Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам второго высшего образования

Юридический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Юриспруденция”(очно-заочная форма обучения)


Направление "Юриспруденция"

Направление подготовки “Юриспруденция”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 83)
1.АВДЕЕНКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
2.АВЕРКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
3.АЗИЗОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ
4.АЙВАЗОВА АЛИКИ ДАРАФЕЕВНА
5.АКИМОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
6.АКОПЯН ДАВИД АЙКОВИЧ
7.АНТИПЮК ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА
8.АРБУЗОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
9.АРБУЗОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
10.АСЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.БАДМАЕВ САНАЛ ХОНГОРОВИЧ
12.БЕЛОУСОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ
13.БЕЛЯЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.БЕХЛИВАНИДИС НИКОС МИХАЙЛОВИЧ
15.БОРДАЧЁВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
16.БОРТНИКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
17.БРЕСЛАВ ИРИНА ЮРЬЕВНА
18.БУЛАЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
19.ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
20.ГАЕВСКИЙ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.ГЕГЕЧКОРИ ИРАКЛИЙ МАМУКАЕВИЧ
22.ГЛАДИКОВА ЯНА ЮРЬЕВНА
23.ГЛУЩАК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
24.ГОРГИДЖАНОВ АНЗОРИ ЗАЗАВИЧ
25.ГОРИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
26.ГРИШЕЧКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27.ГРОШЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
28.ДУДКИНА ДИАНА АНДРЕЕВНА
29.ЕВСИКОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
30.ЕГОШИН ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ
31.ЖУМАНОВ РУСТАМ ТУРДЫБАЕВИЧ
32.ЗАЙНЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ АБДУЛЛОВНА
33.ЗЛОБИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
34.ЗУДИЛИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
35.ЗУЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
36.КАПЫРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
37.КАРАСЕВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА
38.КИПРУШЕВА ВИОЛЕТТА ЭДУАРДОВНА
39.КОЗЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
40.КОЛЧАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
41.КРАСНОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
42.КРЕМЕНИШ ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
43.КРЮЧЕНКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
44.ЛЕВША ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
45.ЛОВЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
46.ЛУНТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
47.МАЛОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА
48.МАНАЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
49.МАТВЕЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
50.МАТЮШКИНА КАРОЛИНА НИКОЛАЕВНА
51.МАТЯХ ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА
52.МЕДВЕДЬ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
53.МИРОНОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
54.МОТКОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
55.МЯЛО ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
56.НЕФЕДОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
57.ПАРЫШЕВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
58.ПЛЕСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
59.ПОЛЯКОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
60.ПОМАЗАН АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
61.ПОСАКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
62.ПРОСКУРА ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ
63.ПРОХИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ
64.РОМАНЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА
65.СЕРДЕЧНЮК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
66.СОБОЛЕВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
67.СОГОМОНЯН АННА ВАЗГЕНОВНА
68.СОЛОВЬЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
69.СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
70.СУХАНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРИЕВНА
71.СЫРОМЛЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
72.ТАТИМОВ МУРАТ МУГАРИБОВИЧ
73.ТАШПУЛАТОВА ШАХНОЗА САБИРОВНА
74.ТУРЫГИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
75.ФЕДОТОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
76.ХАДИСОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
77.ХАЗАНОВИЧ ВАЛЕНТИН ОЛЕГОВИЧ
78.ХОРОШИЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
79.ЧАЙОГЛУ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
80.ЧИЖОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
81.ШИРЯЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
82.ЮРКИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
83.ЯРИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА