66.МИХЕЛЬ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
67.МОЗЖАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
68.МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
69.НИКИТИН ГЕОРГИЙ ЭДУАРДОВИЧ
70.ОНИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
71.ПАРФЕНОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
72.ПЕТРУХИНА АННА СЕРГЕЕВНА
73.ПОГРЕБИЦКИЙ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
74.ПОКИДОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА
75.ПРОКОПЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
76.РУССО РЕГИНА РАФАИЛЕВНА
77.СААТОВА МАЛИКА АДЛАХАМИТОВНА
78.САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА
79.СЕМАШКО ИРИНА КИРИЛЛОВНА
80.СМИРНОВА ДИАНА ГЕННАДЬЕВНА
81.СУВАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
82.ТАЙДАЕВ ИХВАН ИСЛАМОВИЧ
83.ТЕМИРЖАНОВА ДАЯНА МУРАТОВНА
84.ТИГИЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
85.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
86.ТОМИЛОВА КРИСТИНА ИЛЬИНИЧНА
87.ТРИФАНЦЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
88.ТЯЖГОВА МАРЬЯНА МУРАТОВНА
89.УВАРОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
90.УДОВИЧЕНКО АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
91.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
92.ХАЛИКОВА АЛИНА ФИДАИЛОВНА
93.ХАЧАТУРЯНЦ ГРЕТТА АРСЕНОВНА
94.ХВОСТУНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
95.ХОДЯЧИХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
96.ХРОМОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА
97.ШИРИНСКАЯ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
98.ШМЫГИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
99.ШУБЕНОК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
100.ШУМСКИХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
101.ЯРОВИЦЫН ЯРОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 39)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.АБРАМОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
3.АГАТОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
4.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БАЙСУМОВ ХОЖ-АХМЕД ИДРИСОВИЧ
6.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
7.ГАЗИЕВА АСИЯТ САИДОВНА
8.ГАНДЫМОВ МЕКАН ДОВРАНОВИЧ
9.ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ АНТОНОВНА
10.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
11.ДЖОДЖУА ГЕОРГИЙ АЛХАСОВИЧ
12.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
13.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
14.КАДОЧНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
15.КИРИЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
16.КЛИМОВСКИЙ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
17.КОЗАКОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
18.КОНДРАТЬЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
19.КОНКИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
20.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
21.ЛЕДЕНЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
22.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
23.ЛОМАДЗЕ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
24.МАГОМАДОВ ИЛЬЯС ЛЕМОВИЧ
25.МАМЕДОВА АЛЬМИНА
26.МАХМАХАНОВА ПЕТИМАТ РУСЛАНОВНА
27.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
28.ПОВЕРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
29.ПОПЛАВСКИЙ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
30.САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА
31.ТАЙДАЕВ ИХВАН ИСЛАМОВИЧ
32.ТЕМИРЖАНОВА ДАЯНА МУРАТОВНА
33.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
34.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
35.ХАРСИЕВ ШАМИЛЬ АСЛАМБЕКОВИЧ
36.ХРОМОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА
37.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
38.ШИЛЕНИН МАКСИМИАН АНДРЕЕВИЧ
39.ШУМСКИХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА




Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 33)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
3.БЕКОВА ДИАНА АЛИХАНОВНА
4.ВАГАБОВА АЛИЯ ИБРАГИМОВНА
5.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
6.ГНЕВАШЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.ГРИНЕВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
8.ГУНОЕВА МАКСАЛИНА ИБРАГИМОВНА
9.ДЖАМАНБАЕВА БЭЛЛА БЕРИКОВНА
10.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
11.ДЗАРАХОХОВА АЛИНА АРТУРОВНА
12.ЖДАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
13.ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
14.КАМБУЛАТОВА БУРЛИЯТ СУЛТАНОВНА
15.КИРИЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
16.КОСАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
17.ЛЕБЕДЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
18.МАХМАХАНОВА ПЕТИМАТ РУСЛАНОВНА
19.МЕЗЕНЦЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
20.МОЗЖАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
21.ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
22.ОСТРОУМОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
23.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
24.САХАРОВА КАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
25.СЕРГЕЙЧИК МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
26.СКОРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
27.СТАЦЕНКО СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
28.ТЕМИРЖАНОВА ДАЯНА МУРАТОВНА
29.ТЯЖГОВА МАРЬЯНА МУРАТОВНА
30.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
31.ХРОМОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА
32.ХУДАДАТОВА ЯЛТО ЯШАЯЕВНА
33.ШУМСКИХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА




Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.ВАН СЮЙ
3.ВАН ХАО
4.ЛИ ЦЗЯМИН
5.ЛЮ ЮЙЛОУ
6.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
7.ПЭЙ ЯН
8.СЕ И
9.СИН БИНЬБИНЬ
10.СУ ЧЖЭНЦИНЬ
11.ТЯНЬ МИНЮЕ
12.ТЯНЬ ЦИ
13.ФЭН ЯНЬ
14.ЧЖАН ВАНЬТИН
15.ЧЖАН ЛИСИНЬ
16.ЯН ИНЬАНЬ




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 67)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.АЙИШАУЛЕ АБУДЕМАЛЕКЕ
3.ВАН ЛУАН
4.ВАН ЛУАНЬ
5.ВАН ХАО
6.ВАН ЦЗИНИ
7.ВАН ЦЗЯЖУЙ
8.ГАО СИНЦЗЯНЬ
9.ГАО СЮН
10.ГО ЦЗЯ
11.ДУ ЦЗЯСИН
12.ДЭН ИНЛУАНЬ
13.ЕЭРДОСЫ МУЛАЭР
14.ИНЬ СЯОФЭЙ
15.ЛИ ХАО
16.ЛИ ЦЗЫЧАН
17.ЛИ ЦЗЯВЭЙ
18.ЛОУ ХАОСЯН
19.ЛЮ ДИ
20.ЛЮ МЭНЯ
21.ЛЮ ЦЗЫХУЭЙ
22.ЛЮ ШАНЬШАНЬ
23.ЛЮ ЯНЬ
24.МА ШУАН
25.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
26.ПЭН БО
27.ПЭН ЛИНЮЙ
28.СЕ ЖУЙЛИНЬ
29.СИН БИНЬБИНЬ
30.СУН СИНЬЮЕ
31.СЮЙ ЛИНЧЖИ
32.СЮЙ ТИНЧЖАО
33.СЮЙ ЦЮЛИ
34.СЮЙ ЧАН
35.СЮЙ ЧЖУНИНЬ
36.СЯНЛИ ЧЖОЧЖОУ
37.ТАН ГУЙ
38.ТЯНЬ ЦЗЯЛЭ
39.ТЯНЬ ЦИ
40.У ЦЗЕЖЭНЬ
41.ФЭН ЯНЬ
42.ЦАО ДАНЬ
43.ЦАО СИНЬЮЙ
44.ЦЗИ ЮЙХАО
45.ЦЗЯН ХАНЬ
46.ЦЗЯО ЯНЬ
47.ЦЯО СИНЬЮАНЬ
48.ЦЯО ЧЭНЬСЯ
49.ЧЖАН БОХАО
50.ЧЖАН ЖУЙ
51.ЧЖАН СИНЬЮЙ
52.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
53.ЧЖАН ШАОХУА
54.ЧЖАН ШИЦЗЮНЬ
55.ЧЖАН ЯНЬЖУЙ
56.ЧЖАН ЯНЬЖУН
57.ЧЖАО ПЭН
58.ЧЖУ СЯОТУН
59.ЧЖЭН ШУЮЭ
60.ЧЭНЬ КЭ
61.ЧЭНЬ СЯНИН
62.ЧЭНЬ СЯОТУН
63.ШАО ЦЗЯХУЭЙ
64.ЯН ИНЬАНЬ
65.ЯН ЦИНЬ
66.ЯН ЧЭНЬЮЙ
67.ЯНЬ СИНЬ




Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 35)
1.АБЕЛЬДИНОВА ЭЛЬМИРА ТУСУПНАЗАРОВНА
2.АМИРШОЕВ ЁГИБЕК РАШИДБЕКОВИЧ
3.БУ ТУН
4.ВАН БОЮАНЬ
5.ВАН ИНЬСЯН
6.ВАН ЛУАН
7.ВАН ЛУАНЬ
8.ГУН ТУН
9.И ДЭЭР
10.И ЛИНЬ
11.КОУ ЯНЬЦЗЮНЬАНЬ
12.ЛАЙ ТУНТУН
13.ЛИ МЭНЯН
14.ЛИ ФАНЬ
15.ЛИ ЦЗЫЧАН
16.ЛИ ЦЗЮНЬЦЗЕ
17.ЛИ ЦЗЯМИН
18.ЛИ ЧЖОСИНЬ
19.ЛЮ ЖУЙТАО
20.ЛЮ ШУАЙЛИНЬ
21.МА ШУАН
22.МАХСАДОВА ТУРСУНОЙ ШУХРАТОВНА
23.МОРДОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
24.СУНЬ ЮЙМЭН
25.СЯНЛИ ЧЖОЧЖОУ
26.У ЮЕ
27.ЦИ ЦЗЫВЭНЬ
28.ЧЖАН ВАНЬТИН
29.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
30.ЧЖЭН ХУАНЬЮЙ
31.ЧЭНЬ СЯОТУН
32.ШЭНЬ ЧАН
33.ЮЙ ЦЗЯСЮАНЬ
34.ЯН ИНЬАНЬ
35.ЯН ШУИН