Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Философский факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Философия”

Направление подготовки “Религоведение”

Направление подготовки “Культурология”

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”

Направление подготовки “Политология”

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”(целевая квота)

Направление подготовки “Философия”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Религоведение”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Культурология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Политология”(иностранные граждане)


Направление "Философия"

Направление подготовки “Философия”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 150)
1.АБДУЛЛАЕВА ДИАНА АЛЛАЕВНА
2.АБДУЛМАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ
3.АВДЕЕВА ЯНА ТАРАСОВНА
4.АНДРЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
5.АНТОНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
6.АНТРОПОВА НАТАЛИЯ ДЕНИСОВНА
7.АРАБИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
8.АСАИНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
9.БЕЛОМЕСТНОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
10.БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.БЕРДИЕВА АРИНА АХСАРБЕКОВНА
12.БОЛОТНОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
13.БОРИСОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
14.БОРОВКОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.БОРОДИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.БРУСНИЦЫНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
17.БУЛАНОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
18.БУЛАТНИКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
19.БУЧНЕВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ
20.БЫКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
21.ВАНЕЯН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
22.ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
23.ВАШЕНЦЕВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
24.ВИЛИНСКАЯ ВАСИЛИСА АНАТОЛЬЕВНА
25.ВИНОКУРОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
26.ВОРОНОВИЧ ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
27.ГАЛЬЧИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
28.ГЕРЦЕВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ
29.ГИНДИС МАРК МИРОНОВИЧ
30.ГЛАДКИХ ЮЛИЯ ИВАНОВНА
31.ГОЛОВАНОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
32.ГОНЧАРОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
33.ГОРБАЧЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
34.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
35.ГРОМ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
36.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
37.ЖУДИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
38.ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
39.ЗАБЕЛИН КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
40.ЗУЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
41.ИВАНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
42.ИСАКОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
43.ИСКАНДЕРОВ ЭМИЛЬ ХАЙДАРОВИЧ
44.КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.КАЛИНЫЧЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
46.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.КАПУСТА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
48.КАРНОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
49.КАРПЕНКО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
50.КИСЕЛЕВА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА
51.КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
52.КОРОЛЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
53.КОРОСТЕЛЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
54.КОСОЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
55.КОЧЕТОВА ВИКТОРИЯ РУСЛАНОВНА
56.КРЫЛОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
57.КУКРЕШ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
58.КУКУШКИН ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
59.КУЛАЕВА ЯНА ПАВЛОВНА
60.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
61.КУХТЕНКО НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
62.ЛАВРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
63.ЛАСКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
64.ЛЕГОТИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
65.ЛИСОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
66.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
67.ЛОГИНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
68.ЛУНКИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
69.МАЛИХОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
70.МАМЕДОВА АЛИНА АЛИЕВНА
71.МАРАТОВ БАКАЙ МАРАТОВИЧ
72.МАХЛИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
73.МЕГРАБЯН АНГЕЛИНА ГРЕНИКОВНА
74.МЕЗЕНЦЕВА МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
75.МИХАЛЕВА АЛИНА ВИКТОРОВНА
76.МИХЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
77.МОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
78.МОЛЧАНОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
79.МУРШУДОВА СААДЕТ МУРШУД КЫЗЫ
80.НАЗАРОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
81.НАУМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
82.НЕБРЕНЧИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
83.НИЗАМУТДИНОВ ГЕОРГИЙ РУСТАМОВИЧ
84.НИКОЛАЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
85.НОВИКОВ СЕРГЕЙ
86.ОЛЕНИЧЕНКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
87.ОСТАПЕНКО АЛИСА СЕРГЕЕВНА
88.ПАВЛОВА АННА НИКИТИЧНА
89.ПАВПЕРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
90.ПОВАРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
91.ПОЗОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
92.ПОКОТИЛОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
93.ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
94.ПРЯНИЧНИКОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
95.ПЧЕЛИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
96.ПЫШАГИНА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
97.РАИСОВ ТИМУР
98.РАМАЗАНОВА МАРИЖАТ КУРБАНОВНА
99.РЫЖКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
100.РЯБЧИНСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
101.РЯХОВСКИЙ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
102.СААТОВА МАЛИКА АДЛАХАМИТОВНА
103.САВОСТИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
104.САПОЖКОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
105.САФРОНЕНКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
106.САФРОНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
107.САЦУКЕВИЧ АННА ИГОРЕВНА
108.СВИЯЗОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
109.СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
110.СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
111.СЕРГЕЕВА ДАНА ДМИТРИЕВНА
112.СИДОРОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
113.СМИРДОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
114.СОЛНЦЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
115.СОЛОВЬЁВА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА
116.СПЕРАНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
117.СТАРОСТИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
118.СТЕПАНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
119.СТУЛИКОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ
120.СУВАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
121.СУЛЕЙМАНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ
122.СУШКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
123.ТЕМИРЖАНОВА ДАЯНА МУРАТОВНА
124.ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
125.ТИТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
126.ТИТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
127.ТОВМАСЯН АЛЬБЕРТ СМБАТОВИЧ
128.ТОКАРЕВ АРСЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ
129.ТУБОЛЬЦЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
130.ТЮРИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
131.ТЯН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
132.УРАКОВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ
133.УСМАНОВ ТИМУР РОБЕРТОВИЧ
134.УХВАКОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
135.ФЕСЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
136.ФИМУШИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
137.ФРОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
138.ХОЛОДКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
139.ЦВЕТКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
140.ЧЕРНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
141.ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
142.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
143.ШАРАЕВА РЕГИНА МАРАТОВНА
144.ШАЧНЕВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
145.ШИПИЦЫН ЕГОР ИГОРЕВИЧ
146.ШИРМАМЕДОВА ЗОЯ
147.ШИШИКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
148.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
149.ШУМИЛОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
150.ЯМПОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА




Направление "Религиоведение"

Направление подготовки “Религоведение”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.БЕЗМЕНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
2.БОРИСОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
3.ВАНЕЯН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
4.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
5.ИСАКОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
6.КАРНОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7.КРЫЛОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
8.МЕДВЕДКОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
9.МИХАЛЕВА АЛИНА ВИКТОРОВНА
10.МУРАШКИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
11.ОСТОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
12.ПАВЛОВА АННА НИКИТИЧНА
13.ПОТАПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
14.РЫЖКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
15.СААТОВА МАЛИКА АДЛАХАМИТОВНА
16.СУВАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
17.ТИТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
18.ТИТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
19.ТОВМАСЯН АЛЬБЕРТ СМБАТОВИЧ
20.УРАКОВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ
21.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
22.ЯНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА




Направление "Культурология"

Направление подготовки “Культурология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АНДРЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.АНТРОПОВА НАТАЛИЯ ДЕНИСОВНА
3.БИКБАЕВА КАРИНА ДАМИРОВНА
4.БОРИСОВА АННА
5.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
6.ДОБРОВОЛЬСКАЯ ЗЛАТА
7.КАРНОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
8.КОВАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
9.КОТОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
10.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
11.КРЫЛОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
12.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
13.КУРДЮКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
14.МЕЛЬНИКОВ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ
15.МОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
16.МОРОЗ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
17.НИКИТИН МАРК АНДРЕЕВИЧ
18.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
19.САВЧУК МАРИЯ РОМАНОВНА
20.САРАНЧА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
21.СУЧКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
22.ФАРЕЛ МАРИЯ ДЖОНАС
23.ХАБИБУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
24.ХОТЕЛАШВИЛИ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
25.ЧАПЫГИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
26.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
27.ШАРАПОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ
28.ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА




Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 95)
1.АБДАЛОВА РОЗА АЛИЕВНА
2.АВДЕЕВА ЯНА ТАРАСОВНА
3.АНАНЬЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
4.АНИСИМОВА ВАРВАРА ПЕТРОВНА
5.АХМЕДОВА АНАСТАСИЯ ЯВЕРОВНА
6.БАКУМ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.БАЛАКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
8.БАРАНЧИКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
9.БАШКИРОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
10.БЕКОВА ФЕРЕДА ХАМЗАТОВНА
11.БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ДЕНИСОВНА
12.БЕРДИЕВА АРИНА АХСАРБЕКОВНА
13.БОРИСОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
14.БУЯНОВА АЛЁНА НИКОЛАЕВНА
15.БЮРЧИЕВА БАИНА БААТРОВНА
16.ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
17.ВЕЛЬХИЕВА СЕЛИМА МУСАЕВНА
18.ВЛАСОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
19.ГЕВОРКЯН ЛИЛИЯ КАРЕНОВНА
20.ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
21.ГОЛУБУШИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
22.ГОРШКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
23.ГРАНТ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
24.ДЕЙЦЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
25.ДЖУМАБАЕВА АЙГУЛЬ БАУРЖАНОВНА
26.ДИАНОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
27.ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.ЕРМОЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
29.ЗАХАРОВА АРИНА ЭДУАРДОВНА
30.ЗОНОВА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА
31.ИГНАТОВА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
32.ИНЯКИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
33.КАБИРОВА РАДМИЛА ВАДИМОВНА
34.КАМБУЛАТОВА БУРЛИЯТ СУЛТАНОВНА
35.КАРНОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
36.КАСЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
37.КИЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
38.КОЖАГУЛОВА ЭЛИНА БАУРЖАНОВНА
39.КОЗАКОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
40.КОРЕХОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
41.КРИВОНОС ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
42.КУЗЬМИНА ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА
43.ЛАСКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
44.ЛЕКСИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
45.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
46.ЛЕУШЕВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА
47.ЛИВЕНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
48.ЛОБЗИНА АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
49.МАРКИН ИГНАТ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50.МЕДВЕДКОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
51.МУХИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
52.НАТАЛИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
53.НЕЙГЕБАУЭР ЖАННА ЭДУАРДОВНА
54.НИКИТЮК ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
55.НИКОНОРОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
56.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
57.НОРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
58.НОСКОВА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА
59.ОГАНЕСЯН КРИСТИНА РУБЕНОВНА
60.ОЛЕНИЧЕНКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
61.ОНИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
62.ПАНФИЛОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
63.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
64.ПИНЧУК СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
65.ПОЛДУШИНА МАРИНА ИГОРЕВНА
66.ПОЛУХИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
67.ПОПОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
68.ПОТОЛЕНСКАЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
69.ПУГИН ФИЛИПП СЕРГЕЕВИЧ
70.РАЩУКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
71.РОЛДУГИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
72.РУДНЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
73.РЫБАЧЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
74.СААТОВА МАЛИКА АДЛАХАМИТОВНА
75.САВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
76.СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
77.СИДОРОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
78.СМИРНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
79.СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
80.СТАРИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
81.СТУПИН СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
82.СУВОРОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
83.ТАРАСЕВИЧ СНЕЖАНА АРТУРОВНА
84.ТЕМИРЖАНОВА ДАЯНА МУРАТОВНА
85.ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
86.ТОПАЛ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
87.УВАРОВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
88.УРАКОВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ
89.УСПУН ИДЕГЕЛ ИВАНОВНА
90.ХОЛОДКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
91.ЧЕРНОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
92.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
93.ЩЕННИКОВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
94.ЯМПОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
95.ЯРЫШЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА




Направление "Политология"

Направление подготовки “Политология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ВАКУЛЮК ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
2.НЕЙГЕБАУЭР ЖАННА ЭДУАРДОВНА




Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.КЦОЕВА ДЗЕРАССА ПАВЛОВНА




Направление "Философия"

Направление подготовки “Философия”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АРЕВАЛО РОДРИГЕС АЛЬФРЕДО
2.КИМ ЧЖОНГХАН
3.ЛИ СЮЕЯНЬ
4.РАИСОВ ТИМУР
5.У ЦЗИНВЭНЬ
6.ХАНЬ ЦЗИН
7.ЧЖАН ЛИНЬЛИНЬ




Направление "Религиоведение"

Направление подготовки “Религоведение”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.БАЛЫК ХУСЕЙН
2.ОУЯН ЦЗЯЮЕ
3.ФАНЬ ВЭНЬБИНЬ
4.ХАНЬ ЦЗИН
5.ЧЖАН ВАНЬТИН




Направление "Культурология"

Направление подготовки “Культурология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АРЕВАЛО РОДРИГЕС АЛЬФРЕДО
2.ГО ЦЗЯ
3.ЛИ ЦЗЯМИН
4.ЛЮ СЯНЮЙ
5.ОУЯН ЦЗЯЮЕ
6.ЧЖАН ЮЖУ
7.ЧЖАО ЛИЯ
8.ЧЭНЬ СЯОТУН
9.ЮЙ ЦЗЯБЭЙ
10.ЯНЬ ЖУЙЛИ




Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки “Реклама и связи с общественностью”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 72)
1.БОЙКО ВЕРА
2.БЯНЬ ЦЗЯН
3.ВАН КЭСИНЬ
4.ВАН ЛУ
5.ВАН ЛУАНЬ
6.ВАН СЮЕТИН
7.ВАН ХАЙЯН
8.ВАН ХАО
9.ВАН ЦЗЫЯНЬ
10.ВАН ЮЙ
11.ВЭЙ ЦЗИН
12.ГАО ВЭНЬЮЕ
13.ГУН И
14.ДОУ ВЭЙ
15.ДУ ЮЙВЭЙ
16.Е ТИНТИН
17.ЖЕНЬ ЦЗЯЦИ
18.И ЛИНЬ
19.КИМ ЧЖОНГХАН
20.КОУ ЧАО
21.ЛАЙ ЧЖАОИН
22.ЛИ АНЬЦИ
23.ЛИ ВЭНЬТАЙ
24.ЛИ МЭНЯН
25.ЛИ СЮЕЯНЬ
26.ЛИ ФУЦЯНЬ
27.ЛИ ЦЗЯМИН
28.ЛИ ЦЮЦЗИН
29.ЛИ ЯЛИ
30.ЛЮ СЯОЖУ
31.ЛЮ ЧАН
32.МА ЦЗЮНЬ
33.МАО ЦАЙМЯО
34.МУ СЯОЛИНЬ
35.МЭН ЖОУ
36.НИН ХУНЖУ
37.СЕ ЦЗИНЬЖУН
38.СИН ШИХАНЬ
39.СУНЬ МЭН
40.СЮЙ ЦЮЛИ
41.СЮЙ ЮЙЦЗЯ
42.ТЯНЬ СИНЬ
43.ТЯНЬ ЦЗЯЛЭ
44.У ЖУНЖУЙ
45.У СЯОЦЗЮАНЬ
46.У ЦЗИНВЭНЬ
47.ФАНЬ ВЭНЬБИНЬ
48.ФАНЬ ЦЗЯЦИ
49.ФУ МЭЙИ
50.ЦАЙ МЭНМЭН
51.ЦАЙ ЮЙЦЯН
52.ЦАО ДАНЬ
53.ЦЗЯ ШОИ
54.ЦЗЯН ХАНЬ
55.ЦИ ХАОВЭНЬ
56.ЦИНЬ ЦЗЯСИНЬ
57.ЦЯНЬ СИН
58.ЧЖАН ВАНЬТИН
59.ЧЖАН СЫЖАНЬ
60.ЧЖАН ЦЗЭТЯНЬ
61.ЧЖАН ЧЖЭН
62.ЧЖАН ЮЖУ
63.ЧЖАО ЧЭНЬИ
64.ЧЖУ НИНЪЯ
65.ЧЭНЬ ЖУСЮАНЬ
66.ЧЭНЬ ШУАЙШУАЙ
67.ШАН БЭЙЛЭЙ
68.ШЭНЬ ЦЗЭМИНЬ
69.ШЭНЬ ЧАН
70.ЮЙ ХАОФАНЬ
71.ЯН ШУИН
72.ЯНЬ ЧЖАНЬСУН




Направление "Политология"

Направление подготовки “Политология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ХУ ЧЭНЬЮНЬ
2.ЦАЙ МЭНМЭН