Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)




Направление «Телевидение»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 106 заявлений)
1АНДРЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
2АНТОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
3АСКЕРОВА НАРМИНА ЭМИНОВНА
4АШИРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
5БАБАЯН ГЕОРГИЙ РОМАНОВИЧ
6БЕЗРУКИХ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
7БЕЛОДЕД ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
8БЕЛЯСОВА ВЛАДЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
9БЕСТУЖЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
10БОЛТУНОВА АЛИСА АЛЬБЕРТОВНА
11БОРИСОВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА
12БУЛГАКОВА НИКА МАРТИРОСОВНА
13ВАРТАПЕТЯН АНИ ВИТАЛЬЕВНА
14ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
15ВЕРЧИНОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
16ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
17ГАЙСАНОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ
18ГАРБА АННА ОЛЕГОВНА
19ГИМАЕВА ЖАННА ЭМЗАРОВНА
20ГМЫЗА НИКИТА ИГОРЕВИЧ
21ГОГУЛИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
22ГОЛУБКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23ГРЕБЕНЕВА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА
24ГРЕБЕНЩИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
25ГРИГОРЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
26ГРИЦЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
27ГРЯЗНЫХ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28ГУЛЯН ДИАНА КАРЕНОВНА
29ГУРОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
30ГУРОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
31ГЭ ЮНЬ
32ДАВИДОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
33ДАВЫДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
34ДАННИК ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
35ДЕЙНЕКА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
36ДЕРЕВЯНКО ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
37ДМИТРЕНКО АННА ГЕОРГИЕВНА
38ДОЛГОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
39ДУБИВ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
40ДЮКЕНДЖИЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
41ЖИЧКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
42ЗАСЕДКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
43ЗАХАРКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
44ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
45ЗИНИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
46ЗЛУНИКИНА АННА ЮРЬЕВНА
47ЗОТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
48ИБАХАЕВА ДИАНА САЛМАНОВНА
49ИБРАГИМОВА ТУБА НИЗАМИЕВНА
50ИВАНОВА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
51ИВАНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
52КАЙСАРОВ РОМАН РУСЛАНОВИЧ
53КОКТЫШЕВА АННА БОРИСОВНА
54КОНИК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
55КОСТЮК ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
56КОТИХИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57КРУЧИНИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
58КУЗНЕЦОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
59КУЗЬМЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
60КУЛИКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
61КУЧЕРОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
62ЛОНГА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
63ЛУТФУЛЛИНА ЮЛИЯ АНЬВАРОВНА
64МАГИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
65МАЕВСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
66МАКАРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
67МАРЕВИЧЕВА АНИТА БОРИСОВНА
68МИЛОСЛАВОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
69МИНГАЗОВА АЛЕВТИНА ТАХИРОВНА
70МИЩЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
71МОНГУШ ХЕНЧЕ ВАЛЕРЬЕВНА
72НИКЕРИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
73ОРЛОВА СОФИЯ ЮРЬЕВНА
74ПАРЫШЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
75ПЕРФИЛЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
76ПОЖИВИЛОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
77ПОЗДНЯКОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА
78ПОМИНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
79ПРОХОРОВИЧ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
80РОЛДУГИН МАКСИМ ЛЬВОВИЧ
81РУСОВА КАТРИН ГЕОРГИЕВНА
82САВОРЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
83САПРОНОВА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
84САФИНА МАДИНА НИКОЛАЕВНА
85СЕВРЮКОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
86СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
87СМАРАГДОВА ВЛАДЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
88СОЛОЯН АРАКСИ ЭДУАРДОВНА
89СПИРИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
90СПИЦЫН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
91СТРАХОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
92ТИРОН ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
93ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
94УЛЬЯНОВА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА
95УШАКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
96ФЕДОСЕЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
97ФЕДОТОВА ИННА СЕРГЕЕВНА
98ФИЛИППОВА ВИТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
99ФОРТУЧЕНКО ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА
100ХРАНОВСКАЯ ДИАНА АНДРЕЕВНА
101ЧЕРНЫШКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
102ЧИРКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
103ШАРАПОВА АЛИНА ЭМИТЕВНА
104ШЕВЧЕНКО БОГДАНА АНДРЕЕВНА
105ШИРИНОВ ЭШГИН САХИБ ОГЛЫ
106ЯЦУНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА


Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ЛИНЬ ФЭЙ