Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа телевидения(факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Группа образовательных программ

Группа образовательных программ(целевая квота)

Образовательная программа “Ведение видеоблогов”

Направление подготовки “Телевидение”(иностранные граждане)


Направление "Телевидение"

Группа образовательных программ

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 129)
1.АГАЕВА ЭЛЬВИНА АГАЕВНА
2.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
3.АЛЬ-ШАРЖАБИ ДИНА МУХАМЕДОВНА
4.АНАХОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
5.АНТОНОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
6.БАЛАКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
7.БАНЩИКОВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
8.БАШМАК МЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
9.БЕЛОБОРОДОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
10.БИТТИРОВА ФАТИМА АЛИМОВНА
11.БОБРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12.БОЛДЫРЬ ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
13.БОРОДИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.БОРТНИК АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
15.БУЛЫЧЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.БУРДИНА АЛЁНА ОЛЕГОВНА
17.БЫКОВ ОЛЕСЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ВАЛЮЖИНИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
19.ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20.ВЕБЕР ДИАНА ВАДИМОВНА
21.ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
22.ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
23.ГЕЛЯЕВА КАМИЛА МАРАТОВНА
24.ГЕТМАНСКАЯ АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
25.ГОБОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ГОРБУНОВА ВЕРОНИКА ГЕНРИХОВНА
27.ГОРЕМЫКИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
28.ГОРЯЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
29.ГРОМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
30.ГУСАРОВА АЛИСА ИГОРЕВНА
31.ДОКУЧАЕВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
32.ДОЛГУШЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
33.ДУБОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
34.ДУЛЬЦЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
35.ЕРДЕН АЛИЯ
36.ЕРШОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
37.ЗАХАРОВА АРИНА ЭДУАРДОВНА
38.ЗОКАЕВА БЕЛЛА АРТУРОВНА
39.ИВАНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
40.ИЛЬВУТЧЕНКОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
41.КАБИРОВА РАДМИЛА ВАДИМОВНА
42.КАБИРОВА ЭЛЬЗА АЙРАТОВНА
43.КАЛИНКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
44.КАМАРА НАМАРЕН ЛИНЗ
45.КИКИЧЕВА КАРИНА КОНСТАНТИНОВНА
46.КИРОВА ВЕРОНИКА ГРИГОРЬЕВНА
47.КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
48.КНЯЗЬКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
49.КОВАЛЕВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
50.КОВАЛЬЧУК АРИНА ОЛЕГОВНА
51.КОЗЛОВА АННА ЭДУАРДОВНА
52.КОСТИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
53.КОСТЮНИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
54.КРАМАРЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
55.КРАСОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
56.КРОН КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57.КРУТОГОЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
58.КУРМАНБАЙ НУРГИСА МУХТАРУЛЫ
59.КУЧМАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
60.ЛАЛУАШВИЛИ ДИАНА ГЕОРГИЕВНА
61.ЛАНИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
62.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
63.ЛИНКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
64.ЛИПСКАЯ ДАРЬЯ БОРИСОВНА
65.ЛОГИНОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
66.ЛЫСАНОВ ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ
67.МАРТИРОСЯН АНГЕЛИНА
68.МАСЛЕНОВА ПОЛИНА
69.МАСЛОВ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
70.МИЛЬЧЕНКО АНГЕЛИНА РОМАНОВНА
71.МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
72.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
73.МИХЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
74.МИХЕЙЧИК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75.НЕСТЕРУК МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА
76.НОВИКОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
77.НУРГАЛЕЕВА АРИНА АЙДАРОВНА
78.ОВАНЕСОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА
79.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
80.ОНИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
81.ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
82.ОСНАЧ НИНА НИКОЛАЕВНА
83.ОСНОВИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
84.ПЕТРОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
85.ПЛОТНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
86.ПЛЮСНИНА ВАРВАРА ГЕННАДЬЕВНА
87.ПОГРЕБНЯК НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
88.ПОДОБЕДОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
89.ПОЛОСУХИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
90.ПОТАПЕНКО МАРИЯ ВАДИМОВНА
91.ПУГИН ФИЛИПП СЕРГЕЕВИЧ
92.РАЛЮК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
93.РАЩУКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
94.РОЗЕНДОРН ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
95.РУДЕНКО КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
96.РЫБАЧЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
97.САВЧУК МАРИЯ РОМАНОВНА
98.САНЬКО АЛИНА СТАНИСЛАВОВНА
99.СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
100.СЕРОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
101.СИДНЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
102.СИДОРЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
103.СИРОТКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
104.СКОРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
105.СКОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
106.СМИРНОВА ДИАНА СТАНИСЛАВОВНА
107.СТЕЛЬМАХОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
108.СТИМОШЕНКО ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
109.ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
110.ТИМОШИШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
111.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
112.ТУРА АННА СЕРГЕЕВНА
113.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
114.ФЕДОРОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
115.ФЕДЯНИНА АННА СЕРГЕЕВНА
116.ХОЛОДКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
117.ЦАРЬКОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
118.ЦАТУРЯН ВЕНЕРА СПАРТАКОВНА
119.ЦЫБАЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
120.ЧЕКМАРЁВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
121.ЧЕРНОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
122.ЧЕРНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
123.ЧЕРНОСКУЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
124.ШАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
125.ШАТАЛОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
126.ШИСТЕРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
127.ШТАЛКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
128.ЮРЬЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
129.ЯМПОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА




Направление "Телевидение"

Группа образовательных программ(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Телевидение"

Образовательная программа “Ведение видеоблогов”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 23)
1.БАШМАК МЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
2.БИТТИРОВА ФАТИМА АЛИМОВНА
3.БОЛДЫРЬ ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
4.БУЛЫЧЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.БЫКОВ ОЛЕСЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6.ГЕТМАНСКАЯ АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
7.КАЛИНКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
8.КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
9.КОСТИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
10.КУЧМАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
11.МАРТИРОСЯН АНГЕЛИНА
12.НЕСТЕРУК МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА
13.НУРГАЛЕЕВА АРИНА АЙДАРОВНА
14.ОВАНЕСОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА
15.ОСНАЧ НИНА НИКОЛАЕВНА
16.ПЛОТНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
17.РАЛЮК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.СИДОРЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
19.СКОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
20.ТКАЧЕНКО ДИАНА МЕХМАНОВНА
21.ТУРА АННА СЕРГЕЕВНА
22.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
23.ЦАТУРЯН ВЕНЕРА СПАРТАКОВНА




Направление "Телевидение"

Направление подготовки “Телевидение”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 100)
1.ВАН БИНЬЯН
2.ВАН ЛИНЬ
3.ВАН ЛУ
4.ВАН ЛУАН
5.ВАН ЛУАНЬ
6.ВАН СЫЯО
7.ВАН ТЯНЬЛИ
8.ВАН ХАЙЯН
9.ВАН ХАОДУН
10.ВАН ЦЗЫИ
11.ВАН ЦЗЫЯНЬ
12.ВЭНЬ СИМЭЙ
13.ДИН ЦЗЯМИНЬ
14.ДУ ЮЙВЭЙ
15.ЕРДЕН АЛИЯ
16.И ЛИНЬ
17.КОУ ЧАО
18.ЛАЙ ЧЖАОИН
19.ЛИ АНЬЦИ
20.ЛИ ДУНЮН
21.ЛИ ФУЦЯНЬ
22.ЛИ ЦЗЯМИН
23.ЛИ ЦЮЦЗИН
24.ЛИ ЮЙСИ
25.ЛИ ЮЭ
26.ЛЮ СЯОЖУ
27.ЛЮ ТЯНЬТЯНЬ
28.ЛЮ ЦЗЯИ
29.ЛЮ ЧАН
30.ЛЮ ЮЙСИНЬ
31.ЛЮЙ ЦЯНЬХАО
32.ЛЯНЬ ЦИ
33.МА ЦЗЮНЬ
34.МА ШУАН
35.МА ЯСЮАНЬ
36.МАО ВЭНЬ
37.МАРТИРОСЯН АНГЕЛИНА
38.МАСЛЕНОВА ПОЛИНА
39.МУ СЯОЛИНЬ
40.МЭЙ ХАЙФЭН
41.МЭН ЖОУИ
42.НИН ХУНЖУ
43.ОУЯН ЦЗЯЮЕ
44.СЕ ЦЗИНЬЖУН
45.СИН БАЙЯН
46.СУ МИНЦЗЭ
47.СУН ЮЙСЮАНЬ
48.СУНЬ ЧАН
49.СУНЬ ЮАНЬ
50.СУНЬ ЮЙХАНЬ
51.СЮЙ Е
52.СЮЙ ФЭЙ
53.СЮЙ ЦЮЛИ
54.СЮЙ ЮЙЦЗЯ
55.СЮЙ ЯЦЗЯО
56.СЮЭ ЦЗИНДАНЬ
57.СЯ ЮЙ
58.ТАН ЛАНЬКЭ
59.ТАН МИНХУЭЙ
60.ТАНЬ ЮЙ
61.ТЯНЬ ЦИ
62.ТЯНЬ ЮНЬФАНЬ
63.У ХЭНСИ
64.ФАН ЮНЬМЭН
65.ФАНЬ ЦЗЯЦИ
66.ХУ ЦЗЯМИН
67.ХУАН ШУАЙ
68.ХЭ ЯН
69.ХЭ ЯФУ
70.ЦАЙ ЮЙЦЯН
71.ЦАО ДАНЬ
72.ЦАО СИНЬЮЙ
73.ЦАО СИНЬЮЙ
74.ЦЗЯН ХАН
75.ЦИ ХАОВЭНЬ
76.ЦУЙ ЦАНЬ
77.ЦЯНЬ СИН
78.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
79.ЧЖАН ЦЗИЮ
80.ЧЖАН ЦЗЭТЯНЬ
81.ЧЖАН ЮЙЧЭНЬ
82.ЧЖАО ЛЭЙ
83.ЧЖАО СЯОЯ
84.ЧЖАО ХУНЮЙ
85.ЧЖАО ЦЗЮНЬНИН
86.ЧЖАО ЧЖЭНГАН
87.ЧЖАО ЧЭНЬИ
88.ЧЭНЬ ЛЯН
89.ЧЭНЬ СЯОТУН
90.ШЭНЬ АО
91.ШЭНЬ ЧЭНЬЯНЬ
92.ЮАНЬ ИЦЗЕ
93.ЮЙ ХАОФАНЬ
94.ЮЙ ЦЗЯБЭЙ
95.ЯН ЖУИ
96.ЯН ИХУА
97.ЯН СЮЕ
98.ЯН ЦЗЯЖУЙ
99.ЯН ШУИН
100.ЯНЬ ЖУЙЛИ