Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:38 21 июля 2017 г.


Направление «Философия»

Направление «Религиоведение»

Направление «Культурология»

Направление «Реклама и связи с общественностью»

Направление «Политология»

Направление «Философия» (иностранные граждане)

Направление «Религиоведение» (иностранные граждане)

Направление «Культурология» (иностранные граждане)

Направление «Реклама и связи с общественностью» (иностранные граждане)

Направление «Политология» (иностранные граждане)




Направление «Философия»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 118 заявлений)
1АГЕЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
2АЛЕКСЕЕНКО АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
3АМИРХАНОВА ДИАНА ИГОРЕВНА
4АНИКИНА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
5АТИК АРИНА ХАСНАТОВНА
6АХМАДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
7БАБИЙ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
8БАЛАЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
9БАЛИЕВ ИСЛАМ ВИСИТОВИЧ
10БАРКАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
11БЕГЧИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
12БЕЛЫХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
13БЕНЬКО МАРИЯ ИГОРЕВНА
14БЕРДИНСКИХ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
15БОГДАНОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
16БОРИСОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
17БУЕВИЧ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
18БУХАРОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
19БУХМИРОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20ВЕРИИТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
21ВИНКЕЛЬМАН АННА МИХАЙЛОВНА
22ВИЧИРКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23ВОЛКОНСКАЯ АЛЁНА АНДРЕЕВНА
24ВОЛОШИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
25ВОРОБЬЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
26ВЫСОЧИНА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
27ГЛУШАКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
28ГОБУЗОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
29ГОЛОТА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА
30ГРИГОРЯН ЛУСИНЕ ГРАЧИКОВНА
31ГРЫЗЛОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
32ГРЯЗНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
33ГУГНИН ГЕРМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
34ДОРОХИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
35ЕРКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
36ЕРОФЕЕНКО ТИХОН ГЕННАДЬЕВИЧ
37ЗАМОТКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
38ЗАХАРЧУК КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
39ЗОЛОТАРЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
40ЗУЕВА АННА АНДРЕЕВНА
41ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
42ИГНАТЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
43КАЛЬДОН ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
44КАРНЕЕВ РОДИОН РАФАЭЛЬЕВИЧ
45КИРШАНОВА АРИНА АНАТОЛЬЕВНА
46КОЗЛОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ
47КОЛОМОЕЦ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
48КОЛОТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
49КОРОБКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
50КОТУНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
51КРАСНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
52КРАСОВИЦКИЙ ПЕТР ИЛЬИЧ
53КРИВЕНЦОВА ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВНА
54КРИВЧИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
55КУДРЯШОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
56КУЛЬШИЦКИЙ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
57ЛАКИЗИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
58ЛЕГЕЙДО ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
59ЛИХАЧЕВА ЖАННА ВИТАЛЬЕВНА
60ЛОСЕВА ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА
61МАКАРОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
62МАНЖЕЛЕЙ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
63МАРКОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
64МАРУНИЧ ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА
65МЕЗЕНЦЕВА ЯНА ИГОРЕВНА
66МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
67МОЛОДЦОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
68МУСИНА ДАНИЕЛА ДАМИРОВНА
69МУХОРТОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
70НЕДОСЕКИН ИОАНН ПАВЛОВИЧ
71НЕЗГОВОРОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
72НЕКРАСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
73НИКАНОРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
74ОГАНЕСЯН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
75ОШЕРОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
76ПАВЛОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
77ПАВЛОВА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА
78ПАНФЕРОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА
79ПАПЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
80ПАРФЁНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
81ПЕРМЯКОВ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ
82ПИМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
83ПОДКОЛЗИНА АНАСТАСИЯ АРТЕМОВНА
84ПОНОМАРЬ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
85ПОПОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
86ПРАНТИКОВА СОФЬЯ ЮРЬЕВНА
87ПУШКАРЁВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
88РАСПОПОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
89РЕМИЗОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
90РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
91РУДЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
92САЖИН РУСЛАН АРТУРОВИЧ
93САЗОНОВА АННА ИГОРЕВНА
94САПАН ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
95САРГСЯН АРТУР МАНВЕЛОВИЧ
96СКОКОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
97СМЫШЛЯЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
98СОЛТАНОВА ФАВСТА КАМАЛОВНА
99СТЕПАНЕНКО ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ
100СТРЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
101СЫСОЛЯТИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
102ТОПОЛЯН СУСАННА СУРИКОВНА
103ТУРКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
104УВАНГУР АЗИАНА КАРАЕВНА
105УЗАРАШВИЛИ ЛАНА МАМУКОВНА
106УХАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
107ФАДЕЙЧЕВА НАТАЛИЯ ЛЬВОВНА
108ФОМИНЫХ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
109ФРОЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
110ХЛЕБНИКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
111ЦЫГАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
112ЦЫГУРОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
113ШАРОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
114ШПАКОВСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
115ШУВАЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
116ЮРЧИК ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
117ЮХИМЕЦ ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
118ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА


Направление «Религиоведение»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 14 заявлений)
1АНИКИНА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
2БЕГЧИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
3ДЬУОН-ДЬАНГХАЙ САРДААНА ВИКТОРОВНА
4ДЯГИЛЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
5КИРСАНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
6КЛИМАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
7КУЗИН ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
8МАЛИНОВСКАЯ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
9НАЗИНА ВИОЛЕТТА ВАСИЛЬЕВНА
10ПУЛИНЕЦ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
11САПАН ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
12ТИМОШКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
13ТРИБЕЛЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
14ШКОЛЬНИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Направление «Культурология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 16 заявлений)
1БОРОВИКОВА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
2БУДАНОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
3ГРИДНЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ
4ДИДЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
5КАЛЬДОН ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
6ЛЕВЕНКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
7МАРКОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
8МЕЗЕНЦЕВА ЯНА ИГОРЕВНА
9НИКОЛАЕВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
10НИКУЛКИНА КАРИНА РАФАИЛЕВНА
11ПОСПЕЛОВСКАЯ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
12САПЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13СВЕРГУН АЛИССИЯ МАРИЯ
14СМЫШЛЯЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
15ЦЕРЕН-УБУШИЕВА ИЛЯНА МИНГИЯНОВНА
16ЧИСТОСЕРДОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ


Направление «Реклама и связи с общественностью»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 57 заявлений)
1АБДУЛАЕВА СЮЗАНА ВИКТОРОВНА
2АГАФОНОВА ЛИЛИЯ МУРАДОВНА
3АЛЕКСЕЕНКО АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
4АСЛАНУКОВА АМИНА САГИДОВНА
5АФАНАСЬЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
6БАБИЙ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
7БОРОВИКОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
8ВЕДЯШКИНА СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
9ГИМАЕВА ЖАННА ЭМЗАРОВНА
10ГОНЧАРОВА КАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
11ГУЛЬТЯЕВА ВИОЛЕТТА ЮРЬЕВНА
12ГУТКОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13ДАМЯН МИЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
14ЕМЕЛЬЯНОВА ЯНА ИГОРЕВНА
15ЕРОШИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
16ЖИГУН МАРИЯ МАКСИМОВНА
17ЖИЖЕНКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
18ЗАЙКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
19ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
20ЗАКИРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
21ИБРАГИМОВА ТУБА НИЗАМИЕВНА
22КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
23КОНОНОВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА
24КОНЦЫБКО МАРИНА АНДРЕЕВНА
25КРАМАРЬ КАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
27ЛЕВУНИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
28ЛОБАНОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29МАКАРИХИНА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
30МАКАРОВА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА
31МАТВЕЕВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
32МАТВЕЕНКО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
33МЕЩЕРИНОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
34МИЗИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35МОЛОДЦОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
36МОРДАШОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
37МОРОЗЮК НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
38МУРАТШИНА ЮЛИЯ РАДИКОВНА
39НУРБЕКЬЯН ДИАНА НОРЬЕВНА
40ОКОНОВА ДИЛЯРА ВЛАДИМИРОВНА
41ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
42ПОПОВА ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА
43РУДНИКОВА ДАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
44САДРТДИНОВА ДИНА РАФИКОВНА
45САРАБИ ЭМИЛИЯ АЙДЫНОВНА
46САСИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
47САУШКИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
48СОКОЛЬСКАЯ ДАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49СТЕПАНЯН МАРИ ЛЕВОНОВНА
50СУСЛОВ НИКИТА ГЛЕБОВИЧ
51ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
52ЧЕРНОДАРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
53ШАРУДА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
54ШЕПОТИНЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
55ШИЛОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
56ШИЛОВСКАЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
57ЮХИМЕЦ ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА


Направление «Политология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)
1БЕЛЫХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
2БОРОВИКОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
3БУХМИРОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
4КУЗИН ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
5САУШКИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ


Направление «Философия»

Направление «Философия» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1ЖАНЬ ЦЗИНЬХУН
2ХАЛМИРЗАЕВ ХАМЗА
3ЧО СУНКВОН


Направление «Религиоведение»

Направление «Религиоведение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Культурология»

Направление «Культурология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Реклама и связи с общественностью»

Направление «Реклама и связи с общественностью» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1БОРОНЕНКО КРИСТИНА
2ЛЯО ФАН
3ПИЛЕНИЕЦЕ ИНТА


Направление «Политология»

Направление «Политология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано