Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Географический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “География”

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”

Направление подготовки “Гидрометеорология”

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Образовательная программа “Туризм”

Образовательная программа “Туризм и рекреация”

Направление подготовки “География”(особая квота)

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(особая квота)

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(целевая квота)

Направление подготовки “Гидрометеорология”(особая квота)

Направление подготовки “Гидрометеорология”(целевая квота)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(особая квота)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Направление подготовки “География”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Гидрометеорология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Туризм”(иностранные граждане)


Направление "География"

Направление подготовки “География”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 19)
1.АВДЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.АСТАХОВ КОНСТАНТИН МАКСИМОВИЧ
3.АФОНИН АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
4.ВИНЕР НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
5.ГАВРИК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6.ГАЛКИН РОСТИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
7.ГАТАУЛЛИНА ЛЕЙСАН РАФАЭЛЬЕВНА
8.ЗМЕЕВ МАТВЕЙ ИЛЬИЧ
9.ИВЛИЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
10.КАПИЛЕВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
11.КУКСИН ЯРОСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
12.ЛЫСЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
13.НАЗАРЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
14.ПИЛЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.РАЧКОВ ТИМОФЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
16.СТЕЛЬМАХ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
17.ФОМИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
18.ШЕРКУНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
19.ШКУРЕНКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 262)
1.АВАКИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
2.АЛДОШИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
3.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.АЛЕКСАНДРОВА ВЛАДА ВЛАДИСЛАВОВНА
5.АНТОНОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
6.АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
7.АХАНОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
8.БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
9.БАНДУРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
10.БАРАНОВСКАЯ МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
11.БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.БАТОВСКАЯ МАРИЯ РУСЛАНОВНА
13.БАХМАН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ
14.БЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
15.БЕЛИКОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
16.БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
17.БЛАЖЕВИЧ ФЁДОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
18.БОГАЧЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
19.БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20.БОНДАРЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
21.БОНДАРЕНКО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
22.БОРИСЫЧЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
23.БОРОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.БОРТКЕВИЧ ДАРЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
25.БОТОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
26.БУГДАЕВ ОЛЕГ ДЕНИСОВИЧ
27.БУКУРОВ СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
28.БУШМАНОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
29.БЫЧЕНКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
30.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
31.ВАСИЛЬЕВ ГЕННАДИЙ РОДИОНОВИЧ
32.ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ
33.ВИКТОРКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
34.ВОЙНОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
35.ВОЛЖАНКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
36.ГАВДИФАТТОВА ФАИНА НИКОЛАЕВНА
37.ГВОЗДЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.ГИБАДУЛЛИН РАВИЛЬ РАМИЛЕВИЧ
39.ГЛАДКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
40.ГЛАДКОМАЗОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
41.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
42.ГОНЮХОВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ
43.ГОРБАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44.ГОРОХОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.ГРЕДНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.ГРИГОРЯН АЛИНА ГАРИКОВНА
47.ГРИШИН ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
48.ГРОШЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
49.ГРУЗНЫХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
50.ДАВЫДОВ-ОРЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
51.ДАНИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
52.ДАШКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
53.ДАШКОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
54.ДЕГТЯРЕВ АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ
55.ДЕМЕНТЬЕВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
56.ДЕНИСЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
57.ДЖАЛИАШВИЛИ ТАМАРА ГОЧАЕВНА
58.ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
59.ЕПИФАНОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
60.ЕФРЕМОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
61.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
62.ЖИРКОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
63.ЖИТЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
64.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
65.ЖУКОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
66.ЖУКОВА ЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
67.ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
68.ЗУДИЛОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
69.ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
70.ИВАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
71.ИВАНОВ ФЁДОР ИЛЬИЧ
72.ИГНАТЕНКО ПОЛИНА ЮЛИАНОВНА
73.ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
74.ИННОКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
75.ИОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
76.КАЛАШНИКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
77.КАНИЕВ АМИР МУРАТОВИЧ
78.КАРТАШОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
79.КАТАЕВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
80.КАТЕМАН ЕЛИЗАВЕТА ИОХАННЕСОВНА
81.КЕДИЧ АННА ИГОРЕВНА
82.КИВВА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
83.КИПРУШЕВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА
84.КИРЮШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
85.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
86.КОБЫЛИН КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
87.КОВАЛЁВА ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
88.КОЗИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
89.КОЛЕГОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
90.КОЛЕСНИКОВ ПЁТР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
91.КОЛОВАНГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
92.КОЛОМИЕЦ АННА МАКСИМОВНА
93.КОЛЬЦОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
94.КОМАР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
96.КОНДРАТЬЕВ ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧ
97.КОНОВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
98.КОСТИНА АЛЕКСАНДРИНА АНДРЕЕВНА
99.КОТОВА АННА БЕРГОВНА
100.КРЕКОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
101.КРЕСТИНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
102.КРЫЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
103.КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
104.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
105.КУЗОВНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
106.КУЛАГИН ЯРОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
107.КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
108.КУЛИКОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
109.КУПЦОВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
110.КУРАНЦОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
111.КУТЕПОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
112.КУТЯШОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
113.ЛАВРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
114.ЛАУХИНА ЯНА АНДРЕЕВНА
115.ЛАШИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
116.ЛЕБЕДЬ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
117.ЛЕУСЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
118.ЛИПОВЕЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
119.ЛИСАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
120.ЛОПУХИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
121.ЛУКАШЕНКО ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
122.ЛУНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
123.ЛЫСКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
124.ЛЫСЫХ АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
125.ЛЬВОВ АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
126.МАЗАРАКИ СЕМЁН КИРИЛЛОВИЧ
127.МАКУРИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
128.МАЛАХОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
129.МАЛЫШЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
130.МАЛЮГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
131.МАРИНЯК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
132.МАРКИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
133.МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
134.МАРКОВА СЕРАФИМА РОМАНОВНА
135.МАРСОВ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
136.МАСЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
137.МАСЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
138.МАТЕРУХИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
139.МЕГМЕРОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
140.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
141.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
142.МИХАЙЛОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
143.МОСТИНСКАЯ-ПЛИНЕР МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
144.МОЧАЛКИН ИВАН ДЕНИСОВИЧ
145.МОШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
146.МУРОМЦЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
147.МЯТЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
148.НАКЛАДОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
149.НАСКИДАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
150.НЕНКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
151.НЕРЕТИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
152.НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
153.НИКОЛАЙЦЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
154.НИКУЛЬЦЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
155.НОВИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
156.ОВЧАРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
157.ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
158.ОРЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
159.ОСИПОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
160.ПАВЛОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
161.ПАНФЕРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
162.ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
163.ПЕРЕКЛАДОВ ЕФРЕМ ГЕОРГИЕВИЧ
164.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
165.ПЕТРАШ МАРИЯ ЮРЬЕВНА
166.ПЕТРОВА ЭМИЛИЯ АГУСТИНОВНА
167.ПЕТРОВНИН ИВАН МАКСИМОВИЧ
168.ПИЛИК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
169.ПОГОЖЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
170.ПОДОПРИГОРА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
171.ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
172.ПОЖАРСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
173.ПОЗДНЫШЕВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
174.ПОЛОСИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
175.ПОЛТАВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
176.ПОЛТЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ
177.ПОЛЯКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
178.ПОПОВ АРТЁМ ИЛЬИЧ
179.ПРОХОРОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
180.ПРОЦКО СТЕФАНИЯ НИКОЛАЕВНА
181.РЕПИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
182.РОМАНОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
183.РУМЯНЦЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
184.РЫБАКОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
185.РЯБОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
186.САВОН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
187.САВЧЕНКО ДЕНИС ИВАНОВИЧ
188.САГИДИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
189.САДИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
190.САМБОРСКАЯ ЯНА ТАРАСОВНА
191.САМОЧКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
192.САМОШКИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
193.САМЫЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
194.САФРОНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
195.СЕДОВА АННА АНДРЕЕВНА
196.СЕМКИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
197.СЕМЯНЦЕВА ПОЛИНА КИРИЛЛОВНА
198.СЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
199.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
200.СЕТДИКОВА АДИЛЯ ЗУФЯРОВНА
201.СИДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
202.СИМОНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
203.СКАЧКОВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
204.СКОКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
205.СЛАВИОГЛО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
206.СМИРНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
207.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
208.СОЛОВЬЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
209.СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
210.СОМЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
211.СОРОКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
212.СОСУНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
213.СТЕПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
214.СТРОГАНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
215.СУХОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
216.СЫСОЛИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
217.ТАНАНЫКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
218.ТЕРЕХИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
219.ТЕСТОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
220.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
221.ТИХОНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
222.ТОРГАШИН МИХАИЛ РОМАНОВИЧ
223.ТРИШИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
224.ТРУБИЦЫНА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
225.ТРУНИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
226.ТУГОЛУКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
227.ТУРБИНА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
228.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
229.ТЮРИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
230.ТЮФЯГИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
231.УСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
232.УСПЕНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
233.УТЕМБЕТОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
234.ФЕДОСЕЕВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
235.ФЕДУЛОВ РИНАТ ДАВИДОВИЧ
236.ХАБИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
237.ХАНДАМИРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
238.ХАРИТОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
239.ХИЖНЯКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ
240.ХОЗЯИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
241.ХОМЯК АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ
242.ХОРОШУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
243.ХОРУЖЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
244.ЦЕДРИК СОФЬЯ ВИКТОРОВНА
245.ЦУКАНОВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНА
246.ЧЕРНЫШОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
247.ЧЕРТКОВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
248.ЧУМАКОВСКАЯ ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА
249.ШАБАЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
250.ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
251.ШАПОШНИКОВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
252.ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
253.ШАТОХИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
254.ШАЦКИЙ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
255.ШЕВЧЕНКО ЗОЯ БОРИСОВНА
256.ШИЛКОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
257.ШИХБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕРМАНОВНА
258.ШТАПКИН ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
259.ЩЕКОТИХИН ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ
260.ЭРЕНДЖЕНОВ РАДАМИР СЕРГЕЕВИЧ
261.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА
262.ЯМБАЕВ РАДМИР РУСЛАНОВИЧ



Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 7)
1.ЖАНАРБАЕВ ЧИНГИЗ БАКЫТБЕКОВИЧ
2.МАЙОРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.МАТВЕЕЦ СОФИЯ АНТОНОВНА
4.ПЕРЕСТОРОНИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.ПУПОВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6.ЧУХОНИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
7.ЩЕКОТИХИН ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 98)
1.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АЛЕКСАНДРОВА ВЛАДА ВЛАДИСЛАВОВНА
3.АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
4.АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
5.АФОНИН АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
6.БАРАНОВСКАЯ МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
7.БЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
8.БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
10.БЕРКУТОВА АННА ДМИТРИЕВНА
11.БЕТЕЛГЕРЕЕВА АНИТА АБУХУСЕНОВНА
12.БЛАЖЕВИЧ ФЁДОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
13.БУКУРОВ СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
14.ВАСИЛЬЕВ ГЕННАДИЙ РОДИОНОВИЧ
15.ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ
16.ВОЛЖАНКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
17.ГОНЮХОВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ
18.ГОРОХОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
19.ГРИППА НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
20.ГРИШИН ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
21.ДАВЫДОВ-ОРЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
22.ДАГДАВЕРЯН МАРИНА АНДРЕЕВНА
23.ДЕНИСЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
24.ДЕНИСОВА АННА ОЛЕГОВНА
25.ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ЕПИФАНОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
27.ЖИТЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
28.ЖУКОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
29.ЗАЙРУЛЛИНА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
30.ЗУДИЛОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
31.ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ИОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
33.КАЛАШНИКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
34.КАНИЕВ АМИР МУРАТОВИЧ
35.КОЛЕГОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
36.КОЛЬЦОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
37.КОНДРАТЬЕВ ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧ
38.КРЫЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
39.КУЗОВНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
40.КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
41.КУТЕПОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
42.КУТЯШОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
43.ЛАУХИНА ЯНА АНДРЕЕВНА
44.ЛИПОВЕЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
45.ЛИСАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
46.ЛУНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
47.ЛЬВОВ АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
48.МАЛЫШЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
49.МАСЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
50.МЕГМЕРОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
51.МОВСИСЯН АРТЕМ АРМЕНОВИЧ
52.МЯТЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
53.НЕРЕТИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
54.ОРЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
55.ОСИПОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
56.ПАНФЕРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
57.ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
58.ПЕРЕКЛАДОВ ЕФРЕМ ГЕОРГИЕВИЧ
59.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
60.ПОЛЯКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
61.ПРОХОРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
62.ПРОЦКО СТЕФАНИЯ НИКОЛАЕВНА
63.РОМАНОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
64.САВЧЕНКО ДЕНИС ИВАНОВИЧ
65.САДИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
66.САМБОРСКАЯ ЯНА ТАРАСОВНА
67.САМЫЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
68.СИДОРОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
69.СИДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
70.СКОКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
71.СМИРНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
72.СОЛОВЬЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
73.СОЛОВЬЕВ РУСЛАН РУСЛАНОВИЧ
74.СОРОКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
75.СОСУНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
76.СТРОГАНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
77.СУХОВА ВЕРА БОРИСОВНА
78.ТЕРЕХИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
79.ТЕСТОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
80.ТИХОНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
81.ТРИШИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
82.ТРУБИЦЫНА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
83.ТУГОЛУКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
84.ТУЧИНА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА
85.УСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
86.УСПЕНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
87.УТЯШОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
88.ФЕДУЛОВ РИНАТ ДАВИДОВИЧ
89.ХАРИТОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
90.ХОМЯК АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ
91.ХРЕБТЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
92.ХУДЯКОВА ЕВАНГЕЛИНА ИГОРЕВНА
93.ЦЕДРИК СОФЬЯ ВИКТОРОВНА
94.ЦУКАНОВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНА
95.ШАПОШНИКОВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
96.ШТОЛЬ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
97.ЭРЕНДЖЕНОВ РАДАМИР СЕРГЕЕВИЧ
98.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА



Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 6)
1.ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
2.ИЛЬИН ВСЕВОЛОД ИЛЬИЧ
3.МАСЛЯШОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
4.НАЗАРЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.ПИСКУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
6.САЛПАНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 171)
1.АВАКИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
2.АЛДОШИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
3.АЛЕКСАНДРОВА ВЛАДА ВЛАДИСЛАВОВНА
4.АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
5.АХАНОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
6.БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.БАТОВСКАЯ МАРИЯ РУСЛАНОВНА
8.БАХМАН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.БЕЛИКОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
10.БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11.БЕТЕЛГЕРЕЕВА АНИТА АБУХУСЕНОВНА
12.БОГАЧЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
13.БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.БОНДАРЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
15.БОРИСЫЧЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
16.БОРОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
17.БОРТКЕВИЧ ДАРЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
18.БОТОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
19.БУГДАЕВ ОЛЕГ ДЕНИСОВИЧ
20.БУЛАНКИН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.БУШМАНОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
22.БЫЧЕНКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
23.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
24.ВИКТОРКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
25.ВОЙНОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
26.ГАРИНА АННА ЮРЬЕВНА
27.ГВОЗДЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
28.ГИБАДУЛЛИН РАВИЛЬ РАМИЛЕВИЧ
29.ГОНЮХОВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ
30.ГОРБАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
31.ГРЕДНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ГРИГОРЯН АЛИНА ГАРИКОВНА
33.ДАВЫДОВ-ОРЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
34.ДАГДАВЕРЯН МАРИНА АНДРЕЕВНА
35.ДАНИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36.ДАШКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
37.ДАШКОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
38.ДЕГТЯРЕВ АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ
39.ДЖАЛИАШВИЛИ ТАМАРА ГОЧАЕВНА
40.ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
41.ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
42.ЕПИФАНОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
43.ЖИРКОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
44.ЖУКОВА ЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
45.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
46.ЗАЙРУЛЛИНА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
47.ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
48.ИВАНОВ ФЁДОР ИЛЬИЧ
49.ИННОКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
50.КАЛИНЧЕНКО ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
51.КАРТАШОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
52.КАТЕМАН ЕЛИЗАВЕТА ИОХАННЕСОВНА
53.КЕДИЧ АННА ИГОРЕВНА
54.КИВВА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
55.КИРЮШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
56.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
57.КОЗИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
58.КОЛЕГОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
59.КОЛЕСНИКОВ ПЁТР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
60.КОЛОВАНГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
61.КОМОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
62.КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
63.КОНДРАТЬЕВ ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧ
64.КОНОВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
65.КОРЖЕНЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
66.КОТОВА АННА БЕРГОВНА
67.КРЕКОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
68.КРЕСТИНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
69.КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
70.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
71.КУЗОВНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
72.КУЛАГИН ЯРОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
73.КУЛИКОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
74.КУПРИЯНЕНКО МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
75.КУПЦОВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
76.КУТЕПОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
77.ЛАВРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
78.ЛАУХИНА ЯНА АНДРЕЕВНА
79.ЛАШИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
80.ЛЕУСЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
81.ЛИПОВЕЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
82.ЛОЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
83.ЛОМАКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
84.ЛОПУХИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
85.ЛУКАШЕНКО ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
86.ЛЫСКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
87.МАЗАРАКИ СЕМЁН КИРИЛЛОВИЧ
88.МАКУРИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
89.МАЛЫШЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
90.МАЛЮГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
91.МАРИНЯК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
92.МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
93.МАРКОВА СЕРАФИМА РОМАНОВНА
94.МАРСОВ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
95.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
96.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
97.МИХАЙЛОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
98.МИХЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
99.МОСТИНСКАЯ-ПЛИНЕР МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
100.МОЧАЛКИН ИВАН ДЕНИСОВИЧ
101.МУРОМЦЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
102.НАКЛАДОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
103.НЕНКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
104.НЕРЕТИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
105.НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
106.НИКОЛАЙЦЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
107.НИКУЛЬЦЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
108.НОВИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
109.ОВЧАРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
110.ПАВЛОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
111.ПАНФЕРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
112.ПЕТРАШ МАРИЯ ЮРЬЕВНА
113.ПЕТРОВА ЭМИЛИЯ АГУСТИНОВНА
114.ПЕТРОВНИН ИВАН МАКСИМОВИЧ
115.ПИЛИК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
116.ПОГОЖЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
117.ПОДОПРИГОРА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
118.ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
119.ПОЖАРСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
120.ПОЛОСИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
121.ПОЛТАВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
122.ПРОХОРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
123.ПРОЦКО СТЕФАНИЯ НИКОЛАЕВНА
124.РЕПИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
125.РУМЯНЦЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
126.РЫБАКОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
127.РЫГАЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
128.САВОН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
129.САГИДИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
130.САМБОРСКАЯ ЯНА ТАРАСОВНА
131.САМОЧКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
132.САМОШКИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
133.САЯПИН ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
134.СЕДОВА АННА АНДРЕЕВНА
135.СЕМЯНЦЕВА ПОЛИНА КИРИЛЛОВНА
136.СЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
137.СЕТДИКОВА АДИЛЯ ЗУФЯРОВНА
138.СИДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
139.СИМОНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
140.СКАЧКОВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
141.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
142.СОРОКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
143.СОРОКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
144.СТЕПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
145.СТРОГАНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
146.СУХОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
147.СЫСОЛИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
148.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
149.ТРУНИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
150.ТУРБИНА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
151.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
152.ТЮРИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
153.УТЯШОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
154.ФРОЛОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
155.ХАБИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
156.ХОРОШУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
157.ХУДЯКОВА ЕВАНГЕЛИНА ИГОРЕВНА
158.ЦУКАНОВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНА
159.ЦЮЦЮРА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
160.ЧЕРТКОВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
161.ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
162.ШАПОШНИКОВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
163.ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
164.ШАТОХИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
165.ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
166.ШЕВЧЕНКО ЗОЯ БОРИСОВНА
167.ШИХБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕРМАНОВНА
168.ШТАПКИН ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
169.ШТОЛЬ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
170.ЩЕКОТИХИН ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ
171.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА



Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 3)
1.АЛЕКСАНДРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
2.БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
3.РОСКОШНЫЙ ДАВИД ЯНОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 243)
1.АВАКИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
2.АГУНОВИЧ КАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
3.АЛДОШИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.АРДОВА ВАРВАРА БОРИСОВНА
6.АФОНИН АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
7.АХАНОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
8.БАНДУРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
9.БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10.БАТОВСКАЯ МАРИЯ РУСЛАНОВНА
11.БАХМАН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ
12.БЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
13.БЕЛИКОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
14.БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
16.БЕРКУТОВА АННА ДМИТРИЕВНА
17.БЕТЕЛГЕРЕЕВА АНИТА АБУХУСЕНОВНА
18.БИКСИТОВА АЛИНА ТИМУРОВНА
19.БЛАЖЕВИЧ ФЁДОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
20.БОГАЧЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
21.БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.БОНДАРЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
23.БОНДАРЕНКО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
24.БОРИСЫЧЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
25.БОРОВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.БОТОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
27.БУГДАЕВ ОЛЕГ ДЕНИСОВИЧ
28.БУДЕБЗА КИРИЛЛ АХМЕДОВИЧ
29.БУЛАНКИН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
30.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
31.ВАСИЛЬЕВ ГЕННАДИЙ РОДИОНОВИЧ
32.ВЕЛИКАДАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
33.ВИКТОРКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
34.ВОЙНОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
35.ВОЛЖАНКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
36.ГАВДИФАТТОВА ФАИНА НИКОЛАЕВНА
37.ГВОЗДЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.ГЛАДКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
39.ГЛАДКОМАЗОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
40.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
41.ГНИДАШ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
42.ГОРБАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
43.ГОРОХОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
44.ГРЕДНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
45.ГРИГОРЯН АЛИНА ГАРИКОВНА
46.ГРУЗНЫХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
47.ДАГДАВЕРЯН МАРИНА АНДРЕЕВНА
48.ДАНИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
49.ДАШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
50.ДАШКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
51.ДАШКОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
52.ДЕГТЯРЕВ АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ
53.ДЕМЕНТЬЕВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
54.ДЕНИСЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
55.ДЖАЛИАШВИЛИ ТАМАРА ГОЧАЕВНА
56.ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.ДРАГУНОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
58.ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
59.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
60.ЖИТЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
61.ЖУКОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
62.ЖУКОВА ЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
63.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
64.ЗОДЬБИНОВА АЛАНГА ЭДУАРДОВНА
65.ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
66.ЗУДИЛОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
67.ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
68.ИВАНОВ ФЁДОР ИЛЬИЧ
69.ИГНАТЕНКО ПОЛИНА ЮЛИАНОВНА
70.ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
71.ИННОКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
72.ИОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
73.КАЛАШНИКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
74.КАЛИНЧЕНКО ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
75.КАНИЕВ АМИР МУРАТОВИЧ
76.КАРТАШОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
77.КАТАЕВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
78.КАТЕМАН ЕЛИЗАВЕТА ИОХАННЕСОВНА
79.КЕДИЧ АННА ИГОРЕВНА
80.КИВВА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
81.КИПРУШЕВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА
82.КИРЮШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
83.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
84.КОВАЛЁВА ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
85.КОЗИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
86.КОЛОВАНГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
87.КОЛОМИЕЦ АННА МАКСИМОВНА
88.КОМОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
89.КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
90.КОНОВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
91.КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
92.КОСТИНА АЛЕКСАНДРИНА АНДРЕЕВНА
93.КРЕКОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
94.КРЕСТИНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
95.КРЫЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
96.КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
97.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
98.КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
99.КУЗНЕЦОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
100.КУЛАГИН ЯРОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
101.КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
102.КУЛИКОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
103.КУПЦОВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
104.КУРАНЦОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
105.КУТЯШОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
106.ЛАВРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
107.ЛАШИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
108.ЛЕБЕДЬ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
109.ЛЕУСЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
110.ЛИСАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
111.ЛОЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
112.ЛОМАКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
113.ЛОПУХИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
114.ЛУКАШЕНКО ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
115.ЛУНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
116.ЛЫСКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
117.ЛЫСЫХ АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
118.МАЗАРАКИ СЕМЁН КИРИЛЛОВИЧ
119.МАКУРИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
120.МАЛАХОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
121.МАЛЮГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
122.МАРИНЯК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
123.МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
124.МАРКОВА СЕРАФИМА РОМАНОВНА
125.МАРСОВ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
126.МЕГМЕРОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
127.МИРИДОНОВА ЛУИЗА АЛЕКСАНДРОВНА
128.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
129.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
130.МИХАЙЛОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
131.МОВСИСЯН АРТЕМ АРМЕНОВИЧ
132.МОСТИНСКАЯ-ПЛИНЕР МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
133.МОЧАЛКИН ИВАН ДЕНИСОВИЧ
134.МУРАТБАЕВ ЕРЖАН ТАЛГАТБЕКУЛЫ
135.МУРОМЦЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
136.МЯТЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
137.НАЗАРОВА ЕВА ДМИТРИЕВНА
138.НАКЛАДОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
139.НАСКИДАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
140.НЕНКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
141.НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
142.НИКОЛАЙЦЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
143.НИКУЛЬЦЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
144.НОВИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
145.ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
146.ОСИПОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
147.ПАВЛОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
148.ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
149.ПЕРЕКЛАДОВ ЕФРЕМ ГЕОРГИЕВИЧ
150.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
151.ПЕТРАШ МАРИЯ ЮРЬЕВНА
152.ПЕТРОВА ЭМИЛИЯ АГУСТИНОВНА
153.ПЕТРОВНИН ИВАН МАКСИМОВИЧ
154.ПЕТРУШОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
155.ПИЛИК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
156.ПОГОЖЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
157.ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
158.ПОЖАРСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
159.ПОЛОСИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
160.ПОЛТАВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
161.ПОЛЯКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
162.ПОПОВ АРТЁМ ИЛЬИЧ
163.ПРОХОРОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
164.РОМАНОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
165.РУМЯНЦЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
166.РЫБАКОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
167.РЯБОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
168.САВЕЛЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
169.САВОН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
170.САВЧЕНКО ДЕНИС ИВАНОВИЧ
171.САГИДИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
172.САДИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
173.САМОЧКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
174.САМОШКИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
175.САМЫЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
176.САЯПИН ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
177.СЕДОВА АННА АНДРЕЕВНА
178.СЕМКИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
179.СЕМЯНЦЕВА ПОЛИНА КИРИЛЛОВНА
180.СЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
181.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
182.СЕТДИКОВА АДИЛЯ ЗУФЯРОВНА
183.СИДОРОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
184.СИЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
185.СИМОНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
186.СКАЧКОВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
187.СКОКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
188.СЛАВИОГЛО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
189.СМИРНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
190.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
191.СНОПОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
192.СОЛОВЬЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
193.СОЛОВЬЕВ РУСЛАН РУСЛАНОВИЧ
194.СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
195.СОМЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
196.СОРОКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
197.СОРОКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
198.СОСУНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
199.СТЕПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
200.СУХОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
201.СЫСОЛИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
202.ТАНАНЫКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
203.ТЕРЕХИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
204.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
205.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
206.ТИХОНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
207.ТОКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
208.ТОРГАШИН МИХАИЛ РОМАНОВИЧ
209.ТРИШИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
210.ТРУБИЦЫНА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
211.ТРУНИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
212.ТУГОЛУКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
213.ТУЛЕНКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
214.ТУРБИНА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
215.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
216.ТЮФЯГИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
217.УСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
218.УСПЕНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
219.УТЕМБЕТОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
220.ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
221.ФРОЛОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
222.ХАБИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
223.ХАНДАМИРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
224.ХАРИТОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
225.ХОЗЯИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
226.ХОРУЖЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
227.ХРЕБТЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
228.ХУДЯКОВА ЕВАНГЕЛИНА ИГОРЕВНА
229.ЦЮЦЮРА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
230.ЧЕРНЫШОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
231.ЧЕРТКОВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
232.ЧУМАКОВСКАЯ ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА
233.ШАБАЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
234.ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
235.ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
236.ШАТОХИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
237.ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
238.ШЕВЧЕНКО ЗОЯ БОРИСОВНА
239.ШИХБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕРМАНОВНА
240.ШТАПКИН ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
241.ШТОЛЬ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
242.ЭРЕНДЖЕНОВ РАДАМИР СЕРГЕЕВИЧ
243.ЯМБАЕВ РАДМИР РУСЛАНОВИЧ



Направление "Туризм"

Образовательная программа “Туризм”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.АНДРЮШИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
2.БОГДАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
3.ВИКТОРОВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
4.ДОРОДНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.ДЬЯКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
6.ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
7.ЗЕЛЕНИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
8.КАЛИНЧЕНКО ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
9.КОВАЛЁВА ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
10.ЛЕСНЯК ПОЛИНА ИГОРЕВНА
11.ОЛЕЙНИК СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
12.СЕЛИВЕРСТОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
13.ЧУРСИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.ШАМСИНА АЛЬБИНА ЛИНАРОВНА




Направление "Туризм"

Образовательная программа “Туризм и рекреация”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.БУКУРОВ СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
2.ЛЕСНЯК ПОЛИНА ИГОРЕВНА
3.ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
4.ПОЗДНЫШЕВ АНТОН МАКСИМОВИЧ




Направление "География"

Направление подготовки “География”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 5)
1.АРДОВА ВАРВАРА БОРИСОВНА
2.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
3.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
4.ЛОСЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
5.ОБОРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "География"

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ОБОРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 4)
1.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
2.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
3.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
4.ОБОРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 7)
1.АРДОВА ВАРВАРА БОРИСОВНА
2.ВАЛИТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
3.ДАШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
4.ДЯТЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
5.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
6.КЛЯЙНБУБ ФЕДОР ТОМАСОВИЧ
7.ЛОСЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "География"

Направление подготовки “География”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.БАБАЗАДЕ ОЗАЛ БАБЕК ОГЛЫ
2.ГУ ЧЖЭВОН
3.СЯ ШЕНЧЖО
4.ТАНЬ ЦЗЯНЛИНЬ




Направление "Картография и геоинформатика"

Направление подготовки “Картография и геоинформатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ВАН ЧЭНЬ
2.ГУ ЧЖЭВОН
3.ЦЗИНЬ ЦЗЫНИ




Направление "Гидрометеорология"

Направление подготовки “Гидрометеорология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.БРАГУЦА ДУМИТРУ
2.СЯ ШЕНЧЖО
3.СЯ ШЭНЧЖО




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.- ЭЖИЧИ
2.БРАГУЦА ДУМИТРУ
3.ГУ ЧЖЭВОН
4.ГУЗЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
5.ИЩАНОВА АЛЬМИРА СЕРИКЖАНОВНА
6.ЛИ ЦЗЯНЬЦЯО
7.ЛЮ СУНПЭН
8.ТАН ЛИНЬЮЙ
9.ЦЕШКОВСКИЙ ВАДИМ МАКСИМОВИЧ




Направление "Туризм"

Направление подготовки “Туризм”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЛЭЙ ЧАОЖАНЬ
2.ПЭН СИНЬЮЙ