Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

ФАКУЛЬТЕТ БИОИНЖЕНЕРИИ И БИОИНФОРМАТИКИ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 20:50 10 июля 2018 г.


Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Специальность «Биоинженерия и биоинформатика» (иностранные граждане)




Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 17 заявлений)
1БАКУЛИН АРТЕМИЙ НИКОЛАЕВИЧ
2БОБРОВСКИЙ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
3ВОЛЬХИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4ГАЙДУКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5ГРЫЗУНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
6ЖИГАНШИН КАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ
7ЗУБАРЕВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
8НОГИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
9ПОДДЪЯКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
10ПТИЦЫНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
11СКРИПКА ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
12СТАПРАН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
13ТУЛАЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
14ФОКИНА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
15ШКОЛИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
16ЭРМИДИС АЛЕКСАНДР-ПАВЕЛ
17ЯКУШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 9 заявлений)
1АХМЕДОВА МИЛАНА АБДУЛГАМИДОВНА
2БАРСУКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
3ЖИГАЛОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
4ИВАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
5ИГОНИН ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
6ПОВАРНИЦЫНА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
7ПОРТНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
8ШИЛЯЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
9ЮРУТКИН АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 173 заявления)
1АВАЗАШВИЛИ МАРИАМ ЗАХАРЬЕВНА
2АЖУГИМ ДЕНИС ХИШАМОВИЧ
3АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
4АЛЕХИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
5АЛИМОВА АЛЬФИЯ РАШИДОВНА
6АНДРЕЕВА УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
7АНДРИЯНОВ АРТЕМИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
8АНТОШКИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА
9АРТЕМОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10АРУТЮНЯН НАЗАР ГУРГЕНОВИЧ
11АРХИПОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
12АСАНБЕКОВ СЫЙМЫК АЙБЕКОВИЧ
13БЛАГОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
14БОГОМОЛОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
15БОГУС АЛИЙ АСКЕРБИЕВИЧ
16БОЛЬШАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17БОРОВИКОВА ИРИНА ИВАНОВНА
18БУГРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
19БУНИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
20БУРНАШОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
21ВАКАРЮК ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
22ВАЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
23ВАНИЧКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
24ВАРДАНЯН КАРИНА РОМИКОВНА
25ВАСИЛЬЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
26ВЕЛИЧКО ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
27ВИДЯЙКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
28ВОЛКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
29ГАЛДОБИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
30ГЕРАСИМОВА ВАРВАРА ГЕОРГИЕВНА
31ГЛАДКИХ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
32ГЛУЩЕНКО МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ
33ГОЛОВИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
34ГОРБОНОС АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
35ГОРЕЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
36ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
37ГОРЮНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
38ГРЕБЕНЕВИЧ-ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ ЯРОСЛАВОВНА
39ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
40ГРОБУШКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
41ГУСЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
42ДАШЬЯН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43ДЕМЕНТЬЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
44ДЕНИСЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
45ДИДЕНКО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
46ДОДОНОВА АНЖЕЛИКА ПАВЛОВНА
47ДРОЖДЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
48ЕВЛАШ АНАСТАСИЯ ЯРОСЛАВОВНА
49ЕГОРОЧКИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
50ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ
51ЖДАНКИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
52ЖДАНОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
53ЖУКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
54ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
55ЖУКОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА
56ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
57ЗАМОТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
58ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
59ЗУБАРЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
60ЗУНТОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
61ИВАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
62ИДЖИЛОВА ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА
63КАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
64КИМ ЮЛИЯ СЕНГВАНОВНА
65КИРПИЧЕНКО АЛИНА ОЛЕГОВНА
66КИСЕЛЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
67КЛИШИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
68КОЖЕВНИКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
69КОЛОДЯЖНАЯ ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА
70КОЛЬДИЧЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
71КОНДРАШОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
72КОНЧИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
73КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
74КОРОЛЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75КОСАРЕЦКИЙ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
76КОСУРОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
77КОТОК АЛИСА ЮРЬЕВНА
78КОЦУР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
79КРАВЧУК ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
80КРИШТАЛЬ ЗЛАТА ОЛЕГОВНА
81КРОТОВ АРТЕМИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
82КУДАЕВ ДЖАЛАЛУДИН ДАНИЛБЕКОВИЧ
83КУДАЙБЕРГЕНОВ РАМАЗАН РУСЛАНОВИЧ
84КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
85КУЗНЕЦОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
86КУЛЕШ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
87КУРНИЦКИЙ ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
88ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
89ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
90ЛАЗАРЕВА ПОЛИНА АНТОНОВНА
91ЛЕОНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
92ЛОБАНОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
93ЛОМАКИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
94МАНЗОН СОФЬЯ АРКАДЬЕВНА
95МАРКЕЛОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
96МАРКИН ФИЛИПП ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
97МАТЮХАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
98МИНАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
99МИРИДОНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
100МОКРОВ АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
101МОСКВОРЕЦКИЙ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ
102НАГИЕВА АСЯ РАСИМОВНА
103НЕБОГИНА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
104НЕМИЦ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
105НЕЧАЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
106НИКОЛЬСКАЯ АРИНА ИГОРЕВНА
107НИКУЛАЕВ ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ
108ОГОРОДНЯЯ СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
109ОРЛОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
110ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
111ОРЛОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
112ПАВЛОВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
113ПАВЛОВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА
114ПАВЛОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
115ПАВЛОВСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
116ПАГО АННА АЛЕКСЕЕВНА
117ПАНКРАТОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
118ПАТЕЕВ ИЛЬДУС ИЛДАРОВИЧ
119ПЕРЕЛЫГИН ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
120ПИКУЛИН ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ
121ПОЗДНЯКОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
122ПОЛЯКОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
123ПРОЗОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
124РАБИНОВИЧ ЭРНЕСТ ИЛЬИЧ
125РАЖЕВ АЛЬБЕРТ ВАДИМОВИЧ
126РЕБРИКОВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ
127РЕЗВАНОВ ТИМУР ЕВГЕНЬЕВИЧ
128РЯКИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
129САЛИМГАРЕЕВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ
130САНКОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
131САРАФАННИКОВ ДЕНИС РОМАНОВИЧ
132СЁМКИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
133СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
134СЕРГИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
135СИДЛЯРЧУК ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
136СИДОРОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
137СИЛИНГ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
138СОБОЛЬ АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
139СТАРОВОЙТОВ ИВАН ИЛЬИЧ
140СУЛТАНОВ ДАНИЯР АЛЕКСАНДРОВИЧ
141СУРОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
142СУХАНОВА ИНЕССА ЮРЬЕВНА
143ТЕРЕХИНА НАТАЛЬЯ НИКИТИЧНА
144ТОРОСЯН ТАТЕВИК АРМЕНОВНА
145ТОЧИЛКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
146УГНИВЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА
147ФАЙЗУЛЛИНА ДАРЬЯ РУСТЕМОВНА
148ФЕДОСЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
149ФИНКЕЛЬБЕРГ ИОСИФ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
150ФРОЛЕНКОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА
151ФРОЛОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
152ХАСИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
153ХОХЛОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
154ХРУСТАЛЁВА ОЛЬГА ГЕРМАНОВНА
155ХУСАИНОВА ЗИЛЯ ФИДАИЛЕВНА
156ЦАРАПКИНА ВЛАДИСЛАВА МАКСИМОВНА
157ЧЕБАНЕНКО ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
158ЧЕРНЫХ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
159ЧЕРНЫШЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
160ЧЕУШЕВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА
161ЧУМАКОВА МИЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
162ШАЙХУТДИНОВА РЕГИНА РИНАТОВНА
163ШЕВЧУК МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
164ШЕЛАХОВА ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА
165ШИРШИНА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
166ШИШОВА РАИСА ДМИТРИЕВНА
167ШМАКОВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА
168ШМАТИН ИВАН ИЛЬИЧ
169ШУЛЬГИНА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
170ШУРМЕЛЕВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
171ЩИГАЛ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
172ЮРШЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
173ЮСИФОВА АНАСТАСИЯ ГАБИЛОВНА


Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Специальность «Биоинженерия и биоинформатика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ГЕРЦЕН ВАЛЕРИЯ