Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:35 20 июля 2018 г.


Образовательная программа «Фундаментальная экономика: теория и математические методы»

Образовательная программа «Экономическая политика»

Образовательная программа «Мировая экономика»

Образовательная программа «Маркетинг»

Образовательная программа «Предпринимательство и управление проектами»

Образовательная программа «Инновационный менеджмент»

Образовательная программа «Международная корпоративная отчетность и аудит»

Образовательная программа «Финансовые рынки и институты»

Образовательная программа «Финансовая аналитика»

Образовательная программа «Фундаментальная экономика: теория и математические методы» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Экономическая политика» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Мировая экономика» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Маркетинг» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Предпринимательство и управление проектами» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Инновационный менеджмент» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Международная корпоративная отчетность и аудит» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Финансовые рынки и институты» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Финансовая аналитика» (иностранные граждане)




Направление «Экономика»

Образовательная программа «Фундаментальная экономика: теория и математические методы»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 75 заявлений)
1АБУБЕКЕРОВ КАМИЛЬ РАФАИЛЬЕВИЧ
2АГАМАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АРТУРОВИЧ
3АФАНАСЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4БАЗЫРОВ ВАЛЕРИЙ САНАЛОВИЧ
5БАЛАЕВ ИЛЬЯС СУЛТАНОВИЧ
6БАННИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
7БАРЕЕВА БАХУ РАМАЗАНОВНА
8БАСАНГОВ ОЧИР САНАЛОВИЧ
9ВАСЯНИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
10ВЕКЕРЛЕ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
11ВЕТРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
12ГАЙДИН ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ
13ГЕЛИСХАНОВА ТАМАРА ЗЕЛИМХАНОВНА
14ГОРЮНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
15ГУСЕВА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
16ДАВЫДОВА АЛТАНА ЮРЬЕВНА
17ДАНИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
18ДЖУНКЕЕВ УРМАТ
19ДЗЕРЖИНСКАЯ МАРИЯ РОМАНОВНА
20ДИДЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
21ДОДОНОВА ПОЛИНА ПЕТРОВНА
22ДОНСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
23ДУРОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
24ЖУЙКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
25ЗАРУБАЕВА АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
26ЗЕЛЬНИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
27ЗИМИН ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ
28ЗИНКОВЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29ИВЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
30КАЗИМИРОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
31КАРАГАШЕВА ЭЛИНА ОТАРИЕВНА
32КОМАРОВ ГЛЕБ КОНСТАНТИНОВИЧ
33КОРТЕЛЕВ ЕГОР ИВАНОВИЧ
34ЛАЗАРЕВА ДАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
35ЛАМКОВА АЛЬБИНА ВАЛЕРИЕВНА
36ЛАПИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
37ЛИСИЦЫН РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
38ЛИТОВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
39МАКАРОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
40МАКАРЬЕВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
41МАКОВЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
42МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
43МАХАНЬКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
44МИРОШНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
45МОСКАЛЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
46МУЛЮКОВ РИНАТ РАВИЛЕВИЧ
47МУСАГАДЖИЕВ ТИМУР РАБАДАНОВИЧ
48ОНДАР ДАЯНА РОМАНОВНА
49ПАРАГУЛЬГОВ ТИМУР РУСЛАНОВИЧ
50ПЛЕЩЁВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
51ПОСТНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
52ПРОХОРОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
53ПУЖАЙКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
54ПЫРСЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
55САНГАДЖИЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
56САРАНГОВ ЭРДНИ ВЛАДИМИРОВИЧ
57СЕРЕБРЯКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
58СОКОЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
59ТЕШЕБАЕВА АЛИЯ КАНЫБЕКОВНА
60ТИТОВА АЛИСА ОЛЕГОВНА
61ТИХОНОВСКАЯ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА
62ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
63ТРОИЦКАЯ ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
64ХАБИБУЛЛИНА ГУЛЬНАЗ РУСТЭМОВНА
65ХАЛЬМЕТОВ ТАГИР РАСИМОВИЧ
66ХАРИС СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
67ХИЛОБОК АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
68ХОБРАКОВА ЭРЖЕНА ЭДУАРДОВНА
69ХРИСАНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
70ЧЕМИС АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
71ЧИРКОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
72ШАФИКОВ ЕВГЕНИЙ МАРСОВИЧ
73ШИШКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
74ЩЕВЬЁВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
75ЭМИНОВА ИЛОНА ОЛЕГОВНА


Направление «Экономика»

Образовательная программа «Экономическая политика»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 111 заявлений)
1АБДУЛКИН ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
2АБДУЛЬМАНОВ БУЛАТ АЙДАРОВИЧ
3АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
4АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
5АЛЕХИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
7АСХАБОВ ШЕЙХ-МАГОМЕД ЖАЛОВДИНОВИЧ
8БАГАУТДИНОВА ФАРИДА ХАРИСОВНА
9БАГИРОВА НАРГИЗ ЭЛЬХАНОВНА
10БАЙБУРИН ЮСУФ НАИЛОВИЧ
11БАЙРАМЛЫ НИЯМАДДИН ФАРХАД ОГЛЫ
12БАРКОВ СВЯТОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
13БАХАРЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
14БЕСФАМИЛЬНАЯ МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
15БИКТИМИРОВА ЭЛЬВИРА МАРСЕЛЬЕВНА
16БУЗАНАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17БУРДИН ТИХОМИР ТИХОМИРОВИЧ
18ВЕТРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
19ВОЛОДИНА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА
20ГОЛДИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
21ГРИГОРЬЕВА ВЛАДИСЛАВА НИКОЛАЕВНА
22ГРЯДУНОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
23ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА АРТЕМОВНА
24ДОРДЖИ-ГОРЯЕВ АРЛТАН САРАНГОВИЧ
25ДУБНОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
26ДЯТЛОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27ЕВДАЕВ АЛБЕРТ ИФРАИМОВИЧ
28ЕФРЕМОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
29ЖИГЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
30ЗАКАРЯН ЕВА УСИКОВНА
31ЗАКИРОВ НАИЛЬ РИНАТОВИЧ
32ЗАХАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
33ЗУБОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
34ИСАБЕКОВА ИЛЬМИРА СЕРИКОВНА
35ИШУТИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
36КАДЫРОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
37КАМИЛЕНОВА АЙГЕРИМ ВАЛИХАНОВНА
38КАРИПОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
39КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
40КИЯЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
41КОВАЛЕНКО КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
42КОЗОРЕЗ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43КОЛОМИЕЦ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
44КОЛУПАЕВ ВСЕВОЛОД МИХАЙЛОВИЧ
45КОНЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
46КОНКИНА МАРИЯ БОРИСОВНА
47КОПТЕЛОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
48КОРЖЕВСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49КОРНЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
50КУЗНЕЦОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
51КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
52КУЛАЕВА НЕСИПЛИ МАВЛИТ-АЛИЕВНА
53КУЛАКОВА ЕКАТЕРИНА
54КУПРИЯНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
55КУРНЫКИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
56КУХНОВЕЦ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
57ЛАВЛИНСКАЯ ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
58ЛАЗАРЕВ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
59ЛОЗОВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
60ЛЫМАРЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
61МАММАДАЕВ КУРБАН МУРАДОВИЧ
62МАТАСОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
63МАТЮХИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
64МАХОТИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
65МЕДЖИДОВ МАГОМЕД МЕДЖИДОВИЧ
66МИЛЕНКО КСЕНИЯ ИВАНОВНА
67МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
68МОРДЫК БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
69МОСКАЕВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
70НЕСТЕРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
71НУРМАГАМБЕТОВ МАРАТ АСКАРОВИЧ
72ОСИПОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
73ПАВЛЮЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
74ПАК ИЛОНА ЭРНЕСТОВНА
75ПАТРИКЕЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
76ПОЛЯКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
77ПОТОЦКАЯ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
78ПРОСКУРИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
79ПРОСКУРЯКОВА АННА ИГОРЕВНА
80РАННЕВА ЕКАТЕРИНА КИРИЛЛОВНА
81РЕПИН МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
82РОМАНОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
83САЙЛАОНОВА МИЛЕНА ВАДИМОВНА
84СОБОЛЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
85СОКОЛОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
86СОКОЛЬЦОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
87СОЛОВЬЕВА ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
88СОЛОДОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
89СТАРОВЕРОВА ЭЛИНА ДМИТРИЕВНА
90СТАРОСТИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
91СТЕПИНА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
92СТОЖАРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
93СУДАРЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
94ТКАЧЕНКО АННА ИГОРЕВНА
95ТРИФОНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
96ТРИФОНОВА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
97ТРОФИМОВА ВИКТОРИЯ ИЛЬИНИЧНА
98ТУДВАСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
99ТУРАБАЕВА АЙЖАНА МАРАТОВНА
100ХАНДУЕВ ЦЫДЕН БАЯСХАЛОВИЧ
101ХАРЧАМАДЗЕ ГЕЛА ГЕЛАЕВИЧ
102ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
103ЧАПТЫКОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА
104ШАДРИНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
105ШИБАЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
106ШТЫКА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
107ШУШКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
108ЩЕКОТОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
109ЮДАКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
110ЮЛЬМЕТОВА ДИНА РИНАТОВНА
111ЯМАНОВА АЙСА ДОРДЖИЕВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Правительство Республики Северная Осетия-Алания:
(подано 1 заявление на 1 место)
1КАЗБЕКОВА ЗАРИНА ГЕРМАНОВНА



Направление «Экономика»

Образовательная программа «Мировая экономика»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 79 заявлений)
1АДЫЛБЕКОВ БАКЫТЖАН ДАУЛЕНОВИЧ
2АМАЛИЕВА ТАМАРА ТИМИРХАНОВНА
3АРХИПЦЕВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
4БАДМАЕВА МЁСТЯ ОЛЕГОВНА
5БАЗЯН ЭМИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
6БАЙЦАЕВА ЗАРИНА ИГОРЕВНА
7БИЖДОВ БОРИС КОРНЕЕВИЧ
8БУТОВ НИКИТА АНТОНОВИЧ
9БЫСТРИЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
10ВАСИЛЬЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
11ВЕТРОВА АННА РОМАНОВНА
12ГОНЧАРЕНКО ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
13ГУСАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14ДАТИЕВА ДИАНА ОЛЕГОВНА
15ДЕНИСОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
16ЕРМОЛАЕВА ЮЛИАНА АНДРЕЕВНА
17ЖАРИКОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
18ЗОЛЬВАНОВА УЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19ЗУЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ
21КАЛАЧИНОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
22КАРАКОТОВ АЛИЙ АСЛАНОВИЧ
23КАТКОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
24КИРЕЕВА АЛИНА ДЕНИСОВНА
25КОБАХИДЗЕ ДАВИД ТЕНГИЗОВИЧ
26КОКУРИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27КРАСИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
28КРИВОНОС ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29КУДЛАЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
30КУЛИШ МАРИЯ ФЕДОРОВНА
31ЛЕДОВСКИХ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
32ЛЫТКИН ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
33ЛЯКИШЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
34МАРТЫНЮК ЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ
35МАРТЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
36МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37МЕХТИЕВ САМИР УРФАТ ОГЛЫ
38МИЛИЦИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
39МОРДВИНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
40НАБИУЛЛИНА МИЛЯУША ИЛЬДАРОВНА
41НАЗАРОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
42НИКИТИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
43НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
44НУРМАГОМЕДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ
45ОВСЕПЯН АВЕТИК ГАРИКОВИЧ
46ОВЧИННИКОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
47ОСИПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
48ПЕТРОСЯН ЛИЛИТ ГЕНРИЕВНА
49ПИГАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
50ПОЗДНЯКОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
51ПОЛИКАРПОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
52ПОПОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
53РОЛДУГИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
54РЯБКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
55САЛАМОВ СУЛТАН ДАНИЯЛОВИЧ
56СЕРГЕЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
57СИКАЧЕВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
58СИНИЦЫНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
59СЛЕПЕНКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
60СМОЛКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
61СУСУРКАЕВ ХАСМАГОМЕД НАСРУДИНОВИЧ
62ТАХАЕВА АЛЬБИКА РУСЛАНОВНА
63ТЕРЛЕЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
64ТОЗЛИЯН ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
65ТЭН КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА
66УСОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
67ФЕДЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
68ФОМИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
69ХАЛЫЫН САЙЗАНА ЧЕЧЕН-ХЕРЕЛОВНА
70ХАРИТОНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
71ХАЧАТРЯН ШУШАНИК КАРЕНОВНА
72ХВАН АЛЕКСЕЙ
73ХИРАМАНОВ НАРИМАН АБАКАРОВИЧ
74ХОАНГ ИЛЬЯ ФОНГОВИЧ
75ЧЕРНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
76ШАПОШНИКОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
77ШВЕЦОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
78ЭРДЫНЕЕВА САРЮНА БАИРОВНА
79ЯШКЕЕВА ГЕРЕЛ КОНСТАНТИНОВНА


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Маркетинг»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 130 заявлений)
1АГАЛЬЦОВ ИВАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
2АЛЕШКОВА ЖАННА ВИКТОРОВНА
3АЛИЕВА КАМИЛА РАМИЗОВНА
4АЛИЕВА ЛЕЙЛА ФАЗАИЛОВНА
5АРЗУМАНЯН СЕРГЕЙ РАЧИКОВИЧ
6БАЖАТКОВА ЭЛИНА ЭДУАРДОВНА
7БАКУЛИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
8БАРАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
9БАСОВА АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
10БЕЛОУСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11БЕРШАКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
12БОБЫРЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
13БОНДАРЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14БОНДАРЕНКО МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
15БОТКИЛИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
16БЫКОВА ДАРЬЯ БОРИСОВНА
17БЫЧЕНКОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
18ВИНОКУРОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
19ВОРОНИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
20ГАВРИЛЕНКО КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
21ГАЛУЩАК МАРИЯ ВИКТОРОВНА
22ГАРАНИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23ГИРЕНКО ЕГОР ОЛЕГОВИЧ
24ГЛАЗЕЙКИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
25ГЛАЗКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
26ГОРСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
27ГОРТИНСКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28ГРЕШНОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
29ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
30ДОСАЙКИНА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА
31ДУДУКИН ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
32ДЬЯЧЕНКО ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
33ЕГОРОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
34ЕПИФАНЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
35ЖАКУПОВ РУСТЕМ
36ЖИЛКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
37ЖУКОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
38ЗАГАЙНОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
39ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
40ЗОТОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
41ЗУБОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
42КАЛИНОЧКИН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
43КАЛЮТА АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
44КАН ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
45КАРЛАШ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
46КАЮКИНОВА ТУЯНА ВЛАДИМИРОВНА
47КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
48КОРЕНЕВСКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
49КОРНИЛОВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
50КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
51КОРСАК МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
52КОШУТИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
53КРЕЗОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
54КУДРЯВЦЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
55КУДРЯШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
56КУЛИНИЧ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
57КУРОЧКИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58КУСАИНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
59ЛАГНО АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
60ЛЕОНТЬЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
61ЛЕЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
62ЛИПНИЦКАЙТЕ КАРОЛИНА АНДРЕЕВНА
63МАКАРОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
64МАЛАХОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
65МАЛЯРОВА ВИКТОРИЯ ШАМИЛЕВНА
66МАМИЧЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
67МАРТИНЧИК ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
68МЕЛЬНИКОВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА
69МИГУТИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
70МИРЗОЕВА ЯСМИНА МИРОСЛАВНА
71МИРОШНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
72МИЩЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
73НАМЧЕВАДЗЕ ЕЛЕНА ЗУРАБОВНА
74НЕЧАЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
75НИЗИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
76НИКУЛИНА МАРИНА АНДРЕЕВНА
77НОВИКОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
78НОВИЧКОВ ВАДИМ РОМАНОВИЧ
79ОБЛИЗАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
80ОГАНЕСЯН МАРИАМ КАМОЕВНА
81ПАПКОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
82ПАШИСТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
83ПЕНКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА
84ПЕТРОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
85ПЛЕСКУШКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
86ПЛЕШКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
87ПОГОСЯН КРИСТИНА ЭДУАРДОВНА
88ПОПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
89ПУЛУКЧУ ОЛЕГ
90РАМЕНСКАЯ ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
91РОСОХА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
92РУНУШКИНА АЛЁНА ВАДИМОВНА
93САМСОНЕНКО ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
94САРАЕВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
95САФОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
96СИВОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
97СИМ ЛИДИЯ ИГОРЕВНА
98СКАТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
99СКВОРЦОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
100СМАРАГДОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
101СМИРНОВА АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
102СМЫШЛЯЕВА АННА ЮРЬЕВНА
103СОКОЛОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
104СОКОЛОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
105СОКОЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
106СОЛОВЫХ ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
107СОРОКИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
108СОТНИКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
109СТЕПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
110СТРИЛЕЦ КРИСТИНА ПАВЛОВНА
111СУНЯЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
112СУРЕНЯН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
113ТЕЛЯТНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
114ТЕН АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
115ТИТОВА АННА ОЛЕГОВНА
116ФЕДОРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
117ХАДЖИМАГОМАДОВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ
118ХАЙРЕТДИНОВ ДМИТРИЙ НАИЛЕВИЧ
119ХРЕБТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
120ЧЕРКАСОВА ЕКАТЕРИНА ТИМОФЕЕВНА
121ЧУБОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
122ШАХБАЗЯН ДАВИД НОРИКОВИЧ
123ШВАРЦ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
124ШЕВАЛДОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
125ШЕВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
126ШПАКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
127ЩЕРБАКОВА АНГЕЛИНА ОЛЕГОВНА
128ЯКОВЛЕВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
129ЯЦЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
130ЯЦЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Предпринимательство и управление проектами»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 133 заявления)
1АДЖИЕВА ЭЛЬВИРА МАХСУТОВНА
2АЙБАЗОВ МУРАТ КЕМАЛОВИЧ
3АЙТАМИРОВ РУСЛАН АДЛАНОВИЧ
4АЛЁШИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
5АНИКСТ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
6АНОХИНА АННА СЕРГЕЕВНА
7АРСЛАНХАНОВА МАРЬЯМ АДИЛЬМУРЗАЕВНА
8АФАНАСЬЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
9АХМЕТШИН РЕНАТ РАМИЛЕВИЧ
10БАЗЫЛЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
11БАРАНОВ НИКИТА ЛЕОНИДОВИЧ
12БАТИЩЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
13БАХМУТОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
14БЕГАРСТАНОВ ЛЕ ПОН ДЫКОВИЧ
15БОГДАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА
16БУКАТОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
17БУРЦЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
18БУТУСОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
19БУШУЕВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
20ВАН ЮЛИАН БИНЕВИЧ
21ВОДОВАТОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
22ВОДОВОЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
23ГАМЗАБЕКОВ РАСУЛ РАМИЗОВИЧ
24ГАНЖЕЛА СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ
25ГРИДИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
26ГРИЦКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
27ДЕНИСОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
28ДЖАВАДОВА СОНА ГУДРАТОВНА
29ДОБРИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
30ДУДИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
31ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
32ЕДРЕНКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
33ЖУКОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
34ЗАМАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
35ЗБРАЛЕВИЧ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36ЗВЕЗДИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
37ЗЕМЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
38ИВАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
39ИЛЮХИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
40КАЗАРЯН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41КАРДАНОВА СВЕТЛАНА МУРАТОВНА
42КАРПОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
43КАРПОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
44КАРТАВЫХ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
45КВАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
46КОЗИНА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА
47КОЧИКИН ИВАН ВАДИМОВИЧ
48КУГОТОВ РУСЛАН ЗАМИРОВИЧ
49КУЗНЕЦОВ ЯН ПАВЛОВИЧ
50КУРБАНОВ РОМАН РАМИЗОВИЧ
51ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
52ЛЕДЕНЕВА ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
53ЛИТВИШКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
54ЛУНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
55ЛУППОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
56МАГОМЕДОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ
57МАЗУС МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
58МАЙОРОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
59МАКАГОНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
60МАКШАНОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
61МАЛИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
62МАЛИНОВСКИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
63МАНДЖИЕВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
64МАРЦИНЮК ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ
65МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
66МАХОЖЕВА МАРИАННА МУХАДИНОВНА
67МАШИНА КАМИЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА
68МЕЩЕРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
69МИЛЬЧАКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
70МИНЕНКОВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
71МКРТУМЯН ВИКТОРИЯ АРАМОВНА
72МУДУНОВ САЙПУЛА АБАКАРОВИЧ
73МУЗРАЕВА АЙСА МЕРГЕНОВНА
74МУРАВЬЕВА АННА АНДРЕЕВНА
75МЯЧЕНКОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
76НАСЫРОВА КАРИНА НАИЛЕВНА
77НАТАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
78НАУМОВА НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
79НЕФЕДКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
80НИКОЛАЕВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
81НОГАЙ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
82НОРБОЕВ ЧИНГИС КИМОВИЧ
83ОВЧИННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
84ОГАННИСЯН ГЕНРИХ АРАМОВИЧ
85ОГАНОВА АНЖЕЛИКА АРКАДЬЕВНА
86ОЛЬШЕВСКИЙ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
87ОНИЩУК ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ
88ОЧИГАВА МАРИАМ БАДРИЕВНА
89ПЕРЕГУДА КЛИМЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
90ПЕРОВА АННА НИКОЛАЕВНА
91ПИЛЮГИНА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
92ПОВЗУН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
93ПОДОЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
94ПОПОВА ДИАНА ИГОРЕВНА
95ПОСОХОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
96ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
97РОМАШКОВА МАРИНА РОМАНОВНА
98РЫБКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
99РЫЖКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
100РЫЖКОВА ВЕРА РОМАНОВНА
101САБИРОВ НИКИТА РИНАТОВИЧ
102САВЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103САПРЫКИНА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
104САСИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
105СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
106СЕРГЕЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
107СМОТРИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
108СОВЕТОВА МАРИЯ-ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
109СОКОЛЬНИКОВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
110СОРОКИНА АННА ПАВЛОВНА
111СТАФИЛИДИС ЯНИС ГЕОРГИЕВИЧ
112СУГРОБОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
113СУХОВА АЛИСА ДМИТРИЕВНА
114ТАРЯШИНОВА ВЕРА САНДАНОВНА
115ТЕТЕНЬКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
116ТИЩУК КРИСТИНА БОРИСОВНА
117ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
118ТУМАНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
119ТЫНОВСКАЯ ПОЛИНА МАКСИМОВНА
120УЗБЕКОВА АНИСА МАРСОВНА
121ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
122ХИСМАТУЛЛИНА ЭЛИНА РИНАТОВНА
123ХОМУШКУ КАРА-КЫС ЧЕЧЕК-ООЛОВНА
124ХОРИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ
125ХОСТИКЯН ТАРОН НВЕРОВИЧ
126ХУСАИНОВ МАКСИМ МАРАТОВИЧ
127ЦАТРЯН АРТУР МАРТИРОСОВИЧ
128ЦЫБРОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
129ЧЕБОТАРЕВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
130ЧЕРНИКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
131ШЕПЕНИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
132ШКУРДАЛОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
133ЯРУЛЛИН АРТУР РУСТЕМОВИЧ

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Правительство Республики Северная Осетия-Алания:
(подано 1 заявление на 1 место)
1КАРГИЕВА ИЛОНА ИГОРЕВНА



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Инновационный менеджмент»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 78 заявлений)
1АВЕТИСЯН ГЕГИНЭ ГЕВОРГОВНА
2АГАЕВА НАИЛЯ ДЖАВИДОВНА
3БАЛАКИР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
4БАТУРИНА ОЛЬГА КАМИЛЕВНА
5БИТЗИДИС ХРИСТОФОР СПАРТАКОВИЧ
6БОЛЬШУНОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
7БОРОДИН МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
8БОСТАНОВА ИЗАБЕЛЛА МАХАРОВНА
9БУЙНЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10БУЛГАКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
11БУТУЗОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
12ВОЛОБУЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
13ГАСТЕН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
14ГЛАЗЬЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
15ГЛАКТИОНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
16ГРАДУСОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
17ГУРЖИЙ ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
18ГУЩИН-КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ АРТЕМОВИЧ
19ДЖИКИРБА ЛАНА РАУФОВНА
20ЕВДОКИМОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
21ЕРМАКОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
22ЕФРЕМОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
23ЗАКИРОВА РИТА РУСТЕМОВНА
24ЗАХАРОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
25ЗАЯКИН ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
26ЗВЯГИНЦЕВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
27ИВАНОВА СВЕТЛАНА АФАНАСЬЕВНА
28ИЛЬИЧЁВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА
29КАЛАШНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
30КАЛАШНИКОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА
31КАЛИНИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
32КАНАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
33КАРАДЖИ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
34КАСИМОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
35КЕНДЖАМЕТОВ СЕЛИМ СЕРВЕРОВИЧ
36КИСЕЛЁВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
37КЛУННЫЙ МАКСИМ ФЕЛИКСОВИЧ
38КНЯЗЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
39КОЗЫРЕВА ФАРИЗА АЛАНОВНА
40КОЗЮКОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
41КОНЮШКОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
42КОРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
43КОРОВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
44КОСЯЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ БОРИСОВИЧ
45КОТОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
46КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
47ЛАПТИЕВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
48ЛИЧАГИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
49МАВЛИКАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЬФАТОВИЧ
50МАВЛЮТОВА ЭЛЬМИРА МЯНСУРОВНА
51МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
52МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА
53МУСТАФИНА ЛИАНА АЗАТОВНА
54НИКОЛАЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
55ПАВЛОВА МАРИНА КИРИЛЛОВНА
56ПАПЯН МЭРИ ГРИШОВНА
57ПЛАСТИНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58РАЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
59РУБЦОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
60САРЫГЛАР РОЗА ЮРЬЕВНА
61СЕМОНЕНКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
62СЕРГЕЕВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ
63СИЗАНЮК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
64СКОРИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
65СЛАВКИНА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА
66СТЕПАШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
67СУНГАТУЛЛОВА АННА МАРАТОВНА
68СЮТКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
69ТРУСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
70УСМАН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
71ФИНОГЕНОВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА
72ФРАНЦУЗОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
73ХУРАКАЙ ДОЛМА МАЙ-ООЛОВНА
74ЦОЙ НЕЛЛИ ЭДУАРДОВНА
75ЧОТИЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
76ШИКАНОВ ДАНИЛ ДМИТРИЕВИЧ
77ЩЕПЕТКОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
78ЯРОШЕВИЧ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Международная корпоративная отчетность и аудит»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 55 заявлений)
1АБЗИМОВА ДЖАМИЛЯ НАЖМУДИНОВНА
2АЙДАЕВА МАРЬЯМ ШИРВАНИЕВНА
3АРЧАКОВА ИЗА ТАРХАНОВНА
4АСТАХОВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
5АХМАДОВА ХАВА ИМРАНОВНА
6БОЖИНОВ АНЖЕЛ БОЖИДАРОВИЧ
7БОРИСОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8БУБУШЯН СТЕПАН АРАМОВИЧ
9ГРИГОРЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ
10ДЕМИЧЕВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
11ДЖИГКАЕВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
12ДОРЖИЕВА ДАРИ ДАНЗАНОВНА
13ДОРОНИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
14ЕВСТИФЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15ЖАРНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
16ЖУРБЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17ЗОРИНА АЛИСА АРТУРОВНА
18ИСРАИЛОВ ХАДЖИМУРАД ЗАУРБЕКОВИЧ
19КАЧАЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
20КОБЗЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
21КРУЖКОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
22КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
23КУЗИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
24КУЗЬМИЧЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
25ЛУНИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
26МАГОМЕДОВ АБДУРАХМАН КАЗИМАГОМЕДОВИЧ
27МАЗУР ЯНА ПАВЛОВНА
28МАКСИМЭН АЛИСИЯ САНДРИНА САША
29МАЛЬСАГОВА АЙЗА АВАЛУЕВНА
30МАРГИЕВА ЗАРИНА АСЛАНОВНА
31МАРТЫНЕНКО КСЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА
32МАХАРАДЗЕ АРЧИЛ ОСМАНОВИЧ
33МИНАСЯН ЭДГАР ДАВИДОВИЧ
34НОВИКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
35ОЗОВА САНИЯТ АСЛАНОВНА
36ПАПЯН СОНЯ НВЕРОВНА
37ПАСЕКА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
38ПАШИНСКАЯ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
39ПОПОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
40САИТОВ ШАМИЛЬ РИШАТОВИЧ
41САЛИМОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
42СЕВЕРУХИН АРСЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
43СЕРГИЙЧУК МАРИНА СЕРГЕЕВНА
44СМИРНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
45СОЛОДОВНИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
46СТРЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА
47ТАВАСИЕВА ДЖУЛЬЕТТА ОЛЕГОВНА
48УЛАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
49ЧЕПУР ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
50ЧРАГЯН ВИКТОРИЯ ПАТВАКАНОВНА
51ШВЕЦОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
52ШЕДЬКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ
53ЩЕТНИКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
54ЮСУПОВА КАРИНА РАДИКОВНА
55ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Финансовые рынки и институты»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 85 заявлений)
1АБДРАХИМОВА ЗАРИНА РАИЛЬЕВНА
2АБУШИНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
3АВЕРИНА УЛЬЯНА ЮРЬЕВНА
4АЛИЕВ ИЛЬЯС АЛОВСАТОВИЧ
5АРАКЕЛЯН ДАВИД АРТУРОВИЧ
6АФАНАСОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
7БАТИЕВА МАДИНА ИЗМАИЛОВНА
8БЕЖАНИШВИЛИ АННА ДАВИДОВНА
9БИЛЬТУЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
10БОБЫКИН АРТЁМ ИЛЬИЧ
11БУСУРМАНКУЛОВ РОМАН НУРЛАНБЕКОВИЧ
12ВАРИВОДА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
13ВЕЙСАЛОВА ХАВАР ШАИРОВНА
14ВЕТРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
15ВЛАСКИН ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
16ВЬЮГОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
17ГАНИЖЕВ МИКАЭЛЬ РУСЛАНОВИЧ
18ГАСАНОВА МАРИНА РУСЛАНОВНА
19ГЛАЗЫЧЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
20ГЛУЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
21ГОРЮШИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22ГРЕБИНИЧЕНКО ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
23ГРИГОРОВИЧ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24ГУРИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
25ГУЩИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
26ДАНИЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
27ДОЛДА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
28ЖУРАКОВСКАЯ ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
29ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
30ЗИНЧЕНКО МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
31ЗЛАТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32ЗУБАРЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
33КАЧАЛОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
34КИСЕЛЁВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
35КОВРИГИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
36КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
37КОМАРОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
38КРЮЧКОВ ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
39КУЛАГИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
40КУРЧАТОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
41ЛАВРОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
42ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
43ЛИФЕРЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
44МАГОМЕДЗАГИДОВ АДАМ ХАЛИДОВИЧ
45МАКАГОНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
46МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
47МАЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
48МАМАЕВ АЗАМАТ АЛИЕВИЧ
49МАНИЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
50МЕЛИКЯН РАФ АМБАРЦУМОВИЧ
51МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
52МИНАКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
53МОРОЗОВА МАРИНА МАТВЕЕВНА
54МУХАМЕДЗЯНОВ ТИМУР ИСКАНДЕРОВИЧ
55НАХОДКИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
56НЕКРАСОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
57НЕКТОВА МАРИНА ИГОРЕВНА
58НЕРСИСЯН ВАНИК РАДИКОВИЧ
59НЕХОРОШЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
60НИКУЛИН СТАНИСЛАВ КИРИЛЛОВИЧ
61ОНИЩУК ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
62ОПАНАСЕНКО ДМИТРИЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ
63ПАВЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
64ПЕРЕКЛАДОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
65ПОЛИТОВ ДАНИЭЛЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
66ПОЛУХИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
67ПЯТАКОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
68РОТГАМЕЛЬ ИОГАННЕС АЛЕКСАНДРОВИЧ
69РОЩИНА НЕЛЛИ ПАВЛОВНА
70САВЕЛЬЕВА ЯНА ОЛЕГОВНА
71САДЫКОВА ДИЛЯРА ФАРИДОВНА
72САЗОНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
73САЛГИРАЕВА ХАВА АДАМОВНА
74САМАРИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
75СЕЛИВЕРСТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
76СЛЕПИЧКО ВЛАДА ЮРЬЕВНА
77СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
78УЛИЗСКИЙ РУСЛАН ЯКОВЛЕВИЧ
79ХАЙХАН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
80ХЛОПОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
81ХОДЖАЕВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА
82ЧУСМАКАЕВ РАВИЛЬ МАРАТОВИЧ
83ШАБАНОВ ВСЕВОЛОД ГЕОРГИЕВИЧ
84ШАЙМАРДАНОВА АЛСУ АЛЬБЕРТОВНА
85ШАХБАНОВ ИЛЬЯС МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Финансовая аналитика»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 138 заявлений)
1АБДУЛИНА ЭЛИНА РАМИЛЕВНА
2АБДУЛМУСЛИМОВ МАГОМЕД АЮБОВИЧ
3АБРАМОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ
4АДАМОВ МУРАД ЯХБЕРОВИЧ
5АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
6АЛБАКОВ АДАМ ШАБАЗГИРЕЕВИЧ
7АЛИЕВА ДЖАМИЛЯ АЛИЕВНА
8АЛИМОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
9АМБРОЛАДЗЕ ВЛАДИМИР МАЛХАЗОВИЧ
10АНОСОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11АПУШКИНА КСЕНИЯ АРКАДЬЕВНА
12БАДМА-ХАЛГАЕВА ИЛЯНА ОЛЕГОВНА
13БАЛЫБИНА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА
14БАНИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА
15БАРХАТОВ СТЕПАН ДЕНИСОВИЧ
16БАТЫРОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
17БЕДАРЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
18БЕЗГИНА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
19БЕМБИЕВ ДОЛЬГАН СЕРГЕЕВИЧ
20БЕТЕХТИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21БОЛАЕВ БАСАНГ ВАЛЕРИЕВИЧ
22БОРЗЕНКОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
23ВЕДМЕДЬ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ
24ВЕРГАСОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
25ВЕРШИНИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26ГАЛИМУЛЛИН РАИЛЬ АЙРАТОВИЧ
27ДАВЫДОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
28ДОЛГОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
29ДЬЯЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
30ЕМЕЛЬКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
31ЕРЕМЕЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
32ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
33ЕФРЕМОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
34ЖАМАЛДИНОВ РЕНАТ РУСТАМОВИЧ
35ЗИЯТДИНОВА ПОЛИНА МАРАТОВНА
36ИГНАТОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
37ИГОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
38ИЗМАЙЛОВ ДАНИЯЛ МАРАТОВИЧ
39ИЗМАЙЛОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
40ИЛЬИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
41ИЛЬЯНОЙ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
42КАБЕШОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
43КАЗИЕВ МУРАТ АРКАДЬЕВИЧ
44КАЛИНКИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
45КАПАРОВ САЛАВАТ
46КАРАСЁВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
47КАРДАШ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
48КАРМАЗИН АНТОН РИЧАРДОВИЧ
49КОВАЛЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА
50КОВАЛЬЧУК ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
51КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
52КОЛЬЧУГИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
53КОМАРОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
54КОНЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
55КОНСТАНТИНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
56КОРЕПАНОВА АННА ВАДИМОВНА
57КОРЖАКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
58КОСТРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
59КУДРИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
60КУЛОВА ОКСАНА АСЛАНОВНА
61КУПЦОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
62КУРБАНОВ МАГОМЕДСАЛАМ ЗАГИРОВИЧ
63ЛАВРОВ ВСЕВОЛОД ПАВЛОВИЧ
64ЛАЗУТКИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
65ЛЕЖНЕВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ
66ЛИХОДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
67МАКАРОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
68МАКИЕВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ
69МАРКИНА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
70МАРКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
71МАСЛОВА ИННА ЮРЬЕВНА
72МАЦАК КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
73МУСАЕВ ЭМИН БАХАРИЗ ОГЛЫ
74МУСИН ТИМУР ИЛЬДАРОВИЧ
75МЯСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
76НАЛКОМБАЕВА АИДА КУАНДЫКОВНА
77НАЛЬГИЕВ МУХАММАД СОЛТ-МУРАДОВИЧ
78НАШКО РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ
79НЮСХАЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
80ОЛЕШКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
81ОЛЬХОВИК ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
82ОСИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
83ПАНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
84ПЕНКИНА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА
85ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
86ПЕЧЕНКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
87ПЛИЕВ ХИЗИР МИКАИЛОВИЧ
88ПОПОВА ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
89ПОПХАДЗЕ ТАМАРА ИЛЬИНИЧНА
90РИХТЕР АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ
91САВЕНКО ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
92САВЕНКОВА КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА
93САЕНКО ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
94САРГСЯН АНИ ОГАННЕСОВНА
95САРЕЦЯН АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
96САРЯН МИЛЕНА АКОПОВНА
97САФИН АЛЬБЕРТ РУСЛАНОВИЧ
98СЕДОВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
99СЕРОПЯН ДАВИТ РУБЕНОВИЧ
100СИМОНОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
101СМАГИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
102СОЛОУХИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103СТЕПАННИКОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
104СУЛЕЙМАНОВ АРТУР АЛМАЗОВИЧ
105СУРКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
106СУЧКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
107ТАИРЯН АРТЕМ ИВАНОВИЧ
108ТЕЛЕВНЫЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
109ТЕЛЕПНЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
110ТИШКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
111ТРАВНЕВ НИКИТА ДАНИЛОВИЧ
112ТРАЛКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
113ТРОФИМОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
114ТУМАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
115УМУДУМОВ ДИОНИС ИЛЬИЧ
116УМЯРОВА АНАСТАСИЯ РЕНАТОВНА
117УСАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
118УТИСИНОВ АБАЙ ТЕНДИБАЕВИЧ
119ФАРРАХОВА ГУЛЬНАЗ НИЯЗОВНА
120ФАХРАДЯН АРМЕН НВЕРОВИЧ
121ФЕДОСЕЕВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА
122ФИДАРОВ СОСЛАН БОЛАТОВИЧ
123ФРУНЗЕ АНАСТАСИЯ АРТУРОВНА
124ХАРИЦКАЯ МАРИНА ЯКОВЛЕВНА
125ХВАЛЕВА АННА ИГОРЕВНА
126ХЛЫБОВ ПЁТР ВИТАЛЬЕВИЧ
127ХМЕЛЕВА ПОЛИНА АРКАДЬЕВНА
128ХУСЯИНОВА ЛЯЙСЯН НАИЛЬЕВНА
129ЦУХЛО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
130ЧАУС АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
131ЧЕЧУЛИН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
132ШАНГИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
133ШАНСКИХ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
134ШАРАФУТДИНОВА ЗЕМФИРА
135ШАРМАНДЖИЕВА ГЕРЕЛ СЕРГЕЕВНА
136ЮДИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
137ЮНУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
138ЯГОДКА НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ


Направление «Экономика»

Образовательная программа «Фундаментальная экономика: теория и математические методы» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ЛЮ ДУНСЮЙ


Направление «Экономика»

Образовательная программа «Экономическая политика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1МУ МЯО
2ПОПОВИЧ СОНЯ


Направление «Экономика»

Образовательная программа «Мировая экономика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)
1ДЖУ СЮАН
2НЮ ХЭ
3СЕ КУНЬЧАО
4ЧЖАО СИНЬ
5ЮЙ ШЭНХУЭЙ


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Маркетинг» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 30 заявлений)
1АНЬ ЮЙЦЗЯ
2БУИНЬ -
3ВАН ПЭЙЦЗЮНЬ
4ВАН ЦЗЯЧЭНЬ
5ГО ТЯНЬЦЗЯО
6ДЭН ЦИНЬ
7ИН ШО
8КОГАЙ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА
9ЛИ ЦЮШИ
10ЛИ ЧЭНЬ
11ЛИ ЮЙСИНЬ
12ЛЮ ИМО
13ЛЮ ЦЗЫХАО
14МУ ИЧЭНЬ
15ОМАРХОН ТУРА КУМУШХОН
16ПШЕНИЧНАЯ ЕКАТЕРИНА
17СУДЭБИЛИГЭ -
18У ХУЭЙ
19ФАНЬ ЛЭЙ
20ХУАН ЦИЦЗЯН
21ЧЖОУ СЯНЯН
22ЧЖОУ ТЯНЬТЯНЬ
23ЧЖОУ ШИЦИ
24ЧЭНЬ ЦЗЭНАНЬ
25ШИ ФУЮАНЬ
26ШЭНЬ БО
27ЮЙ ХАН
28ЯН ЛУ
29ЯН СЫМИНЬ
30ЯН ТЭНЧУН


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Предпринимательство и управление проектами» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 24 заявления)
1ВАН ЦЗЯЯН
2ГАО ВЭЙ
3ГАО МУЯН
4ГО СЯО
5ГУ ЦЗЯНЬ
6ЛИ ИЖЭНЬ
7ЛИ СЯОЦЯН
8ЛИ ЧЖУНХУА
9ЛИ ЧУНЬСЯО
10ЛЮ ЮАНЬЮЭ
11САЛЬНИКОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
12СУН ЦЗЕ
13СУН ЯНЯН
14ФЭН ИЛЭЙ
15ХАНЬ ЦИНЛИНЬ
16ХАО МЭНША
17ХУАН МЭН
18ЦИ СЫТУН
19ЧЖАН ДАНЬ
20ЧЖАН ЖАНЬ
21ЧЖАН ЦЗИНЬМИН
22ЧЭН ВЭНЬФУ
23ЧЭНЬ АЙВЭНЬ
24ЯН ХАЙДАНЬ


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Инновационный менеджмент» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 10 заявлений)
1ДАЙ ИТУН
2ЛИ СЯОСЯ
3ЛЮ ЦИФАНЬ
4МА АНЬТИН
5СУНЬ ЕСИНЬ
6ФУ СИНЬСИНЬ
7ХЭ ЮАНЬ
8ШАО ЦЗЫСЮАНЬ
9ЯН ШУАЙ
10ЯН ШУНЬИ


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Международная корпоративная отчетность и аудит» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 11 заявлений)
1ВЭНЬ ЧЭНСИНЬ
2ГУАНЬ БОВЭНЬ
3ЛИ СЯО
4ЛИНЬ ХАНЬЮЙ
5НАНЬ ВЭНЬКУЙ
6ПУ ЮЙЛАН
7СУНЬ МИНМИН
8СЮЙ ЛУЮАНЬ
9ФУ ТЯНЬТЯНЬ
10ЦЗЯН ВЭНЬ
11ЧЖАН И


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Финансовые рынки и институты» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1ЛЮ ЦЗЫАНЬ
2ЧЖОУ ЦАЙХУН
3ЧЖЭН И


Направление «Финансы и кредит»

Образовательная программа «Финансовая аналитика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 4 заявления)
1ВАН ЦЗЭ
2ДАЙ ЛИНЬЛИНЬ
3НЮ ЦЗЯМИНЬ
4ЧЖАН ЧЖАО