Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Географический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “География”

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”

Направление подготовки “Гидрометеорология”

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Направление подготовки “Туризм”

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(целевая квота)

Направление подготовки “Гидрометеорология”(целевая квота)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(иностранные граждане)

Направление подготовки “География”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Гидрометеорология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Туризм”(иностранные граждане)


Направление "География"

Направление подготовки “География”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 126)
1.АГАФОНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДЕЕВА ЭЛИЗА ТАХИРОВНА
3.АКУЛЁНОК СТЕПАН ВАЛЕНТИНОВИЧ
4.АУКЕНОВ АКАН САГЫНАЕВИЧ
5.БЕРЛЕСОВА АЛИДА
6.БОБРОВСКИЙ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
7.БОГОДУХОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
8.БОЙКО АКСИНЬЯ ПЕТРОВНА
9.БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.БОРИСОВА АННА
11.БОРОДИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
12.ВАСЕЙКИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
13.ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
14.ВОДОЛАЗСКАЯ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
15.ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.ВОРОТИЛОВА ПОЛИНА ГЛЕБОВНА
17.ГАЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
18.ГАРЯВИН ИВАН РОМАНОВИЧ
19.ГАТИЯТОВ ТИМУР ГЕННАДЬЕВИЧ
20.ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.ГЕХТ КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
22.ГЛАГОЛЕВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
23.ГЛУШКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
24.ГОЛОВНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
25.ГОРЮНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
26.ГРЕЛЯ НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
27.ГУДКОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
28.ГУСЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
29.ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
30.ДОРОШЕНКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
31.ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
32.ЖЕЛЕЗНЫЙ ОЛЕГ МАРАТОВИЧ
33.ЗАГИРОВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ
34.ИЛЬИНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
35.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
36.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
38.КАТКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.КИРЮХИНА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
40.КИСЕЛЕВА ТАИСИЯ ДМИТРИЕВНА
41.КЛОКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ
42.КОЗЛОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
43.КОЗЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
44.КОМАРЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
45.КОМОВА НИНА НИКОЛАЕВНА
46.КОРОВИНА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
47.КРЫЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
48.КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
49.КУЗНЕЧЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ
50.КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
51.КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
52.КУЗЯКИН ЛЕВ ПАВЛОВИЧ
53.КУСИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
54.ЛАВИНСКАЯ МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
55.ЛАПУНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
56.ЛАПШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
57.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
58.ЛИТОШЕНКО ЕЛЕНА РОМАНОВНА
59.ЛОБКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
60.ЛОМАКИН ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ
61.ЛУПЕШКО ЕЛИЗАВЕТА
62.ЛЫЖИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
63.ЛЮБЧИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
64.МАКАРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
65.МАМЕДОВ МАКСИМ ЯШАРОВИЧ
66.МАМЕДОВ РАУФ СУЛЕЙМАН ОГЛЫ
67.МАРУЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
68.МАРЬИН ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
69.МАРЯХИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
70.МАСТНЫ ПЕТР
71.МИЗИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
72.МИЛИЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
73.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
74.НИКИТИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
75.НИКИТИНА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
76.НИЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
77.ОКСУС РУСТЕМ ХАЛИЛОВИЧ
78.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
79.ПЕЙСАХ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
80.ПЕРЕЯСЛАВЦЕВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
81.ПЕТРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
82.ПОДЛОВЧЕНКО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
83.ПОДЪЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
84.ПОЛЯЧЕНКО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
85.ПРОШИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
86.РОМАНОВ МАРК НИКОЛАЕВИЧ
87.САХАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
88.СЕВЕРИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
89.СЕННИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
90.СМЕКАЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
91.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
92.СОКОЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
93.СОРОКИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
94.СПИРИДОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
95.СТАДНИК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
96.СТРЕЛЬНИКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА
97.СУСЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
98.ТИТОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
99.ТОПНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100.ТРЕТЬЯКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
101.ТУМАКОВ ПЕТР ИГОРЕВИЧ
102.ТЮГАЛЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
103.УЛЬЯНОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
104.УСИК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
105.УСПЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
106.УСТИНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
107.ФАРХУТДИНОВ ВАДИМ МУХАМАТТИНОВИЧ
108.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
109.ФЕДОРОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
110.ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
111.ФЕДОСЕЕВ АРТУР ИЛЬГИЗОВИЧ
112.ФРЕНКЕЛЬ АРТЕМИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
113.ХИНДАНОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ
114.ХЛЮСТОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
115.ЦИМБАЛИСТ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
116.ЦУЛИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
117.ЧУЧКАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
118.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
119.ШЁЛКОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
120.ШЕПЕЛЕВ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ
121.ШЕРЕШКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
122.ШЛЮПИКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
123.ШМОНИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
124.ШУТУКОВА ТАТЬЯНА БАЯРТУЕВНА
125.ЯЛАМОВ ЭМИЛЬХАН ИБАДИЕВИЧ
126.ЯРОШЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ




Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 55)
1.АГАФОНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АУКЕНОВ АКАН САГЫНАЕВИЧ
3.АШКАТОВ ЭРДНИ БАТРОВИЧ
4.БОЙКО АКСИНЬЯ ПЕТРОВНА
5.БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
6.БОРОДИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
7.ВОДОЛАЗСКАЯ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
8.ВОРОТИЛОВА ПОЛИНА ГЛЕБОВНА
9.ГОЛОВНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
10.ГОРЮНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
11.ЖЕЛЕЗНЫЙ ОЛЕГ МАРАТОВИЧ
12.ИЛЬИНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
14.ИЩЕНКО МАРК АНДРЕЕВИЧ
15.КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
16.КЛОКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ
17.КОЗЛОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
18.КОМАРЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
19.КОРОСТЕЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
20.КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
21.КУЗНЕЧЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ
22.КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
23.КУСИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
24.ЛАВИНСКАЯ МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
25.ЛОБКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
26.ЛУПЕШКО ЕЛИЗАВЕТА
27.МАКАРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
28.МАМЕДОВ МАКСИМ ЯШАРОВИЧ
29.МАСТНЫ ПЕТР
30.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
31.МУРМАН АННА СЕРГЕЕВНА
32.ОБУТОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
33.ОКСУС РУСТЕМ ХАЛИЛОВИЧ
34.ПЕРЕЯСЛАВЦЕВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
35.ПЕТРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
36.ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.РАЗВЕНКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.РОМАНОВ МАРК НИКОЛАЕВИЧ
39.САХАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
40.СЕВЕРИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
41.СЕННИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
42.СПИРИДОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
43.ТАРАСОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
44.ТИТОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
45.УСТИНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
46.ФАРХУТДИНОВ ВАДИМ МУХАМАТТИНОВИЧ
47.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
48.ФЕДОРОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
49.ХИНДАНОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ
50.ХЛЮСТОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51.ШАХМАЕВ ТИМУР РАШИДОВИЧ
52.ШЕПЕЛЕВ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ
53.ШИЛЯКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
54.ШМОНИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
55.ЯЛАМОВ ЭМИЛЬХАН ИБАДИЕВИЧ




Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 71)
1.АГАФОНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АДЕЕВА ЭЛИЗА ТАХИРОВНА
3.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
4.АЛАТЫРЦЕВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
5.АНДРОСОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
6.АШКАТОВ ЭРДНИ БАТРОВИЧ
7.БОГУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
8.БОЙКО АКСИНЬЯ ПЕТРОВНА
9.БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.БОНДАРЕВА АНЖЕЛИКА СТАНИСЛАВОВНА
11.БОРОДИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
12.ВАРЕНЦОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
13.ВОДОЛАЗСКАЯ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
14.ВОЛКОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
15.ВОРОТИЛОВА ПОЛИНА ГЛЕБОВНА
16.ГАРЯВИН ИВАН РОМАНОВИЧ
17.ГЕТМАНОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
18.ГОЛОВНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
19.ГОРЮНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
20.ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
21.ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
22.ДЕНИСОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
23.ДРОЗДОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
24.ДУНЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
25.ЖЕЛЕЗНЫЙ ОЛЕГ МАРАТОВИЧ
26.ЖУКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ИВАНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
28.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
29.КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
30.КАТКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.КЛОКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ
32.КОЗЛОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
33.КОМАРЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
34.КРЫЛЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
35.КУЗНЕЧЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ
36.КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
37.КУСИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
38.ЛОБКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
39.ЛОМАКИН ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ
40.ЛЮБЧИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
41.МАКАРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
42.МАМЕДОВ МАКСИМ ЯШАРОВИЧ
43.МАСТНЫ ПЕТР
44.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
45.НОВИКОВА ЕЛЕНА ВСЕВОЛОДОВНА
46.ОКСУС РУСТЕМ ХАЛИЛОВИЧ
47.ПЕРЕЯСЛАВЦЕВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
48.ПЕРХУРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49.ПЕТРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
50.ПОДЛОВЧЕНКО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
51.РОМАНОВ МАРК НИКОЛАЕВИЧ
52.САМСОНЕНКОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
53.САХАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
54.СЕВЕРИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
55.СЕМЕНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
56.СУСЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
57.ТАРАСОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
58.ТИТОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
59.ТЮГАЛЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
60.УСИК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
61.УСТИНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
62.ФАРХУТДИНОВ ВАДИМ МУХАМАТТИНОВИЧ
63.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
64.ФЕДОСЕЕВ АРТУР ИЛЬГИЗОВИЧ
65.ХИНДАНОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ
66.ШАХМАЕВ ТИМУР РАШИДОВИЧ
67.ШЕПЕЛЕВ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ
68.ШИЛИНА ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
69.ШМОНИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
70.ЯЛАМОВ ЭМИЛЬХАН ИБАДИЕВИЧ
71.ЯРЫНИЧ ЮЛИЯ ИВАНОВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 105)
1.АГАФОНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
3.АУКЕНОВ АКАН САГЫНАЕВИЧ
4.АШКАТОВ ЭРДНИ БАТРОВИЧ
5.БАРДАШОВ ДАНИЛА РОМАНОВИЧ
6.БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.БЕРЛЕСОВА АЛИДА
8.БОЙКО АКСИНЬЯ ПЕТРОВНА
9.БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.БОНДАРЕВА АНЖЕЛИКА СТАНИСЛАВОВНА
11.БОРОДИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
12.ВАСЕЙКИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
13.ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
14.ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
15.ВОДОЛАЗСКАЯ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
16.ВОРОТИЛОВА ПОЛИНА ГЛЕБОВНА
17.ВЫСОЦКАЯ АННА АНДРЕЕВНА
18.ГАВРИЛОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
19.ГАРЯВИН ИВАН РОМАНОВИЧ
20.ГАТИЯТОВ ТИМУР ГЕННАДЬЕВИЧ
21.ГЛАГОЛЕВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
22.ГЛУШКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
23.ГОРЮНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
24.ГРИЦКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
25.ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
26.ЕДЕМСКАЯ ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
27.ЕЛИСЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
28.ЖЕЛЕЗНЫЙ ОЛЕГ МАРАТОВИЧ
29.ЖИГАРЕВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
30.ЗАБЕЛИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
31.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
32.ИСАКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
33.ИСМАИЛОВА ГЮЛПЕРИ ЯМУДИНОВНА
34.КАБИРОВА АЛСУ ТИМЕРБУЛАТОВНА
35.КАЗИНСКИЙ МАКСИМ ТАРАСОВИЧ
36.КАНДИДОВ МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
37.КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
38.КАТКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.КЛОКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ
40.КОВАЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
41.КОЗЛОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
42.КОМАРЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
43.КОСТАНДИ ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
44.КУДРЯВЦЕВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
45.КУЗНЕЧЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ
46.КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
47.КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
48.ЛАВИНСКАЯ МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
49.ЛИПКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
50.ЛОБКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
51.ЛУПЕШКО ЕЛИЗАВЕТА
52.ЛЫЧКОВА ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
53.ЛЮБЧИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
54.МАКАРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
55.МАМЕДОВ МАКСИМ ЯШАРОВИЧ
56.МАСТНЫ ПЕТР
57.МИЛИЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
58.МИРОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
59.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
60.МОСКОВЧЕНКО МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
61.НЕВЕРОВА АНТОНИНА ОЛЕГОВНА
62.НИЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
63.ПЕЙСАХ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
64.ПЕТРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
65.ПОДЛОВЧЕНКО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
66.РЕДНИКИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ
67.РОМАНОВ МАРК НИКОЛАЕВИЧ
68.САДРЕТДИНОВА ЛИЛИЯ ФАГИМОВНА
69.САХАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
70.СЕВЕРИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
71.СЕННИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
72.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
73.СОЛОВЬЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
74.СОРОКИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
75.СПИРИДОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
76.СТРЕЛЬНИКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА
77.СУСЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
78.СУХОДОЛЬСКИЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ
79.ТАРАСОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
80.ТИТОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
81.ТУМАКОВ ПЕТР ИГОРЕВИЧ
82.УНАЕВА НАРГИЗ
83.УСИК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
84.УСТИНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
85.ФАРХУТДИНОВ ВАДИМ МУХАМАТТИНОВИЧ
86.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
87.ФЕДОСЕЕВ АРТУР ИЛЬГИЗОВИЧ
88.ХАННАНОВА АЭЛИТА НИЛЕВНА
89.ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
90.ХИНДАНОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ
91.ХЛЮСТОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
92.ХРУСТАЛЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
93.ЧЕБУКОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
94.ЧЕРНОБРОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
95.ЧМЫХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
96.ШАХОВСКАЯ КИРА ДМИТРИЕВНА
97.ШЁЛКОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
98.ШЕПЕЛЕВ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ
99.ШИЛИНА ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
100.ШЛЮПИКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
101.ШМОНИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
102.ШУТУКОВА ТАТЬЯНА БАЯРТУЕВНА
103.ЯЛАМОВ ЭМИЛЬХАН ИБАДИЕВИЧ
104.ЯРОШЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
105.ЯСОНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА




Направление "Туризм"

Направление подготовки “Туризм”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 36)
1.АЛЕКСАНДРОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
2.БОГОМОЛОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА
3.БОЙКО АКСИНЬЯ ПЕТРОВНА
4.ГРАЧЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
5.ЕРБЯГИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
6.ЗАГИРОВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ
7.ЗАКРОМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
8.ЗИННАТОВА ФАЗИЛЯ ЭДУАРДОВНА
9.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
10.КИСЕЛЕВА ТАИСИЯ ДМИТРИЕВНА
11.КОРОЛЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.КРАСАВЦЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
13.КУЗНЕЧЕНКО ПЕТР АНТОНОВИЧ
14.ЛИСУН ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.ЛИТВИНОВ ЗАХАР АРКАДЬЕВИЧ
16.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
17.НИЦ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
18.НОСОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19.ПОДЪЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
20.ПОНИКАРОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
21.ПОСОХОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
22.ПОЧИВАЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
23.СААТОВА МАЛИКА АДЛАХАМИТОВНА
24.СИВАШИНСКИЙ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
25.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
26.СОРОКИН ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
27.СОРОКИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
28.СУВАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
29.ФАРХУТДИНОВ ВАДИМ МУХАМАТТИНОВИЧ
30.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
31.ХОЖАИНОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
32.ЦОЙ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
33.ШАЛОВ МУХАМЕД АСЛАНОВИЧ
34.ШЕПЕЛЕВ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ
35.ШУМКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
36.ШУСТОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА




Направление "География"

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "География"

Направление подготовки “География”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ЧЖАН ЦЗИЮ




Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЛЮ ЮЙЛОУ
2.СУНЬ ЯНЬ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ЛИ ФАНЬ
2.ЛИ ЦИНЬЯН
3.УНАЕВА НАРГИЗ
4.ЯН СИЮАНЬ




Направление "Туризм"

Направление подготовки “Туризм”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.И ДЭЭР
2.И ЛИНЬ
3.ЛИ ЛИНЮЭ
4.ЛИ ЯНЬ
5.ЛЮ ДИ
6.ЛЮ МИНХАО
7.ЛЮ ЮЙЛОУ
8.ПЭН ЦИНЦИН
9.ХУ ЦЗЯЧЭН
10.ЦАО СИНЬЮЙ
11.ЧЖАН ЦЗИНЯНЬ
12.ЧЖАН ЯЛИНЬ