Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Направление «География»

Направление «Картография и геоинформатика»

Направление «Гидрометеорология»

Направление «Экология и природопользование»

Направление «Туризм»

Направление «География» (иностранные граждане)

Направление «Картография и геоинформатика» (иностранные граждане)

Направление «Гидрометеорология» (иностранные граждане)

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)

Направление «Туризм» (иностранные граждане)




Направление «География»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 16 заявлений)
1ВЕЛИЧКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
2ДВОРЕЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
3ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
4ЗЫРЯНОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5ИВАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6КАСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
7КЕДИЧ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
8ЛЕВИНСОН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9МАРТЕМЬЯНОВ ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
10ПИКАЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
11РОСТОВЦЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12СЕМЕНОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
13СЕМЕНЮК МАРИАННА АЛЕКСЕЕВНА
14ЧЕРНЕЦКИЙ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
15ШАМПУРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
16ШИРОКОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 1 заявление)
1ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 179 заявлений)
1АВДОНИНА АЛИНА МИХАЙЛОВНА
2АВДЮШИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
3АЛАЙСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
4АЛЕКСАНДРОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
5АЛЕКСАХИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
6АНДРЕЕВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
7АХМЕДЖАНОВА ИДЕЛЬ ИЛЬЯЗОВНА
8АШИХМИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
9БАГДАСАРОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ
10БАРАБАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
11БАСКАКОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
12БАХТИЯРОВ АСКАР БУЛАТОВИЧ
13БЕЗЖОВЧИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
14БЕЗЗУБОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
15БЕРЕСТОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
16БЕССОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
17БЕСТУЖЕВА НИКА СЕРГЕЕВНА
18БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
19БОХОНАСТЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
20БУДКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
21БУРКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
22ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА
23ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
24ВЕРЕВКИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
25ВЛАДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
26ВОРОБЬЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
27ВОРОБЬЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
28ГАБДУЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29ГАРБУЗОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
30ГВОЗДИКОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
31ГЕНДЛИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
32ГИЛЬМУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА РАШИДОВНА
33ГИНЗБУРГ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
34ГИНЗБУРГ НИКА АЛЕКСАНДРОВНА
35ГОРБУНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
36ГРАДОБОЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
37ГУСЛИСТАЯ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
38ГУСЬКОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
39ДАНЕЛЮК НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
40ДЕРЮШЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
41ДИЗЕНДОРФ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
42ДОБРОМЫСЛОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
43ДОЙЧЕНКО МАРКЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
44ДУДЕНКОВА НАДЕЖДА ДЕНИСОВНА
45ДЮБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
46ЕФРЕМОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
47ЖАРЁНОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
48ЖИХАРЕВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
49ЗАБЛУДОВСКАЯ АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
50ЗАХАРОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
51ЗЕЛИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
52ЗОЛОТАРЕВ ЕВГЕНИЙ НИКИТИЧ
53ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
54ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
55ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
56ИМАНГУЛОВ ЛИНАР РАМИЛЕВИЧ
57КАГАН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
58КАЗАКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
59КАРПОВА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
60КАШИРСКИХ АННА МИХАЙЛОВНА
61КЕЛЬТМАН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
62КЛЫКОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
63КОБЗЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
64КОБЫЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ КИРИЛЛОВНА
65КОВАЛЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
66КОЗЕРАЦКИЙ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
67КОЗЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
68КОЗОПОЛЯНСКАЯ МАРГАРИТА ВАДИМОВНА
69КОЛМАКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
70КОЛОДКИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
71КОМБАРОВ ПАВЕЛ ГЕРМАНОВИЧ
72КОРОБКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
73КОРОБКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
74КОРОЛЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
75КОРСУКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
76КОРЫТИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
77КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
78КРУГЛИКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
79КРЫЛЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
80КУЗЬМИЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
81КУКУЛА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
82КУПЦОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
83КУЧЕРОВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
84ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
85ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
86ЛЕМЕШКО ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
87ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
88ЛУЗГАНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
89ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
90МАКЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
91МАКУШИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
92МАКУШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
93МАЛИНИН ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ
94МИРОНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
95МИТРЯЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
96МИХАЙЛОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
97МИШИН ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
98МОНЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
99МОТИН АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ
100МУЧКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
101НАРЖЕНКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
102НЕРЕТИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
103НЕСВЯТИПАСКА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
104НЕЧАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
105НИКИТИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
106НИКИТИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
107НИКИТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
108НИКОГОСЯН АРСЭН СЕРГЕЕВИЧ
109НОВГОРОДЦЕВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
110НОВИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
111НОВИЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
112НОСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
113ОНЕГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
114ОСИПОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
115ПЕРЕПЕЛКИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
116ПЕРОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
117ПЕУНОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
118ПИЧУГИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
119ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
120ПОЛЯКОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ
121ПРОХОРОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
122ПРУГОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
123ПУШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
124РАДИОНОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
125САЛИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
126САНДЖИЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
127САПЕЛКИН АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ
128САПУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
129САРКИСЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
130САТОСИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
131САФОНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
132САХИУЛЛИН ДАНИЛ РУСТЕМОВИЧ
133СЕМЯННИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
134СИЗОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
135СИМОНЯН ПЕТРОС
136СИНЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
137СИПКО АННА ЕВГЕНЬЕВНА
138СКРЫННИКОВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
139СКУРАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
140СОБОЛЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
141СОЛДАТКИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
142СОЛОДОВА АННА СЕРГЕЕВНА
143СОЛОДЯННИКОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
144СПИРИН БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
145СТЕФАНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
146СЫЧЁВА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
147ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
148ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
149ТИШОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
150ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
151ТРОЩЕНКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
152ТРУБИЦЫН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
153ТУЗОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
154ТУМАНОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
155ТУРКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
156ТЮРИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
157УСПЕНСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
158УШАКОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
159УШАКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
160ФАДЕЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
161ФАЗЛИЕВ ТИМУР ИЛЬГАМОВИЧ
162ХАСАЯ НИКОЛАЙ МУРТАЗОВИЧ
163ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
164ХОРТЮНОВА АЛЁНА АРКАДЬЕВНА
165ХРОМОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
166ЦУКАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
167ЧАВТУР ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
168ЧЕРКАСОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
169ШАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
170ШАТУНОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
171ШАШКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
172ШЕВЕЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
173ШИБАЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
174ШКЛЯЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
175ШМЫД ПЕТР ЯНОВИЧ
176ЮДИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
177ЯКИМЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
178ЯКИМОВ ВСЕВОЛОД НИКОЛАЕВИЧ
179ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Администрация Кольского района Мурманской области:
(подано 1 заявление на 1 место)
1ДАНИЛОВА МЕЛАНА ЮРЬЕВНА



Направление «Картография и геоинформатика»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 7 заявлений)
1ЛУЧЕР ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
2МАЛЬЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
3МИНАЕВ АРТУР РАФАИЛОВИЧ
4СМИРНЫЙ ТИМОФЕЙ ВЛАДИЛЕНОВИЧ
5ТИХОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
6УЖЕГОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
7ФАЗЛЕЕВА НЕЛЛИ МАНСУРОВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 81 заявление)
1АВДЮШИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
2АЛЕКСАНДРОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
3АНТОНЮК АННА МИХАЙЛОВНА
4БАРАБАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
5БАХТИЯРОВ АСКАР БУЛАТОВИЧ
6БЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
7БЕРЕСТОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
8БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
9БОРЕЕВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА
10ВЕРЕВКИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
11ГВОЗДИКОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
12ГЕНДЛИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
13ГОРБАРЕНКО АРТЁМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
14ГУСЛИСТАЯ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
15ГУСЬКОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
16ДЕРЮШЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17ДЕШКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
18ДОЙЧЕНКО МАРКЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
19ДРОЗД ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
20ДРОЗД ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
21ДУДЕНКОВА НАДЕЖДА ДЕНИСОВНА
22ДЮБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
23ЕФРЕМОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
24ЗАГЛЯДИН ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25ИБРАГИМОВА БЕРНАРА АБДУМАЛИКОВНА
26ИМАШЕВ ДЕНИС ИЛЬМИРОВИЧ
27ИСАЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
28КАГАН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
29КОВАЛЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
30КОЗЕРАЦКИЙ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
31КОЛМАКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
32КОЛОДКИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
33КОПЫТИНСКИЙ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ
34КОРОЛЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
35КРАПИВСКИЙ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
36КРУГЛИКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
37ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
38ЛУЗГАНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
39МАКЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
40МИРОНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
41МИХАЙЛОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
42МУЧКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
43НАРЫШКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
44НЕКРАСОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
45НЕЧАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
46НИКИТИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
47НИКИТИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
48НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕНТИНОВНА
49ПЕШЕХОНОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
50ПИЧУГИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
51ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
52ПОЛЯКОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ
53ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
54ПРУГОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
55ПУШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
56РЖЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
57САТОСИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
58САФОНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
59СКРЫННИКОВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
60СМИРНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
61СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
62СОЛДАТКИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
63СТЕФАНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
64СУХОРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
65ТАМРАЗОВА АННА РОМАНОВНА
66ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
67ТИХОНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
68ТРОЩЕНКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
69ТРУБИЦЫН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
70ТУЗОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
71ТУРКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
72УМАЛАТОВА ЕКАТЕРИНА УМАЛАТОВНА
73УШАКОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
74ФАДЕЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
75ФАХРУТДИНОВ САЛАВАТ АЗАТОВИЧ
76ШАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
77ШЕГУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
78ШЕДЬКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
79ШИРШОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
80ШПИЛЬМАН ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
81ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА


Направление «Гидрометеорология»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 4 заявления)
1ГЕРАСИМОВСКАЯ ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
2ГРАБАРЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3ЛИСИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
4РОМАНЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 158 заявлений)
1АВДОНИНА АЛИНА МИХАЙЛОВНА
2АВДЮШИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
3АЛАЙСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
4АЛЕКСАНДРОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
5АЛЕКСАХИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
6АНТОНЮК АННА МИХАЙЛОВНА
7АШИХМИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
8БАГДАСАРОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ
9БАХТИЯРОВ АСКАР БУЛАТОВИЧ
10БЕЗЖОВЧИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
11БЕЗЗУБОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
12БЕССОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
13БЕСТУЖЕВА НИКА СЕРГЕЕВНА
14БОХОНАСТЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
15БРУТЯН АРИНА РУБЕНОВНА
16БУДКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
17БУТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
18ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА
19ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
20ВИНЯРСКИЙ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ
21ВОРОБЬЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
22ВОРОБЬЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
23ГАБДУЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24ГЕНДЛИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
25ГИЛЬМУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА РАШИДОВНА
26ГИНЗБУРГ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
27ГИНЗБУРГ НИКА АЛЕКСАНДРОВНА
28ГОРБАРЕНКО АРТЁМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
29ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
30ГРАДОБОЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
31ГУСЛИСТАЯ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
32ДАНЕЛЮК НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
33ДАРКШЕВИЧ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
34ДЕШКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
35ДОЙЧЕНКО МАРКЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
36ДРОЗД ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
37ДРОЗД ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
38ЕРОХИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39ЕФРЕМОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
40ЖАРЁНОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
41ЖИХАРЕВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
42ЗАБЛУДОВСКАЯ АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
43ЗАГЛЯДИН ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44ЗАХАРОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
45ЗЕЛИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
46ЗОЛОТАРЕВ ЕВГЕНИЙ НИКИТИЧ
47ИБРАГИМОВА БЕРНАРА АБДУМАЛИКОВНА
48ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
49ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
50ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
51ИМАНГУЛОВ ЛИНАР РАМИЛЕВИЧ
52ИОВЛЕВ ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
53ИСАЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
54КАЗАКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
55КАРПОВА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
56КАШИРСКИХ АННА МИХАЙЛОВНА
57КЛЫКОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
58КОЗОПОЛЯНСКАЯ МАРГАРИТА ВАДИМОВНА
59КОМБАРОВ ПАВЕЛ ГЕРМАНОВИЧ
60КОПЫТИНСКИЙ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ
61КОРОБКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
62КОРОБКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
63КОРСУКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
64КОРЫТИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
65КОТОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
66КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
67КРАПИВСКИЙ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
68КРИВЕНКО ИВАН ОЛЕГОВИЧ
69КРЫЛЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
70КУЗЬМИЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
71КУЛИКОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА
72КУЧЕРОВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
73ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
74ЛЕМЕШКО ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
75ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
76МАКУШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
77МАЛИНИН ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ
78МИРОНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
79МИТРЯЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
80МОНЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
81МОТИН АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ
82МУЧКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
83НАНАЙ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
84НАРЖЕНКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
85НЕКРАСОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
86НЕРЕТИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
87НЕСВЯТИПАСКА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
88НЕЧАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
89НИКИТИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
90НИКИТИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
91НИКИТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
92НИКОГОСЯН АРСЭН СЕРГЕЕВИЧ
93НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕНТИНОВНА
94НИКОЛАЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
95НОВГОРОДЦЕВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
96НОВИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
97НОВИЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
98НОСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
99ПЕРОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
100ПЕУНОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
101ПИЧУГИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
102ПОДРОЙКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
103ПОЛИВАНОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА
104ПОЛЯКОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ
105ПОРШЕВА СОФЬЯ ПАВЛОВНА
106ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
107ПРОХОРОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
108РЖЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
109РЫБАКОВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ
110САЛИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
111САНДЖИЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
112САПУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
113САРКИСЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
114САТОСИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
115САХИУЛЛИН ДАНИЛ РУСТЕМОВИЧ
116СЕМЯННИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
117СИЗОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
118СКРОБ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
119СКУРАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
120СМИРНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
121СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
122СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
123СОЛДАТКИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
124СОЛОДОВА АННА СЕРГЕЕВНА
125СОЛОДЯННИКОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
126СУХОРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
127СЫЧЁВА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
128ТАМРАЗОВА АННА РОМАНОВНА
129ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
130ТАРНОПОЛЬСКИЙ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
131ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
132ТИХОНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
133ТОЧИЕВ ХАСАН МАГОМЕДОВИЧ
134ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
135ТРОЩЕНКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
136ТЮРИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
137УМАЛАТОВА ЕКАТЕРИНА УМАЛАТОВНА
138УСПЕНСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
139УШАКОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
140УШАКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
141ФАХРУТДИНОВ САЛАВАТ АЗАТОВИЧ
142ХАСАЯ НИКОЛАЙ МУРТАЗОВИЧ
143ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
144ХОРТЮНОВА АЛЁНА АРКАДЬЕВНА
145ХРОМОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
146ЦУКАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
147ЧЕРКАСОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
148ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
149ШАШКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
150ШЕВЕЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
151ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
152ШЕГУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
153ШЕДЬКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
154ШИРШОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
155ШУТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
156ЮДИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
157ЯКИМОВ ВСЕВОЛОД НИКОЛАЕВИЧ
158ЯЩЕНКО МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА


Направление «Экология и природопользование»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 199 заявлений)
1АВДОНИНА АЛИНА МИХАЙЛОВНА
2АЛАЙСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
3АЛЕКСАХИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
4АЛИЕВ ФАЗИЛЬ МААРИФОВИЧ
5АНДРЕЕВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
6АНТОНЮК АННА МИХАЙЛОВНА
7АТАУЛЛИН РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ
8АХМЕДЖАНОВА ИДЕЛЬ ИЛЬЯЗОВНА
9АШИХМИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
10БАГДАСАРОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ
11БАСКАКОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
12БЕЗЖОВЧИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
13БЕЗЗУБОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
14БЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
15БЕРЕСТОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
16БЕССОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
17БЕСТУЖЕВА НИКА СЕРГЕЕВНА
18БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
19БОХОНАСТЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
20БРУТЯН АРИНА РУБЕНОВНА
21БУДКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
22БУРКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
23БУТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
24ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА
25ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
26ВЕРЕВКИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
27ВИНЯРСКИЙ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ
28ВЛАДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
29ВОРОБЬЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
30ГАБДУЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31ГАРБУЗОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
32ГВОЗДИКОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
33ГИЛЬМУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА РАШИДОВНА
34ГИНЗБУРГ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
35ГЛУХОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
36ГОРБАРЕНКО АРТЁМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
37ГОРБУНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
38ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
39ГРАДОБОЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
40ГРИШАНИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
41ГРЯЗНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
42ГУСЬКОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
43ДАНЕЛЮК НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
44ДЕРЮШЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
45ДЕШКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
46ДИЗЕНДОРФ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
47ДОБРОМЫСЛОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
48ДРОЗД ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
49ДРОЗД ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
50ДРЯХЛОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
51ДУДЕНКОВА НАДЕЖДА ДЕНИСОВНА
52ДЮБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
53ЕРОХИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
54ЖАРЁНОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
55ЖИХАРЕВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
56ЖУРАВЛЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
57ЗАХАРОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
58ЗЕЛИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
59ЗОЛОТАРЕВ ЕВГЕНИЙ НИКИТИЧ
60ИБРАГИМОВА БЕРНАРА АБДУМАЛИКОВНА
61ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
62ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
63ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
64ИМАНГУЛОВ ЛИНАР РАМИЛЕВИЧ
65ИОВЛЕВ ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
66ИСАЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
67КАЗАКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
68КАРПОВА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
69КАШИРСКИХ АННА МИХАЙЛОВНА
70КЕЛЬТМАН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
71КЛЫКОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
72КОБЗЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
73КОБЫЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ КИРИЛЛОВНА
74КОВАЛЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
75КОВАЛЕНКО МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
76КОЗЕРАЦКИЙ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
77КОЗЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
78КОЗОПОЛЯНСКАЯ МАРГАРИТА ВАДИМОВНА
79КОЛМАКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
80КОМБАРОВ ПАВЕЛ ГЕРМАНОВИЧ
81КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
82КОПЫТИНСКИЙ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ
83КОРОБКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
84КОРОБКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
85КОРОЛЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
86КОРСУКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
87КОРЫТИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
88КОЧКИНА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
89КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
90КРАПИВСКИЙ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
91КРИВЕНКО ИВАН ОЛЕГОВИЧ
92КРУГЛИКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
93КРЫЛЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
94КУЗЬМИЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
95КУЛИКОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА
96КУПЦОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
97КУЧЕРОВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
98ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
99ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
100ЛЕМЕШКО ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
101ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
102ЛУЗГАНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
103ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
104МАКЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
105МАКУШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
106МАЛИНИН ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ
107МИТРЯЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
108МИХАЙЛОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
109МОНЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
110МОТИН АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ
111НАНАЙ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
112НАРЖЕНКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
113НАРЫШКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
114НЕКРАСОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
115НЕРЕТИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
116НИКИТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
117НИКОГОСЯН АРСЭН СЕРГЕЕВИЧ
118НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕНТИНОВНА
119НИКОЛАЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
120НОВГОРОДЦЕВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
121НОВИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
122НОВИЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
123НОСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
124ОСИПОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
125ПЕРЕПЕЛКИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
126ПЕРОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
127ПЕУНОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
128ПОРШЕВА СОФЬЯ ПАВЛОВНА
129ПОТАПОВА ВЛАДИСЛАВА АНДРЕЕВНА
130ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
131ПРОХОРОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
132ПРУГОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
133ПУШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
134РЖЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
135САЛИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
136САНДЖИЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
137САПЕЛКИН АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ
138САПУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
139САРКИСЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
140САФОНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
141САХИУЛЛИН ДАНИЛ РУСТЕМОВИЧ
142СЕМЯННИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
143СИДОРОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
144СИЗОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
145СИМОНЯН ПЕТРОС
146СИНЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
147СИПКО АННА ЕВГЕНЬЕВНА
148СКРОБ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
149СКРЫННИКОВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
150СКУРАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
151СМИРНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
152СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
153СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
154СМОРОДНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
155СОЛОДОВА АННА СЕРГЕЕВНА
156СОЛОДЯННИКОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
157СТЕФАНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
158СУХОРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
159СЫЧЁВА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
160ТАМРАЗОВА АННА РОМАНОВНА
161ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
162ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
163ТАРНОПОЛЬСКИЙ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
164ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
165ТИШОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
166ТОЧИЕВ ХАСАН МАГОМЕДОВИЧ
167ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
168ТРУБИЦЫН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
169ТУМАНОВА ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
170ТУРКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
171ТЮРИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
172УМАЛАТОВА ЕКАТЕРИНА УМАЛАТОВНА
173УСПЕНСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
174УШАКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
175ФАДЕЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
176ФАХРУТДИНОВ САЛАВАТ АЗАТОВИЧ
177ХАСАЯ НИКОЛАЙ МУРТАЗОВИЧ
178ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
179ХОРТЮНОВА АЛЁНА АРКАДЬЕВНА
180ЦОМАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
181ЦУКАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
182ЧАВТУР ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
183ЧЕРКАСОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
184ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
185ШАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
186ШАТУНОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
187ШАШКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
188ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
189ШЕГУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
190ШЕДЬКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
191ШИБАЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
192ШКЛЯЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
193ШМЫД ПЕТР ЯНОВИЧ
194ШПИЛЬМАН ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
195ШУТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
196ЮДИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
197ЯКИМОВ ВСЕВОЛОД НИКОЛАЕВИЧ
198ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
199ЯЩЕНКО МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА


Направление «Туризм»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 8 заявлений)
1АСТАХОВА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
2БАДАЛОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
3БУЧЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
4ГОРБУНОВА АЛИНА ВЕНИАМИНОВНА
5ГУЛАНЯН ГАЯНЕ ЛЮДВИКОВНА
6КАТКОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
7ОСИПОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8СОКОЛОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ


Направление «География»

Направление «География» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1КАРАГЮЗЕЛ АЙШЕН


Направление «Картография и геоинформатика»

Направление «Картография и геоинформатика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Гидрометеорология»

Направление «Гидрометеорология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Экология и природопользование»

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Туризм»

Направление «Туризм» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ПОСТНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА