Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:36 20 июля 2018 г.


Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане)




Направление «Менеджмент»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 101 заявление)
1АБИШЕВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ
2АДИКАЕВ АНВЕР АЛЕКСЕЕВИЧ
3АКАЕВ ИЛИМ АСКАРОВИЧ
4АКБУЛАТОВ РУСЛАН ХАМЗАТОВИЧ
5АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
6АЛИЕВА ЭЛИНА РАМЗАНОВНА
7АМАЛИЕВА ТАМАРА ТИМИРХАНОВНА
8АСКЕРОВ РУСТАМ ГУВВАТОВИЧ
9АХМАДОВА ХАВА ИМРАНОВНА
10АХМЕТОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
11БЕСЛАНЕЕВ АХМЕД ЖАМБУЛАТОВИЧ
12БОНДАРЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА
13БОРИСОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
14БОРСОВА КАРИНА МУХАМЕДОВНА
15БУЛГАКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
16ВАЛИУЛИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
17ВЕЛИХОВСКИЙ СТЕПАН АНТОНОВИЧ
18ВОЛКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
19ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
20ГАЗИЕВ БАГАУТДИН МАГОМЕДОВИЧ
21ГАНДАРОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
22ГЕВОРКЯН ГЕОРГИ ЛЕВОНОВИЧ
23ГЛАКТИОНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
24ГОРЧАКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
25ГРИНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26ГУРЕВИЧ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
27ГУСОВА ДАНА СОСЛАНОВНА
28ДАНИЛОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
29ДАУТОВ РУСТЕМ МАКСУДОВИЧ
30ДЕНИСЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА
31ЕРШОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
32ЕРШОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
33ЖАНКОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
34ЗАХАРОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
35ЗВЕРЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
36ИВАНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
37ИВАНОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
38ИСЛАМОВ ШАМИЛЬ МУРАДХАНОВИЧ
39ИСРАИЛОВ ХАДЖИМУРАД ЗАУРБЕКОВИЧ
40КАДЖИМАГОМАЕВА АСИЯТ РУСЛАНБЕКОВНА
41КАЗНАЧЕЕВА ДИАНА ОЛЕГОВНА
42КАМАНИН ПЕТР ИГОРЕВИЧ
43КАРДАНОВА СВЕТЛАНА МУРАТОВНА
44КАРИМОВА КАМИЛА ЗУФАРОВНА
45КЕСЯН АРТУР АРТУШЕВИЧ
46КОВАЛЬСКАЯ УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
47КОЗАЕВ АЛАН ГЕОРГИЕВИЧ
48КОЗЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
49КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
50КОЛИЕВ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ
51КОНДРАТЬЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
52КОНДРАТЬЕВ НЕСТОР ЛЕОНИДОВИЧ
53КОНЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
54КОРИГОВА МАРЬЯМ МИКОИЛОВНА
55КРАСИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
56КРАЮШКИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
57КРУК ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
58КУЛЁВ МАТВЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
59КУРСКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60ЛЕКАРЕВА АННА ВИКТОРОВНА
61ЛЯЛИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
62МАЙОРОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
63МАРКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
64МИРОНОВ ПЛАТОН КИРИЛЛОВИЧ
65МУРЗИЧ СНЕЖАНА ИВАНОВНА
66МУХИЕВ ИССА МАГОМЕДОВИЧ
67НАГОРНЫЙ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
68НАЗАРОВА ДИАНА ЛЕОНИДОВНА
69НЕРСЕСЯНЦ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
70НОВОСЕЛЬЦЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
71НОГАЙ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
72НУРАДИНОВ АРСЛАН ГАМИДОВИЧ
73ОВСЕПЯН АВЕТИК ГАРИКОВИЧ
74ОДЫНЕЦ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75ОМАРОВ ЮСУП АБДУЛЛАГАДЖИЕВИЧ
76ОНИЩУК ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ
77ПАНТЕЛЕЕВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
78ПАПОЯН ЦОЛАК ЮРИКОВИЧ
79ПАЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
80ПЕТРОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
81ПЕТРОСОВА ИЛОНА ЭДУАРДОВНА
82ПОВЗУН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
83ПРОНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
84САЛЧАК ДИАНА МЕРГЕНОВНА
85СЕВЕРУХИН АРСЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
86СЕМЕНЧЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
87СЕРГЕЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
88СИЛАГАДЗЕ ДИАНА ВАЛЕРЬЕВНА
89СИРОТОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
90СОЛТАХАНОВА АНИТА ХАРОНОВНА
91ТАРАСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
92ТЕМБОТОВА ДИНАРА АСЛАНОВНА
93ТОЛСТОГУЗОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
94ТХАГАЛИЖОКОВА ДИАНА МАРТИНОВНА
95ФЕДОРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
96ХАЧИДЗЕ ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ
97ХЛОПОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
98ХУРШУДЯН МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА
99ШЕВЛЯГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
100ШКОДА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
101ЯНАКОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Правительство Республики Северная Осетия-Алания:
(подано 1 заявление на 1 место)
1ДЗАНАГОВА ДИАНА АНЗОРОВНА



Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 12 заявлений)
1ВАН ХАНЬЮЙ
2ЛО ЦЗЫЦЗЮНЬ
3ЛЮ ХАОЮЙ
4МУСАЕВ МУСА САХАТ ОГЛЫ
5ПАНЬ ЦЗЭМИНЬ
6СЕ КУНЬЧАО
7СУН ЦЗЕ
8СУНЬ ЮАНЬЮЕ
9ХАНЬ ЧАОЮЙ
10ЧЖАН ИЧЖЭ
11ЧЖАН ХУНМЭН
12ЧЭН ЯНАНЬ