Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2016 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 12:12 11 августа 2016 г.


Направление «Почвоведение»

Направление «Экология и природопользование»




Направление «Почвоведение»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 66 заявлений)
1АНТОНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
2БАГРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
3БАХАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
4БАЮРОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
5БЕЛОВ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ
6БЕЛЯЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
7БУРОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
8ВИНДЕКЕР ГРЕТЕЛЕРИКА ВИКТОРОВНА
9ГАЙНУЛЛИНА ЭМИЛИЯ ЗИМФИРОВНА
10ГАПЕШИН ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
11ГЕРОНИМО МАЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЛУИС МИГЕЛЬ
12ГИЛАИЕВА СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА
13ГИОРГАДЗЕ СОФИЯ РЕВАЗОВНА
14ГРИГОРЬЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
15ГРИШИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
16ДАНЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
17ЕЛИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
18ЖУКОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
19ЗАХАРОВ ИВАН ВАДИМОВИЧ
20ЗВАНЦОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
21ЗУЕВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
22КАРЯКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23КАЧЕСОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
24КИРЕЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
25КОВАЛЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
26КОЛЕСТРО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
27КОЛЯСЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ
28КОРОЛЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
29КРЮЧКОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ
30КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОДАРОВНА
31КУЗИНА ЛИДИЯ БОРИСОВНА
32КУЗОВАТКИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
33КУЛИКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
34ЛАЗАРЕВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ
35ЛАШУКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
36МАКАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
37МАКСАКОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
38МАКСИМОВИЧ АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
39МАЦКЕВИЧ ДАРИНА ОЛЕГОВНА
40МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
41МИХАЙЛОВСКАЯ ТАМАРА ОЛЕГОВНА
42МОРГУНОВА СОФЬЯ РОМАНОВНА
43ОГОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
44ОСИПОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ
45ПАСИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
46ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
47ПОТАПОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
48РЕВУНОВА АННА ОЛЕГОВНА
49РУСОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
50САЛЬНИКОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ
51САМСОНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
52СОБОЛЕВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
53СОСНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
54СТРЕКИН РОМАН ПАВЛОВИЧ
55ТЕРАШКЕВИЧ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
56ТЮГАЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
57УДОВЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
58УЗУН МАРИЯ
59УЛЬЯНОВА АННА СЕРГЕЕВНА
60УМНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
61ФИЛИППОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
62ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
63ХМЕЛЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
64ЦУКАНОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
65ЧЕРВОННАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
66ШАТРОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА


Направление «Экология и природопользование»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 52 заявления)
1БАЛИЕВА ЮЛИЯ ХАДЖИМУХАМЕДОВНА
2БОГОМОЛОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
3БОРИСЕНКО ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
4ГАРИПОВА СВЕТЛАНА РАВИЛЕВНА
5ГЛУЩЕНКО ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
6ДАНЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
7ДОЗОРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
8ДЯТЛОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ
9ДЯТЛОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
10ЕФИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11ЖУКОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
12ЗАБОЛОТНЕВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
13ЗАЙЦЕВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
14ИБРАГИМОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
15ИВАНОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
16ИВАНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИСЛАВОВНА
17КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
18КАМИНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
19КИРИЛЛОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
20КОМИССАРОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
21КОРОТЕНКО ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
22КОЧЕТКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
23КРЮЧКОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ
24КУЗОВАТКИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
25КУРАПОВА ВАЛЕРИЯ АРКАДЬЕВНА
26ЛАШУКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
27МАКАРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
28МИХАЙЛОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
29МОРГУНОВА СОФЬЯ РОМАНОВНА
30МОРОЗОВА АННА ИГОРЕВНА
31НИКИТИНА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
32ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
33ПОПОВА МАРИНА БОРИСОВНА
34ПОТАПОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
35РАБАДАНОВА ПАТИМАТ РАБАДАНОВНА
36САЛЬНИКОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ
37СВЕТАШОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
38СОСНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
39СТРЕКИН РОМАН ПАВЛОВИЧ
40СУЛАЙМАНОВА ЖАНИЯ АРМАНОВНА
41ТАРЛИНСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
42УДАЛАЯ ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
43УДОВЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
44ФРОЛОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА
45ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
46ЧЕЛЯДИНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
47ЧЕЧЕТКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
48ШАМАЕВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ
49ШАТРОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
50ЩЕРБИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
51ЯНКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
52ЯХТАНИГОВА ТАМАРА БАРАСБИЕВНА