Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 20:49 10 июля 2018 г.


Специальность «Лечебное дело»

Специальность «Фармация»

Специальность «Лечебное дело» (иностранные граждане)

Специальность «Фармация» (иностранные граждане)




Специальность «Лечебное дело»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 5 заявлений)
1ВАСИЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2КАННЕР ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
3КИМ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
4ШЕЛОМЕНЦЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
5ЯРОСЛАВЦЕВА ЕВГЕНИЯ ТИМОФЕЕВНА

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 5 заявлений)
1АХМЕДОВА МИЛАНА АБДУЛГАМИДОВНА
2ЕВЛОЕВА МЕДДИНА ХАМЗАТОВНА
3РАСУЛОВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ
4УМАЕВА МАТА МАЙРБЕКОВНА
5ФАЙФЕРТ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 183 заявления)
1АББАСОВА ЛЕЙЛА ЯШАР КЫЗЫ
2АБРАМЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3АБУЕВ ЗУРАБ ДЖАФАРОВИЧ
4АГЕЕВА СОФИЯ ФАИЛЬЕВНА
5АДАМОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
6АКСАРИНА ЭЛЕОНОРА ЭДУАРДОВНА
7АЛЕКСАНДРОВА АННА ЮРЬЕВНА
8АЛИЕВА СЭМА ИЛЬГАР КЫЗЫ
9АМЕЛЬХИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
10АРЕФЬЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
11АРХИПЕНКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
12АРХИПОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
13БАБЕРЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
14БАЙРАКОВСКАЯ ПАТИМАТ СТАНИСЛАВОВНА
15БАЛАШОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
16БАЛАШОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
17БАЛАШОВА ХАВА БАЛАШОВНА
18БАНДУРА АННА ДЕНИСОВНА
19БАРАБАШ АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
20БАРАНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
21БАРАНОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
22БАРКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
23БАЧИНИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
24БЕКТЕМИРОВА АННА АРТЕМОВНА
25БЕЛОКОПЫТОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
26БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
27БРЕЧАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28БУГРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
29БУЛГАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
30БУТЮГИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
31БЫЧКОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
32ВАНИЧКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
33ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
34ВОРОТЫНЕЦ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
35ВОСТРИКОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
36ГАВРИЛОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
37ГАНЕЕВА МАДИНА ДМИТРИЕВНА
38ГИППИУС СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
39ГОЛОСОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
40ГОРЕЛЫШЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
41ГРАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
42ГУРИНОВА СОФЬЯ АРТЁМОВНА
43ДАВЛЕТОВА ЛИЯ РАДИКОВНА
44ДАРНОПЫХ МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
45ДЕРГИЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
46ДОЛЖЕНКО СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ
47ДОНЕЦКОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
48ДУБРОВИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49ДУДИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
50ЕВДОКИМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
51ЕГОРОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
52ЕЛЕПОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
53ЕМЕЛЬЯНОВА ЭМИЛИЯ МАКСИМОВНА
54ЖЕРЕМЯН ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
55ЖИГАЙЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
56ЖУКОВА СОФИЯ ИГОРЕВНА
57ЗАДОЯ АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ
58ЗАЛОГИН САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
59ЗАХАРОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
60ЗВЕНИГОРОДСКАЯ СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
61ИВАНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
62ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
63ИВАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
64ИГОНИН ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
65ИСМАИЛОВА ДИАНА ХУСЕЙНОВНА
66КАДЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
67КАЗАРЯН ГРИГОР ВАРТАНОВИЧ
68КАМЫШЕВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВНА
69КАНЫГИНА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА
70КАРАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
71КАЧАЛА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
72КАШТАНОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ
73КАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
74КОЗИН ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
75КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
76КОРНИЕНКО АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
77КОРОТКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
78КОСТЮНИНА ВАРВАРА ГРИГОРЬЕВНА
79КОТЕНКО ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
80КОТОК АЛИСА ЮРЬЕВНА
81КРУТСКИХ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
82КРЮЧКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
83КРЮЧКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
84ЛАГУТИНА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
85ЛАКИЗА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
86ЛАРИЧЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
87ЛИ АЛЕКСЕЙ
88ЛОДЫРЕВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
89ЛУКЬЯНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
90ЛЯДОВ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
91МАЗАЛОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
92МАКАРИШИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
93МАМЕДОВА СИМАРА САРХАНОВНА
94МАМОНТОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
95МАНАФОВА СВЕТЛАНА РАУФОВНА
96МАРКЕЛОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
97МАРКОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
98МАТЮХАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
99МАЧУЛИНА ГАЛИНА ВАДИМОВНА
100МЕЩЕРЯКОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
101МИХЕЕНКО АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
102МИХНЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
103МИЩЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
104МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
105МОСКВОРЕЦКИЙ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ
106МЯГКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
107НАГАЙЦЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
108НАГИЕВА АСЯ РАСИМОВНА
109НАГОВИЦЫН САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
110НЕБОГА АННА ИГОРЕВНА
111НИКОНОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
112ОБОЛЕНСКАЯ СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
113ОВСЕНЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
114ОМАРОВА ДИАНА УСМАНОВНА
115ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
116ПАВЛОВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА
117ПАНКРАТОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
118ПАРШИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
119ПАСКАННАЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
120ПАСТУХОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
121ПЕТУХОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
122ПЕТУХОВА АРИНА ВИТАЛЬЕВНА
123ПЛЕСКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
124ПОГОСЯН МАКСИМ АРМОЕВИЧ
125ПОЖИЛОВА СОФИЯ АЙДЕРОВНА
126ПОЛЯКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
127ПОЛЯКОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
128ПОРВАНОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
129ПОТЕМКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
130ПУШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
131РЕЛИН ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
132РЕУТОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
133РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
134РОМАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
135РОЩИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ
136РЫБАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
137САВИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
138САДИКОВА АМИНА СУЛТАНОВНА
139САНЬКОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
140САХАРОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
141СВЕЧНИКОВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА
142СЕРЯКОВА КАТАРИНА
143СИЛИНГ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
144СИЛУЯНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
145СКОРОДУМОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
146СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
147СОИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
148СОН ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
149СРОСЛОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
150СТАНЧУЛЯК АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
151СУЛЕЙМАНОВ МАКСИМ НАРИМАНОВИЧ
152СУРОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
153ТЕСЛЕНКО СВЯТОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
154ТИШКИН ГЕРМАН ВАСИЛЬЕВИЧ
155ТОРОСЯН ТАТЕВИК АРМЕНОВНА
156ТУЖИЛИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
157ТУЛЬСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
158ТУХТАМАНОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
159УШАКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
160ФЕДЕНЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
161ФЕДОРУК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
162ФИЛИМОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
163ФИРСОВА АННА АНДРЕЕВНА
164ХАБАРОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
165ХАЛЬЗОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
166ХАСУЕВА САМАРТА УМАРОВНА
167ХОДАСЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
168ХУСАИНОВА ЗИЛЯ ФИДАИЛЕВНА
169ЦАРЕГОРОДЦЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
170ЦВЕТКОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
171ЦВЕТКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
172ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
173ЧЕРКЕС ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
174ШАРБЕТОВА ХИВИТ ГЕННАДЬЕВНА
175ШАРКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
176ШЕБАНКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
177ШИМКО АНАСТАСИЯ АРКАДЬЕВНА
178ШИЧАНИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
179ШИШОВА РАИСА ДМИТРИЕВНА
180ШТЫМОВА АЛИНА ЗАМИРОВНА
181ЮРШЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
182ЮСУФОВ СТИВЕН РАНБОМОВИЧ
183ЯРКОВА МАРГАРИТА АЛЬБЕРТОВНА


Специальность «Фармация»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 3 заявления)
1ВЯЧЕСЛАВОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
2РАСУЛОВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ
3ФАЙФЕРТ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 107 заявлений)
1АБОЛИН ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
2АБРАМЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3АБУЕВ ЗУРАБ ДЖАФАРОВИЧ
4АНДРИАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
5АРЕФЬЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
6БАБЕРЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
7БАРАБАШ АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
8БАРАНОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
9БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
10БРЕЧАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11БУГРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
12БУТЮГИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
13ВОРОШИЛКИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
14ВОСТРИКОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
15ГАНЕЕВА МАДИНА ДМИТРИЕВНА
16ГОЛОСОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
17ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
18ГРАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
19ГРИЩЕНКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
20ГУРИНОВА СОФЬЯ АРТЁМОВНА
21ДАВЛЕТОВА ЛИЯ РАДИКОВНА
22ДАВЫДОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
23ДЕРГИЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
24ДИДЕНКО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
25ДОЛГОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
26ДОЛЖЕНКО СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ
27ДОМНИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
28ДУБРОВИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29ДУДИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
30ЕМЕЛЬЯНОВА ЭМИЛИЯ МАКСИМОВНА
31ЕМЫШЕВА НАДЕЖДА КИРИЛЛОВНА
32ЗАРУБИН МАКСИМ РОМАНОВИЧ
33ЗАХАРОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
34ИСМАИЛОВА ДИАНА ХУСЕЙНОВНА
35КАДЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
36КАЗАРЯН ГРИГОР ВАРТАНОВИЧ
37КАМЫШЕВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВНА
38КАНЫГИНА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА
39КОЗИН ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
40КОЗЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА
41КОНДРАШОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
42КОРНИЕНКО АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
43КОРОТКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
44КОСТИН РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ
45КОСТЮНИНА ВАРВАРА ГРИГОРЬЕВНА
46КОСУРОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
47КОТЕНКО ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
48КОЦУР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
49КРЮЧКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
50КУБЕНКО КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
51ЛАПАНИК АННА ДМИТРИЕВНА
52ЛАРИЧЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
53ЛИ АЛЕКСЕЙ
54ЛУКЬЯНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
55ЛЮТОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
56МАЗАЛОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
57МАНАФОВА СВЕТЛАНА РАУФОВНА
58МАСЛОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
59МАТЮХАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
60МИЩЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
61МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
62НИКОНОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
63НОВИКОВА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА
64ОБМОЛОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
65ОВСЕНЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
66ОГУРЦОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
67ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
68ПАНКРАТОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
69ПАНЬКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
70ПАРШИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
71ПАСКАННАЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
72ПАСТУХОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
73ПАШКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
74ПЕТУХОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
75ПЕТУХОВА АРИНА ВИТАЛЬЕВНА
76РЕУТОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
77РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
78РОМАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
79РОЩИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ
80САХАРОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
81СЕЛИВАНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
82СЕМЕНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
83СИНЯКОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
84СМИРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
85СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
86СПИРИДОНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
87СРОСЛОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
88СТАТИНОВ ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ
89СУЛЕЙМАНОВ МАКСИМ НАРИМАНОВИЧ
90СУРОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
91ТОРОСЯН ТАТЕВИК АРМЕНОВНА
92ТУХТАМАНОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
93УШАКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
94ФЕДОРУК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
95ФЕДОСЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
96ФИРСОВА АННА АНДРЕЕВНА
97ХОДАСЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
98ЦАРЕГОРОДЦЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
99ЦВЕТКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
100ЧАДОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
101ЧЕБАНЕНКО ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
102ЧИГИЛЕЙЧИК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
103ШАРКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
104ШИМКО АНАСТАСИЯ АРКАДЬЕВНА
105ШТЫМОВА АЛИНА ЗАМИРОВНА
106ЩИПОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
107ЮРЬЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА


Специальность «Лечебное дело»

Специальность «Лечебное дело» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 32 заявления)
1АЛИРЕЗАИ АРВИН
2АРДАВАН РАНА ДЖАМШИД
3ВИШНЯ АНАСТАСИЯ
4ГАЗИ МАХЗИЯР
5ГОЛМОХАММАДИ АМИР РЕЗА
6ГОМЕС МОРЕЙРА ДЖУНИОР ДОМИНГОС ГИЛВАН
7ДА СИЛЬВА ГЮСТАВО ЛУСИМАРА
8КЕШТКАР ФАТЕМЕХ
9КИА РОСТАМИ МАРАЛ
10МАДЖМА МУСТАФА МОХАММЕД РАШИД
11МЕФТАХИ СЕЙЕД ШАХАБ
12МИРХОССЕЙНИ АХМАДРЕЗА
13МОХАММАДИ МАРАЛ
14МОХАММАДИ НЕГИН
15МОШТАГИАН АБАРГУИ ЭЛАХЕ
16НИРУ БАХШ МАХСА
17РАНДЖБАР САДЖАТ
18РАШТИ НАВИД
19РЕЗАЗАДЕ МОХСЕН
20СИПАНДЖИ БАБАКИ АРМАН
21ТАГАВИ ТУФАН
22УКТАМОВА АЗИЗА НОДИРОВНА
23ФАРМОНКУЛОВА АМИРА ИБРОХИМОВНА
24ФАТАХИПУР ТАХЕРЕ
25ФЕРЕЙДУНИ МОХСЕН
26ХАМДАНИ ТАХЕР
27ХЕИРИ САИД
28ХУШЯР ФАРХАН
29ЦАРЁВА АНАСТАСИЯ
30ЧАВЕС ГЮСТАВО АРТУР
31ШАХСАВАРИ НАСТАРАН
32ШОСАИДОВ ТИМУР ИЛХОМОВИЧ


Специальность «Фармация»

Специальность «Фармация» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1ГАЗИ МАХЗИЯР
2НЕГМАТОВА ИСМИНА