Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет наук о материалах


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 29 июля 2021 г. по МСК.

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(особая квота)

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(целевая квота)

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)


Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 6)
1.ГЛАДКИХ АРСЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
2.ЖОМИН ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ
3.ЖУКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
4.ПЛЕШАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
5.РОДИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
6.ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 78)
1.АГАЕВ САВЕЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ
2.АЗНАУРЬЯН ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ
3.АЛЕКСАНДРОВИЧ АННА СТАНИСЛАВОВНА
4.АСТАХОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
5.АТАМАНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
6.БИНКОВ ЭМИЛЬ КАМИЛЕВИЧ
7.БОБРОВНИКОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
8.БОЛЬШАКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
9.БОЛЬШАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.БРИТ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
11.ВАСИЛЬЕВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
12.ВИТКОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
13.ГЛАТКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
14.ГОРЯЧЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
15.ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
16.ДИКАРЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.ЕГИЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ЕРАНОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
19.ЕФИМОВА СОФЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
20.ЖИЛКИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
21.ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
22.ИВАНЯН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
23.КАСИМОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
24.КЕГЕЛИК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.КНЯЖЕНКО ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
26.КОЛИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
27.КОРНЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
28.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ
29.КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
30.КУЛИБАБА ГРИГОРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
31.ЛАПШИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
32.ЛИСИНА ВАЛЕНТИНА ФЁДОРОВНА
33.ЛОДОНОВА ЕШИГМА БЭЛИКОВНА
34.ЛСКАВЯН ДАВИД НОРАЙРОВИЧ
35.МАИШЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ
36.МАЙФЕТ ЕВГЕНИЙ НИКИТИЧ
37.МАЛИНИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
38.МАНКИРОВ ЭРДНИ ВИКТОРОВИЧ
39.МАРКИН ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40.МАЦУЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.МИНГАЛЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.МОТОВИЛО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
43.НЕРОВНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
44.НОВИКОВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
45.НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
46.ОМЕЛЬЧЕНКО ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
47.ПЕГУШИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
48.ПЕТРУШИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
49.ПОГИБА АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50.ПОПОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
51.РАССОЛОВА ЮЛИЯ РОМАНОВНА
52.РОДИОНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.РЫКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
54.САДЫКОВА ДИАНА АМИРОВНА
55.САМАНДАРОВ ШАХЗОДБЕК АЛИШЕР УГЛИ
56.САФИУЛЛИНА АЛИНА РАФАЭЛЕВНА
57.СЕМИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
58.СЕРБУЛОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА
59.СИВКОВ САВЕЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
60.СОЛОВЬЁВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
61.ТАРАНЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
62.ТОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
63.ТРИФОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
64.ТУРЯНСКИЙ ЯРОСЛАВ МАКСИМОВИЧ
65.УЛЬБАШЕВА НИНА ЭДУАРДОВНА
66.УШАКОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
67.ФЕДОРЦОВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ
68.ФИЛИМОНОВА КИРА БОГДАНОВНА
69.ФИОНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
70.ХВОЩЕВСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
71.ХУРДАКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
72.ЦВЕТКОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
73.ЧЕРНЫХ МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
74.ЧИРАКАДЗЕ КОТЭ АРЧИЛОВИЧ
75.ШВАРЕВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
76.ШЕЙБИН РОСТИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
77.ЩЕРБА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
78.ЭШНАЗАРОВ ЖАСУРБЕК



Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ГАФАРОВ АРТЕМ РАМЕЛЬЕВИЧ




Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Химия, физика и механика материалов"

Направление подготовки “Химия, физика и механика материалов”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.АТАЕВ КЕМАЛ
2.ГО ХАОЦЗЕ
3.ЛИ СЯН
4.ЛИ ХАОЮЙ
5.ЛЮ ИГАН
6.МУКАНГАЛИЕВА АДИЛЯ РУСЛАНОВНА
7.САМАНДАРОВ ШАХЗОДБЕК АЛИШЕР УГЛИ
8.ХУАН ДАНЬЯН