Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 20:50 10 июля 2018 г.


Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)




Направление «Телевидение»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)
1ЗАЛЯЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 2 заявления)
1БАБОВА ЯНА ЭМИЛОВНА
2ХРАМЦОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 114 заявлений)
1АБДЫКЕРИМОВА ЕЛЕНА БАТЫРОВНА
2АБЕРЕМКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
3АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
4АФРЕМОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5БАБУРИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
6БАЙКАЛОВА СОФИЯ АЛЕКСЕЕВНА
7БАРЫШНИКОВА АНГЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
8БАХОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
9БЛИННИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
10БОБКОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
11БРАТИЩЕВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
12ВЕДРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
13ВИНТОНИВ ВЛАДИСЛАВА ОЛЕГОВНА
14ВОЛЬФ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15ВОРОНИНА АННА ВИКТОРОВНА
16ГОВОРКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
17ГОРБАТЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
18ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19ГУБИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
20ДАНИЛЕВСКАЯ АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21ДВУРЕЧЕНСКИЙ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
22ДЕГТЯРЁВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
23ДЕМЕНТЬЕВА МИЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
24ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
25ДОЛГАЛЁВА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА
26ДЯДЮКИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
27ЕВДОКИМОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
28ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
29ЖЕЛАННЫЙ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ
30ЖИВЕНКО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
31ЗАЯЧКОВСКАЯ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
32ИВАНЧЕНКО КАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
33КАЛИНИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
34КАПАНТИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
35КАПИТУРОВА РЕГИНА СЕРГЕЕВНА
36КАРАКАСИДИ АРИСТИД ХАРЛАМПОВИЧ
37КАРЛОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
38КАСАТКИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
39КИЗЬЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
40КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
41КИСЕЛЁВА ИЯ ДМИТРИЕВНА
42КЛОЧКОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
43КОВТУНЕЦ ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
44КОЗЕЛКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
45КОЗЛОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
46КОЛЬЧУГИНА ЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
47КОНОВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА
48КОРНЕВА ЗЛАТОСЛАВА ИГОРЕВНА
49КОРЯГИН РОБЕРТ СЕРГЕЕВИЧ
50КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51КРАСНИКОВ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ
52КРАСОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
53КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
54КУЗЬМИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
55КУРОЧКИНА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
56КУЦЕВАЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
57ЛЕГКОДЫМ УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
58ЛИСКИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
59ЛЯПИНА ЛИЛИЯ ЗЫЕВНА
60МАЗУРОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
61МАЛХАСЯН ЛЕОННА ВАГРАМОВНА
62МАМОНОВА ДИАНА ИГОРЕВНА
63МАРЕНКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
64МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
65МИШАНИНА АННА ЛЕОНИДОВНА
66МОШКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
67НАУМОВ ЕГОР КОНСТАНТИНОВИЧ
68НЕСТЕРЮК АЛЁНА ОЛЕГОВНА
69НЕСТРУГИНА АНГЕЛИНА-МИЛИЦА АЛЕКСАНДРОВНА
70НЕЧВЕЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
71ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
72ПАВЛОВА ДИАНА ВАЛЕРЬЕВНА
73ПАВЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
74ПЕТРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
75ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
76ПОЛЯНСКАЯ ИРИНА АРТЕМОВНА
77ПОСПЕЛОВА МАРИНА РУСЛАНОВНА
78ПРОНИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
79РЕШЕТНИКОВ ИГОРЬ АНДРЕА
80РЕШИЛОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
81РОЖИЦЫНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
82РУДЕНКО АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
83РУСАНОВСКИЙ ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
84САВЕЛЬЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
85САВЕНКО ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
86САВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
87САМАРЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
88САМОХВАЛОВА ЖАННА АЛЕКСЕЕВНА
89СИВОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
90СИМАЙЧЕНКОВА СТЕЛЛА ИГОРЕВНА
91СОЛОХИНА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
92СУРОВЕНКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
93ТАКИШИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
94ТВАРДОВСКИ ЭМИЛИЯ ПШЕМЫСЛАВОВНА
95УЗКОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
96УМАРОВ САЛАМУДИН ШАМСУДИНОВИЧ
97ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
98ФИЛИППОВА АЛИНА ЯРОСЛАВОВНА
99ФОМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА
100ФРОЛОВА МАРИАННА МИХАЙЛОВНА
101ФУРСОВА ЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
102ХРУСТАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
103ЦЫГАНКОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
104ЧЕРЕПКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
105ШАБЕЛЬ ВЕНИАМИН ВЛАДИМИРОВИЧ
106ШАХТИЯРОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
107ШИКАЙКОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА
108ШИШИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
109ШЛЕНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
110ШМАЛЬЦ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
111ШТЕПА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
112ЮРКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
113ЮФЕРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
114ЯВНЫЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ


Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 6 заявлений)
1БУЛЫЧЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
2ГРЕВЦОВА СТАНИСЛАВА РОМАНОВНА
3ЕРМОЛАЕВА АРИЕЛЛА
4МАГАЗУМОВА ЖАННА КИНЕСОВНА
5ЧЭНЬ ХУНЧЖИ
6ЮЛДАШЕВА ЛОЛИТА РУФАТОВНА