Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Исторический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2021 г. по МСК.

Группа образовательных программ "История" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Сохранение мирового культурно-исторического наследия": "Историко-политическая конфликтология")

Образовательная программа “История международных отношений”

Направление подготовки “История искусств”

Группа образовательных программ “История”(иностранные граждане)

Образовательная программа “История международных отношений”(иностранные граждане)

Направление подготовки “История искусств”(иностранные граждане)

Группа образовательных программ “История”(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки “История искусств”(очно-заочная форма обучения)


Направление "История"

Группа образовательных программ "История" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Сохранение мирового культурно-исторического наследия": "Историко-политическая конфликтология")

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 245)
1.АБДУРАХМАНОВ МУРАД ШАМИЛОВИЧ
2.АВДЕЕВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
3.АГЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4.АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
5.АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
6.АЛЕКСЕЙЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
7.АЛМАСХАНОВ ДАНИЯЛ АСЕЛЬДЕРОВИЧ
8.АНИСОВЕЦ ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
9.АНТОНОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
10.АТАБАЕВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
11.БАДАЛЯН АРСЕН ГРАЧИКОВИЧ
12.БАЗАРОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
13.БАИШЕВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
14.БАЙГУЖИНА ЗИЛЯ РАМИЛЬЕВНА
15.БАРИЕВ ИБРАГИМ АЛИХАНОВИЧ
16.БЕЛОПОЛЬСКАЯ СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.БИЖАНОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
18.БИЯСЛАНОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ
19.БОБКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20.БОБРОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
21.БОДРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
22.БРЯНЦЕВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
23.БУДУНОВ ИБРАГИМ МАРАТОВИЧ
24.БУРДАКОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
25.ВАСИЛЕНКО МАРИЯ ЮРЬЕВНА
26.ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ВЕСЕЛОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
28.ВЕСНЯНЦЕВА ДИАНА РОМАНОВНА
29.ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
30.ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
31.ВОРОНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
32.ВОРОНЦОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
33.ГАЙНУЛЛИН ТИМУР РАУФОВИЧ
34.ГАЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
35.ГАЛУШКО ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
36.ГАСЮКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37.ГАФФАРОВА ВИКТОРИЯ ХАМЗИЕВНА
38.ГИЛЬГЕНБЕРГ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
39.ГОГОХИЯ ЛОЛИТА БАДРИЕВНА
40.ГОЛИКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
41.ГОЛОБОРОДЬКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
42.ГОЛОВИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
43.ГОРДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
44.ГОРДЕЕВА ДИНА АНАТОЛЬЕВНА
45.ГОРЕЛОВ РОМАН ИЛЬИЧ
46.ГОРЛОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
47.ГОРШКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
48.ГРЕБЕНЮК ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
49.ГРОМОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
50.ГУДИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА
51.ГУСЕВА ВИОЛЕТТА ПАВЛОВНА
52.ГУСЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
53.ДАЦКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ
54.ДЕМЧЕНКО АНТОН МАКСИМОВИЧ
55.ДОРОФЕЕВА МАРГАРИТА СТАНИСЛАВОВНА
56.ДОРОШ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
57.ДУБРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
58.ДЫМИЧ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
59.ЕМЕЛЬЯНОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
60.ЕРЕМЕЕВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
61.ЕРМАКОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
62.ЕРОХИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
63.ЕРОХИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА
64.ЕФЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
65.ЖИГАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
66.ЖИДКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
67.ЖИРКОВ ФЕДОР РОМАНОВИЧ
68.ЖУЙКОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
69.ЗАЙЦЕВ ТИХОН АЛЕКСЕЕВИЧ
70.ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
71.ЗАХАРОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ
72.ЗОГРАФ АЛИСА АНТОНОВНА
73.ЗЮЗИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
74.ИВАНОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
75.ИВАНОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
76.ИВАНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
77.ИВАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВА
78.ИВАШКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
79.ИЛЬИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
80.ИОСПА ДАРЬЯ АРКАДЬЕВНА
81.КАБАНОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
82.КАЗИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
83.КАЙЗЕР ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
84.КАЛЕДА АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
85.КАЛУГИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
86.КАМЫШЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
87.КАРАСЕВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
88.КАРКАШОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
89.КАРПЕНКО НИКА ОЛЕГОВНА
90.КАРТАШЕВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
91.КВАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
92.КОВАЛЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
93.КОВЧИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
94.КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
95.КОЗЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
96.КОЗОПОЛЯНСКАЯ МАРГАРИТА ВАДИМОВНА
97.КОЛИХОВА КАРИНА ИГОРЕВНА
98.КОЛОСОВСКАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
99.КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
100.КОМОЛОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
101.КОНДРАТЬЕВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА
102.КОНДРЮКОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
103.КОРЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
104.КОРОЛЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
105.КОРОТКИЙ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
106.КОСОВИЧ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
107.КОСТЫЛЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
108.КОСУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
109.КОЧКИНА АЛИСА ДЕНИСОВНА
110.КРЫЛОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
111.КСЕНОФОНТОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
112.КУБИШИНА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
113.КУВЕНЕВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
114.КУГАЧ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
115.КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
116.КУЗЬМИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
117.КУЗЬМИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
118.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
119.КУРНАЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
120.КУТУЗОВА УЛЬЯНА ТИМОФЕЕВНА
121.КУХАРЕНКО АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА
122.ЛАГУТИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
123.ЛАТЫШЕВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
124.ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
125.ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
126.ЛЕМСКАЯ АЛЕВТИНА МИХАЙЛОВНА
127.ЛИСТРАТОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
128.ЛИТВИНЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
129.ЛИФАНЦЕВ ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ
130.МАГОМЕДОВА КАРИНА ХАЙРУЛЛАЕВНА
131.МАКЕЕВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
132.МАЛАХАЙ ЮЛИЯ МАКСИМОВНА
133.МАЛОЕДОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
134.МАЛЬЦЕВ САВВА АРТУРОВИЧ
135.МАНУКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
136.МАСЛЕННИКОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
137.МАТВЕЕВА ЯНА РЕВАЗОВНА
138.МАТВЕЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
139.МИРЗОЯН АЛЕКСАНДР ГАРИКОВИЧ
140.МИЩЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
141.МОИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
142.МОИСЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
143.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
144.МОКРУШИН СЕРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
145.МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
146.МУРГУЛЕЦ МАКСИМ РУСЛАНОВИЧ
147.МУХИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
148.МЯСНИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
149.НАЛЕЙКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
150.НАПАЛКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
151.НАУМОВА ЯНА МАКСИМОВНА
152.НЕКРАСОВ ИВАН БОРИСОВИЧ
153.НЕУПОКОЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
154.НИКИТИН АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
155.НИКИТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
156.НИКИШКОВ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
157.НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
158.НОВОСЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
159.НОЗДРИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
160.НУРКЕНОВА АЛИЯ ЖУЛМАГАМБЕТОВНА
161.ОБРАЗЦОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ
162.ОСИПОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
163.ОТТО ФЕДОР ПАВЛОВИЧ
164.ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
165.ПАВЛОВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
166.ПАК ПОМ ИГОРЬ
167.ПАНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
168.ПАНКРАТ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
169.ПАНФЕРОВ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ
170.ПАРХОМЕНКО АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
171.ПЕРМИНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
172.ПИМАНОВ ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ
173.ПИМОНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
174.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
175.ПОДОРВАНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
176.ПОЗДЕЕВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
177.ПОЗДНЯКОВ ГЛЕБ РОМАНОВИЧ
178.ПОЛКОВНИКОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
179.ПОЛЯКОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА
180.ПОПОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ
181.ПОПОНОВА АЛИНА МИХАЙЛОВНА
182.ПУЗЫРЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
183.РАНЧИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
184.РЕПНИКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
185.РИТТЕР ВИЛЬГЕЛЬМ ВОЛЬФГАНГ
186.РОЗАНОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
187.РОМАНЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
188.САМАРИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
189.СВЕТЛИЦЫН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
190.СЕДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
191.СЕЛЮНИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
192.СИПОВИЧ ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
193.СИРОТКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
194.СИРОТКИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
195.СМИРНОВ ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ
196.СОБОЛЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
197.СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
198.СОЛОПОВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
199.СОРОКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
200.СОЦКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
201.СПИРИДОНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
202.СПИРИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
203.СТЕПКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
204.СУШКОВ САВВА АЛЕКСАНДРОВИЧ
205.ТИТОВ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ
206.ТКАЛИЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
207.ТОРОХОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
208.ТРАПЕЗНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
209.ТРЕТЬЯКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
210.ТРОФИМЕНКО АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
211.УГЛИНСКИХ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
212.УЖАСТОВА ИРИНА РОМАНОВНА
213.УСМАНОВ ТИМУР РОБЕРТОВИЧ
214.ФАДЕЕВ ИВАН ВАЛЕНТИНОВИЧ
215.ФАЛЬКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
216.ФЕДИСКО НИНА СЕРГЕЕВНА
217.ФЕДОРЧЕНКО КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
218.ХАЛКЕЧОВА АЛИНА АНУАРОВНА
219.ХАПИШТОВА БЭЛЛА ЗАУРБЕКОВНА
220.ХАЧЕТЛОВА ДАННА АСЛАНОВНА
221.ХЛЕБНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
222.ХРАБРОСТИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
223.ХУСНУТДИНОВ ТАЛГАТ РУСТЭМОВИЧ
224.ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
225.ЦОМАЯ АРТУР АРТУРОВИЧ
226.ЦУКАНОВА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
227.ЧАМКИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
228.ЧЕКАШКИНА АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
229.ЧЕКРЫГИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
230.ЧЕРКАСОВ ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
231.ЧЕСНОКОВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
232.ШАМШУТДИНОВ РУСЛАН ФАРИЛОВИЧ
233.ШАРКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
234.ШВЫРКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
235.ШЕЙКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
236.ШИЛИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
237.ШИРИНЯН ДАВИД АРТАШЕСОВИЧ
238.ШНОЛЬ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ
239.ЩЕРБАКОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
240.ЩЕРБИЧ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
241.ЮНЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
242.ЮРОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
243.ЯНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
244.ЯНКОВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
245.ЯНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА




Направление "История"

Образовательная программа “История международных отношений”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АБДУРАХМАНОВ МУРАД ШАМИЛОВИЧ
2.АЛМАСХАНОВ ДАНИЯЛ АСЕЛЬДЕРОВИЧ
3.ГИЛЬГЕНБЕРГ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
4.ГОРЛОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
5.ДОРОФЕЕВА МАРГАРИТА СТАНИСЛАВОВНА
6.ЕРОХИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
7.ЖИГАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
8.ИВАНОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
9.ИЛЬИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
10.КВАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
11.КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
12.КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
13.КУБИШИНА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
14.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
15.ЛАЗАРИВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
16.ЛАТЫШЕВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
17.ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
18.МАТВЕЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
19.МИРЗОЯН АЛЕКСАНДР ГАРИКОВИЧ
20.НИКИШКОВ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
21.СВЕТЛИЦЫН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
22.ТОРОПОВА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
23.УГЛИНСКИХ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ХАЧЕТЛОВА ДАННА АСЛАНОВНА
25.ЦОМАЯ АРТУР АРТУРОВИЧ
26.ЧАМКИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
27.ЩЕРБИЧ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
28.ЯНКОВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 60)
1.АБРАМОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2.АРДЕЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
3.АХМЕТЗЯНОВА ЭЛИНА ИЛЬФИРОВНА
4.БАРАНЮК ЮННА БОРИСОВНА
5.БАСИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
6.БЕЛАШ ЛАДА ВИТАЛЬЕВНА
7.БЕЛЯКОВ ЯРОСЛАВ ВАДИМОВИЧ
8.БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
9.ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.ГАЙДУК ЭЛИНА ЛЕОНИДОВНА
11.ГОРДЕЕВА ДИНА АНАТОЛЬЕВНА
12.ГУМЕРОВА РОКСАНА ФАРИТОВНА
13.ЕГОРОВА АЛЬБИНА АЛЬБЕРТОВНА
14.ЕРОХИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
15.ЗАЙЦЕВА СЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
16.ЗАСЕЕВА ЗАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
17.ЗИЕЕВА АИША АТОЕВНА
18.ЗЫЧКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
19.ИВАНОВ АРТУР АРКАДЬЕВИЧ
20.ИВАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
21.КАРПЕНКО НИКА ОЛЕГОВНА
22.КАСЬЯНОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА
23.КАТКОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
24.КОВАЛЕВА АННА АНДРЕЕВНА
25.КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
26.КОЛОТЫГИНА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
27.КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
28.ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29.ЛАХОНИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
30.ЛОКАЙ АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА
31.ЛОНДАРИДЗЕ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
32.МАКЕЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
33.МАРЧЕНКО ОЛЬГА РУСЛАНОВНА
34.МЕЛЕНТЬЕВА ВЕРА ИЛЬИНИЧНА
35.МОРЕВА АЛЕКСАНДРИНА ВЛАДИМИРОВНА
36.МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
37.МУХИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
38.НИКИШКОВ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
39.ПАРФЕНОВА СОФИЯ ВАДИМОВНА
40.ПИСКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА
41.ПЛЕТНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
42.ПРОГУЛОВА ДАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
43.РОМАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
44.САВИНА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
45.СЕДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
46.СЕЛЮНИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.СЕРГЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
48.СИНИЦЫНА ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
49.СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
50.СЫЧЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
51.ТОЛКАЧЕВА НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
52.УСМАНОВ ТИМУР РОБЕРТОВИЧ
53.УХОВ ФИЛИПП ОЛЕГОВИЧ
54.ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
55.ШАЛАМОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
56.ШАМРЕЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
57.ШЕЙКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
58.ЮРОВСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА
59.ЯНКОВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
60.ЯНУСИК АННА ОЛЕГОВНА




Направление "История"

Группа образовательных программ “История”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АБДУКАРИМОВ ШАХ-ИСЛАМ ИЛЬХАМОВИЧ
2.БАЙ СЯОФАНЬ
3.ВАН ЦЗУСЯН
4.ВАН ЦЗЯВЭЙ
5.ВОРОНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
6.ДАЙ СИНЬИ
7.ДУН ХАОБО
8.ЛЮ ЦЗИНЯО
9.СУНЬ БО
10.ШУЛЬГА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ




Направление "История"

Образовательная программа “История международных отношений”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.АБДУКАРИМОВ ШАХ-ИСЛАМ ИЛЬХАМОВИЧ
2.БАЙ СЯОФАНЬ
3.ЛАУ ЧИТЯНЬ
4.МА ЦЗЯЧЭН
5.ХАНЬ ЯЦИН




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ВАН ЦЗЯХУЭЙ
2.КЛОЧКО ДИАНА




Направление "История"

Группа образовательных программ “История”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АНТОНОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
3.БАДАЛЯН АРСЕН ГРАЧИКОВИЧ
4.БАРИЕВ ИБРАГИМ АЛИХАНОВИЧ
5.БИЖАНОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
6.ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
7.ГАЙНУЛЛИН ТИМУР РАУФОВИЧ
8.ГИЛЬГЕНБЕРГ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
9.ГОРЛОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
10.ГУСЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
11.ЖИГАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
12.ЖИДКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ЗЮЗИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.КАРТАШЕВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
15.КВАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
16.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
17.КУРНАЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
18.ЛАЗАРИВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
19.МАСЛЕННИКОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
20.НАЛЕЙКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.НАПАЛКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
22.ПОЗДЕЕВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
23.СЕДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
24.СИРОТКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
25.СОБОЛЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
26.ТОРОПОВА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
27.УГЛИНСКИХ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28.ХАЧЕТЛОВА ДАННА АСЛАНОВНА
29.ШАРКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
30.ШВЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
31.ШЕВЦОВА ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА
32.ЯНКОВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА




Направление "История искусств"

Направление подготовки “История искусств”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.АХМЕТЗЯНОВА ЭЛИНА ИЛЬФИРОВНА
2.БАРАНЮК ЮННА БОРИСОВНА
3.БЕЛЯКОВ ЯРОСЛАВ ВАДИМОВИЧ
4.БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
5.ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
6.ЕРОХИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
7.ЗИЕЕВА АИША АТОЕВНА
8.ЗЫЧКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
9.ЛОКАЙ АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА
10.МОРЕВА АЛЕКСАНДРИНА ВЛАДИМИРОВНА
11.ПИСКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА
12.СЕДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
13.СЕРГЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.СЫЧЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА
15.ШАМРЕЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
16.ШЕВЦОВА ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА
17.ЯНКОВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА