Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Исторический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Группа образовательных программ “История”

Образовательная программа “История международных отношений”

Направление подготовки “История искусств”

Группа образовательных программ “История”(иностранные граждане)

Образовательная программа “История международных отношений”(иностранные граждане)

Направление подготовки “История искусств”(иностранные граждане)

Группа образовательных программ “История”(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки “История искусств”(очно-заочная форма обучения)


Направление "История"

Группа образовательных программ “История”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 285)
1.АБДУЛМАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ
2.АБДУРАХМАНОВ МУРАД ШАМИЛОВИЧ
3.АБЛАЕВ ЭМИЛЬ ЮРЬЕВИЧ
4.АБРАМОВА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
5.АГАЙГАДЖИЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ
6.АЗБУКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
7.АКАЁМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
9.АНДРИСЕНКО СИМОНА АНДРЕЕВНА
10.АНИСИМОВА АННА АНДРЕЕВНА
11.АНОПРИКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
12.АНТОНОВА АННА ВАДИМОВНА
13.АНТОНОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
14.АРАБИЕВА АТИКАТ АРАБИЕВНА
15.АРЗАМАСКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.АРЗУМАНОВ АНДРОНИК АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.АРТЕМОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
18.АРТЕМЬЕВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
19.АСАПОВА АДЕЛЬ МАРАТОВНА
20.АТАБАЕВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
21.АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
22.АШМАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
23.БАБАЧЕНКО АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
24.БАБКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
25.БАБОША ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.БАГАЕВ ИБРАГИМ ЗАЗАЕВИЧ
27.БАДИКОВ СЕРАФИМ СЕРГЕЕВИЧ
28.БАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
29.БАННОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
30.БАРСУКОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
31.БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
32.БЕРЕСТОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
33.БЕРКУТОВ СТЕПАН МАКСИМОВИЧ
34.БОГОМОЛОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
35.БОДРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
36.БОЕВ НИКОЛАЙ
37.БОЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
38.БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
39.БОРИСОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
40.БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
41.БОРИСОВА АННА
42.БОРОНИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
43.БОЯРСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.БУРОБИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
45.БУТОРИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
46.ВАНАКОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА
47.ВЕДМИЧ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ
48.ВЕРЕМЕЙЧИК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.ВИТКОВСКАЯ НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
50.ВЛАДИМИРЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
51.ВОЙТУХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
52.ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
53.ВОРОНКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
54.ВЫСОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА АРТЕМОВНА
55.ГАЛАЕВ ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ
56.ГАЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57.ГАЛКОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
58.ГАФФАРОВА ВИКТОРИЯ ХАМЗИЕВНА
59.ГЕРАСЁВА МАРГАРИТА ПАВЛОВНА
60.ГЕРАСИМОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
61.ГЛУШИЧ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
62.ГОЛОВКО ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
63.ГОРДЕЕВ ФЕДОР ИГОРЕВИЧ
64.ГОРЯЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
65.ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
66.ГРОМОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
67.ГУДКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
68.ГУЛЯЕВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
69.ГУНЯ ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
70.ГУСАК АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
71.ГУСЕЙНОВ АНВАРХАН АСИФ ОГЛЫ
72.ГУСЕЙНОВ СИМУР
73.ДАНИЛОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
74.ДЕЙНИЧЕНКО ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
75.ДОМАТЕВИЧ ДАРЬЯ ГЕОРГИЕВНА
76.ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
77.ЕГОРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
78.ЕРНАЗАРОВ КАМИЛЬ ФУРКАТОВИЧ
79.ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
80.ЕРШОВ ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
81.ЗАИКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
82.ЗАЙЦЕВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
83.ЗАХАРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
84.ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
85.ЗИМИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
86.ЗЛОБИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
87.ЗУБЦОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
88.ИБРАГИМОВ ЭМОМИДИН МИРЗОИСМОНОВИЧ
89.ИВАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
90.ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
91.ИВАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
92.ИЛЬЯЕВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ
93.ИЛЬЯШЕНКО АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ
94.ИСРАФИЛОВ РУСЛАН НАСРАДДИНОВИЧ
95.КАНАЕВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
96.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
97.КАПУР НАТАЛИЯ ВИКАСОВНА
98.КАЩЕЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
99.КЕЛЬСИЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
100.КЕЛЬСИН ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ
101.КЕНДЫСЬ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
102.КЕРБЕР КРИСТИНА БОРИСОВНА
103.КЕРИМОВ ЭЛЬДАР ИЛГАР ОГЛЫ
104.КИНСКИЙ АРТЕМИЙ ВАДИМОВИЧ
105.КИРЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
106.КИРИЧЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
107.КИРЮХИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
108.КИРЮХИНА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
109.КЛЕВЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
110.КНЯЗЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
111.КОБЗАРЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
112.КОВАЛЕНКО ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
113.КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
114.КОЗЛОВА ЭЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
115.КОЗУЛЯ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
116.КОКОРЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
117.КОЛЕСНИКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
118.КОМИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
119.КОНДРАШЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
120.КОНДРАШЕВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
121.КОННЫХ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
122.КОРДЮКОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
123.КОРНЕЕВА АННА ОЛЕГОВНА
124.КОРОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
125.КОСТЕНКО ИРИНА БОРИСОВНА
126.КРАВЧЕНКО ДАНИЛ РОМАНОВИЧ
127.КРЕТОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
128.КРЫМСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
129.КРЮКОВА АННА МИХАЙЛОВНА
130.КРЮЧКОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
131.КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
132.КУРБАТОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
133.КУРМАНБАЕВА АКЫЛАЙ АБДРАЕВНА
134.КУТУЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
135.КУШХОВ АНЗОР ХАЧИМОВИЧ
136.ЛАЗАРЕНКО ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ
137.ЛАТУШКО НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
138.ЛАХНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
139.ЛАЧУГИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
140.ЛЕНЧУК ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
141.ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
142.ЛОГИНОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
143.ЛУНЯШИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
144.ЛЯЛИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
145.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
146.МАКЛАШКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
147.МАКРТУМЯН РУСЛАН ИСМАИЛОВИЧ
148.МАКСИМЕНКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
149.МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
150.МАЛАХОВА СЕРАФИМА ИГОРЕВНА
151.МАЛИКОВА РУЗАННА ИРЕКОВНА
152.МАЛЮЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
153.МАМОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
154.МАМОНОВА СЕРАФИМА БОГДАНОВНА
155.МАМОШКИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
156.МАРТИРОСЯН КРИСТИНА ГРИГОРЬЕВНА
157.МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
158.МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
159.МАТВЕЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
160.МЕЛЬНИКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
161.МЕРКУЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
162.МИТИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
163.МИХАЙЛОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
164.МОНАХОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
165.МОРОЗ ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧ
166.МОСИЕНКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
167.МУХУМАЕВА УМУЖАТ ГАЗАИЛАВОВНА
168.МУШЕЛЬ АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
169.НАУМОВА ЯНА МАКСИМОВНА
170.НЕЛЮБОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
171.НЕПРЯХИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ
172.НИКОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
173.НОВИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
174.НОВИЧКОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
175.НОГОВИЩЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
176.НОСЕНКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
177.ОВЧАРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
178.ОСИПЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
179.ОХЛОПКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
180.ПАВЛЕНКО САВВА ВАЛЕРЬЕВИЧ
181.ПАВЛОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
182.ПАВЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
183.ПАДАЛКО СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
184.ПАЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
185.ПАНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
186.ПАНКОВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ
187.ПАНКРАТОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ
188.ПЕНСИОНЕРОВА АННА АНДРЕЕВНА
189.ПЕРЕЙМИВОВК ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
190.ПЕРМИНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
191.ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
192.ПЛАТИЦЫН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
193.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
194.ПОВАРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
195.ПОЛЯКОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ
196.ПОНАРСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
197.ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
198.ПОПОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
199.ПОПОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
200.ПОШЕВЕЛЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
201.ПРАВСКИЙ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
202.ПРОЗОРОВА ВАРВАРА ВАДИМОВНА
203.ПРОСТАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
204.ПРОЦЫК СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
205.ПУСТОВОЙТ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
206.ПЧЕЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА
207.ПШЕНИЧНЫЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
208.РАЗГРЕБЕЛЬСКАЯ АННА ВАДИМОВНА
209.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
210.РЕЗЯПОВА ГУЛЬШАТ РАФКАТОВНА
211.РЗАЕВА АННА-МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
212.РОГАЧЕВА АННА ИГОРЕВНА
213.РОГОЖКИН ЕЛИЗАР ВИКТОРОВИЧ
214.РОЗАНОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
215.РУЛЬ ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
216.РУФОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
217.РЫБАЛКО ГАБРИЭЛЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
218.РЯБИНИНА ДАРЬЯ ЛЬВОВНА
219.РЯБОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
220.САИТОВ ТИМУР ТИМУРОВИЧ
221.САМОЙЛОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
222.СЕРОПЕГИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
223.СИНЦЕРОВА КСЕНИЯ ЛЕОНИДОВНА
224.СИРОТИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
225.СЛАДКОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
226.СМАГИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
227.СМИРДОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
228.СНЕДКОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
229.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
230.СОРОКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
231.СОРОКИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
232.СТАНКЕВИЧ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
233.СТРАЖНИКОВ ТИМУР ЗИННЯТОВИЧ
234.СУББОТИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
235.СУЛХАНОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
236.СЫЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
237.ТАБАКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
238.ТАРАКАНОВ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ
239.ТЕБУЕВ АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ
240.ТЕЛЯТНИКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
241.ТЕРЕХОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
242.ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
243.ТКАЧУК АРИНА АНДРЕЕВНА
244.ТОДОРОВ КИРИЛЛ ТИМОФЕЕВИЧ
245.ТЮРЕНКОВА ДАРИЯ СЕРГЕЕВНА
246.ТЮРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
247.УИГЕТ ДАНИИЛ ЭНДРЮ
248.УСМАНОВ ТИМУР РОБЕРТОВИЧ
249.УШАКОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
250.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
251.ФОФАНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
252.ФРОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
253.ХАРИТОНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
254.ХАЧАТУРОВА БЕЛЛА ИГОРЕВНА
255.ХНЫЧКИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ
256.ХОЛМОГОРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
257.ХОЛМОГОРОВ ИЛЬЯ НИКИТИЧ
258.ХРИСТОФОРОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
259.ХУРМАЕВ АНВАР АЛЬБЕРТОВИЧ
260.ЦУЛИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
261.ЧАСТУХИН ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ
262.ЧЕБЫШЕВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
263.ЧЕГЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
264.ЧЕКРЫГИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
265.ЧЕПЕЛЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
266.ЧЕРКОЗЬЯНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
267.ЧЕРНОБАХТОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
268.ЧИКРИЗОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
269.ЧИМЕЕВА ВИКТОРИЯ ДАВИДОВНА
270.ЧУПРЫНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
271.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
272.ШАПКИН КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
273.ШАШОНКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
274.ШВЕЦ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
275.ШИМКО ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА
276.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
277.ШЛЮПЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
278.ЮЛЫК ДАНИЛ РУСЛАНОВИЧ
279.ЮНЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
280.ЮШИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
281.ЯКОВЛЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
282.ЯМПОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
283.ЯНИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
284.ЯРОСЛАВЦЕВА АРИНА ЮРЬЕВНА
285.ЯСИНСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА




Направление "История"

Образовательная программа “История международных отношений”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.АБДУРАХМАНОВ МУРАД ШАМИЛОВИЧ
2.АГИНЕЙ НАТАЛЬЯ РУСЛАНОВНА
3.АЛИМОВА ЮЛИЯ ГАЙЯРОВНА
4.АНОПРИКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
5.АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.БОЯРСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ДЕЙНИЧЕНКО ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
8.ИЛЬЯЕВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ
9.ИСРАФИЛОВ РУСЛАН НАСРАДДИНОВИЧ
10.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.КЕЛЬСИЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
12.МАКАРЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
13.МАЛИКОВА РУЗАННА ИРЕКОВНА
14.МАТВЕЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
15.ПАЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
16.РЕДКОУСОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
17.РУЛЬ ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
19.ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
20.ТЮРЕНКОВА ДАРИЯ СЕРГЕЕВНА
21.ТЮРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
22.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
23.ХОЛМОГОРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
24.ХЭНСЕН АДРИАН
25.ЦЫРКУНОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
26.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
27.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
28.ЯКОВЛЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
29.ЯХАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 86)
1.АЗБУКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
2.АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
3.АНОПРИКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
4.АНТИПИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
5.АРИНИЧ НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА
6.БАБИЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.БАРАБАНОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
8.БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
9.БЕСПАЛОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
10.БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
11.БОГДАНОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
12.БОЛАТАЕВА ФАТИМА ГЕОРГИЕВНА
13.БРЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
14.БУНТУШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
15.ВЛАДИМИРЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
16.ВОЙТУХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
17.ГЕЛЛЕР МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
18.ДЕДКОВА АННА РОМАНОВНА
19.ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ
20.ДЕНИСОВА ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА
21.ДОБРОТВОРСКАЯ ЕВГЕНИЯ НИКИТИЧНА
22.ЕФРЕМЯН НАРИНЭ ГРИГОРОВНА
23.ЖУКОВИЧ-ГОРДЕЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
24.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.КАРПАНЬ АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
26.КЕРБЕР КРИСТИНА БОРИСОВНА
27.КЕРИМОВ ЭЛЬДАР ИЛГАР ОГЛЫ
28.КИРГЕТОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА
29.КОБЯКОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
30.КОВАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
31.КОЛПАКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
32.КОНОНЕНКО ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ
33.КОСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
34.КОТОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
35.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
36.ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
37.ЛЕСНЫХ КАРИНА СЕРГЕЕВНА
38.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
39.ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
40.МАМОНОВА ДАРЬЯ АРКАДЬЕВНА
41.МЕРКУЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
42.МИТИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
43.МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
44.НЕСТЕРОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
45.НИЗАМОВА РЕГИНА РАСУЛЬЕВНА
46.НИКИТИН МАРК АНДРЕЕВИЧ
47.НИКОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
48.НОВОСЕЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
49.НУРКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
50.ОСАДЧАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
51.ОСНОВИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
52.ОСТАПУЩЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
53.ПАВЛОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
54.ПЕСТОВА АННА НИКОЛАЕВНА
55.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
56.ПОДОПЛЕЛОВА ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА
57.ПОЗНЯК ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
58.ПОПОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
59.ПРОЗОРОВА ВАРВАРА ВАДИМОВНА
60.РАЗУМОВСКАЯ МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
61.РОГАЧЕВА АННА ИГОРЕВНА
62.СЛЮСАРЧУК АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
63.СМИРНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
64.СОЛОМОНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
65.СОФЬИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
66.СУЛЕЙМАНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ
67.СУЧКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
68.ТИТАРЕВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
69.ТОЛКАЧЕВА НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
70.ТОЛОКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
71.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
72.ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
73.ЦАРЬКОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
74.ЧЕРКАШИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
75.ЧИЖОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
76.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
77.ШАМИНОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
78.ШВЕДОВА РИММА ЮРЬЕВНА
79.ШВЕЦ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
80.ШИАПОВА АЛЬФИЯ ТАГИРОВНА
81.ШИБАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
82.ШУГАЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
83.ШУЛЬПЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
84.ЮШИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
85.ЯКИМОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
86.ЯНЧЕВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА




Направление "История"

Группа образовательных программ “История”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.ВАН ХАО
2.ДЭН ЦИНЧЖО
3.ЛИ СЮЕЯНЬ
4.ЛИ ХЭНЦЯО
5.ЛИ ЧЖОСИНЬ
6.ЛЮ ТЯНЬПЭН
7.МЭН ЛИНИ
8.ПАРФЕНИАДИС КОНСТАНТИНОС
9.ФЭН ЯНЬ
10.ХУ ЦЗИНЬСУН
11.ЦИНЬ ЦЗИНЬ
12.ЧЖАН ФАНЬ
13.ЧЖАН ЧЭНЬ
14.ЧЖЭН ВЭНЬСЮАНЬ
15.ЧЭНЬ КЭСЫ




Направление "История"

Образовательная программа “История международных отношений”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.ВАН ХАО
2.ГАО ЧАНЛЭ
3.ЛЮ ТЯНЬПЭН
4.ПАРФЕНИАДИС КОНСТАНТИНОС
5.СИН ХАОТЯНЬ
6.ФУ И
7.ФЭН ЯНЬ
8.ХУ ЧЭНЬЮНЬ
9.ХЭ ЯФУ
10.ЦАЙ МЭНМЭН
11.ЧЖАН ВАНЬТИН
12.ЧЭНЬ КЭСЫ




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 27)
1.ВАН БОВЭНЬ
2.ВАН ХАО
3.ВАН ЮЙСЮЕ
4.ГАО ЦЗЯИ
5.ГУН ХАНЬ
6.ГЭ ЛИЧЭНЬ
7.ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ
8.ЖЭНЬ СЮБО
9.ЛИ ЛИН
10.ЛИ ХЁЧЖИН
11.ЛЮ ЛАНЬСЮЙ
12.ЛЮ НАЙЮАНЬ
13.ЛЮЙ ЦЗЯВЭНЬ
14.ЛЮЙ ЦЯНЬХАО
15.СУНЬ И
16.СУНЬ ЯНЬЖАНЬ
17.У ЦЗЕ
18.ХАНЬ ЦЗЯСИНЬ
19.ХУ ТИНТИН
20.ЦИ ЧЖИЮАНЬ
21.ЧЖАН СУЮЙ
22.ЧЖАО ЛОЛАНЬ
23.ЧЖОУ ЦЗЫДУН
24.ЧЖУ ЮНЦЗИНЬ
25.ШИ ЖОЧЭНЬ
26.ЮАНЬ ШУВЭНЬ
27.ЮЙ ЦЗЯБЭЙ




Направление "История"

Группа образовательных программ “История”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 50)
1.АЛИМОВА ЮЛИЯ ГАЙЯРОВНА
2.АСАПОВА АДЕЛЬ МАРАТОВНА
3.БЕРКУТОВ СТЕПАН МАКСИМОВИЧ
4.БОЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
5.БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
6.БОЯРСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ВИТКОВСКАЯ НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
8.ГОРЯЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
9.ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10.ЖАНТЛИСОВ ДАМИР МАКСАТОВИЧ
11.ЗАЙЦЕВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
12.ЗИМИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.ИЛЬЯЕВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ
14.ИСРАФИЛОВ РУСЛАН НАСРАДДИНОВИЧ
15.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.КАЩЕЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
17.КУТУЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
18.ЛАЗАРЕНКО ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ
19.ЛЕНЧУК ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
20.МАЛИКОВА РУЗАННА ИРЕКОВНА
21.МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
22.МЕРКУЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
23.МУХУМАЕВА УМУЖАТ ГАЗАИЛАВОВНА
24.НИЛОВ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
25.НОВИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.НОГОВИЩЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
27.ОДИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРОСЛАВОВНА
28.ПАВЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
29.ПАЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
30.ПАНКОВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ
31.ПЛАТИЦЫН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
32.РЕЗЯПОВА ГУЛЬШАТ РАФКАТОВНА
33.РЗАЕВА АННА-МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
34.РОГАЧЕВА АННА ИГОРЕВНА
35.РОЗАНОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
36.РЫБАЛКО ГАБРИЭЛЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
37.СЛАДКОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
38.СМАГИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
39.СОБОЛЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
40.СТРАЖНИКОВ ТИМУР ЗИННЯТОВИЧ
41.ТЮРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
42.УСМАНОВ ТИМУР РОБЕРТОВИЧ
43.ХОЛМОГОРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
44.ЦЕЛИНСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
45.ЧЕБЫШЕВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
46.ЧЕКРЫГИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
47.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
48.ШВЕЦ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
49.ШИЯПОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
50.ЯХАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 23)
1.АЗБУКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
2.АРИНИЧ НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА
3.БАРАБАНОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
4.БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
5.БОЛАТАЕВА ФАТИМА ГЕОРГИЕВНА
6.БРЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
7.ДЕНИСОВА ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА
8.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
10.МЕРКУЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
11.МИТИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
12.МОРОЗ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
13.НИКИТИН МАРК АНДРЕЕВИЧ
14.ОДИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРОСЛАВОВНА
15.ОСНОВИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
16.РАЗУМОВСКАЯ МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
17.СМИРНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
18.СОЛОМОНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
19.СОФЬИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
20.ТОЛОКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
21.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
22.ШВЕЦ КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
23.ШИБАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА