Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Геологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Геология”

Направление подготовки “Геология”(целевая квота)

Направление подготовки “Геология”(иностранные граждане)


Направление "Геология"

Направление подготовки “Геология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 227)
1.АГАЯН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
2.АКСЕНОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
3.АЛЛАВЕРДОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
4.АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
5.АНТИПОВА АРИНА ЭДУАРДОВНА
6.АНФИНОГЕНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
7.АРЕШИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.АХИАРОВА АРИНА АРТУРОВНА
9.АШУРОВ АМИНДЖОН ВАКАСОВИЧ
10.БАЙКОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
11.БАКАЙ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
12.БАЛИХИН ЕРМОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
13.БАРАНОВА ЖАННА СЕРГЕЕВНА
14.БАРАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
15.БАРКОВСКИЙ МАКАР ДМИТРИЕВИЧ
16.БЕЛОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
17.БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
18.БЕСКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
19.БИРЮЛИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
20.БЛАЖКО МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ
21.БОБРОВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
22.БОГАТЫРЕВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ
23.БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.БОГИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
25.БОЛОТОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
27.БРАЙЧЕНКО УЛЬЯНА ТАРАСОВНА
28.БУРОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
29.ВАЛЕЕВА АЛИНА ФАРИТОВНА
30.ВАСИЛЕВСКАЯ ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
31.ВАСИЛЬЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
32.ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
33.ВЕРИН ФИЛИПП СЕРГЕЕВИЧ
34.ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
35.ВОРОНЦОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
36.ВЫГОВСКИЙ ТИХОН ВИКТОРОВИЧ
37.ВЯЗНИКОВЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.ГАВРИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
39.ГАЗИЗУЛЛИНА ДИАНА РАИСОВНА
40.ГАРИПОВА НАИЛЯ БОРИСОВНА
41.ГАТАТДИНОВА ЮЛИЯ РАВИЛЬЕВНА
42.ГАЯЗОВА ЭЛИНА НАИЛЕВНА
43.ГИРЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
44.ГОЛОВКИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
45.ГОРБУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
46.ГОРЬКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
47.ГРАЧЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
48.ГУБИНА АННА ЭДУАРДОВНА
49.ГУНБИН КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ
50.ДАВЛЕТШИНА АЙГУЛЬ РАМИЛЕВНА
51.ДАНИЛЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
52.ДЕКУНОВА ЕЛЕНА МАКСИМОВНА
53.ДЕМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
54.ДЁМКИН МАКСИМ ГРИГОРЬЕВИЧ
55.ДЕНИСОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
56.ДЕРНОВА АННА СЕРГЕЕВНА
57.ДОДОБОЕВ ЭХСОН
58.ДЮЛЬГЕР АНГЕЛИНА ГЕОРГИЕВНА
59.ДЯГИЛЕВА ДАРЬЯ РУСЛАНОВНА
60.ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ
61.ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
62.ЕРЕМИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
63.ЕРЕМИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
64.ЕРМОЛИНСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
65.ЕРМОЛЬЧИК ИВАН АНДРЕЕВИЧ
66.ЖДАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
67.ЖУМАДИЛОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
68.ЗАГИРОВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ
69.ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
70.ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
71.ИВАНОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
72.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
73.ИПАТОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
74.КАБИРОВА АЛСУ ТИМЕРБУЛАТОВНА
75.КАМАЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
76.КАМБАЛИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
77.КАМЫШАНОВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА
78.КАНАРКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
79.КАНЫШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
80.КАПЛАНСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
81.КАРАЧЕВЦЕВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
82.КВАС ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
83.КЕЛЬДЮШОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
84.КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
85.КЛЕКОВКИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
86.КОВАЛЕВСКАЯ СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА
87.КОВАЛЕВСКИЙ ВАЦЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
88.КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
89.КОВАЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
90.КОЛЧИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
91.КОНДРАТЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
92.КОНОРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
93.КОПТЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
94.КОРСАКОВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ
95.КОСУХИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
96.КОХАНОВСКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
97.КОЧКАРОВ АРСЕН ЭЛЬДАРХАНОВИЧ
98.КРИКУНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
99.КРОТОВА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
100.КРУТЫХ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
101.КРЮЧАТОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
102.КУЛИКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
103.КУРБАТОВА САБИНА АЛИЕВНА
104.КУСМАЕВА НАСТАСЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
105.ЛЕЗЖОВ АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
106.ЛЕМАЗИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
107.ЛИСИЦИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
108.ЛЮБИЦКАЯ АЛЬБИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
109.МАЙОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
110.МАЛЫШОНОК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
111.МАМЕДОВ РАУФ СУЛЕЙМАН ОГЛЫ
112.МАРЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
113.МАТВЕЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
114.МАТВЕЙЧУК ДАРЬЯ ИВАНОВНА
115.МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ИСМЕТОВИЧ
116.МЕСРОПЯН ДИАНА ДОНТЕЕВНА
117.МИНИБАЕВ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
118.МИНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
119.МИРОНЕНКО НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
120.МИРОШНИЧЕНКО АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
121.МИХАЙЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
122.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
123.МОРОЗОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
124.МОРОЗОВА АЛЕКСАНДРА РУСЛАНОВНА
125.МОСКОВСКИЙ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
126.МОШКИН ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ
127.МУСЛИМОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
128.НАЗЛИДИС АВЕЛЬ КАЗБЕКОВИЧ
129.НАКЛАДОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
130.НЕСТЕРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
131.НЕСТЕРОВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
132.НИКИТИН КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
133.НИКОЛЬСКАЯ ПОЛИНА ПАВЛОВНА
134.НИМЧУК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
135.НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
136.НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
137.НОВИКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
138.ОВСЯННИКОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
139.ОВЧАРЕНКО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
140.ОДОЛЕЕВ ДАНИЛА ГЕОРГИЕВИЧ
141.ОСИПОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
142.ОСОКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
143.ОЩЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
144.ПАВЛОВСКИЙ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
145.ПАРПИШОЕВА ШУКРОНА ШОХУДОДОДОВНА
146.ПЕНЗЕВ АНТОН ПЕТРОВИЧ
147.ПЕТРОВА АНГЕЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
148.ПЕТРОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
149.ПИКАЛЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
150.ПОГРЕБНАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
151.ПОГРЕБНЫХ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
152.ПОЛИКАРПОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
153.ПОПОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
154.ПУШКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
155.РЕКУН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
156.РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
157.РУДЬ АЛЕКСАНДР
158.САВИНА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
159.САВОСТЬЯНОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
160.САГДЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
161.САДОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
162.САДРЕТДИНОВА ЛИЛИЯ ФАГИМОВНА
163.САИДОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
164.САЛАВАТОВА ДЖАМИЛЯ САЛАВАТОВНА
165.САМАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
166.САФИУЛЛИНА ДИАНА РАВИЛЕВНА
167.САХНЮК ВЛАДЛЕН ИГОРЕВИЧ
168.СЕМЕРНИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
169.СЕНЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
170.СЕРГЕЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
171.СЕРОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
172.СИМ СОФЬЯ МАРКОВНА
173.СИМОНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
174.СКОРНЯКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
175.СКОРЫНИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
176.СКРЕБНЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
177.СОКОЛ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
178.СОЛДАТОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
179.СОЛОВЬЕВА АННА ДЕНИСОВНА
180.СОСНОВСКАЯ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
181.СТОЛБОВАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
182.СУББОТИН ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
183.СУЛИМОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
184.ТАГИРОВА АЛИНА РУСТЭМОВНА
185.ТАРАСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
186.ТАРИШКА АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
187.ТОЛСТОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
188.ТРАЧУК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
189.УРАЗАЕВ ДАЯН ИЛЬГАМОВИЧ
190.УСАНОВА ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА
191.УЧИТЕЛЬ ЛЕВ АЛЕКСЕЕВИЧ
192.ФАДЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
193.ФАЗЫЛОВ АЙРАТ МУХАРАМОВИЧ
194.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
195.ФЕДОТОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
196.ФРОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
197.ХАИТОВ АСАТИЛЛО ДЖАМШЕДОВИЧ
198.ХАФИЗОВ АЙБУЛАТ САЙФУЛЛОВИЧ
199.ХИМАНЫЧ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
200.ЦХОВРЕБОВ ТИМУР АВТАНДИЛОВИЧ
201.ЧЕГОДАЕВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
202.ЧЕПЫЖОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
203.ЧИСТЯКОВА АЛЬВИНА ВЛАДИМИРОВНА
204.ЧУГУНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
205.ЧУМАКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ
206.ШАГИСЛАМОВ АРТУР РУСТЕМОВИЧ
207.ШАЙХУТДИНОВА КАРИНА ВАДИМОВНА
208.ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
209.ШАРАФУТДИНОВ РАМИЛЬ ФАТИХОВИЧ
210.ШАРИПОВА РЕНАТА ИЛЬДАРОВНА
211.ШАРИФУЛЛИН АЛЕКСАНДР МАРАТОВИЧ
212.ШАРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
213.ШАХМАЕВ ТИМУР РАШИДОВИЧ
214.ШЕСТАКОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
215.ШЕХОВЦОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
216.ШИНДИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
217.ШИШИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
218.ШКЛЯРУК АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
219.ШУМКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
220.ЩЕВЬЁВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
221.ЩЕКЛЕИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
222.ЩЕПЕЛЕВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
223.ЮСУБОВ САЙЯР ВАСИФ ОГЛЫ
224.ЯКИМЕНКО АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА
225.ЯКОВЧУК ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
226.ЯНДАРБИЕВА ДИАНА НУРДИНОВНА
227.ЯРМОЛЕНКО ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ




Направление "Геология"

Направление подготовки “Геология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Геология"

Направление подготовки “Геология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.И ДЭЭР
2.ЛИ ЮЙСЮАНЬ
3.ЛО ЮНЬХАНЬ
4.ЛЮ ХАНЬДУН
5.ЛЮ ЧЭНХАО
6.МА ЦЗИНВЭЙ
7.ПУ ЦЗЯЧЭН
8.СИЛВА ДЕШПИНОЛА ДИМА ДА
9.СУНЬ ДЭЧЖЭН
10.СУНЬ ЯНЬ
11.ТАН ЮЙ
12.ТАО ДАЧЖИ
13.ЧЖОУ БИЧЭН
14.ЧЭНЬ ЦЗЮНЬЮЙ
15.ШИ ЮЙЦЗЮЕ