Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Экономический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”

Образовательная программа “Экономическая политика”

Образовательная программа “Мировая экономика”

Образовательная программа “Маркетинг”

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент"("International Business Management")

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”

Образовательная программа “Финансовая аналитика”

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”(целевая квота)

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”(целевая квота)

Образовательная программа “Экономическая политика”(целевая квота)

Образовательная программа “Мировая экономика”(целевая квота)

Образовательная программа “Маркетинг”(целевая квота)

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”(целевая квота)

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”(целевая квота)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(целевая квота)

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”(целевая квота)

Образовательная программа “Финансовая аналитика”(целевая квота)

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Экономическая политика”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Мировая экономика”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Маркетинг”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”(иностранные граждане)

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент"("International Business Management")(иностранные граждане)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(иностранные граждане)

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Финансовая аналитика”(иностранные граждане)


Направление "Экономика"

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 60)
1.АНИКИНА АННА МИХАЙЛОВНА
2.АНТОНОВ ДЖАЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
3.БАБАЕВ МУСЛИМ ХУСЕЕВИЧ
4.БАДУАНОВА САБИРА ДУЛАТОВНА
5.БОРОДИН НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
6.ГАВРИЛОВ ВАДИМ
7.ГАРАНИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
8.ГУСЕВА МАРИЯ
9.ГУСЕЙНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
10.ДАГБАЕВ БАТО БАИРОВИЧ
11.ДЖОЛОХАВА МАМУКА МАМУКАЕВИЧ
12.ЕГЕРЕВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
13.ЖАМСАРАНОВ АЮР АРСАЛАНОВИЧ
14.ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
15.ИВАНОВ МИХАИЛ АЛОИЗОВИЧ
16.ИШМУХАМЕТОВА ЭЛИНА ИЛЬДАРОВНА
17.КАНЦЕВИЧ ДАРЬЯ ИВАНОВНА
18.КАПИТОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
19.КАРАЕВ АЛАН ТАГИРОВИЧ
20.КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
21.КОМАТОВСКИЙ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
22.КОРОЛЁВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.КУЛИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
24.ЛАМЕЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
25.ЛЮБИМОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
26.МАЙСКАЯ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
27.МАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
28.МАРТЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
29.МУХАЧЕВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
30.НАЗАРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.НЕСТЕРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.НОСОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
33.НУРБЕКОВА РИТА МУХАМЕДЖАНОВНА
34.ОМЕЛЮСИК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
35.ОРЛОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
36.ПИЛЮК КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
37.ПЛИТЧУК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
38.ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
39.РЕДЬКИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА
40.РЯБИХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
41.САЛИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.САЛОМАТИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ
43.СЕМИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
44.СЛЕСАРЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
45.СПИЦА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
46.ТЕТЕРИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
47.ТИТОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
48.ТОЛСТУН АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
49.ТРИСТАН СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
50.УТИРАЛОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
51.ФЕДОТОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
52.ФЕСУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
53.ХАЛИКОВА АЛИНА ФИДАИЛОВНА
54.ХАЧАТРЯН ТИГРАН КАДЖИКОВИЧ
55.ХОМРАЧ НИКИТА ВАДИМОВИЧ
56.ЦЕПЬЮК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
57.ШАКИЕВ ОРАЛ НУРЛАНОВИЧ
58.ШАЛЯПИНА ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА
59.ЮРЬЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
60.ЯВЛЯНСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 33)
1.АЛАШЕВ БАДМ САНАЛОВИЧ
2.АЛИМУРАДОВА МАЯХАНУМ НОЯБРЕВНА
3.АХМЕДОВА ВАЗИФА КУРБАНОВНА
4.БАГЛАЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
5.ВОЛКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
6.ГАЛЬЧИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
7.ДОЛЕНКО ВАСИЛИСА ИГОРЕВНА
8.ЖДАНОВА АДРИАНА ДМИТРИЕВНА
9.ЗАВАРУЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
10.ИВАХНЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
11.ИОНОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
12.КОЛТЫШЕВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
13.ЛИСИЧЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.ЛОМАКО ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
15.ЛУНИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
16.ЛЫМАРЬ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
17.МАГЖАНОВ ТИМУР РИНАТОВИЧ
18.МОТЯКИНА ЯНА ПЕТРОВНА
19.НАРЫШКИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
20.НИКУЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
21.НОСОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
22.ОСАВОЛЮК АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
23.ПЕТУХОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
24.СОЛОМАТИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
25.СТАВНИЙЧУК АННА ЮРЬЕВНА
26.ТАИПОВ МИХАИЛ МАРАТОВИЧ
27.ХАРИТОНОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
28.ХРАБРОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
29.ЦИХОЦКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
30.ШАКЕРОВА ДИАНА ТАИРОВНА
31.ШИТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
32.ЩАНКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
33.ЩИПИЦЫН ВСЕВОЛОД ДМИТРИЕВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Экономическая политика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 60)
1.АБЛАЕВ ЭМИЛЬ ЮРЬЕВИЧ
2.АКОЛЬЗИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
3.АЛИЕВ МЕХРЗОД ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ
4.АЛТАЙ НИЯЗ
5.АЛЬЯС САМИЯ ЯСЕРОВНА
6.АХМЕДОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
7.БАРСУКОВ МАРК
8.БИШЛЕР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
9.БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
10.ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
11.ВОЙТЕНКО ИВАН РУСЛАНОВИЧ
12.ГАЛИУЛЛИНА ЛЕЙЛА ИЛЬНУРОВНА
13.ГОЛОВАНЬ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
14.ГУРОБАЗАРОВ БАИН БАИРОВИЧ
15.ЕРЕМЕНКО НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
16.ЗАБЛОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
17.ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
18.ЗГОННИКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
19.ЗУБЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
20.ИВНЕНКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
21.КИРЮХИН ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.КОВАЛЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
23.КОЛПАКОВА ВЛАДА СЕРГЕЕВНА
24.КОШМИДОВ РУСЛАН МУРАДИНОВИЧ
25.КУДЕЛЬКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
26.КУДРЯШОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
27.КУЧЕРЯВЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
28.ЛЫСЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
29.МАКСИМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
30.МАРИНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.МАТЕВОСЯН АННА ВАРДАНОВНА
32.МИНИГАЛИНА ЛЕЙСАН ИЛЬГИЗОВНА
33.МИТИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
34.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
35.НАЗАРОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.НЕКРАШ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
37.НИКИТИН ГЕОРГИЙ ЭДУАРДОВИЧ
38.ОГАНЕЗОВА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
39.ОСМАНОВА САИДА АЛИЕВНА
40.ПАНИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
41.ПЕТРОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
42.ПОЛЯЧЕНКО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
43.ПОПКОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
44.ПУРТОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА
45.САМУС АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
46.САПАР ТУМАРБИКЕ САПАРКЫЗЫ
47.САРАХАНОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
48.СТЕБЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
49.СТЕПИНА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
50.УМРИХИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
51.ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
52.ХОДЫРЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
53.ХРАБРОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
54.ХРОМУШИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
55.ЧЕКРЫЖОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
56.ШЕМЯКИН ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
57.ШУМИЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
58.ШУПЕНЯ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
59.ЩЕПЕТОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
60.ЮРКЕВИЧ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Мировая экономика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 78)
1.АВДЕЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
2.АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
3.АЛИЕВ АЛИ РИЗВАН ОГЛЫ
4.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
5.АРШАН ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.АТАЕВА ТАТУВ АБДУЛКАДИРОВНА
7.БАГАУТДИНОВ РАВИЛЬ САЯРОВИЧ
8.БАДРУТДИНОВА АЛЬБИНА АЛЬБЕРТОВНА
9.БАЛАШОВА ИЛОНА АЛЕКСЕЕВНА
10.БАРЫШНИКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
11.БАТЯЕВА АЛАНА КОНСТАНТИНОВНА
12.БЕКОВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
13.БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
14.БЕРДЫШЕВА ТАИСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
15.БЕСТАЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
16.БУКШУРГИНОВА ДАЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.БУЛАНЬКОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
18.ВАГАНОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
19.ВАЖНОВА ЭЛЬВИРА АНДРЕЕВНА
20.ВАЛЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
21.ВОЛОСНИХИНА АННА АНДРЕЕВНА
22.ГЛАЗУНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
23.ДЖАФАРОВА АНАСТАСИЯ ВАХИДОВНА
24.ДЗАРАСОВА ТАМАРА МАИРБЕКОВНА
25.ДМИТРИЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
26.ДОБРЫНИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
27.ЕВТУХ ВСЕВОЛОД ЮРЬЕВИЧ
28.ЗОКАЕВА БЕЛЛА АРТУРОВНА
29.ИВАНИЦКАЯ АННА ЭДУАРДОВНА
30.ИЛЬИНЫХ АННА ВЛАДИМИРОВНА
31.ИНАСАЛАМОВ АМИРХАН МУСАЕВИЧ
32.КАРИМОВА КАРИНА
33.КОГАЙ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
34.КОДИРОВ ФАРАХБАХТ ШОДИБЕГОВИЧ
35.КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
36.КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
37.КОРЧАЖНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
38.КОТИК ЗЛАТА ВАДИМОВНА
39.КСЕНЗОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
40.КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
41.КУЛЬ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
42.КУРБАТОВА САБИНА АЛИЕВНА
43.ЛАЗЕНКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
44.ЛИТВИНЕНКО АННА АНДРЕЕВНА
45.ЛИТВИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
46.ЛОСКУТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.МАЛЫШЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
48.МАСЛЕНОВА ПОЛИНА
49.МАТИНА ИНДИРА КАЙРАТКЫЗЫ
50.МАТУХНОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
51.МЕЛИХОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
52.МЕМЕТОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
53.МУРЫЛЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
54.НИМКЕЕВА ЗИНАИДА ГЕННАДЬЕВНА
55.ОВСЕПЯН СЕРГЕЙ ГАРИКОВИЧ
56.ОРАЗАЛИНА МАДИНА ЕСЖАНОВНА
57.ОСТРОВСКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
58.ПАРХОМЕНКО АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
59.ПЛЕХАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
60.ПРИСТАШ АЛЁНА ИВАНОВНА
61.РОМАНОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ
62.САЛИХОВ ГАСАН МАГОМЕДОВИЧ
63.СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
64.СЕТДЫКОВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
65.СПИРИДОНОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
66.СПИРИДОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
67.ТАБАТЧИКОВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ
68.ТАЛЫЗИНА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА
69.ТУРКОВСКИЙ БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ
70.ФАТЕЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
71.ФИДАРОВА ДИАНА ФЕЛИКСОВНА
72.ФИЛАТОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
73.ФИЛИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
74.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
75.ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
76.ШИЛИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
77.ШИПИЛОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
78.ШМАКАЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Маркетинг”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 154)
1.АБДРАХМАНОВ БАХТИЯР ДАУЛЕТОВИЧ
2.АДАМОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
3.АЛФЕРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.БАБАХАНОВА МАРИЯ ХАНЛАРОВНА
5.БАБУРИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
6.БАГДАСАРЯН МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
7.БАГРАТУНЯН ЮЛИЯ ХАЧАТУРОВНА
8.БАЙДАЛОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
10.БАРТОШ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11.БАРЫШЕВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
12.БАТАРЫКИН СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ
13.БЕЗОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
14.БЕЛЯКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
15.БУРХАНОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
16.БЫЧКОВА НАТАЛЬЯ ТИМОФЕЕВНА
17.ВАРШАНИДЗЕ ЭДУАРД РЕСАНОВИЧ
18.ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19.ВЕЛИКАНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
20.ВЛАСКИНА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
21.ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
22.ВОЛОХОВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
23.ВОЩЕНКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
24.ВЯЗОВИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
25.ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДСАЛАМОВИЧ
26.ГАЗИЕВА АСИЯТ САИДОВНА
27.ГАЛИУЛИН РАФАИЛ РАФАИЛОВИЧ
28.ГЛОТОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29.ГОЛУБУШИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
30.ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ АНТОНОВНА
31.ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
32.ГОРФИНА АЛИНА АНДРЕЕВНА
33.ГОСПОДАРЕВА КРИСТИНА ИВАНОВНА
34.ГОСТЮХИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
35.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
36.ГРЯЗНОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
37.ГУБАЙДУЛЛИН АСКАР САЛАВАТОВИЧ
38.ДАВЫДОВ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ
39.ДАРСАНИЯ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
40.ДЕМЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
41.ДОЛГОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
42.ЕЗОЯН ГОАРИК ГАМЛЕТОВНА
43.ЕРШОВА АННА ЭДУАРДОВНА
44.ЖАМБЕЕВА СЮЗАННА ТИМУРОВНА
45.ЖАРКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
46.ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
47.ЗАБОРОВСКАЯ ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
48.ЗАЛОМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
49.ЗИМРУТЯН АННА АРШАКОВНА
50.ЗОРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
51.ИВАНОВА ЯНА ДМИТРИЕВНА
52.ИНЯКИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
53.КАДЖАЯ АННА ТЕНГИЗОВНА
54.КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
55.КАЗИНИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
56.КВАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
57.КИРЬЯНОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
58.КИСИЛЬ АННА ДМИТРИЕВНА
59.КИТАЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
60.КНЯЗЕВА АННА ИГОРЕВНА
61.КОЗЫРЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
62.КОКОВА ЛАУРА АРТУРОВНА
63.КОНДРАТЬЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
64.КОНСТАНТИНОВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
65.КОПЫЛОВА АМАЛИЯ АРТЕМОВНА
66.КОРЕНЬКОВА АЛИСА ЮРЬЕВНА
67.КОТОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
68.КОШЕВАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
69.КОШУТИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
70.КРАВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
71.КРИВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
72.КРИВОНОСОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
73.КРУПЕНИНА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
74.КРУТОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
75.КУЗЬМИН ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
76.КУЛЕШОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
77.КУЛЫЕВА ЭЛЬВИНА МУНИРОВНА
78.ЛАВРОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
79.ЛАПИКОВА ДАРИНА СТАНИСЛАВОВНА
80.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
81.ЛОБЫНЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
82.ЛУКЬЯНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
83.МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
84.МАЛЬКОВСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА
85.МАМЕДОВА ЯНА ВАСИФОВНА
86.МАНОХИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
87.МАНЬКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
88.МАРЫЧЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
89.МАХРОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
90.МЕДВЕДЕВА ВИКТОРИЯ РУСЛАНОВНА
91.МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
92.МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
93.МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
94.МОСКВИТИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
95.МЫЗНИКОВА КАРИНА МАКСИМОВНА
96.НЕГУЛЯЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
97.НЕСТЕРКИНА ЭЛОНА СЕРГЕЕВНА
98.НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
99.НОВАД АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
100.НОВИКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
101.НОВИЧИХИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
102.НОРБОСАМБУЕВА БАЛЬЖИТ ЧИМИТОВНА
103.ОБУХОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
104.ОСНОВИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
105.ПАК ДАРЬЯ БАБКЕНОВНА
106.ПАЛИЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
107.ПИНЧУК СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
108.ПЛОТНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
109.ПОДДУБНАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
110.ПОНИКАРОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
111.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
112.РАЙМАНОВА КАМИЛЛА РИНАТОВНА
113.РЕШЕТНИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
114.РУМЯНЦЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
115.САВИНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
116.САФРОНОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
117.СВИРИДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
118.СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
119.СЕЛЮТИН ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
120.СИЗЯКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
121.СЛОМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
122.СМИРНОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
123.СТУЛИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
124.СТУПИН СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
125.СУРМАЛЯН ДИАНА АРУТЮНОВНА
126.СЫСОЕВ МИХАИЛ МАНСУРОВИЧ
127.ТАВЛУЙ ИВАННА ЮРЬЕВНА
128.ТАГИЕВА ДЖАМИЛЯ ЭМИЛЕВНА
129.ТАГИЕВА МАРЬЯМ ЭМИЛЕВНА
130.ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
131.ТЕРПЯКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
132.ТИМОФЕЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
133.ТРИФОНОВА МАРГАРИТА АРТЕМОВНА
134.УСТИНОВА РЕГИНА АЛЕКСЕЕВНА
135.УТКИНА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
136.ФАГРАДЯН МОНИКА ГЕВОРГОВНА
137.ФЕДОРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
138.ФЕДОТКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
139.ФРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
140.ХАНБИКОВ ШАМИЛЬ ИРИКОВИЧ
141.ХОМИЦКАЯ АЛЛА РОМАНОВНА
142.ЧЕБОТАРЁВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
143.ЧЕКАЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
144.ЧЕРДАКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
145.ЧЕРЕПАНОВА НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
146.ЧЕТВЕРТКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
147.ШВЕЦ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
148.ШЕПЕЛЕВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
149.ШЕРШНЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
150.ШМАРОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
151.ШУЛАКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
152.ШУШПАНОВА АЛИНА ВАДИМОВНА
153.ЭЛЬДАРОВ МАГОМЕД МУРАТХАНОВИЧ
154.ЯКОВЕНКО ЭЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 112)
1.АВАНЕСОВ ДМИТРИЙ АНДРОНИКОВИЧ
2.АДЖИЕВА ЭЛЬВИРА МАХСУТОВНА
3.АЛЕКСАНЯН АРТЁМ АРТУРОВИЧ
4.АРДУВАНОВА АДЕЛИНА АЙРАТОВНА
5.АРНАУТ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ
6.АХМАДОВ АДАМ ЯВУСОВИЧ
7.БАБИНЦЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
8.БАЛАБАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
9.БАНКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
10.БАРТОШ ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
11.БЕЛОКРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
12.БОГДАНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
13.БОЛАТАЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
14.БОРИСОВ-ЗАСОЧЕНКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.БРИЛЬ ЛЕОНИД ВИТАЛЬЕВИЧ
16.БУГАЙСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
17.БУРХАНОВ КАМИЛЬ РАМИСОВИЧ
18.ВАРИЧЕВА АННА АНДРЕЕВНА
19.ВЕРШИНИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
20.ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
21.ВЫБОРОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
22.ГАЛСТЯН ДАВИД АШОТОВИЧ
23.ГАМАЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ГИНЗБУРГ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ
25.ГОЛУБЕВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА
26.ГОЛУБКОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
27.ГОРДИЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
28.ГРУЗДЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ
29.ДАВЫДЮК ВЛАДА ОЛЕГОВНА
30.ДЕВАДЗЕ ГЕОРГИЙ ЭЛДАРИЕВИЧ
31.ДЕЙКАРХАНОВ НИКОЛАЙ РУСЛАНОВИЧ
32.ДЕНИСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
33.ДЕРГУНОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
34.ДЖАБОРИ ХОДЖИЯ АБДУЛБАХОРОВНА
35.ДЖУССОЕВА АЛЁНА АЛЬБЕРТОВНА
36.ДМИТРИЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.ДОЛГУЧИЦ ВЛАДИСЛАВА ДМИТРИЕВНА
38.ДЫШЛОВЕНКО ВЛАДИСЛАВА ОЛЕГОВНА
39.ЕВСТИГНЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
40.ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
41.ЕРМАКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
42.ЖДАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
43.ЗАБКОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
44.ЗИНЯКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
45.ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ
46.ЗОЛОТАРЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
47.ЗУБКОВА ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА
48.ИВАНЧИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49.КАДОЧНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
50.КАМИНСКАЯ ИЛОНА ВИТАЛЬЕВНА
51.КОВАЛЬСКИЙ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ
52.КОНДРАТЬЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
53.КОРСУКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
54.КОСТЮКОВА КОРИННА СЕРГЕЕВНА
55.КУДРЯВЦЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
56.КУЗНЕЦОВА ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА
57.КУКОЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
58.КУРБАНОВ ДАСТАН ТАЛГАТБЕКОВИЧ
59.ЛЕДНЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
60.ЛИСЕЦКАЯ ИРИНА РОМАНОВНА
61.ЛОБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНТОНОВНА
62.ЛОЛАЕВ РУСЛАН АЗАМАТОВИЧ
63.МАЖАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
64.МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
65.МАКУРИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
66.МАЛЫШЕВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
67.МАРЦИШЕВСКИЙ КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
68.МЕДВЕДЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
69.МЕЛЬНИК АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
70.МИРОВА НУРСЛУ АМАНТАЕВНА
71.МИХАЙЛОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
72.МИШИНА АННА ПАВЛОВНА
73.МУСАЕВ АБУСУПЬЯН МУСАЕВИЧ
74.НАЙМУШИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
75.НЕЛЮБИН ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
76.ОСЕЯН АРСЕН ОВИКОВИЧ
77.ПЕТРОВ СТЕПАН ОЛЕГОВИЧ
78.ПИХИЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
79.ПОНИКАРОВСКИЙ АНТОН ИГОРЕВИЧ
80.ПОПАНДОПУЛО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
81.ПРИСЕКИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
82.ПРИТУГИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
83.РАЛЮК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
84.РЕДЬКА КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
85.РОЖКОВСКАЯ АРИНА РОМАНОВНА
86.РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
87.СЕМЕШКИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ
88.СМИРНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
89.СОБОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
90.СУХОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
91.ТАНАНАЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
92.ТИМОШЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
93.ТИХОНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
94.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
95.ТРИППЕЛЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
96.УГУРЧИЕВА АМИНАТ ИССАЕВНА
97.УМАХАНОВ АРБИ ЮСУПОВИЧ
98.УТЕМОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
99.ХАРЧИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
100.ХИЗРИЕВ МАГОМЕДШАХ АХМЕДОВИЧ
101.ЦЫГАНОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ
102.ЧЕЛНОКОВА ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА
103.ЧИСТЯКОВА МАРИЯ АРТУРОВНА
104.ЧИХМАН АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
105.ЧУБРИКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
106.ЧУМАКОВ АРСЕНИЙ АРСЕНЬЕВИЧ
107.ЧУМАКОВ ТРОФИМ АРСЕНЬЕВИЧ
108.ШАВРИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
109.ШАРАНОВ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ
110.ШОКАН ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
111.ЭНДРЮ ГЕОРГИЙ ФИЛИПОВИЧ
112.ЯЙЛЯН КАРЭН ХАЧАТУРОВИЧ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 84)
1.АБДУЛАЕВ АРТУР РАЯНОВИЧ
2.АДЛЕРБЕРГ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
3.АЛАТЫРЦЕВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
4.АЛЕКСЕЕВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
5.АЛПЕЕВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
6.АНДРЕЕВ АЙСЕН СПИРИДОНОВИЧ
7.АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
8.АСОНОВА ДОРИНА ДМИТРИЕВНА
9.АФАНАСЬЕВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
10.БАБАЕВ АМИР АФЗАЛХОНОВИЧ
11.БАКУЛИНА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.БАУМ МАРИНА ПАВЛОВНА
13.БЕЛЬДЫ ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.БРАЖНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
15.ВАСИЛЬЧИКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
16.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
17.ВОРОБЬЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
18.ВЫГУЗОВ ВАЛЕНТИН ЭДУАРДОВИЧ
19.ВЬЮННИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
20.ГЛАЗКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
21.ГЛАЗОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
22.ГОРБАЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
23.ДЕМИДОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.ДОРОШКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
25.ЕСМАГАМБЕТОВА МАДИНА
26.ЗЕМЦОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
27.ЗЛАТКИН СЕРАФИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
28.ЗОБНИНА ДАРИЯ СЕРГЕЕВНА
29.ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
30.ЗУБКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
31.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
32.ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
33.КАДАМБОЕВА ГУЛАСАЛ АРСЛОНБЕК КЫЗЫ
34.КАЗАРЯН НАРЕК ВАНИКОВИЧ
35.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
36.КАРАТЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
37.КАРИМОВА РАХИМА
38.КАШИН АНТОН ИГОРЕВИЧ
39.КОРОБОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ
40.КРАВЧЕНКО АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
41.КРИВУНЕЦ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
42.КРУПСКАЯ СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
43.КУРИЛОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
44.КУСАКИНА ТАИСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
45.КУЧЕР ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
46.ЛЕБЕДЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
47.ЛЫМАРЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
48.МАНЮШКО СЕМЕН ВАДИМОВИЧ
49.МАСЛИЙ ВЯЧЕСЛАВ АНТОНОВИЧ
50.МАТВЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
51.МИНИБАЕВА ЭЛИНА МАКСИМОВНА
52.МИНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
53.МУКАНОВА ГАУХАР
54.НЕЛЕДВА ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
55.НУРЖАНОВА КАМИЛА
56.ОНИЩЕНКО ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
57.ПЛАСТИНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58.ПУШКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
59.РЕЧКУНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
60.РЖЕВСКАЯ МАРИНА МИХАЙЛОВНА
61.РОМАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
62.РОЧКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
63.САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
64.САЙГИРАЕВА СЕЛИМА ХАМЗАТОВНА
65.САМИЛО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
66.САМОЙЛОВ ЛЕВ ИГОРЕВИЧ
67.САЧЕНКОВ АРСЕНИЙ БОРИСОВИЧ
68.СЕРГЕЕВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
69.СЛОВЕНКО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
70.СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА АРТУРОВНА
71.СТУПИНА АННА ИЛЬИНИЧНА
72.СУЗДАЛЬНИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
73.ТЯЖЛОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
74.УШАКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
75.ФЕОКТИСТОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
76.ХАРЗАЛИЯ ДОМЕНИК АДГУРОВИЧ
77.ХОМЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
78.ШМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
79.ШОКИНА АННА ВИКТОРОВНА
80.ЩЕРБАКОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
81.ЮРЧЕНКО КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
82.ЯКУНИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
83.ЯНГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
84.ЯНЧЕНКО ПОЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент"("International Business Management")

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ВАЛГИНА ДАРЬЯ БОРИСОВНА
2.ВАФИН РУСЛАН
3.ГУСЬКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
4.ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
5.ПОВЕДСКАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
6.РЫБНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
7.СУВОРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 72)
1.АБДАЛОВ АРСЛАН АЛИЕВИЧ
2.АБДУЛЛАЕВА ПАТИМАТ МУХТАРОВНА
3.АВЕТИСЯН ЦОГИК РУДИКОВНА
4.АЛДАРОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
5.АЛЕЙНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА
6.АНГАРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.АНДРЕЙЦО ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
8.БАКУЛИН ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.БЕЛКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА
10.БОРОДИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
11.ВАРДУМЯН АСТХИК АРАРАТОВНА
12.ВАСИЛЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА
13.ВИНОКУРОВА АНАСТАСИЯ ТИМОФЕЕВНА
14.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
15.ГЛОТОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
16.ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
17.ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.ДАМАЖ АНАСТАСИЯ САИД
19.ДИАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
20.ДОБРОДЕЕВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
21.ДОРЕ АННА ОРЛАНОВНА
22.ДОРЖИЕВА ДАРИ ДАНЗАНОВНА
23.ЕРМОЛАЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
24.ЗВЕРЕВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
25.ЗМЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.ЗОРИНА АЛИСА АРТУРОВНА
27.ИЛЛАРИОНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.КАЛАШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
29.КАМЧЫБЕК УУЛУ АКЖОЛ
30.КОРЖАКОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
31.КУСАЙЛО ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
32.ЛИЗИНОВА ГИЛЯНА ВЛАДИМИРОВНА
33.ЛОБАНОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
34.МАГОМАДОВА ФАТИМА РУСЛАНОВНА
35.МАЗЕИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
36.МАЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
37.МАНДЖИЕВА ДЕЛЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.МАРЗАН АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
39.МАХМЕТОВА КУЛЯНДАМ
40.МИННЯТУЛЛИНА ЛИЛИЯ РАИСОВНА
41.МИРОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
42.МИХЕЛЬ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
43.МКРТЧЯН АРМИНЕ ГРАЧЕВНА
44.МЯГОТИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
45.НАРГИЗЯН АЙК КАМОВИЧ
46.ОСИПОВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА
47.ПЕТРОСЯН ИГОРЬ КАРЕНОВИЧ
48.ПИНЧУК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
49.ПИСКАРЕВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
50.ПОВЕРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
51.ПОДЛЕСНАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
52.ПОЛОСКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
53.ПОТАПОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ
54.ПРАЗДНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
55.ПРЫШКИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
56.ПУШНИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
57.ПЫЛЬ ЮЛИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
58.РУЗАЙКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
59.САВЕЛЬКИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
60.САНДЫБАЕВА ДАУРИЯ РУСЛАНОВНА
61.СЕТДИКОВ РАФАЭЛЬ ХАЙДЯРОВИЧ
62.СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
63.СТРИЖОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
64.ТЕРЕЩЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ТИГИЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
66.УЛЬМАСОВА ДИАНА ИЛЬДАРОВНА
67.УРУНОВ ТИМУР МАКСИМОВИЧ
68.ФИЛАТОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
69.ХУЗИЕВ АЛЕКСЕЙ РАШИТОВИЧ
70.ЦЫГАНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
71.ЭМИЛЬБЕКОВ МЕЛИСБЕК
72.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 80)
1.АБДРЕЕВА АЛЬФИЯ РАФАИЛЕВНА
2.АБИДОВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ
3.АЗЬМАНОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА
4.АПОЛОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
5.БАБАЕВ ТУРАН ВЛАДИМИРОВИЧ
6.БАБЕРЯН НИНА АРТУРОВНА
7.БАГДАСАРЬЯНЦ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
8.БАКУМЕНКО АННА ВИТАЛЬЕВНА
9.БАКУМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.БУРДИЛОВСКИЙ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
11.ВЕДМЕНСКИЙ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
12.ВЕЙСАЛОВА СУЕЭЛЬ ШАИРОВНА
13.ВОЛЧИХИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
14.ВОРОБЬЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
15.ГАББАСОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.ГАЛИУЛЛИНА ЭММА МАРАТОВНА
17.ГЕДИЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ
18.ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА
19.ГРЯДУНОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
20.ДАЕВ КЕРИМ УСМАНОВИЧ
21.ДМИТРЕНКО КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
22.ДУРИНИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
23.ЕРОХИН ЕГОР ИГОРЕВИЧ
24.ЗАИКИНА ОКСАНА ВАДИМОВНА
25.ЗУЕВА СОФЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
26.ИВАНОВ РАТМИР АНЗОРОВИЧ
27.ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
28.КАЛЕНТЬЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
29.КАЛИНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
30.КАЧАЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
31.КИЗИЛОВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
32.КЛЯЦКИН ЕГОР КОНСТАНТИНОВИЧ
33.КУПЦОВА АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА
34.ЛАПКИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
35.ЛЕММ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.ЛЕОНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
37.ЛЕПЕСБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЕНИАМИНОВНА
38.МАЛЫГИНА УЛЬЯНА ЭДУАРДОВНА
39.МАМАЕВА НАИДА ГУСЕЙНОВНА
40.МАСЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
41.МУРАКАЕВ ЭМИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ
42.МЯГКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
43.НАМ РУСЛАН ЛЕОНТЬЕВИЧ
44.НАУМОЧКИНА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
45.ОЗБЕТЕЛАШВИЛИ ТЕМУР ОТАРОВИЧ
46.ОСАДЧЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
47.ОСТАНЬКОВИЧ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
48.ПАПОЯН АШОТ ЖИРАЙРОВИЧ
49.ПЛАТИЦИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
50.ПОДЖАРОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
51.ПОДШИВАЛОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
52.ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
53.ПЬЯНОВА ПОЛИНА
54.РОМАНИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА
55.РОЩУПКИН КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ
56.РЫЧКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
57.САЛТАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
58.САРАНГОВА НОГАНА ВЛАДИМИРОВНА
59.САФЕЕВ ИЛЬНУР РУСТЕМОВИЧ
60.САФИН ЭМИЛЬ
61.СЕИДОВ ЭЛМАР МЕДЖНУН ОГЛЫ
62.СЕМЕНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
63.СЛЕПИЧКО ВЛАДА ЮРЬЕВНА
64.СОРОКИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
65.СПИЦЫНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
66.УЛЬРИХ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
67.УСОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ
68.ХАМРАЕВ МУРОДЖОН МАХМУД УГЛИ
69.ХАЧАТРЯН РАФАЕЛ ВИГЕНОВИЧ
70.ХОМЕНКО ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
71.ЦВЕТКОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
72.ЧЕРНЫШОВА ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА
73.ЧИЖОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
74.ШУБИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА
75.ШУТЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
76.ЮНУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
77.ЮХМАН АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
78.ЯКИМОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
79.ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
80.ЯШКИНА ГАЛИЯ САНСЫЗБАЙЕВНА




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовая аналитика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 133)
1.АБРАМЯН ДАВИД АРАЕВИЧ
2.АВАКЯН ЭДМОНД ВАНИКОВИЧ
3.АВТУХОВ АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
4.АКИМОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
5.АЛИЕВ АЗАМАТ ЗАГИДИЕВИЧ
6.АНИСЯН СВЕТЛАНА АЙКОВНА
7.АНОХИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
8.БАЛАЕВ ИЛЬЯС СУЛТАНОВИЧ
9.БАТАГАЕВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА
10.БАУЧЕНКОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ
11.БЕЛИКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12.БЕРГ АНЖЕЛИКА ГЕРМАНОВНА
13.БОЛБИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
14.БОЛЬШОВА АРИНА ВИКТОРОВНА
15.БРАТИШКО АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.БУЛДЫНСКАЯ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.БУЛЫГИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
18.БУРМАКИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
19.БУРМИСТРОВА АННА РОМАНОВНА
20.ВАКОРИН ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
21.ВАКУЛЬЧИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ВАСИЛЬЧЕНКО АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
23.ВИННИКОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
24.ВОЛОШИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
25.ВОЛЧЁНКОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
26.ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
27.ГАЛАХОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
28.ГАМИДОВ АЛАУДИН ЗАМИРОВИЧ
29.ГОВОРОВСКИЙ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
30.ГОНЧАРОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
31.ГРИГОРЯН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ДАВЫДОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
33.ДАНИЛОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
34.ДЕЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
35.ДЕМИНА АННА ДМИТРИЕВНА
36.ДЕРЕВЦОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
37.ДИВИТКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
38.ДОБРОГАЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
39.ДУБОВИЦКИЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
40.ДУНАЕВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
41.ЕЛИСЕЕВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
42.ЕМЕЛЬЯНЕНКО СТЕПАН ПАВЛОВИЧ
43.ЕРЁМИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
44.ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
45.ЕРОФЕЕВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА
46.ЖИГЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
47.ЗАБОЛОЦКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
48.ИГНАТЕНКО ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
49.ИЛЬИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
50.ИЛЬИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
51.КАДИМАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДСАИДОВИЧ
52.КАДЫРОВ ЭМИЛЬ РАУФОВИЧ
53.КАЗБЕК МИРАСБЕК
54.КАРПЕНКОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
55.КАЧАЛОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
56.КОСАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.КОСТЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
58.КОСТРОМИЧЕВ НИКИТА РОСТИСЛАВОВИЧ
59.КУЗЬМИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
60.КУМАР РАМАН РАДЖЕШЕВИЧ
61.КУНИКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
62.КУРКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
63.ЛОГИНОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
64.ЛУРДЕС ЯНА МУРМАНИЕВНА
65.МАГКАЕВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
66.МАЛУХОВ ОСКАР КАЗБЕКОВИЧ
67.МАРЫНЫЧ АННА СЕРГЕЕВНА
68.МАЦНЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
69.МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
70.МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
71.МЕЛЬНИКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
72.МИРОНОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
73.МИРОШНИКОВА ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА
74.МИРОШНИЧЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
75.МОРДАВЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
76.МУДАРИСОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ
77.НЕСТЕРЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
78.НОВИКОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
79.ОВЧИННИКОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
80.ОКАТОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
81.ОМАРОВ АЗАМАТ ШИХАХМЕДОВИЧ
82.ПАВЛОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
83.ПАСТУХОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
84.ПИМЕНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
85.ПОЛИКАРПОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
86.ПОЛЯКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
87.ПОНОМАРЕНКО МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
88.ПОПХАДЗЕ ТАМАРА ИЛЬИНИЧНА
89.ПОСТНИКОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
90.ПРЫТКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
91.РАЗБОРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
92.РАСТЯПИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
93.САЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
94.САРАЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
95.САРКИСЬЯНЦ ЮРИЙ КАРЭНОВИЧ
96.САРОСЕК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
97.САХАПОВ РУСТАМ МАРСЕЛЕВИЧ
98.САЯПИН ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
99.СБИТНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
100.СЕЛИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
101.СОЛОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
102.СОРОКИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103.СОСНОВСКИХ АРТЕМИЙ ДМИТРИЕВИЧ
104.СТАЛЬМАКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
105.СТРЕКОЛОВСКИХ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
106.СТРЕЛЬНИКОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
107.СУХОРУКОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
108.СЫРАЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
109.ТИМОХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
110.ТИШКО КИРИЛЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
111.ТОРОПЦЕВ ПЕТР ИГОРЕВИЧ
112.ТУМАРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
113.ТЮХАЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
114.УТАДЖИЕВА ЭЛЬВИНА АЛЕКСАНДРОВНА
115.УШАКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
116.ФЕДОРЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
117.ФЕДОРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
118.ХАЛЬЗОВ ЯН ПАВЛОВИЧ
119.ЧАЙКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
120.ЧАНГЕЛИЯ ДМИТРИЙ ДАВИДОВИЧ
121.ЧЕНСКИЙ АРТУР ИГОРЕВИЧ
122.ЧЕРНЫШОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
123.ЧЕХАРИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
124.ЧУБУКОВ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ
125.ШАБАЛИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
126.ШАМРАЙ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
127.ШАНСКИХ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
128.ШАРАПОВА АСЕЛЬ КАЗИЗТАЕВНА
129.ШЕПШЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
130.ЭФЕНДИЕВ АЗИЗ МУСЛИМОВИЧ
131.ЯРОШЕНКО МАРИЯ ОЛЕГОВНА
132.ЯТЧЕНИ МАКСИМ АНТОНОВИЧ
133.ЯЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экономика"

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экономика"

Образовательная программа “Экономическая политика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экономика"

Образовательная программа “Мировая экономика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 2)
1.КОТИК ЗЛАТА ВАДИМОВНА
2.СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Маркетинг”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовая аналитика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.БЕКМУРЗАЕВ МАЛИК МУСАЕВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Анализ данных в экономике”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.ВАН БИЯН
2.ГУСЕВА МАРИЯ
3.ЛИ МЭНЯН
4.МАТЕЙИЧКА САМУЭЛ
5.СИН БИНЬБИНЬ
6.У ЧЭНЬХУН
7.У ШАОЛАНЬ
8.ЦАЙ ЮЙМИНЬ
9.ЯН ХАНЬ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Фундаментальная экономика: теория и математические методы”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЦАО СЯНЬЧЖАН
2.ЧЖАН ВЭНЬЯ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Экономическая политика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.БАРСУКОВ МАРК
2.КОУ СЮЕХАНЬ
3.СЮЙ ЖАОСИНЬ




Направление "Экономика"

Образовательная программа “Мировая экономика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ВАН ЛУЯО
2.ЛИ СЮЭТУН
3.ЛИ ХАО
4.ЛИ ХАОТЯНЬ
5.ЛЮ ЖУНЖУН
6.МАТИНА ИНДИРА КАЙРАТКЫЗЫ
7.СЯНИН ЧЭНЬ
8.У ЦЗЕЖЭНЬ
9.ХУАН ЮНЬЦЗИН
10.ХЭ ЯН
11.ЦЗЯ ЦЗИНЯО
12.ЦЗЯО ЯНЬ
13.ЧЖАН ЮЧЖУН




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Маркетинг”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.ВАН БИНЬЯН
2.ГАО ВЭЙЧЭНЬ
3.ЖЭНЬ ЮЭ
4.ИНЬ СЯОФЭЙ
5.ЛИ ВЭНЬТАЙ
6.ЛИ ПЭН
7.ЛУАНЬ БОХАНЬ
8.ЛЮ МЭНЯ
9.МА ШУАН
10.НАНЬ ЧЖИСЮАНЬ
11.НЮ ВЭЙ
12.ПАН ЛУ
13.СЮЙ ЛИНЧЖИ
14.ТАНЬ ЯВЭНЬ
15.ЦАО ХАНЬВЭНЬ
16.ЦЗОУ ЮЕБО
17.ЦЗОУ ЮЙФАНЬ
18.ЧЖАН ИЧАНЬ
19.ЧЖУ НИНЪЯ
20.ЧЭНЬ МУСЮАНЬ
21.ЧЭНЬ СИЛУН
22.ШАН ХУНДОУ
23.ШАО ЦЗЯХУЭЙ
24.ШЭНЬ ЧАН
25.ЯН ЦЗЫЦЗЮНЬ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Предпринимательство и управление проектами”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.БАТХУЯГ МАНДУХАЙ
2.ВАН ЧЖИВЭЙ
3.ВАН ЧУНЬХУЭЙ
4.ЖЕНЬ ЦЗЯЦИ
5.ЖЭНЬ БОВЭНЬ
6.И ЛИНЬ
7.ЛИ БАЙЧЖИ
8.ЛЮ СИНЬСИНЬ
9.ЛЮ ШУАЙ
10.ОРЛОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
11.СЮЭ ЛИЦЗЯ
12.ТАО НА
13.У ЮЕ
14.ФУ ЛЭЙ
15.ЧЖАН БОХАО
16.ЧЖАН ЮЙЦИН
17.ЧЖАО ВАН
18.ЧЖОУ БОВЭНЬ
19.ЧЖОУ ХУНЦЗИНЬ
20.ШАН БЭЙЛЭЙ
21.ЮЙ ЦЗЯН
22.ЮЭ ИН




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа “Инновационный менеджмент”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.БАО ЦЗЯИ
2.ВАН ЦЗИНИ
3.ДУ ЦЗЯСИН
4.КАРИМОВА РАХИМА
5.ЛОУ ХАОСЯН
6.ЛЮ ЧЖИЮЙ
7.МА ХУНЧЖОУ
8.НУРЖАНОВА КАМИЛА
9.СЯО ФЭНГЭ
10.СЯО ЮЙФЭН
11.ЦАЙ ВЭЙ
12.ЦЗИ ЮЙХАО
13.ЧЖАО КУНЬЛЯН
14.ЧЭНЬ ЦЯНЬЦЯНЬ
15.ЮЙ ХАОФАНЬ
16.ЮЙ ХЭНИ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент"("International Business Management")(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 35)
1.ВАН КЭСИНЬ
2.ВАН СИНЬ
3.ГО ХАНЬ
4.ГЭ ЯСИНЬ
5.ЛИ НАНА
6.ЛИ ЧЭНЬ
7.ЛИНЬ ХАЙЛАНЬ
8.ЛЮ ЦЯО
9.ЛЯН ЮЙФЭЙ
10.МА ИЖАНЬ
11.МА ЧАОЮАНЬ
12.МА ЮАНЬЮАНЬ
13.МИЛЛИ АБХИШЕК
14.МЭЙ НАНЬСЮЕ
15.СЕ ЦИЯО
16.СЮЙ ВЭЙТУН
17.ТУ ЮАНЬЧАО
18.ТЯНЬ ЮЙ
19.У ЖУЙ
20.У ЦЗЭЮЙ
21.ХОУ СИЛУ
22.ХУ СИНЬЮЕ
23.ХУ ЮЙ
24.ХЭ ИКУНЬ
25.ЦЗЭН ТЯНЬ
26.ЦИНЬ САЙЭР
27.ЦЯО ЧЭНЬСЯ
28.ЧЖАН МЭНСЮЕ
29.ЧЖАН СЯОТУН
30.ЧЖАН ЦЗЯЦИ
31.ЧЖАН ЧЖУНХАО
32.ЧЖАО ЮАНЬКАЙ
33.ЧЖОУ ЯЖУЙ
34.ЧЖУ СЯОТУН
35.ЧЭНЬ ЦЗИНЬМЭН




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.ВАН МЭН
2.ЛО ИНИН
3.ЛО ЦАНЬ
4.ЛЮ ЛИЮАНЬ
5.ЛЯН ШО
6.СЕ ЦЗИНХУН
7.СУНЬ КЭСИНЬ
8.ЧЖАН НИН
9.ЧЖЭН ЦЗЕ
10.ЧЭНЬ КЭ
11.ЧЭНЬ ЛИНЬЛИНЬ
12.ШАН ЮЙЖУ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовые рынки и институты”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ТЯНЬ Е
2.ЧЖАН ЖУЙЧЖУН
3.ЧЖАН СИНЬИНЬ
4.ЧЭН СИНЬИН




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа “Финансовая аналитика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АЙВАЗЯН ВАЛЕРИЙ
2.ВАН ЦЗЫТИН
3.ЛИ ЧЖОСИНЬ
4.МЭН ТЯНЬ
5.ХУАН ЧЖИСЯН
6.ЧЖАН ИФАНЬ
7.ЧЖАО ЦЗЫЮЙ