Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)




Направление «Телевидение»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)
1НИКОЛАЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 110 заявлений)
1АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
2АДАМЯН АННА ГУРГЕНОВНА
3АКЕЛИНА МАЛИКА ЕВГЕНЬЕВНА
4АЛЕКСАХИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
5АРСЛАНОВА ЭЛЬВИРА РАВИЛЬЕВНА
6БАЛОБИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
7БАСКАКОВА ВЕРА МАКСИМОВНА
8БАХОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
9БЛИНЦОВА АННА СЕРГЕЕВНА
10БЛОЦКИЙ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
11БОГОМОЛОВА МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
12БРАЖНИКОВА АННА МИХАЙЛОВНА
13БУРЛАКА АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
14БУРОВА ЛЕЙЛА ГУСЕЙНАГАЕВНА
15ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16ВЕЛИЧКО МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА
17ВЛАСОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18ГЕНЕРАЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
19ГИЛАСХАНОВА МИЛАНА МУСАЕВНА
20ГРЕЧИХИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
21ГРИШЕЧКИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
22ГРОМОВА АЛИНА МАКСИМОВНА
23ГУСЕВА ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
24ГУСЕВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
25ДЕМИДОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26ДОРОНИНА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
27ДУДАРЕВА АННА АНДРЕЕВНА
28ЕКАТЕРИНИНА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
29ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
30ЖИВОТОВА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА
31ЖУКОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
32ЖУРАВЛЕВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
33ЗАПЛЕТНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
34ЗАРЕЗАКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35ЗАХАРОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
36ИГАЛИЕВА ЭЛЬСЮЯР МУСЛИМОВНА
37ИГНАШКОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
38КОБИЛОВА ТАМИЛА ШУХРАТОВНА
39КОБЛЕВА АЛАНА РУСЛАНОВНА
40КОМЕЛЬКОВА ПОЛИНА МАРКОВНА
41КОНОВАЛОВА ВИТАЛИЯ МАКСИМОВНА
42КОРОЧИНСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
43КОСКИНА ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
44КОЧАНОВСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
45КРОТКОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
46КСЕНОФОНТОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
47КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
48КУЛИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49КУРГУЗОВА ЭВЕЛИНА ДМИТРИЕВНА
50ЛАРИНА ОКСАНА РУСЛАНОВНА
51ЛЕВЧЕНКО ИРИНА ОЛЕГОВНА
52ЛИТВИНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
53ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
54ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЯЧЕСЛАВНА
55ЛЫСЕНКО ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
56ЛЬВОВА АННА ДМИТРИЕВНА
57МАГАЕВА МАРИЯ АСЛАНБЕКОВНА
58МАРКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
59МАРТЫНЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
60МАРЬИНА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
61МАХМУДОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62МИРОНОВА ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА
63НАГАЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
64НАГОВИЦЫНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
65НАДЕЖДИН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
66НИКИТИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
67НОВИКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
68НОВОКУПОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
69ОБОРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
70ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
71ОКОПНЫЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
72ПОГОЖЕВА СОФЬЯ ВИКТОРОВНА
73ПОЛОСУХИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
74ПЯТАКОВА АРИНА АРТЁМОВНА
75РУЧИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
76РЫБИНА ВЛАДА БОРИСОВНА
77РЯБЦЕВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
78САВЕЛЬЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
79САМОХВАЛОВА ЖАННА АЛЕКСЕЕВНА
80СЕМЕНТИНА АЛИСА ЮРЬЕВНА
81СЕНИЧКИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
82СЕРГИЕНКО УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
83СЛЕПЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
84СМАХТИН АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
85СОТНИКОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИСЛАВОВНА
86СПИРИДОНОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ
87СТУПИНА ТАИСИЯ ИГОРЕВНА
88СУРАНОВА АННА МИХАЙЛОВНА
89ТАТАРИНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
90ТЕРЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
91ТЕРЕХОВ ДЕНИС МАРКОВИЧ
92ТИБИЛОВА ДЖУЛИЯ МАЛХАЗОВНА
93ТИТОВА МАРГАРИТА ВЛАДИСЛАВОВНА
94ТИХОМИРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
95ТИХОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
96ТРЕТЬЯК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
97ФЕДОРЧЕНКО КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
98ФЕДОТОВА АННА СЕРГЕЕВНА
99ФИЛИППОВА АЛИНА ЯРОСЛАВОВНА
100ХАЙРУЛЛИНА ГУЗЕЛЬ РИНАТОВНА
101ХАПИШТОВА БЭЛЛА ЗАУРБЕКОВНА
102ХОХЛОВА ВЛАДА ЮРЬЕВНА
103ЧИЖОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
104ШАЛУНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
105ШИКАЙКОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА
106ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
107ЩЁГОЛЕВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
108ЮРКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
109ЮРОВСКАЯ КАТАРИНА ЮРЬЕВНА
110ЯКОВЛЕВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики (Госкомпечати КБР):
(подано 1 заявление на 1 место)
1ЖАНТУЕВА АЙНА МАГОМЕТОВНА


Правительство Республики Северная Осетия-Алания:
(подано 1 заявление на 1 место)
1ЕСИЕВА ТАМАРА РУСЛАНОВНА



Направление «Телевидение»

Направление «Телевидение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1АРУТЮНЯН АННА ИГОРЕВНА
2ПОСТНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3СТЕПАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА