Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа государственного аудита


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Государственный аудит”

Направление подготовки “Юриспруденция”

Направление подготовки “Государственный аудит”(целевая квота)

Направление подготовки “Юриспруденция”(целевая квота)

Направление подготовки “Государственный аудит”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Юриспруденция”(иностранные граждане)


Направление "Государственный аудит"

Направление подготовки “Государственный аудит”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 119)
1.АВАКЯН ЭДМОНД ВАНИКОВИЧ
2.АВЕТИСЯН ЦОГИК РУДИКОВНА
3.АГАМАЛЯН НАНЕ ХАЧАТУРОВНА
4.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
5.АХМАТХАНОВ ДЕНИ ИСАЕВИЧ
6.АЮБОВ САИД-МАГОМЕД АЛИЕВИЧ
7.БАБЕРЯН НИНА АРТУРОВНА
8.БАБИЧ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
9.БАГАЕВА МАДИНА ВЛАДИКОВНА
10.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.БАЗИЕВА АСЯ АЙСАЕВНА
12.БАЙСУМОВ ХОЖ-АХМЕД ИДРИСОВИЧ
13.БАКУЛИНА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
14.БАТЯЕВА АЛАНА КОНСТАНТИНОВНА
15.БАШИРОВ БЕСЛАН ЗУХРАБОВИЧ
16.БЕРСАНУКАЕВ ДЕНИ КУПРИЕВИЧ
17.БОЛБИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
18.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
19.ГАБДРАХМАНОВА ЛЕЙСАН МИННУРОВНА
20.ГАЛЕВСКИЙ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
21.ГАМАЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
22.ГЕДИЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ
23.ГОВОРОВСКИЙ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
24.ГРУЗДЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ
25.ГУБЖОКОВ АНУАР МАРАТОВИЧ
26.ГУЧИК ИРИНА АРКАДЬЕВНА
27.ДАЕВ КЕРИМ УСМАНОВИЧ
28.ДАМБАА ХЕНЧЕ-КАРА ХЕРТЕКОВНА
29.ДЕВАДЗЕ ГЕОРГИЙ ЭЛДАРИЕВИЧ
30.ДЖОДЖУА ГЕОРГИЙ АЛХАСОВИЧ
31.ДИДАЕВ ИЛЬМАН РАМЗАНОВИЧ
32.ДОТОЛЬ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
33.ДУХОВСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
34.ЕГОРОВА АНГЕЛИНА ВИКТОРОВНА
35.ЕЗОЯН ГОАРИК ГАМЛЕТОВНА
36.ЕНАЛДИЕВА КАРИНА АРТУРОВНА
37.ЗАХАРКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
38.ЗДРАВЧЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
39.ИНАСАЛАМОВ АМИРХАН МУСАЕВИЧ
40.КАПИТОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
41.КАРАЕВ АЛАН ТАГИРОВИЧ
42.КАРАПЕТЯН ЭЛЬМИРА АРТЕМОВНА
43.КАРА-САЛ АЙЫРАН ЭРТИНЕЕВНА
44.КИРИЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
45.КИРЮХИН ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.КЛИМОВСКИЙ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
47.КЛЫЧНИКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
48.КОВАЛЬСКИЙ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ
49.КОДИРОВ ФАРАХБАХТ ШОДИБЕГОВИЧ
50.КОКОВ АЛИХАН МУХАРБИЕВИЧ
51.КОКОЕВ ЭДУАРД РОБЕРТОВИЧ
52.КОНОНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
53.КОЧЕРГИНА ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА
54.КРАСНОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
55.КРЫСИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
56.КУДРЯШОВА ВЛАДА ВИТАЛЬЕВНА
57.КУЛЕШОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
58.КУРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
59.КУХНОВЕЦ ОЛЬГА ИГОРЕВНА
60.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
61.ЛИТВИНЕНКО АННА АНДРЕЕВНА
62.ЛОМАДЗЕ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
63.МАЛЫГИНА УЛЬЯНА ЭДУАРДОВНА
64.МАЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.МАЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
66.МАМАДАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ИЛЬИЧ
67.МАНДЖИЕВА ДЕЛЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
68.МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
69.МЕЛКОНЯН АСМИК
70.МЕСАБЛИШВИЛИ ДАВИД ЗАЗАЕВИЧ
71.МИГИРОВ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
72.МИГУНОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
73.МИНИГАЛИНА ЛЕЙСАН ИЛЬГИЗОВНА
74.МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75.МИХАЛЬЧИШЕНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
76.МИХЕЛЬ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
77.МОВСЕСЯН АРТЁМ КИМОВИЧ
78.МОГИШ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
79.МУКАНОВА ГАУХАР
80.МУСТАФИН ДМИТРИЙ РУСТАМОВИЧ
81.НАРГИЗЯН АЙК КАМОВИЧ
82.НЕРСЕСЯН ЭРИК ГЕНРИХОВИЧ
83.НИКИТЮК ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
84.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
85.ПОВЕРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
86.ПОГОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА
87.ПОПАНДОПУЛО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
88.ПРАЗДНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
89.ПУШНИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
90.РАДЗИХОВСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
91.РОМАНИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА
92.СЕНЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
93.СЕТДИКОВ РАФАЭЛЬ ХАЙДЯРОВИЧ
94.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
95.СЛЕПНЁВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
96.ТАГИЕВА ДЖАМИЛЯ ЭМИЛЕВНА
97.ТАГИЕВА МАРЬЯМ ЭМИЛЕВНА
98.ТАЙДАЕВ ИХВАН ИСЛАМОВИЧ
99.ТЕРЕХОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
100.ТИГИЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
101.ТКАЧ МАРИЯ МАКСИМОВНА
102.ТОФЕЛЮК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
103.УМАХАНОВ АРБИ ЮСУПОВИЧ
104.УТАДЖИЕВА ЭЛЬВИНА АЛЕКСАНДРОВНА
105.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
106.ФОМИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
107.ХАДИКОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА
108.ХАМРАЕВ МУРОДЖОН МАХМУД УГЛИ
109.ХАННАНОВА АЭЛИТА НИЛЕВНА
110.ХИРИЕВ МАГОМЕД АРСЕНОВИЧ
111.ХОМЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
112.ХОР ДАНИИЛ ГЛЕБОВИЧ
113.ХРОЯН МАНУШАК ГАРИКОВНА
114.ЦЕБЕКОВ ВЛАДИСЛАВ АРСЛАНГОВИЧ
115.ЧЕРЕПОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
116.ЧУЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
117.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
118.ШИПИЛОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
119.ШУБИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА




Направление "Юриспруденция"

Направление подготовки “Юриспруденция”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 173)
1.АББАСОВА САМА ДЖАВАН КЫЗЫ
2.АБДУЛМАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ
3.АБУЕВ АХМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ
4.АБУЛГАТИН АСКАР АЙДАРОВИЧ
5.АГАБАЛАЕВ АГАБАЛА МУХАМЕДОВИЧ
6.АДАМЯН САРГИС ДЖАНИБЕКОВИЧ
7.АКИЕВ ИЛЬЯС ТЕМИРЛАНОВИЧ
8.АЛБАГАЧИЕВА МАРЬЯНА АЛИЕВНА
9.АЛЕКСАНДРОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
10.АЛИБЕКОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДМУРАДОВИЧ
11.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
12.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
13.АЛИЕВ РУСТАМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
14.АЛМАСОВ МУХАММЕД РУСЛАНОВИЧ
15.АНТОНОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
16.АНТОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
17.АРУТЮНЯН ОГАНЕС САРКИСОВИЧ
18.АХМАДОВ АДАМ ИМРАНОВИЧ
19.БАГАЕВА МАДИНА ВЛАДИКОВНА
20.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
22.БАСАНГОВ САНДЖИ СЕРГЕЕВИЧ
23.БАШИРОВ БЕСЛАН ЗУХРАБОВИЧ
24.БЕЛАШ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
25.БЕЛОГУР ЛЕРА ЛЕОНИДОВНА
26.БОБРОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
27.БОЛАТАЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
28.БРУНЬКОВСКИЙ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
29.БРУНЬКОВСКИЙ НИКИТА НИКОЛЕВИЧ
30.БУДУНОВА ПАТИМАТ САЙПУЛАЕВНА
31.БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
32.ВАВУЛИНСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
33.ВАКАЛИШЕВА АДЕЛИНА ВАХИДОВНА
34.ВИШНЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
35.ВОЛОХОВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
36.ВОХМИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
37.ГАДЖИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ
38.ГАЗИМАГАМАДОВА ДЖАНЕТА МИКАИЛОВНА
39.ГАЛЕВСКИЙ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
40.ГАЛИШНИКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
41.ГАНУСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.ГЕРАСИМЕНКО ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
43.ГИОЕВА МИЛАНА КАЗБЕКОВНА
44.ГОЛИК МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
45.ГОЛИЦЫН ТЕМУР ТЕНГИЗОВИЧ
46.ГОМОНЮК УЛЬЯНА ИГОРЕВНА
47.ГОРЯЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
48.ГУСЕЙНОВА ГЮЛЬШАН ЭЛЬДАНИЗОВНА
49.ДЕЛЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
50.ДЕРГИЕВА ИМАНИ РИЗВАНОВНА
51.ЕРЕМЯН АРТЮШ АРМЕНОВИЧ
52.ЗАХАРКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
53.ЗАХАРОВА ЯНА ПАНТЕЛЕЙМОНОВНА
54.ЗОТОВА ДАРИЯ ИГОРЕВНА
55.ЗУБАЙРАЕВА ЖАНСАРИ САЛАМОВНА
56.ИЛЬЯШЕНКО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
57.ИЛЮХИНА ДИАНА ЮРЬЕВНА
58.ИСАКОВ КЕНАН ДЖАМАЛОВИЧ
59.ИСАКОВИЧ АННА ЛЕОНИДОВНА
60.КАДЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
61.КАРАПЕТЯН ЭЛЬМИРА АРТЕМОВНА
62.КАРА-САЛ АЙЫРАН ЭРТИНЕЕВНА
63.КАРМАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
64.КЕКЕЕВА СВЕТЛАНА СЕРКИШЕВНА
65.КИРИЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
66.КОВАЛЬЧУК АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
67.КОЗИХИН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
68.КОКОВ АЛИХАН МУХАРБИЕВИЧ
69.КОКУЕВ УБУШИ ЮРЬЕВИЧ
70.КОЛОМЕНСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
71.КОПЫЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
72.КОРНИЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
73.КОРЯКОВА АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
74.КРЕСТОВ ТИМУР ЕВГЕНЬЕВИЧ
75.КРЫМСКАЯ ИЛЬМИРА СЯИТЬЕВНА
76.КУДРЯШОВА ВЛАДА ВИТАЛЬЕВНА
77.КУЛАКОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
78.КУЛУМБЕГОВА МИЛАНА ВАДИМОВНА
79.КУЧЕНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
80.ЛАЗАРОВА ЭЛИНА МАРАТОВНА
81.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
82.ЛИПАТОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
83.ЛОБУНЬКО ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
84.ЛЮТЕР АННА АНДРЕЕВНА
85.МАГОМЕДОВ ДЖАБИР РУСЛАНОВИЧ
86.МАЛИНОВСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
87.МАМАДАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ИЛЬИЧ
88.МАМОНИНА ВИОЛЕТТА ЮРЬЕВНА
89.МАРАЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
90.МАХАЕВ ГАМИД РУСЛАНОВИЧ
91.МЕДЖИДОВ ДЖАМАЛДИН БАХТИЯРОВИЧ
92.МЕЗВРИШВИЛИ НАТЕЛА КОБАВНА
93.МЕСХИ АНДРО МЕЛОРОВИЧ
94.МИРЗОВ АЗРЕТ ЭДУАРДОВИЧ
95.МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
96.МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
97.МИХАЛЬЧИШЕНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
98.МИХЕЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
99.МОВСЕСЯН АРТЁМ КИМОВИЧ
100.МОКРЕЦОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
101.МОРДУХАЕВ МАРК ОЛЕГОВИЧ
102.МУСАТОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
103.МУСТАФИН ДМИТРИЙ РУСТАМОВИЧ
104.НАЗАНЯН АРУТЮН САРГИСОВИЧ
105.НАЗАРОВА ЛОЛИНА АСЛАНОВНА
106.НАКУЛ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
107.НЕЙМАН ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
108.НИЗДИМИНОВА ДАРИЯ МАКСИМОВНА
109.НИСАНОВ САУЛ ГОДОВИЧ
110.НОСОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
111.ОСИНКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
112.ОСМАНОВА ПАТИМАТ МУРАДОВНА
113.ОСТАШЕВСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА
114.ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
115.ПАНИН ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
116.ПАНКРАТОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
117.ПЕТРОСЯН АЛИДА АЛЕКСАНОВНА
118.ПИВОВАРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
119.ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
120.ПОЛЗИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
121.ПОЛТАВЧЕНКО ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
122.ПРОКУДИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
123.ПРОСТЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
124.РАГИМОВА ЛЕЙЛА ФИРУДИН КЫЗЫ
125.РОГОЗИН АНДРАНИК ТИГРАНОВИЧ
126.РЫЖЕНКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
127.РЫЧАГОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
128.САМОХИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
129.САРКИСЯН АРАМ ВАНИКОВИЧ
130.САФОНОВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ
131.СЕМЕРНИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
132.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
133.СОКОЛОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
134.СОРОКА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
135.СОРОКИНА АННА ЮРЬЕВНА
136.СОСНИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
137.СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
138.СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА АРТУРОВНА
139.СТЕПАНЯН АРТУР ЛЕВОНОВИЧ
140.СТРЕЛЬЧЕНЯ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ
141.СУРМАЧ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
142.СУХЕНКО РЕГИНА СЕРГЕЕВНА
143.СЫНАЧЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
144.ТАВКАЗАХОВ РАМАЗАН АЛИБЕКОВИЧ
145.ТАЛТАНГОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
146.ТЕЙМУРОВ ЭЛЬВИН ЗИЯД ОГЛЫ
147.ТЕМИРХАДЖИЕВ АРБИ ХАСМАГОМЕДОВИЧ
148.ТЕРЕХОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
149.ТИМАШЕВА ЮЛИЯ ИЛЬДАРОВНА
150.ТИШАКОВ РОМАН МАКСИМОВИЧ
151.ТОПОРЕЦ АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
152.ТРОЦИНСКИЙ СВЯТОСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
153.ТРУНОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
154.ТУПИЧИНСКИЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
155.УНАЧЕВ ТЕМИРЛАН ЧАРИМОВИЧ
156.УРАКОВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ
157.УСОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ
158.УСТЯН ЭММА АНДРАНИКОВНА
159.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
160.ФЕДОРОВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
161.ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
162.ХАННАНОВА АЭЛИТА НИЛЕВНА
163.ХАПСИРОКОВ АРТУР АСЛАНОВИЧ
164.ХАЧИРОВ САРМАТ РУСТАМОВИЧ
165.ЦЕБЕКОВ ВЛАДИСЛАВ АРСЛАНГОВИЧ
166.ЦОМАЕВА КРИСТИНА РАМАЗАНОВНА
167.ЧЕБОТАРЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
168.ШАЛАШОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
169.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
170.ЮДИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
171.ЮРЕНКО МАРИЯ ИГОРЕВНА
172.ЯКОВЛЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
173.ЯХИЕВ ДЕНИ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ




Направление "Государственный аудит"

Направление подготовки “Государственный аудит”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Юриспруденция"

Направление подготовки “Юриспруденция”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.НАЗАРОВА ЛОЛИНА АСЛАНОВНА




Направление "Государственный аудит"

Направление подготовки “Государственный аудит”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ГУАНЬ ТУН
2.СЕ СЯОФЭЙ




Направление "Юриспруденция"

Направление подготовки “Юриспруденция”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ЮСИФ-ЗАДА АСЛАН-АГА ИЛЬГАР ОГЛЫ