Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет почвоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Почвоведение”

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)


Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 72)
1.АБРАМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.АРШАН ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.АТАЕВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
4.БАТАКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
5.БОВШИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
6.ВАЛДЕС-КОРОВКИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
7.ВЕДЕНЕЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
8.ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
9.ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
10.ГАДЖИЕВ МАГОМЕДГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ
11.ГАЙТКУЛОВА РАДА АЗАТОВНА
12.ГОРОБЕЦ АНТОН ПАВЛОВИЧ
13.ГРУЗДЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
14.ДАВЫДОВ ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
15.ДАНИЛОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
16.ДЕНИСОВА ГАЛИНА ИГОРЕВНА
17.ДОМОРАЦКАЯ ДАНА АЛЕКСЕЕВНА
18.ЖУЛИДОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
19.ИВАНОВА ЯРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
20.ИВАШИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
21.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
22.ИСАЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
23.ИСМАИЛОВА ГЮЛПЕРИ ЯМУДИНОВНА
24.КЛЕУТИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
25.КНЯЗЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
26.КОЛЫВАНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
27.КОРШЕНИННИКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
28.КОТЕЛЬНИКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.КУДРЯВЦЕВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
30.КУКЛИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
31.ЛИПАЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
32.ЛЫЛОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
33.МАНАКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
34.МАРКИН ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
35.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
36.НАСОНОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
37.НАУМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
38.НЕЧАЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
39.НИАЗБАЕВА АЛЬБИНА ТИМУРОВНА
40.НИКАНДРОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
41.НИКИФОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
42.НИКОЛАЕВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
43.НИКОЛАЕНКО ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
44.ОГУРЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
45.ПАРАХИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
46.ПИЛИК РОКСАНА ИГОРЕВНА
47.ПРОХОРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ
48.ПУДОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.РОБЕРТ АНТОН ЭРИКОВИЧ
50.РОДИОНОВ ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ
51.РОДИОНОВ ВАСИЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
52.РОДИОНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
53.СИНИЧКИНА МАЙЯ АНТОНОВНА
54.СЛОМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
55.СОТНИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
56.СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
57.СТЕФАНИДИ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
58.СТРЕКАЛОВСКАЯ АННА МАКСИМОВНА
59.СУХОВА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
60.ТЫНИССОН АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
61.УВАРОВ ГЕОРГ ВЛАДИМИРОВИЧ
62.УСЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
63.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
64.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
65.ХИЗРИЕВА ЭЛЬМИРА ТАГИРОВНА
66.ЧЕБОТАРЁВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
67.ЧУГУНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
68.ШЕХТЕР КАРИНА ПАВЛОВНА
69.ШИТУХИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ
70.ЩИТКОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
71.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
72.ЯНОВИЧ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 73)
1.АБРАМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.АНТУФЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.БАТАКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
4.БОГИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
5.ВЕДЕНЕЕВА ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА
6.ВОРОНИНА ЯНА ГЕННАДИЕВНА
7.ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
8.ГЛУШКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
9.ГОРБУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
10.ГОРОБЕЦ АНТОН ПАВЛОВИЧ
11.ГРИНЕВИЧ ОКСАНА ИГОРЕВНА
12.ГРИЦКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
13.ГРОШЕВАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.ДАВЫДОВ ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
15.ДОНСКИХ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
16.ЕГОРОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
17.ЕДЕМСКАЯ ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
18.ИВАШИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
19.ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
20.ИСАЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
21.ИСМАИЛОВ БАХРИДДИНХОДЖА БАХРОМОВИЧ
22.ИСМАИЛОВА ГЮЛПЕРИ ЯМУДИНОВНА
23.КАЛИНИНА АННА АНДРЕЕВНА
24.КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
25.КОЗЛОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
26.КОРОЛЕВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
27.КОРШЕНИННИКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
28.КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
29.КУКЛИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
30.ЛАКОМКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
31.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
32.ЛИПКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
33.ЛОБКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
34.ЛЫЛОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
35.МАЛИНБАЕВА АЙГЕРИМ
36.МАМОНИНА ВИОЛЕТТА ЮРЬЕВНА
37.МАЧУЛИН ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ
38.МИЛИЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
39.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
40.НЕВЕРОВА АНТОНИНА ОЛЕГОВНА
41.НИКИФОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
42.НИКОЛАЕНКО ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
43.ПЛОТНИКОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
44.ПОПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
45.ПРУДНИКОВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА
46.ПУДОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.РОДИОНОВ ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ
48.СЛОМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
49.СНИМЩИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
50.СОЛОВЬЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
51.СТЕФАНИДИ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
52.СУВАЛКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
53.СУХОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
54.ТИМАКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
55.ТРОФИМЕЦ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
56.ТРОШИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
57.УШАКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
58.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
59.ФАЙРУЗОВ ВАДИМ МАКСИМОВИЧ
60.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
61.ФЕДОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
62.ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
63.ХИМЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
64.ХЛЮСТОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
65.ЧЕРНОБРОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
66.ЧУГУНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
67.ШАХОВСКАЯ КИРА ДМИТРИЕВНА
68.ШИТУХИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ
69.ШМЕЛЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
70.ШМОНИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
71.ШУМИЛО АРТЕМ
72.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
73.ЯРОШЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.СУНЬ ЯНЬ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ВАН ЧЖЭНЬЮЙ
2.СУНЬ ЦЗЯНЬЧАО
3.ХАНЬ ЛУАНЬ
4.ЧЭНЬ ЯН