Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

ФАКУЛЬТЕТ НАУК О МАТЕРИАЛАХ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Направление «Химия, физика и механика материалов»

Направление «Химия, физика и механика материалов» (иностранные граждане)




Направление «Химия, физика и механика материалов»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 2 заявления)
1КОЗЛОВ МАКАРИЙ ИГОРЕВИЧ
2РЕШЕТНИКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 70 заявлений)
1АЛПАНОВА РЕГИНА РУСЛАНОВНА
2АНИСЬКОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
3БАДИКОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
4БАШКИРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
5БЕЛЫШЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
6БИРЮКОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
7БОЛЬНЫХ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
8БРУСИНСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
9ВАЛУЕВА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
10ВИНОКУРОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11ВЛАСОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
12ВОЛКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
13ВОЛОБУЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
14ВОЛОБУЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
15ГАВРИЛЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ
16ГАРЕЕВА ДИНИЯ ИЛЬШАТОВНА
17ГОРБЕНКО АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
18ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
19ГРИДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
20ГУСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
21ГУСЕНКОВ АРТЕМ ВАДИМОВИЧ
22ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
23КАЙМОНОВ МАКСИМ РУСЛАНОВИЧ
24КАЛИНИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
25КИРЕЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
26КИСЕЛЁВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
27КОКОВИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
28КОММАР ДАВИД
29КОРОЛЁВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
30КОФАНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
31КУПРИЯНОВ ГЛЕБ ПАВЛОВИЧ
32ЛАКИЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
33ЛАСТОВКО АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
34ЛЕВИТ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
35ЛЕОНТЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
36МИХАЙЛОВ СЕМЕН ЕВГЕНЬЕВИЧ
37МОСЬКИН АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
38МЯЗИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
39НЕСТРУЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
40НЕЧИПОРЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
41НИКИФОРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
42ОРЛОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
43ОРЛОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
44ПАНКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
45ПЕГЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
46ПИЩУЛИНА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
47ПОДКАТИЛОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
48ПОПОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
49ПОПОВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
50ПРОФОРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
51ПУШКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
52ПЬЯНКОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
53РАДЧЕНКО МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
54РАТОВСКИЙ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
55РЕВЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
56РЕВИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
57РОМАНОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
58СИДАКОВ МАТВЕЙ БОРИСОВИЧ
59СТЕПАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
60СТРЕБКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
61СУДАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
62ТЕРЗИ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
63ХАЙКИН ЛУКА ДМИТРИЕВИЧ
64ЧЕТВЕРИКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
65ЧИКИНЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
66ШАШКИН ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
67ШЕВЧЕНКО АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
68ЯБЛАНОВИЧ АНАСТАСИЯ
69ЯКИМОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
70ЯНБАЕВА МАРГАРИТА АРКАДИЕВНА


Направление «Химия, физика и механика материалов»

Направление «Химия, физика и механика материалов» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ТАН СИЯНЬ