Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет наук о материалах


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2021 г. по МСК.

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"

Группа образовательных программ научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Экология и химическая безопасность", "Новые материалы и технологии для устойчивого развития экосистем"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"(целевая квота)

Группа образовательных программ научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Экология и химическая безопасность", "Новые материалы и технологии для устойчивого развития экосистем"(целевая квота)

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)


Направление "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 36)
1.АБДУЛОЕВ РАСУЛ БАРОТАЛИЕВИЧ
2.АХМЕДЖАНОВА КАМИЛА МУХАММАДОВНА
3.АШУРОВ ХУШАНГ АШУРОВИЧ
4.БАШКИРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
5.ВАЛУЕВА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
6.ГРИДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
7.ГУСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ЁРОВ НАРЗУЛЛО УЛМАСОВИЧ
9.ЗАБИРОВ ШАМИЛЬ АЛИМОВИЧ
10.ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
11.КАЛИНИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.КАЛУЖСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
13.КИСЕЛЁВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
14.КОЗЛОВ МАКАРИЙ ИГОРЕВИЧ
15.ЛАКИЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
16.ЛАТЫПОВА КАРИНА РИФАТОВНА
17.МАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
18.МИНГБОЕВА ШАМЪИГУЛ ХИДОЯТОВНА
19.МИРОНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
20.МОСЬКИН АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
21.МУСОЕВ ОЗОДБЕК БЕРДИНАЗАРОВИЧ
22.МУХАММАДИЕВ КОМИЛДЖОН АЛИЕВИЧ
23.ОРЛОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
24.ОРЛОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
25.ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
26.РАДЖАБЗОДА ПАРВИЗ АБДУЛЛО
27.РАТОВСКИЙ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
28.РЕВЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
29.СОЛИЕВА НАЗИРАХОН ЗОКИРХУДЖАЕВНА
30.СУДАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
31.СУЛТАНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
32.ТОИРОВ СИЁВУШ ХИСРАВОВИЧ
33.ЧИКИНЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
34.ШЕРОЗИ СОРОХОН
35.ЯБЛАНОВИЧ АНАСТАСИЯ
36.ЯКИМОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА




Направление "Химия, физика и механика материалов"

Группа образовательных программ научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Экология и химическая безопасность", "Новые материалы и технологии для устойчивого развития экосистем"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 27)
1.АБДУЛОЕВ РАСУЛ БАРОТАЛИЕВИЧ
2.АХМЕДЖАНОВА КАМИЛА МУХАММАДОВНА
3.АШУРОВ ХУШАНГ АШУРОВИЧ
4.БАШКИРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
5.ГРИДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
6.ЁРОВ НАРЗУЛЛО УЛМАСОВИЧ
7.ЗАБИРОВ ШАМИЛЬ АЛИМОВИЧ
8.КАЛИНИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.КИСЕЛЁВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
10.ЛАТЫПОВА КАРИНА РИФАТОВНА
11.МАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
12.МИНГБОЕВА ШАМЪИГУЛ ХИДОЯТОВНА
13.МИРОНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
14.МУСОЕВ ОЗОДБЕК БЕРДИНАЗАРОВИЧ
15.МУХАММАДИЕВ КОМИЛДЖОН АЛИЕВИЧ
16.ОРЛОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
17.ОРЛОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
18.ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
19.РАДЖАБЗОДА ПАРВИЗ АБДУЛЛО
20.РАТОВСКИЙ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
21.РЕВЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
22.СОЛИЕВА НАЗИРАХОН ЗОКИРХУДЖАЕВНА
23.СУЛТАНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
24.ТОИРОВ СИЁВУШ ХИСРАВОВИЧ
25.ЧИКИНЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
26.ШЕРОЗИ СОРОХОН
27.ЯКИМОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА




Направление "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Химия, физика и механика материалов"

Группа образовательных программ научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Экология и химическая безопасность", "Новые материалы и технологии для устойчивого развития экосистем"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ВАН ЦИХАН
2.ВАН ЧЭНЪЮАНЬ
3.ГО ЦЗЫИ
4.ДУАНЬ ЦЗИНТУН
5.ИМАНУЛЛА ТЕГУ
6.ЛИ ЮЙМАО
7.У МИНСИ
8.ХУ БИИН
9.ХУАН ТИНХУЭЙ
10.ЦЗЯ ЧЖУНЪЮЙ
11.ЧЖАН ИВЭЙ
12.ЧЖОУ ДЯНЬЧЭН
13.ЧЭНЬ ЦЗЯНИН