Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет наук о материалах


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(целевая квота)

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)


Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 39)
1.АБРАМОВИЧ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
2.АПОСТОЛОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
3.АРТЫКБАЕВА АИДА БАКЫТКЫЗЫ
4.БАТИЩЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
5.БЕЛОКОЗЕНКО МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
6.ВАХРУШЕВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.ГАЛСТЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ
8.ГИРШЕВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
9.ГОРДЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА
10.ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
11.ЁРОВ НАРЗУЛЛО УЛМАСОВИЧ
12.ЗОИРОВА ЗУХРО ОДИЛОВНА
13.ИЗОТОВА АННА ОЛЕГОВНА
14.КЕНДИН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
15.КОМАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
16.КОЧИ ГЕРМАН ВАДИМОВИЧ
17.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
18.ЛАЗУТКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
19.МУСАТАЙ ЕСЕНГЕЛДИ АМАНГЕЛДИУЛЫ
20.МУСОЕВ ОЗОДБЕК БЕРДИНАЗАРОВИЧ
21.ОСИПОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
22.РАИМОВ КОЗИМЖОН ШУХРАТ УГЛИ
23.РОДИНА АНФИСА АНДРЕЕВНА
24.СЕЙПИЕВ АДИЛЬХАН КАЙРАТОВИЧ
25.СИЗОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
26.ТОРЖАНОВА САНИЯ БАХЫТЖАНКЫЗЫ
27.УЛДЖАЕВ РАМЗШОХ МАХМУДОВИЧ
28.УМИРОВ УМАРДЖОН ТОХТАРОВИЧ
29.УРАЗАЕВ ДАЯН ИЛЬГАМОВИЧ
30.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
31.ФЕДОРОВСКИЙ АРТЕМ ГРИГОРЬЕВИЧ
32.ФИНКЕЛЬБЕРГ ЯША МИХАЙЛОВИЧ
33.ХАННАНОВА АЭЛИТА НИЛЕВНА
34.ХАСАНОВА САБИЯ СУХРОБОВНА
35.ШАКИРОВА ЮЛИЯ ДАНИФОВНА
36.ШЕВЧЕНКО АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.ШУМИЛО АРТЕМ
38.ЮЛДОШЕВ ДЖАХОНГИР ЗАМОНОВИЧ
39.ЯХЁЕВ ШАРИФДЖОН ОРИФОВИЧ




Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ЛИ БОДУН
2.ЛЭЙ ЦЗЯЮНЬ
3.ЛЮ Е
4.ФЕДОРОВСКИЙ АРТЕМ ГРИГОРЬЕВИЧ
5.ЮЙ ХУНТАО