Пофамильные списки лиц, имеющих высшее образование, поступающие в отдельном конкурсе, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:38 21 июля 2017 г.

Направление «Юриспруденция»

Очно-заочная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 70 заявлений)
1АБИЛОВ КАМРАН АЛИФАГА ОГЛЫ
2АГАРКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
3АРНАУТ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
4АРНАУТ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
5АРТЁМОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
6АХМЕТЗЯНОВА ЛЕЙСАН ИЛЬДАРОВНА
7БЕЗЛЮДСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
8БУКАТИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ
9ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
10ГАЛКИНА АЛИСА ВИКТОРОВНА
11ГАЛЬЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
12ГЛУЩЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13ГОТИШАН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
14ГУБАЛЬ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
15ГУЗИК АННА СЕРГЕЕВНА
16ГУСЕЙНОВА ГЮЛЬШАН ЭЛЬДАНИЗОВНА
17ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
18ДЕМЧЕНКО АННА ПАВЛОВНА
19ДЕШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20ДЖУСОЕВ САРМАТ РУСЛАНОВИЧ
21ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ РОМАНОВНА
22ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ НУРЛАНОВНА
23ЕРМАКОВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
24ЕРМОЛОВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
25ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ
26ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
27ЗЕЛЕНКОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
28ЗУБКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
29ИГНАТЬЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
30ИСАЕВ АЙВАРБЕК АСЕЛЬДЕРОВИЧ
31КИМ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
32КЛИМОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
33КНЯЗЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
34КОЛОТИЙ ДОМИНИКА ДЕНИСОВНА
35КОНДРАТОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
36КОНОВАЛОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
37КОТОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
38КРАСНОВА АЛЕКСАНДРА КИРИЛЛОВНА
39КУДРЯВЦЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
40КУЗНЕЦОВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
41КУРОЧКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
42МАЛЬКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
43МАСЛАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
44МЫЛАРЩИКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
45НЕБЫКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
46НИКОЛАЕВ НИКИТА БОРИСОВИЧ
47НИКОНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
48ОЛЕЙНИКОВ ЯРОСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ
49ПЕРВУШИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
50ПЕРСИАНИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
51ПИЯМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
52ПОТОЦКАЯ ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
53ПЧЕЛИНЦЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
54РОГОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
55РУБИНА РЕГИНА АНДРЕЕВНА
56САВВИНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
57САГАТЕЛЯН АРСЕН ВАГРАМОВИЧ
58САФОНОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
59СКРЫПНИК ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
60СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
61СМИРНОВ ЛЕОНИД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
62СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
63СОКОЛОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
64ТОПСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
65УДАЛОВА АНЖЕЛИКА ЭДУАРДОВНА
66ЧЕРНОДЕД АНТОН ИГОРЕВИЧ
67ЧИСТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
68ЧУЛКИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
69ШАБУРОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
70ШНЕЕРСОН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ