Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Высшая школа современных социальных наук(факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Социология”

Направление подготовки “Управление персоналом”

Направление подготовки “Менеджмент”

Направление подготовки “Социология”(особая квота)

Направление подготовки “Социология”(целевая квота)

Направление подготовки “Социология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)


Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 234)
1.АЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.АКАТОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
3.АЛЁХИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
4.АМЕЛИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
5.АНДРЕЕВА СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
6.АНТРОПОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.АРСАМИКОВА АЛЬБИНА АДАМОВНА
8.АРУТЮНЯН СОФИЯ ЭДГАРОВНА
9.АРУТЮНЯН СЮЗАННА СУРИКОВНА
10.АРЦЫГОВ ТИМУР ИССАЕВИЧ
11.АСТАХОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12.БАБКИНА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
13.БАЙНОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
14.БАРАНОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
15.БАРТКЕВИЧ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
16.БЕЗМЕН ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
17.БЕЛАН АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
18.БЕЛКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
19.БЕЛОУСОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
20.БЕЛОУСОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
21.БЕЛЯЕВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
22.БЕРДНИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
23.БЕССМЕРТНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
24.БОБРОВСКАЯ ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
25.БОГАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
26.БОГДАНОВ ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
27.БОГДАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
28.БОРОНИНА ДИАНА ПАВЛОВНА
29.БОЧКАРЕВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
30.БУЙНАЖЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
31.БУРМИСТРОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
32.БУТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
33.БУХАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
34.ВАСИЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
35.ВАСИЛЬЕВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
36.ВАСЯСИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
37.ВЕРГАСОВА ДИЛИЯ НАИЛЕВНА
38.ВИДЯЙКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
39.ВИННИЦКАЯ АННА ЛЕОНИДОВНА
40.ВОЙНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
41.ВОРОНКОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
42.ВЯТКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
43.ГАТАУЛЛИНА АДЕЛЬ АЛМАЗОВНА
44.ГОГИНА МАРИНА МУРАТОВНА
45.ГОРБАТЫХ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
46.ГРИШИНА ЕКАТЕРИНА АРТЁМОВНА
47.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
48.ДЖАФАРОВ ЭЛВИН ЮСИФ-ОГЛЫ
49.ДЖЕВАХАШВИЛИ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
50.ДЖУЛАКЯН КРИСТИНА АРТЁМОВНА
51.ДИБИРОВ МАГОМЕД САМРАИЛОВИЧ
52.ДОКОЛИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
53.ДРАКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
54.ДРОБЫШЕВ ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
55.ДРОЗДОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
56.ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
57.ЕВСЕВЬЕВА ВИОЛЕТТА ИЛЬИНИЧНА
58.ЕФРЕМОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
59.ЖИВОТОВСКАЯ АННА ГРИГОРЬЕВНА
60.ЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
61.ЗАРЕМБО ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
62.ЗИНКОВИЧ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
63.ЗУБОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
64.ЗУБЦОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
65.ИВАНОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
66.ИГНАТЬЕВА АЛИНА ЯРОСЛАВОВНА
67.ИСМАИЛОВА ДЖАННЕТ РАМИЗОВНА
68.ИШБАЕВА АЛИНА ИЛЬГИЗОВНА
69.КАНЕВСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
70.КАНЕВСКАЯ СОФЬЯ ВАДИМОВНА
71.КАРАБАЕВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
72.КАРАВАШКИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
73.КАРАСЕВА ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
74.КАРПОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75.КАРТЫШОВА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
76.КАРЦЕВА АННА ИГОРЕВНА
77.КАСТОРИН ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
78.КАЧАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
79.КЕСОЯН ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
80.КИМ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
81.КИРАКОСЯН НИНА АРМЕНОВНА
82.КИРЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
83.КИРИЛИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
84.КИРЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
85.КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
86.КЛЕЕВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА
87.КЛИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
88.КЛЫЧНИКОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
89.КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
90.КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
91.КОВАЛЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
92.КОЗЛОВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
93.КОМАРОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
94.КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.КОНОНОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
96.КОНСТАНТИНОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
97.КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
98.КОРЖ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
99.КОТУН МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
100.КОЧНЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
101.КРАСНОВА ЗЛАТА АЛЕКСЕЕВНА
102.КРЕНЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
103.КУДРЯВЦЕВА АЛЁНА АНДРЕЕВНА
104.КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
105.КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА ТИМОФЕЕВНА
106.КУРКОВ РУСЛАН ТИМУРОВИЧ
107.КУЧЕРЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
108.ЛАВРЕНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
109.ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
110.ЛЕВКОВСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
111.ЛЕВУШКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
112.ЛЕДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
113.ЛИПА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
114.ЛОКТИОНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
115.ЛУЦЕНКО МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
116.ЛЮКШИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
117.МАЛАХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
118.МАСЛОВА АННА ВАДИМОВНА
119.МАСЛОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
120.МАТВЕЕВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
121.МЕДВЕДЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
122.МЕДОКС АННА ЯРОСЛАВОВНА
123.МЕЗРИН АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
124.МИНКИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
125.МИРЗОЕВ ЮСИФ АСАФ ОГЛЫ
126.МИРОНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
127.МИРОШНИКОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
128.МОРОЗОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
129.МОШНИНОВ АРСЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
130.МУСИНСКАЯ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА
131.МУСТАФАЕВА ФАТИМА АМИНОВНА
132.МУСУКОВА МАЛИКА МАРАТОВНА
133.НАГОРНАЯ СОФЬЯ ВАДИМОВНА
134.НЕРАДОВСКАЯ ИННА ДМИТРИЕВНА
135.НЕСТЕРОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
136.НИКИТИНА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
137.НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
138.НИМАЕВА АДИСА БАЯРОВНА
139.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
140.НОВОЖИЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
141.ОВЧИННИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
142.ОЗЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА СТЕПАНОВНА
143.ОРИЩЕНКО АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
144.ОРЛОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
145.ОСИПОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
146.ОСТАПЧУК СОФЬЯ РОМАНОВНА
147.ОХИНДОВСКИ АЛЕКСАНДР
148.ОЧЕРЕТ АННА ЮРЬЕВНА
149.ПАВЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
150.ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
151.ПАРШИНА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА
152.ПАСТУХОВА АННА АНДРЕЕВНА
153.ПАШКОВ НИКИТА БОРИСОВИЧ
154.ПЕРЕНОСОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
155.ПЛАХОТНИКОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
156.ПЛЕХАНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
157.ПОГОДИН ДАВИД РОМАНОВИЧ
158.ПОКОЧАЛОВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
159.ПОКРОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
160.ПОЛЯКОВА АЛЬБИНА ЮРЬЕВНА
161.РАЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
162.РАЗМАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
163.РОГАЧЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
164.РОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
165.РОМАНОВА СОФЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
166.РОСТОВСКАЯ ВЕРА ВИТАЛЬЕВНА
167.РУЦКОЙ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
168.РЫГИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
169.РЯБОКОНЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
170.САБАДИН АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
171.САВИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
172.САДУЛЛАЕВ ГАЗРЕТ САМИР ОГЛЫ
173.САДЧИКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
174.САПРОНОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
175.САФРОНОВА ВАРВАРА ГЕОРГИЕВНА
176.СДОБНИКОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
177.СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
178.СЕРОВА ЕЛЕНА МАРКОВНА
179.СИВОЖЕЛЕЗОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
180.СИДОРОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
181.СИЛЬВАНСКИЙ АРТЁМ МАКСИМОВИЧ
182.СИНЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
183.СКЛЯРУК ВИКТОРИЯ БОГДАНОВНА
184.СМАГИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
185.СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
186.СМИРНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
187.СОКОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
188.СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА ПАВЛОВНА
189.СОЛОВЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
190.СОРОКИН СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
191.СПИРИДОНОВ АРТЁМ ДЕНИСОВИЧ
192.СУХОРУКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
193.СЫЧЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
194.ТЕН ДАНА ТАКИЕВНА
195.ТЕПЛИЦКАЯ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
196.ТИНЯТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
197.ТИТОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
198.ТОЧИЛКИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
199.ТУРАНОВА ЯНА ИВАНОВНА
200.ТЮВИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
201.УРЕНЕВ ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ
202.ФЕДОСЬИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
203.ФИЛИНА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
204.ФИНОШИНА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
205.ХАСАНОВА АДЕЛИНА РУСТАМОВНА
206.ХЕЧОЯН ЛЕОН ДАВИДОВИЧ
207.ХРОМОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
208.ХУРИЕВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
209.ХУРЧАК АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА
210.ЦАЛОЕВА АЛИНА АСЛАНБЕКОВНА
211.ЦВЕТКОВА КАРИНА МАКСИМОВНА
212.ЦИМБАЛОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
213.ЦЫГАНКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
214.ЦЮАНЬ ТЯЧЕН
215.ЧЕВЕЛЬЧА МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
216.ЧЕКАНОВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
217.ЧЕРВЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
218.ЧУБАЙ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
219.ШАВЫКИНА МАРГАРИТА МАКСИМОВНА
220.ШАТАЛОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
221.ШАТОХА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
222.ШЕВЕЛЕВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
223.ШЕВЛЯГИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
224.ШЕВЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
225.ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
226.ШЕПП ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
227.ШИГАПОВ РАВИЛЬ РУСТАМОВИЧ
228.ШИЛЬЦ ЛЮБОВЬ НАДАРОВНА
229.ШОШИНА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
230.ШУЛЕПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
231.ШУЛЬГА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
232.ЩЕРБАКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
233.ЭРЗИХАНОВА АЛЬБИНА ДЖАФАРОВНА
234.ЮМАНОВА АЛИСА ВИКТОРОВНА




Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 57)
1.АГУЗАРОВА ЛАУРА МАРАТОВНА
2.АНИСИМОВА МАРИНА СТЕПАНОВНА
3.АРСАМИКОВА АЛЬБИНА АДАМОВНА
4.АРЦЫГОВ ТИМУР ИССАЕВИЧ
5.АСЛАНИДИ ЯННИС АЛЕКОСОВИЧ
6.АХМАДОВА ТАМИЛА РУСЛАНОВНА
7.БАГДАСАРЯН ДЭВИД ГЕОРГИЕВИЧ
8.БАДЮК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
9.БАРАНОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
10.БАРТКЕВИЧ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
11.БОЧКАРЕВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
12.БРАГИНА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
13.БУДРИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
14.БУЛАВИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
15.БУХАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
16.ВАЙНГЕРТ ЕВА ВАЛЕРЬЕВНА
17.ВОЙТЕНКО СВЯТОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
18.ВОЛКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
19.ГАДЖИЕВ АЛХАС АСЛАНОВИЧ
20.ГАРАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
21.ДЖУЛАКЯН КРИСТИНА АРТЁМОВНА
22.ДИБИРОВ МАГОМЕД САМРАИЛОВИЧ
23.ЗАБОТИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
24.ЗАГОРУЙКО НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
25.ИГНАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
26.ИСМАИЛОВА ДЖАННЕТ РАМИЗОВНА
27.КАРАБАЕВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
28.КАСТОРИН ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
29.КОМИЛОВ САФАРДЖОН ЭРКИНОВИЧ
30.КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.КУЗЬМИН АГА КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
32.ЛОКТИОНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
33.МАЛАХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34.МАРУХАНЯН ПОЛИНА АНДРАНИКОВНА
35.МЕДЖИДОВ АХМЕД МЕДЖИДОВИЧ
36.МЕДОКС АННА ЯРОСЛАВОВНА
37.МОСКОВСКАЯ ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА
38.МУСУКОВА МАЛИКА МАРАТОВНА
39.ОЗЕРОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
40.ПАРШИНА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА
41.ПЕРЕНОСОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
42.ПИТРЮК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.РАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
44.РОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
45.РУЦКОЙ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.САВИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
47.САЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
48.САМОДИНА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
49.СЕРОВА ЕЛЕНА МАРКОВНА
50.СМАГИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
51.СПИРИДОНОВА ВИОЛЕТТА ВАДИМОВНА
52.СТРИЖАК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
53.СУББОТИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
54.ХЕЧОЯН ЛЕОН ДАВИДОВИЧ
55.ХУРЧАК АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА
56.ШЕВЛЯГИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
57.ЮСУФОВА НОЗАНИН ИХТИЁРОВНА




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 106)
1.АБРАМОВА ДИАНА РАФИКОВНА
2.АГУЗАРОВА ЛАУРА МАРАТОВНА
3.АЛИЕВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА
4.АНДРОСОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
5.АНИСИМОВА МАРИНА СТЕПАНОВНА
6.АНЦИБОР КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.АРСАМИКОВА АЛЬБИНА АДАМОВНА
8.АРТЁМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
9.АРЦЫГОВ ТИМУР ИССАЕВИЧ
10.АСЛАНИДИ ЯННИС АЛЕКОСОВИЧ
11.АХМАДОВ ИСА РУСЛАНОВИЧ
12.БЕЗРУКОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
13.БЕЛОУСОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
14.БЕРДНИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
15.БЕССМЕРТНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
16.БИГЛОВА ДИАНА РАДИКОВНА
17.БИКМУХАМЕТОВА ДАНА ОЛЕГОВНА
18.БИШАЕВ АДАМ ИМРАНОВИЧ
19.БОГДАНОВ ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
20.БОГДАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
21.БОЛДИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
22.БОЧКАРЕВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
23.БРАГИНА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
24.БУАЧИДЗЕ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ
25.БУЛАВИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
26.БУХАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
27.БЫЧХИДЖИ АНФИСА ДМИТРИЕВНА
28.ВАЙНГЕРТ ЕВА ВАЛЕРЬЕВНА
29.ВАСЮНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
30.ВАСЯСИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
31.ВОЙТЕНКО СВЯТОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
32.ГАДЖИЕВ АЛХАС АСЛАНОВИЧ
33.ГАРАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
34.ГОРБАТЫХ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
35.ГРИГОРЬЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
36.ГРОГОЛЬ АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
37.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
38.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
39.ДЕМЕНКОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
40.ДЖАФАРОВ ЭЛВИН ЮСИФ-ОГЛЫ
41.ДИБИРОВ МАГОМЕД САМРАИЛОВИЧ
42.ДОНЕВА АЛЕКСАНДРА ДИМИТРИЕВНА
43.ДЬЯЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
44.ЕВСЕВЬЕВА ВИОЛЕТТА ИЛЬИНИЧНА
45.ЕРШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
46.ЖЕРДЕВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
47.ЗАБОТИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
48.ЗАГОРУЙКО НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
49.ИГНАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
50.ИСАЕВА РЕБЕККА НУВАХОВНА
51.КАНИЩЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
52.КАРАБАЕВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
53.КАРЦЕВА АННА ИГОРЕВНА
54.КЕСОЯН ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
55.КИБИЗОВ ЛЕОН СЕРГЕЕВИЧ
56.КИРЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
57.КИСЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
58.КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
59.КОВАЛЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
60.КОЗЛОВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
61.КОМИЛОВ САФАРДЖОН ЭРКИНОВИЧ
62.КУРБАНОВ МАЛЦИГ ХАСАНОВИЧ
63.ЛАВРЕНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
64.ЛЕДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
65.ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
66.МАКАРОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
67.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
68.МАРКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.МЕДЖИДОВ АХМЕД МЕДЖИДОВИЧ
70.МИНКИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
71.МИХИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
72.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
73.МУСТАФАЕВА ФАТИМА АМИНОВНА
74.НАХЛУС РИЧАРД ХАЛЕДОВИЧ
75.ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
76.ОГАНЕСЯН ИНЕССА СУМБАТОВНА
77.ПАЛИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
78.ПАШКОВ НИКИТА БОРИСОВИЧ
79.ПЕТРУНЯ БОРИС ИГОРЕВИЧ
80.ПЛЕХАНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
81.ПОГОДИН ДАВИД РОМАНОВИЧ
82.ПОНОМАРЕВА АЛЛА ЭДУАРДОВНА
83.РАЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
84.РАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
85.РЕЗЯПОВА КАМИЛЛА АЙДАРОВНА
86.РОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
87.САГУЕВА АЛИНА НИЗАМИЕВНА
88.САЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
89.САИДАХМАНОВ МАЛИК САИДОВИЧ
90.СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
91.СЕРГЕЕНКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
92.СЕРОВА ЕЛЕНА МАРКОВНА
93.СПИРИДОНОВ АРТЁМ ДЕНИСОВИЧ
94.ТАРАСИНКЕВИЧ ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
95.ХАЧАТУРЯН ЭЛИНА ЛЕВОНОВНА
96.ХУРИЕВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
97.ЦЫБУЛЬСКИЙ МАРК СЕРГЕЕВИЧ
98.ЧЕКАНОВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
99.ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
100.ШИМАНСКИЙ ЯН ВИТАЛЬЕВИЧ
101.ШУЛЕПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
102.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
103.ЭРЗИХАНОВА АЛЬБИНА ДЖАФАРОВНА
104.ЮЗБАШЯН АЙША АРТУРОВНА
105.ЮСУФОВА НОЗАНИН ИХТИЁРОВНА
106.ЯБЛОЧКИН ВАЛЕРИАН МИХАЙЛОВИЧ




Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 5)
1.БОРОНИНА ДИАНА ПАВЛОВНА
2.ЛЕВКОВСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.РОМАНОВА СОФЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
4.СДОБНИКОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
5.СКЛЯНЧУК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА




Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Социология"

Направление подготовки “Социология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.ВАН ЮЙХУЭЙ
2.ЛИ ИПИН
3.ФОМИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
4.ХАНЬ И
5.ХАСЕНОВА ЕВГЕНИЯ ШАМИЛЬЕВНА
6.ЦАО СЮАНЬ
7.ЦЗИН ХУЭЙСИНЬ
8.ЦЗЯН МИНЦИ
9.ЦЯО ИШИ
10.ЧЖИН ЮЛИМ
11.ЧЖУ ПЭНШЭН
12.ЯН ЦЗЮНЬЛУН




Направление "Управление персоналом"

Направление подготовки “Управление персоналом”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.ВАН ЦЗИНХАНЬ
2.ВАН ЦЗЯЛИНЬ
3.ВАН ЮАНЬ
4.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
5.ХЭ ИХАНЬ
6.ХЭ ЮЙНИН
7.ЧЖАН ЧЖЭНЬЯН
8.ЧЖОУ ЯН




Направление "Менеджмент"

Направление подготовки “Менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.БАО ХАНЬЦИН
2.ВАН ЦЗЮНЬЦЗЕ
3.ДУ СИНЬЯН
4.ЛИ ДУНЦЗЭ
5.ЛИ ТУН
6.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
7.ЛИ ЧЖАНЬЮЭ
8.ЛУ ЦЗЯЛУН
9.ЛУХВИЧ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
10.ЛЮ ИЖАНЬ
11.СУЙ МУЦИ
12.СЯО ХАНЬФЭЙ
13.ФОМИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
14.ХАСЕНОВА ЕВГЕНИЯ ШАМИЛЬЕВНА
15.ЦЗЫ СЯНЬХУЭЙ
16.ЧЖАН ЧЖИ
17.ЮЙ ТЯНЬИ