Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

ФАКУЛЬТЕТ БИОИНЖЕНЕРИИ И БИОИНФОРМАТИКИ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Специальность «Биоинженерия и биоинформатика» (иностранные граждане)




Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 13 заявлений)
1БЕЛОУСОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2БЕЛЯЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
3БУШМАКИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
4ИЗЗИ АНТОН РУСЛАНОВИЧ
5КИРПИЧИКОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
6ЛИМАНСКАЯ АЛИНА ЭДУАРДОВНА
7ПЕРЕВОЩИКОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
8ПУХОВ СТЕПАН ОЛЕГОВИЧ
9ПУШКАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10РОЗИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
11СУЛЕЙМАНОВ ШАКИР КАМИЛЕВИЧ
12СУТЫРИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
13ТИТОВА АЛЕНА ОЛЕГОВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 120 заявлений)
1АБАКАРОВА МАРИНА ИЛЬМИРЗАЕВНА
2АБДУЛЛИНА МАДИНА ИЛЬДАРОВНА
3АГАЕВА ЗАРИФА ФАРМАН КЫЗЫ
4АНАХАСЯН ЛУСИНЕ ГАГИКОВНА
5АНДЕРСОН МАРИ АЛЕКСАНДРОВНА
6АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
7АНТОНЕНКОВА ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА
8БАБИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
9БАЛОБИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
10БАРБАШОВА СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
11БАСТОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
12БАХАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13БЕЗУГЛОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
14БЕЛОВ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
15БЕЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16БЕЛЯЕВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
17БЕРДНИКОВИЧ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
18БОЛИХОВА АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
19БОРИСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
20БРУМАН СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
21БУДАЛОВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
22БУКРЕЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
23БУЛАВКО ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
24БУРНАШОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
25БУТУЗОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
26БЫКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
27ВЕТРОВА АННА НИКОЛАЕВНА
28ВЛАСОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
29ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
30ВОЛОБУЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
31ВОРОБЬЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
32ГОЛОВНИНА АННА СЕРГЕЕВНА
33ГОНЧАРЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
34ГОРЕЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
35ГРИНЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
36ГУМЕРОВ РУСЛАН ИЛЬДАРОВИЧ
37ДАНИЛИНА АРИНА ЕГОРОВНА
38ДАХНОВЕЦ АРТЕМИЙ ИЛЬИЧ
39ДВОРЯНКИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
40ДЕНИСОВ КИРИЛЛ АРТЕМОВИЧ
41ЕЛИСТРАТОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
42ЕРЕМИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
43ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
44ЗАХАРЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
45ЗЕМСКИХ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ
46ИГУМНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
47ИРГИСКИН АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
48КАЗАНИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
49КАМЕНДРОВСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
50КАМИНСКАЯ ЭЛЛА ВИТАЛИЕВНА
51КАН МАРИНА ПЕТРОВНА
52КАРПОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ
53КОКОРЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
54КОЛУПАЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА
55КОНДРАТЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
56КОНКИНА ЛИЛИАНА МИХАЙЛОВНА
57КОННОВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ
58КОРКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА
59КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
60КОСС ЕВА НИКОЛАЕВНА
61КОСТЮНИН АЛЕКСАНДР
62КОТОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
63КУБЫШКИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
64КУДАЕВ ДЖАЛАЛУДИН ДАНИЛБЕКОВИЧ
65ЛЕВИН ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ
66МАКАРИКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
67МАКИЕВСКАЯ КЬЯРА ИГОРЕВНА
68МАЛИНИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
69МАРКИН ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ
70МАШКОВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
71МИРОНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
72МОКЕЕВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
73МУСИЕНКО ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
74МЯЗИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
75НАУМОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
76НЕНАРТОВИЧ МАРИНА ИГОРЕВНА
77НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
78НЕФЕДОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
79НЕЧАЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
80НИКИФОРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
81НОВИКОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
82ПАВЛОВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ
83ПЕТРАНКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
84ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
85ПОДРУЖКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
86ПОТАПЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
87ПРАЦУН ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
88РАЗДОБАРИН ЗАХАР ЕВГЕНЬЕВИЧ
89РАПОТА ДИАНА ДЕНИСОВНА
90РАШЕВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
91РЕБОТЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
92РИПАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА
93РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
94САННИКОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
95САФРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
96СЕМЕНОВА УЛЬЯНА ПЕТРОВНА
97СМОРОДИНА ЕВА ГЕННАДЬЕВНА
98СОБИНЯКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
99СТАРОДУБЦЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
100СТРАТУЛАТ АННА-МАРИЯ
101СУСЛОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
102ТЕРТЕРЯН АННА МАРТИКОВНА
103ТИМОХИН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
104ТИХОНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
105ТРЕСВЯТСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
106ТРЕТЬЯКОВ ДАНИЛА ОЛЕГОВИЧ
107ТРИФОНОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
108ТУРБИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
109ФЕСЕНКО НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
110ФРОЛОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
111ХАФИЗОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА
112ЦЫГАНОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
113ЧЕРМЕНИНА ВЕРА МИХАЙЛОВНА
114ЧУКАВИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
115ЧУМАКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
116ШИШКОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ
117ШУЛЬЦ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ
118ЮДИЦКАЯ МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
119ЯБЛАНОВИЧ АНАСТАСИЯ
120ЯКУШОВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ


Специальность «Биоинженерия и биоинформатика»

Специальность «Биоинженерия и биоинформатика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ГЕРЦЕН ВАЛЕРИЯ