Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО АУДИТА


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Направление «Государственный аудит»

Направление «Юриспруденция»

Направление «Государственный аудит» (иностранные граждане)

Направление «Юриспруденция» (иностранные граждане)




Направление «Государственный аудит»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 68 заявлений)
1АЗИКОВА БЭЛЛА АРТУРОВНА
2АЛТУХОВА АЛЬБИНА АЛЕКСЕЕВНА
3АРДЗИНБА ДАУТ КЕМАЛОВИЧ
4БАЙБУРИН ЮСУФ НАИЛОВИЧ
5БОГАТЫРЕВ ЮСУП ДЖАМАЛЕЙЛОВИЧ
6ВАРДАНЯН ГАМЛЕТ БАГРАТОВИЧ
7ВАФИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
8ВЕДЕНИНА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9ВИТОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
10ВЛАДИМИРОВА МАРГАРИТА ФЕДОРОВНА
11ВОЙТ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
12ГЕДУГОШЕВА ДАРИНА АСКЕРОВНА
13ГИЧИБЕКОВА РАМИНА КАМИЛОВНА
14ГОРДЕЕВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
15ГРИГОРЯН МИЛЕНА КАРЛОСОВНА
16ДЖАБРАИЛОВА СЕДА АЛИЕВНА
17ДИДАЕВ ЗЕЛИМХАН ЛЮМАЕВИЧ
18ДМИТРИЕВА АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
19ДОБРЫНИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
20ЖАРИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
21ЖУК МАРИЯ АНДРЕЕВНА
22ИЛЬЯСОВ МАРАТ УМАЛАТОВИЧ
23ИМЕННЫХ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
24ИСАЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
25ИШМАЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
26КАЙБУЛКИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
27КАРДАНОВА РЕГИНА БАРАСБИЕВНА
28КЕЛБЯЛИЕВ МАХМУД НАЗИРОВИЧ
29КНЯЗЕВА АЛЕНА ИГОРЕВНА
30КОВАЛЕНКО ЯНА СЕРГЕЕВНА
31КОРНИЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
32КУЗНЕЧЕНКО ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
33КУЗЬМИН АГА АББАС ИСМУЛЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
34КУРКОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
35КЫЛОСОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
36ЛАШИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
37ЛИСЕЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
38МАДИЛЯН МАРИЯ АРУТЮНОВНА
39МАЛКАРОВ ЗАЛИМ АЛИМОВИЧ
40МАМОНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
41МАТВЕЕНКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42МИНКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
43МИРОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
44МУХСИХЧОЯН ЖОРА ОГАНЕСОВИЧ
45НАДЖАРЯН НЕЛЛИ НОРИКОВНА
46НАЗАРОВА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
47НОСТАЕВА АЙА АНДРЕЕВНА
48ОВЧИННИКОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
49ОСЬКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
50ПОПОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
51РОМАНОВА ВИТАЛИНА ДМИТРИЕВНА
52САДАЕВ СУЛЕЙМАН ШАЙХ-АХМЕДОВИЧ
53САЛМАНОВ ХАБИБ ШАМИЛОВИЧ
54САМСОНКИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
55САМСОНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
56СИНИЦИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
57СЛАДКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
58СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
59СУДАКОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
60СЫСОЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
61ТАФИНЦЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
62ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
63ФЕЛИКСОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
64ХОМЯК БОГДАН РОМАНОВИЧ
65ЧОТЧАЕВ АЙТЕК АНЗОРОВИЧ
66ШАИПОВ ДЖАМАЛ
67ШВЕДОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
68ШИПИЛОВА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА


Направление «Юриспруденция»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 128 заявлений)
1АБДУЛКАДИРОВ АРСЕН МИРЗАЕВИЧ
2АВИЯЕВ МОРИС САВИЕВИЧ
3АГАДЖАНЯН КАРЛЕН СЕЙРАНОВИЧ
4АГЕЕВА КСЕНИЯ АЛЬБЕРТОВНА
5АКОПДЖАНЯН СЮЗАННА ИГОРЕВНА
6АКУГИНОВА ДЕЛЬГИРА САНАЛОВНА
7АНИСИМОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
8АНЦИФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
9АНЦИФЕРОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
10АРДЗИНБА КРИСТИНА ТЕМУРОВНА
11АРЯСИНА АННА АНДРЕЕВНА
12БАБАЯН ШАНТ ВАРДАНОВИЧ
13БАДМАЕВА МАРИЯ ЭРДНИЕВНА
14БАРАБАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
15БАРИЛКО ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16БАШИЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
17БОРИСЕНКО ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
18БОРОДИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19БУДАРЩИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20БУРДЮГ НИКИТА ВАДИМОВИЧ
21ВАФИН РИНАТ РАВИЛЬЕВИЧ
22ВЕРШИНИНА АННА НИКОЛАЕВНА
23ВОДОПЬЯНОВА МАДИНА ЛЕОНИДОВНА
24ВОРОНКИН ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
25ВОРОНКОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
26ГАЗИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ РАМАЗАНОВНА
27ГИЛЬМЕТДИНОВ ШАМИЛЬ РОБЕРТОВИЧ
28ГОНЧАРОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
29ГОРБУНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
30ГОРДЕЕВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
31ГРИДНЕВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
32ДАВТЯН РОМИК ВАРДАНОВИЧ
33ДЕГТЯРЬ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
34ДЕНГАЕВ ИБРАГИМГАДЖИ БАГАДУРОВИЧ
35ЕРМОЛЕНКО АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
36ЕФРЕМОВ СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ
37ЖИЛЯСОВА АЛИНА ХАТАУОВНА
38ЗИНАТУЛЛИНА АСИЯ РАШИДОВНА
39ИБРАГИМОВ РИНАТ ГАБДЕЛХАЕВИЧ
40ИГНАТОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
41ИМЕННЫХ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
42ИСХАКОВА МАРТА МАРАТОВНА
43ИШМАЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
44КАЗИНА АННА АНДРЕЕВНА
45КАИТОВ АЗНАУР МАГОМЕТОВИЧ
46КАРДАНОВА РЕГИНА БАРАСБИЕВНА
47КОВАЛЕВ ВЛАДИСЛАВ АГАРУНОВИЧ
48ЛАШИНА АРИАНА ВЛАДИМИРОВНА
49ЛУКОВКИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
50ЛУНКИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
51ЛЮБИМОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
52МАДИЛЯН МАРИЯ АРУТЮНОВНА
53МАЗУРКЕВИЧ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
54МАЙДАНЮК СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
55МАКАРОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
56МАМХЕГОВА ДАНИЗА АСЛАНБЕКОВНА
57МАРЧУК ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
58МАТЕВОСЯН ТЕРЕЗА ЕЗЕКОВНА
59МИЗИЕВА ЛАУРА ИЛЬЯСОВНА
60МИРОШНИЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ГЕННАДЬЕВНА
61МИХАЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62МКРТЧЯН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
63МНАЦАКАНЯН ВАЛЕНТИНА АРТУРОВНА
64МОГУЩИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
65МОЛИБОГА ЯНА ОЛЕГОВНА
66МОЛЧАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
67МУРАВЬЁВА АННА МАКСИМОВНА
68МУСОСТОВ АБДУЛБЕК БЕКХАНОВИЧ
69МЯЛЬКИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
70НАЗАРОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
71НАЗИРОВ РАДЖУ АЛЛАХШУКЮРОВИЧ
72НЕСКУБИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
73НИГМАТУЛЛИНА ДАРЬЯ ДАМИРОВНА
74ОДИКАДЗЕ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
75ОЛЮШКЕЕВА САРАНА АНАТОЛЬЕВНА
76ОПИЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
77ОРГДУЛОВА АЛТАНА ДЖАНГРОВНА
78ПАНТЮКОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
79ПАШКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
80ПИЛИПЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
81ПИНАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
82ПОДОПРОСВЕТОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
83ПОПОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
84ПОПОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
85РАЗОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
86РОГОЛЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА
87РОДИОНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
88САДЫКОВА ДЖАМИЛЯ ИЛЬХАМОВНА
89САЛИМЬЯНОВ АЛЬБЕРТ ФЛОРИДОВИЧ
90САЛИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
91САЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
92САМАТОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
93САФИУЛЛИН ТИМУР РАШИТОВИЧ
94СЕРЕДА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
95СЕРЯКОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
96СИДОРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
97СИДОРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
98СНАКИН ГРИГОРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
99СОРОКИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
100СТАРИКОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
101СТЕПАНЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
102СТЕПАНОВА АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА
103СУРАНОВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
104СУХОВЕЦКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
105ТАЙМАСХАНОВА АЛИНА БЕКХАНОВНА
106ТЕЛЕПИН ЯКОВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
107ТИМЕРБУЛАТОВ ТАГИР АЛИФОВИЧ
108ТУАЕВ МАРАТ РУСЛАНОВИЧ
109ТУМАСЯН АРМАН ЗОГРАБОВИЧ
110ТУТУКОВА ЛАУРА АНЗОРОВНА
111УТЕГЕНОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
112ФЕДОРЕЕВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА
113ФЕДЧЕНКО КРИСТИНА ИГОРЕВНА
114ФЕТИСОВ СВЯТОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
115ФИЛИППОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
116ФЛИДЕРЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
117ХАВРОНИЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
118ХАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ
119ХАННАНОВ ДЕНИС ИРЭКОВИЧ
120ХОДА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
121ХРИСТЕНКО АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
122ХУРЦИДЗЕ АНАНО БОРИСОВНА
123ЦОЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
124ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
125ШАХМАНОВ СОЛТАН СОЛТАНОВИЧ
126ШИШКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
127ШУРЫГИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
128ЭВОЯН ЭЛИНА ГАГИКОВНА


Направление «Государственный аудит»

Направление «Государственный аудит» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1ВАРДАНЯН ЭДГАР СЕЙРАНОВИЧ
2НАСИБОВ МЕХДИХАН ЗИЯТХАН ОГЛЫ
3РЫСПЕККЫЗЫ ШЫРЫН


Направление «Юриспруденция»

Направление «Юриспруденция» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1НАСИБОВ МЕХДИХАН ЗИЯТХАН ОГЛЫ
2САХАРОВ ВЛАДИСЛАВ