Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Направление «Лингвистика»

Направление «Культурология»

Направление «Регионоведение России»

Направление «Зарубежное регионоведение»

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)

Направление «Регионоведение России» (иностранные граждане)

Направление «Зарубежное регионоведение» (иностранные граждане)

Направление «Лингвистика» (очно-заочная форма обучения)




Направление «Лингвистика»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 190 заявлений)
1АЛЕКСЕЕВА МАРИАМ АЛИ
2АЛЕХИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
3АНАШКИНА АРИАДНА ВАЛЕРЬЕВНА
4АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5АРАКЕЛОВА РУСАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6АРИТКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
7АСАНОВА БЕЛЛА ЭЛИЗБАРОВНА
8АСИНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
9АТАМАНОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
10БАГДАСАРОВ КОНСТАНТИН РУДОЛЬФОВИЧ
11БАЗАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
12БАЛАНДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13БАРАКШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
14БАРАШКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
15БАРЗУНОВА АННА ИГОРЕВНА
16БЕДНОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
17БЕЛЯКОВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА
18БОГАТЫРЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
19БОКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20БОРОВИК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА
21БОРОДИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
22ВАНЧУРИНА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
23ВАРФОЛОМЕЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
24ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
25ГАББАЗОВ РАУФ РАУФОВИЧ
26ГАВРИЧКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
27ГАЗДАНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА
28ГАЛАНЦОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
29ГЕРАСИМЕНКО ИННА СЕМЕНОВНА
30ГЕРАСИМОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
31ГЕРМАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
32ГОВОРКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
33ГОЛЬДИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34ГОРДОНОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
35ГОРШЕНИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36ГОРШКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
37ГРИГОРЯН МАРИНА АРАМАИСОВНА
38ГРОМОВА МАРИНА РОМАНОВНА
39ГРОМОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
40ГУБИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
41ГУЛЯКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
42ДАВЫДОВА ВЕРА АНДРЕЕВНА
43ДАВЫДОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
44ДАНИЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
45ДЕГТЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
46ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ ТИМОФЕЕВНА
47ДМИТРИЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
48ДОРЕНСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
49ДУБРОВСКАЯ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
50ЕЛЬЖАНОВ ОЛЖАС ДУЙСЕМБЕКОВИЧ
51ЕРОШЕВСКАЯ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
52ЕРШОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53ЗАГРАБЧУК КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
54ЗАРКЕВИЧ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
55ЗЕМЛЯНУХИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА
56ЗИГАНШИНА НУРИЯ ШАМИЛЕВНА
57ИБРАГИМОВ РИФАТ РИНАТОВИЧ
58ИБРАГИМОВА ГИЛАНА БАДРУНШОХОВНА
59ИВАНОВА ИЛОНА ВЛАДИСЛАВОВНА
60ИВАНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
61ИВАНОВА ПОЛИНА БОРИСОВНА
62ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
63ИСУПОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
64КАЗАРЦЕВА ВЕРА ВИТАЛЬЕВНА
65КАЛАГОВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ
66КАЛАШНИКОВА ДАРЬЯ БОРИСОВНА
67КАЛИНКИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
68КАМАКИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
69КАМАЛЯН АЛИНА АРМЕНОВНА
70КАРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
71КАРКАШОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
72КАРУШЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
73КАСИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
74КАЧУРИНА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75КИМ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
76КИРДЯШКИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
77КИРИЛЛОВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА
78КОВАРДАКОВА МАРИНА ИГОРЕВНА
79КОЛАЧЕВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
80КОЛОТОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
81КОЛУШКИНА АННА ИГОРЕВНА
82КОНДРАТЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
83КОНДРАШОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
84КОРОТКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
85КОТЛОВА КСЕНИЯ АНТОНОВНА
86КРАВЕЦ ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА
87КРАСНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
88КРУТЬ ВИТАЛИЙ ГЛЕБОВИЧ
89КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВА
90КУЗЬМИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
91КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
92КУПЦОВА АЛИНА РОДИОНОВНА
93КУРИШБАЕВА ДИЛЬДАРА
94КШНЯСКИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
95ЛАРИНА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
96ЛОМАКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
97ЛУПИЦИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
98ЛУХНОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
99ЛЫКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
100МАКАРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
101МАЛИНОВСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
102МАЛЬЦЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
103МАНЧЕНКОВА АННА ИГОРЕВНА
104МАРАЕВА ЗУЛИХАН УМАРОВНА
105МАРИХИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
106МАСАЛОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
107МАСТЕРОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
108МЕДВЕДЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
109МЕДОВНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
110МЕЗЕНЦЕВА ИЛОНА ИГОРЕВНА
111МЕЗЕНЦЕВА ЯНА ИГОРЕВНА
112МИНАСОВА ЛЮДМИЛА ОВИКОВНА
113МИРИБЯН МАРИНА ТИГРАНОВНА
114МИРОНЕЦ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
115МИТРАХОВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
116МИХЕЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
117МИХЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
118МОГИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ СПАРТАКОВНА
119МОИСЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
120НГУЕН КИРИЛЛ КУОКОВИЧ
121НЕХАЕВА АННА АРТЁМОВНА
122НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
123НОВИКОВА ДАРЬЯ
124НОЗДРИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
125ОВОД АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
126ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
127ОЛЕНЕВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА
128ОНЕГИНА АННА ДМИТРИЕВНА
129ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
130ПАВЛЮЧЕНКО ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
131ПАРАМОШКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
132ПЕРЕКРЕСТ НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНА
133ПЕРОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
134ПИМЕНОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
135ПЛЕСКАЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
136ПЛОЩАДНЯЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
137ПОПОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
138ПОРОШИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
139ПРОКОПОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
140РАКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
141РОМАНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
142РЫЧИХИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
143САЙФЕТДИНОВА ЭЛЬВИРА ШАМИЛЕВНА
144САРГСЯН АЗНИВ САМВЕЛОВНА
145САТВАЛДЫЕВА САБИНА САМАТОВНА
146СЕЛЕЗНЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
147СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ТАРИЕЛОВИЧ
148СИУКАЕВА МИЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
149СКРИПКА КСЕНИЯ ПЕТРОВНА
150СКРЯБИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
151СМЕТАНСКАЯ АЛИНА ЛЕОНИДОВНА
152СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
153СОКОЛЬСКАЯ ДАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
154СТАРУК МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
155СТЕПАНОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
156СТРЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
157СУДАКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
158СУМАРОКОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
159СУРАЙКИНА АННА МИХАЙЛОВНА
160ТАРАСОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
161ТИТОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
162ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
163ТИШИНА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
164ТИЩЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
165ТОЛКАЧЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
166ТОНДУВАЙ АЙЫРАА АРТУРОВНА
167ТРОПИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ
168УЛЬЯНОВА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА
169УТКИНА АННА АНТОНОВНА
170ФЕДОСКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
171ФИЛИППОВА ВИТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
172ФОМИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
173ФРАНЦЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
174ХВАН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
175ХОДАН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
176ХОРОШ АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
177ХРАМЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
178ЦАРИК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
179ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
180ЧЕРТЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
181ЧИГРИНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
182ЧИРГАДЗЕ СОФЬЯ ЛЕРИЕВНА
183ШАМОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
184ШАФОРОСТОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
185ШВЕЦ МАРИНА ДМИТРИЕВНА
186ШИРОКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
187ШТОЛЛЬ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
188ШУМИЛИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
189ЭНГЕЛЬ ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА
190ЮЛЬМЕТОВА ДИНА РИНАТОВНА


Направление «Культурология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)
1БОЛЬШАКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
2ДАВЫДОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3ЛЬВОВ АРТЕМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
4НЕТУНАЕВА ЭМИЛИЯ БОРИСОВНА
5СИРАЗИЕВ АРТУР РИНАТОВИЧ


Направление «Регионоведение России»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 26 заявлений)
1АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
2АФОНИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
3БАСАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ТАРАСОВНА
4БЕЗРОДНАЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
5ВИТУШКИНА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6ГАВРИЛКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
7КЛИМОВА АННА СЕРГЕЕВНА
8КОРНЕЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
9ЛЕБЕДЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
10ЛИДЖИ-ГОРЯЕВА АЛТАНА ДЖАНГАРОВНА
11ЛИМКИН АНТОН АНДРЕЕВИЧ
12ЛИМКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
13МЕНКЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЭРДНИЕВНА
14МОИСЕЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
15МОСЕЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
16ПЛОЩАДНЯЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
17РАМОНОВА ТАМАРА АСЛАНБЕКОВНА
18СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
19ТАРАСОВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
20ТИХОНОВ СВЯТОСЛАВ ЛЬВОВИЧ
21ТИХОНОВА ВЕРА АНДРЕЕВНА
22УВАНГУР АЗИАНА КАРАЕВНА
23УТКИНА АННА АНТОНОВНА
24ФЕДОРОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
25ЦИЦИЛАШВИЛИ ЛАША ВАСОЕВИЧ
26ЧЕГОДАЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА


Направление «Зарубежное регионоведение»

Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Лингвистика»

Направление «Лингвистика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 17 заявлений)
1ВАН ХЭ
2ДИН ДУНЦИНЬ
3ЖЭНЬ ЮНХУЭЙ
4И ЖУЙВЭНЬСЮАНЬ
5ЛИ ЛИНЬХУН
6ЛИ СЫЦЗЯ
7ЛИ ЮЙЦЗЭ
8САЙЛИМАНЬ АЙДЭЛИХАНЬ
9СЮЙ НАНЬ
10СЯ ВЭНЬСИНЬ
11У ЧЖАОХАНЬ
12ЦЗЯДЭЛА МИЦЗЫМУХАНЬ
13ЧЖАО ЧЖАО
14ЧЖОУ ЛИЛИ
15ЧЖОУ ЮНЬ
16ЧЭНЬ ЦЗЭ
17ЧЭНЬ ЧЖИТИН


Направление «Регионоведение России»

Направление «Регионоведение России» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ЛЮ ЛЭЙ


Направление «Зарубежное регионоведение»

Направление «Зарубежное регионоведение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Лингвистика»

Направление «Лингвистика» (очно-заочная форма обучения)
Очно-заочная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 55 заявлений)
1АЛЕКСЕЕВА МАРИАМ АЛИ
2АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3АРИТКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
4АТЛАНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5БАЛАНДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6БАРЗУНОВА АННА ИГОРЕВНА
7БЕДНОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
8БОГАТЫРЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
9ВАНЧУРИНА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
10ВЕЛЬМАКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
11ГАВРИЧКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
12ГАЗДАНОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА
13ГРИГОРОВИЧ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
14ГРИГОРЬЕВА АННА ЮРЬЕВНА
15ГРОМОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
16ГРУЗДЕВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
17ДАВЫДОВА ВЕРА АНДРЕЕВНА
18ДАНИЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
19ДМИТРИЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
20ЕРШОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21ИВАНОВА ИЛОНА ВЛАДИСЛАВОВНА
22ИВАНОВА ПОЛИНА БОРИСОВНА
23ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
24КИМ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
25КИРДЯШКИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26КИРИЛЛОВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА
27КОЛОТОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
28КОЛУШКИНА АННА ИГОРЕВНА
29КОНДРАШОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
30КУЗЬМИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
31ЛАРИНА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
32ЛОМАКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
33МАКАРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34МИРОНЕЦ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35МИТРАХОВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
36МИХЕЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
37МОГИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ СПАРТАКОВНА
38ОЛЕНЕВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА
39ПЛЕСКАЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
40ПРЫТКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
41РАСПОПОВА АННА РОМАНОВНА
42САЙФЕТДИНОВА ЭЛЬВИРА ШАМИЛЕВНА
43СЕЛЕЗНЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
44СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ТАРИЕЛОВИЧ
45СИУКАЕВА МИЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
46СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
47СТЕПАНОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
48СУМАРОКОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
49ТОНДУВАЙ АЙЫРАА АРТУРОВНА
50ХОРОШ АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
51ХРАМЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
52ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
53ЧИРГАДЗЕ СОФЬЯ ЛЕРИЕВНА
54ШАФОРОСТОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
55ШВЕЦ МАРИНА ДМИТРИЕВНА