Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

Факультет биоинженерии и биоинформатики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(особая квота)

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(целевая квота)

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(иностранные граждане)


Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 29)
1.БЕЛЯЕВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
2.БЕТЕНЬКОВА РЕНАТА ЮРЬЕВНА
3.БОГОМАЗ ОЛЕСЯ ДЕНИСОВНА
4.БУРЛАКА АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.ВАСИЛЬЕВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
6.ВИННИКОВ РЕНАТ СЕРГЕЕВИЧ
7.ВЯЛЬЦЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
8.ЗВЕЗДИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
9.КАЧКИН ФИЛИПП ЮРЬЕВИЧ
10.КОРЛЯКОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
11.КУЗНЕЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
12.КУЗЬМЕНКО ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ
13.ЛАТОРЦЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
14.ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
15.ЛОСЕВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА
16.МАШКОВА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
17.МУРЗИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
18.МУХАМЕДИЯРОВ РАУЛЬ МАРАТОВИЧ
19.НАГИМОВ РУСЛАН ДАМИРОВИЧ
20.НЕВЕРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
21.НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
22.НИКОНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
23.СМИРНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
24.СТРУКОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА
25.СУЗДАЛЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
26.ТЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
27.ФИЛИППОВА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
28.ХАЛЯВИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
29.ХАСАНОВА УМА НАУРУЗОВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 181)
1.АБАЙХАНОВ МАГАМЕД ТИМУРОВИЧ
2.АВЕНЯН АЛИНА ТИГРАНОВНА
3.АЛИМОВА АЛЬФИЯ РАШИДОВНА
4.АЛЫШОВ РАСУЛ РАФАИЛ-ОГЛЫ
5.АНТОНОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
6.АНТОНОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
7.АРЕФЬЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
8.АРХИПЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
9.БАБАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10.БАЗДЕРОВ АРТЕМИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.БАЙАЗЫТ КАМИЛ-ДЖАН КАМИЛОВИЧ
12.БАРЫШНИКОВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
13.БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
14.БАТИН АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
15.БДАЙЦИАТЫ ДЗЕРАССА АСЛАНОВНА
16.БОГДАНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
17.БОРОДАВКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.БУБЕН МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
19.БУЛГАКОВА УЛЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
20.БУРМИСТРОВА НАДЕЖДА РОМАНОВНА
21.БУРТОВОЙ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
22.БЫДАНОВ ДАВИД ВИКТОРОВИЧ
23.ВАЙНО ДАНИИЛ
24.ВАЛЛ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
25.ВАНЮКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ВЕЙЦ АЛЕКСАНДР АРСЕНЬЕВИЧ
27.ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
28.ВИНОГРАДОВА КАМИЛЛА ВАДИМОВНА
29.ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
30.ГАЗИЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
31.ГАНАЕВА ДАРЬЯ РАССОВНА
32.ГЕНЕРАЛОВА ОЛЕСЯ ДЕНИСОВНА
33.ГЛАЗКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
34.ГОДОВАНЕЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
35.ГОЛОВАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ
36.ГОМЖИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
37.ГОРБАЧЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
38.ГРИДИНА АННА НИКОЛАЕВНА
39.ГУКОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ
40.ГУСЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
41.ГЮНТНЕР СОФЬЯ МАКСИМОВНА
42.ДАВИТАДЗЕ МАРИЯ СУЛХАНОВНА
43.ДАВЫДОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ
44.ДРОБЫШЕВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
45.ДУКИЧ МАРИЯ МИЯТОВНА
46.ДЬЯКОНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
47.ЕГЕРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
48.ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.ЕНИКЕЕВ ТИМУР РУСЛАНОВИЧ
50.ЕРМОЛЕНКО ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
51.ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
52.ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
53.ЖЕВАГИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
54.ЖУНУСОВА ТОМИРИС
55.ЗАЙКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
56.ЗАЦ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
57.ЗЕЛЬЦЕР АНГЕЛИНА ИЛЬИНИЧНА
58.ЗУБКОВА МАРИЯ АРТЕМОВНА
59.ЗУФАРОВ ФАЙМИ
60.ЗЮКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
61.ИБРАГИМОВА АЛСУ ГАБСАЛЯМОВНА
62.ИВАНОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
63.ИВАНОВА КАРИНА КОНСТАНТИНОВНА
64.ИВАНОВ-РОСТОВЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ИСАЕВ НИКИТА ИВАНОВИЧ
66.ИСМАИЛОВА ДИАНА МАРАТКЫЗЫ
67.КАМАЛОВА АЛИСА ФАРИТОВНА
68.КАМЕЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
69.КАПЛУН АНТОНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
70.КАРПОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
71.КАРПОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
72.КАСУМОВ ЭМИЛЬ СЕЗАР ОГЛЫ
73.КАШТАН АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
74.КАШФУЛЛИН АНДРЕЙ ТАХИРОВИЧ
75.КЕРБИЦКАЯ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
76.КИРПИЧЕНКО МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
77.КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
78.КИСЛИЦЫН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
79.КЛОПОВА АДА АЛЕКСАНДРОВНА
80.КЛЯТОВ ДАВИД МАКСИМОВИЧ
81.КОВАЛЕВА АЛЕСЯ ЮРЬЕВНА
82.КОВАЛЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
83.КОВАЛЕНКО АЛИНА РОМАНОВНА
84.КОНАНЫХИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
85.КОПЕЙКО ВАСИЛИНА АНДРЕЕВНА
86.КОПТЕВА АНАСТАСИЯ
87.КОСТЕНКО ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА
88.КОСТРЮКОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
89.КОТИЛЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
90.КРЕМНЁВА ИРИНА ИГОРЕВНА
91.КРУЧИНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
92.КУЗНЕЦОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
93.КУЛЬКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
94.ЛАЗАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
95.ЛАТЫШЕВА АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВНА
96.ЛАШНЕВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ
97.ЛЕПСАЯ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
98.ЛИСИНА АННА ФЁДОРОВНА
99.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
100.МАКАРОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
101.МАКАРОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
102.МАКСИМОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
103.МАЛИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
104.МАЛЫГИНА АРИНА ВАСИЛЬЕВНА
105.МАШКОВ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ
106.МИЛЕЙКО ПЁТР ПАВЛОВИЧ
107.МИТЮШОВ ДАНИЛА ВИТАЛЬЕВИЧ
108.МОКРИЦКИЙ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
109.МОНАХОС МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
110.МОХД АКБАР МАСЕ АБДУЛОВИЧ
111.МУРЗИН АРТЕМ ТИМУРОВИЧ
112.МУХАМЕДЖАНОВА ТУМАРА КУАНЫШЕВНА
113.НАВАРНОВА СОФИЯ ВАДИМОВНА
114.НАГОРНАЯ СОФЬЯ ИГОРЕВНА
115.НИКОЛАЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
116.НИКОЛАЕНКО РАДОМИР МИХАЙЛОВИЧ
117.НИКОЛЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
118.НИКУЛИН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
119.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
120.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
121.ОРЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
122.ОРСКАЕВА САГЛАР БААТРОВНА
123.ПАХОМОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
124.ПЕТРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
125.ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
126.ПОДЛИПАЛИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
127.ПОЗДНЯКОВА ЛАДА СЕРГЕЕВНА
128.ПОНОМАРЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
129.ПОПИК ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
130.ПОПОВ ПЕТР АРСЕНЬЕВИЧ
131.ПУХОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
132.РИТЧИК АРИНА ИГОРЕВНА
133.РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА
134.РУБИНШТЕЙН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
135.РУЦКОЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
136.РЫБАЛЬЧЕНКО ВИКТОР МАКСИМОВИЧ
137.РЫЖОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
138.РЯБОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
139.САРКСЯН СЕРГЕЙ ГАЙКОВИЧ
140.СЕРИКОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
141.СИДОРОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
142.СИДОРСКАЯ МАРЬЯМ ОЛЕГОВНА
143.СИМАКИНА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
144.СИТЯЕВА ДИАНА ВИКТОРОВНА
145.СКОРОБОГАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
146.СКРЫПНИК АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
147.СКУРСКИЙ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
148.СЛОБОДЯНИК БОГДАН СТАНИСЛАВОВИЧ
149.СОЛОВЬЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
150.СТАРОСТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
151.СТРАХОВ МАТВЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
152.СТРОГОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
153.СТРОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
154.ТАЛЬЯНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
155.ТАНАС АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
156.ТЕСЛЕНКО ИВАН ДЕНИСОВИЧ
157.ТИТОВА ЕВА НИКИТИЧНА
158.ТИШКИНА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА
159.ТОЛМАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
160.ТОРКАНОВСКИЙ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
161.ТРЯКИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
162.УДАЛОВА АЛИСА ИГОРЕВНА
163.ФЕОКТИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕМЕНОВНА
164.ФЕРКОВИЧ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
165.ФИЛИППОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА
166.ХАМИТОВ ОЛЕГ РАМИЛЕВИЧ
167.ХЛЕБНИКОВА УЛЬЯНА ВАДИМОВНА
168.ХОЛДИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
169.ХОХЛОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
170.ЦАПУЛИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
171.ШАБЛИНСКАЯ СОФЬЯ ИГОРЕВНА
172.ШАПОВАЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
173.ШАПСЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
174.ШЕВЧЕНКО ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
175.ШЛЯХТИЧ ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВНА
176.ШМАРИОН ЕГОР МАКСИМОВИЧ
177.ШНЕЙДЕР ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
178.ЩЕРБИНА ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
179.ЯГОДА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
180.ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
181.ЯНКОВИЧ ИВАН ДАРКОВИЧ



Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 5)
1.ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
2.КАСУМОВ ЭМИЛЬ СЕЗАР ОГЛЫ
3.КОМПАНИЕЦ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
4.ЧАПЛЫГИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
5.ЧИБИСОВ АНТОН ЕГОРОВИЧ




Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ТЕДЕЕВ АРСЕН АНАТОЛЬЕВИЧ




Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

Специальность “Биоинженерия и биоинформатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.АБДУСАТТОРОВА ДИЁРА АБДУАЗИЗОВНА
2.ВАН ЦЗЮНЬЧАО
3.ГО ЦЗИНТИН
4.ИСМАИЛОВА ДИАНА МАРАТКЫЗЫ
5.ЛИНЬ ЯНЬБО
6.МЯО ШИЮЙ
7.ТАН ЦИ
8.ХАН МИКАЭЛЬ САЛИМ