Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:35 20 июля 2018 г.


Направление «География»

Направление «Картография и геоинформатика»

Направление «Гидрометеорология»

Направление «Экология и природопользование»

Направление «Туризм»

Направление «География» (иностранные граждане)

Направление «Картография и геоинформатика» (иностранные граждане)

Направление «Гидрометеорология» (иностранные граждане)

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)

Направление «Туризм» (иностранные граждане)




Направление «География»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 129 заявлений)
1АДАМАЙТИС СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2АЗИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
3АКСЕНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4АНДРЕЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
5АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
6АНЗОРОВА МАККА АЮБОВНА
7АНТОНОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
8АРТАМОНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
9АСТРАХАНОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10БАБИНЦЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
11БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
12БЕСАЕВА СОФИЯ РОМАНОВНА
13БОБЫКИН АРТЁМ ИЛЬИЧ
14БОГДАНОВИЧ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
15БУЗИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
16БУЯЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
17ВАЛИЕВ МАИР ИГОРЕВИЧ
18ВОЛКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
19ВОЛКОВА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
20ВЫДРИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
21ГЕРУСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22ГОЛУБЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
23ГРДИЧ АНТЭ МАРКОВИЧ
24ГУЛГОНОВ ДАНЗАН ПАВЛОВИЧ
25ГУСЕЙНОВА ЛУИЗА БАДРУТИНОВНА
26ДЕМИДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27ДЕМИДОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
28ДОНЕЦКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
29ДРОБОСЮК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
30ДУБРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
31ЕРМИЛОВА ЕВА АНДРЕЕВНА
32ЕТИРМИШЛИ ГАДЖИМАХМУД ЭЛШАДОВИЧ
33ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА
34ЖУРАВЛЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
35ЗОРНИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
36ИВАНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
37ИВАНОВА АННА АНДРЕЕВНА
38КАРАВАЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
39КИРЮШКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
40КЛЮШИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
41КОЖЕВНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
42КОЗИНА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА
43КОКОРИН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
44КОЛБАНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
45КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
46КОРОТЕЕВ АДРИАН ВЛАДИМИРОВИЧ
47КОШМАН БЕЛЛА СЕРГЕЕВНА
48КРОТКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ
49КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
50КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ
51КУЗЬМИН ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
52КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
53КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
54КУЛИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
55КУШНЕР АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
56ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57ЛЕОНЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
58ЛОБКО ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
59ЛУБНИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
60ЛУЧКИН ДАНИИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
61ЛЫСЕНОК ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ
62МАКАРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
63МАККАВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
64МАКСАКОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ
65МАКСАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
66МАКСИМЕНКО ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
67МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
68МАЛЫШЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
69МАЛЫШЕВА АЛЬБИНА ЭДУАРДОВНА
70МАСЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
71МАХРОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
72МАЦУР ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
73МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
74МЕДВЕДНИКОВА ДАРИНА МИХАЙЛОВНА
75МЕРЕНКОВА СОФЬЯ ИВАНОВНА
76МИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
77МИТЮРЕВ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ
78МОИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
79НАЗАРОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
80НАЙДЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
81НАРИЖНАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
82НИКИТИН БОРИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ
83НИКИФОРОВА НИНА ЮРЬЕВНА
84ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
85ПЕТРОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
86ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
87ПИСЬМЕНЮК АНФИСА АЛЕКСАНДРОВНА
88ПЛЯЩЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
89ПОЗДОРОВКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
90ПОПАНДОПУЛО ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ
91ПОРОТИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
92ПРОХОРОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
93РЕШЕТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
94РОБЕНКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
95РОДИОНОВА ПЕЛАГЕЯ МИХАЙЛОВНА
96РОМАНОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
97РОСЛЫХ КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
98РУДИК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
99РУДНЕВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
100РУШАНОВА ЗАРА АЛЬБЕКОВНА
101РЫЧАГОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
102САГАЧЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
103СЕЛИВЕРСТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
104СЕНИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
105СЕРЫХ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
106СИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
107СИРОТИНА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
108СКАФАРИК АДАМ ИВАНОВИЧ
109СМИРНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
110СУЗАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
111СУЛЕЙМЕНОВ РУСЛАНБЕК КАНАТОВИЧ
112ТОЛМАНОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
113ТУЛЯКОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ
114УСМАН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
115УТКИНА АННА ОЛЕГОВНА
116ФЕДОТОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
117ФИНКЕЛЬБЕРГ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
118ФУРШТАКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
119ХАЙРЕДИНОВА АЛЕКСАНДРА ГАЯРОВНА
120ЦАЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
121ЦВЕТКОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
122ЧЕРКАСОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
123ЧУРЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
124ШАЙДУЛЛИН ФЕЛИКС РОБЕРТОВИЧ
125ШАЙМАРДАНОВ АБУСАИД МУРАТОВИЧ
126ШТЫРКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
127ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
128ЯКИМОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
129ЯКОВЛЕВА АЛЁНА ПАВЛОВНА


Направление «Картография и геоинформатика»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 48 заявлений)
1АРТАМОНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2БАБИНЦЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
3БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
4БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
5БОГАТКИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
6БУЯЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
7ВАЛЬТЕР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
8ВОРОНЦОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
9ГАПТРАХМАНОВ НАИЛЬ РАДИКОВИЧ
10ГОММЕРШТАДТ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
11ГОРЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12ГРИНЧИК АНЖЕЛА ИГОРЕВНА
13ДУБРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
14ДУМБАДЗЕ ЗАЗА ДМИТРИЕВИЧ
15ЖУРАВЛЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
16ЗОРНИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
17ИВАНОВА АННА АНДРЕЕВНА
18ИСТОМИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
19КИРЮШКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
20КОЗИНА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА
21КОКОРИН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
22КОЛБАНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
23КОРОТЕЕВ АДРИАН ВЛАДИМИРОВИЧ
24КРАСНОПЕРОВА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
25КУШНЕР АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
26МАККАВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
27МАКСАКОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ
28МАКСАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
29МАКСИМЕНКО ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
30МАЛЫШЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
31МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
32НАЗАРОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
33ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
34ПЛЯЩЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
35ПОЗДОРОВКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36ПОПАНДОПУЛО ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ
37РОСЛЫХ КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
38СЕНИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
39СИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
40СМИРНОВ ЕГОР ЭДУАРДОВИЧ
41ТИТОВ ГЕРМАН СЕРГЕЕВИЧ
42ТРИГУБ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
43УСМАН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44ФИЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
45ФУРШТАКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
46ЧУРЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
47ШЕМРАЕВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА
48ШУРЫГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА


Направление «Гидрометеорология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 61 заявление)
1АНДРЕЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
2АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
3БАБИНЦЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
4БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
5БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
6БЕСАЕВА СОФИЯ РОМАНОВНА
7БОГДАНОВИЧ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
8БУЗИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
9БУЯЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
10ВАЛИЕВ МАИР ИГОРЕВИЧ
11ВИЛИМОВИЧ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
12ВОЛКОВА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
13ВЫЛЕГЖАНИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
14ГОЛОСНОЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
15ГРДИЧ АНТЭ МАРКОВИЧ
16ГУСЕЙНОВА ЛУИЗА БАДРУТИНОВНА
17ДЕМИДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18ДРИГО ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
19ДРОБОСЮК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
20ДУБРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
21ДУМБАДЗЕ ЗАЗА ДМИТРИЕВИЧ
22ЕРМИЛОВА ЕВА АНДРЕЕВНА
23ЖУРАВЛЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
24ЗАГОВЕНКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
25ЗАМЯТИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
26ЗОРНИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
27КИРЮШКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
28КОЛБАНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
29КОЛИЙ ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВНА
30КОРНИЛОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
31КОРОТЕЕВ АДРИАН ВЛАДИМИРОВИЧ
32КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
33КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
34КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
35КУШНЕР АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
36ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37ЛОБКО ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
38МАКСАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
39МАЛЮТИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
40МАРЧУК ЕКАТЕРИНА АРТЕМОВНА
41МАСЛЯЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42МАХРОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
43МЕДИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
44НАРИЖНАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
45ПЕРЕРВА НИКИТА ИВАНОВИЧ
46ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
47ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
48ПОЗДОРОВКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
49ПОПАНДОПУЛО ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ
50ПОРОТИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
51РОБЕНКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
52РОСЛЫХ КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
53РУДИК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
54СЕЛИВЕРСТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
55СИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
56СКАФАРИК АДАМ ИВАНОВИЧ
57ФИНКЕЛЬБЕРГ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
58ХЛЕСТОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
59ЧЕРКАСОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
60ЧУРЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
61ЯКИМОВА АННА ИГОРЕВНА


Направление «Экология и природопользование»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 107 заявлений)
1АЗИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
2АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3АНДРЕЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
4АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
5АРТАМОНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
6АРЫНГАЗЫ САЛИМА АСЫЛБЕКОВНА
7АСТРАХАНОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8БАБИНЦЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
9БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
10БАШКИНА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
11БЕКТЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
12БЕЛИК АННА ДМИТРИЕВНА
13БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
14БЕСАЕВА СОФИЯ РОМАНОВНА
15БЛОК ЭЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16БОБЫКИН АРТЁМ ИЛЬИЧ
17БОГДАНОВИЧ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18БУЗИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
19БУЯЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
20ВАЛИЕВ МАИР ИГОРЕВИЧ
21ВОЛКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
22ВОРОНЦОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
23ГОММЕРШТАДТ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
24ГОРЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25ГОРШКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
26ГРДИЧ АНТЭ МАРКОВИЧ
27ГУЛГОНОВ ДАНЗАН ПАВЛОВИЧ
28ГУСЕЙНОВА ЛУИЗА БАДРУТИНОВНА
29ДЕМИДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
30ДИКУСАР КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
31ДРОБОСЮК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
32ДУБРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
33ДУБРОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
34ДУМБАДЗЕ ЗАЗА ДМИТРИЕВИЧ
35ЕРМИЛОВА ЕВА АНДРЕЕВНА
36ЕТИРМИШЛИ ГАДЖИМАХМУД ЭЛШАДОВИЧ
37ЖУРАВЛЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
38ЗАМЯТИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
39ЗЕЛИХИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
40ЗОРНИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
41ИЛЬИН ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
42ИОВЧЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
43КАРАВАЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
44КИРЮШКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
45КЛЮШИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
46КОЛБАНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
47КОНОПЛЯНИКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
48КОШМАН БЕЛЛА СЕРГЕЕВНА
49КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
50КРАСНОПЕРОВА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
51КРЕСЛЕР АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
52КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
53КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
54КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
55КУШНЕР АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
56ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57ЛЕЛЬКОВА АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА
58ЛИ МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
59ЛИСОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
60ЛОБКО ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
61ЛУКЬЯНОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
62МАКАРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
63МАККАВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
64МАКСАКОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ
65МАЛЫШЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
66МАЛЫШЕВА АЛЬБИНА ЭДУАРДОВНА
67МАНДЖИЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
68МАСЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
69МАХРОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
70МАШЕНЦЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
71МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
72МЕРЕНКОВА СОФЬЯ ИВАНОВНА
73МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
74НАРИЖНАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
75НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
76НИКИТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
77ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
78ПИСКАРЕВА ВЕРОНИКА МАКСИМОВНА
79ПОПАНДОПУЛО ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ
80ПОРОТИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
81РЕШЕТНИКОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
82РОБЕНКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
83РУДИК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
84РУШАНОВА ЗАРА АЛЬБЕКОВНА
85РЫЧАГОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
86САГАЧЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
87САГЫНТКАН АКБОТА АЛМАТКЫЗЫ
88СЕЛИВЕРСТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
89СЕНИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
90СИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
91СИРОТИНА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
92СКАФАРИК АДАМ ИВАНОВИЧ
93СМИРНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
94СОРОЧИНСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
95СПАСЕНОВ АРТЕМИЙ ЮРЬЕВИЧ
96СТАСЬКО АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
97УЗОР МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
98УСМАН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
99ФЕДЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
100ФИНКЕЛЬБЕРГ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
101ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
102ФУРШТАКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103ХУСЕИНОВА АДЕЛЬ ФАРХАДОВНА
104ЧЕРКАСОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
105ШАЙДУЛЛИН ФЕЛИКС РОБЕРТОВИЧ
106ШМЕЛЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
107ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ


Направление «Туризм»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 31 заявление)
1АЗИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
2АНДРЕЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
3БАДМАЕВА МЁСТЯ ОЛЕГОВНА
4БЛОК ЭЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
5БОЖЕ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6БУЯЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
7ГАВРИЛОВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
8ЕТИРМИШЛИ ГАДЖИМАХМУД ЭЛШАДОВИЧ
9ЖУКОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
10ЗОРНИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
11КОЖЕВНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
12КОЗИНА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА
13КОЛБАНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
14КОТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
15КУШНЕР АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
16КЫЙМАШТАЕВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА
17ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18ЛОБКО ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
19МАСЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
20МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
21МИНИБАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22ПАХОМОВА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
23ПЛЯЩЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
24РЫЧАГОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
25САВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
26САРАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
27СКОРОМНАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
28СОКОЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29ЧЕРНЫШОВА ЛЮДМИЛА КОДИРОВНА
30ЧУПИН АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ
31ШАВХАЛОВА КСЕНИЯ РУСТАМОВНА


Направление «География»

Направление «География» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
2ЗАГРЫЗЛЫЙ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ


Направление «Картография и геоинформатика»

Направление «Картография и геоинформатика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА


Направление «Гидрометеорология»

Направление «Гидрометеорология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА


Направление «Экология и природопользование»

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 4 заявления)
1БЕЛОВОДОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
2ВАН ЦЗИНЬЦЮ
3ЗАГРЫЗЛЫЙ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
4ЛИ ВЭНЬЦИ


Направление «Туризм»

Направление «Туризм» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано