Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет почвоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2021 г. по МСК.

Направление подготовки “Почвоведение”

Направление подготовки "Экология и природопользование" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов")

Направление подготовки "Экология и природопользование" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов")(целевая квота)

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)


Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 71)
1.АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
2.АНТОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.АРТЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
4.АРУТЮНЯН МАРИЯ ГЕВОРГОВНА
5.АХМЕТЗЯНОВА РИАНА РУСТАМОВНА
6.БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ РОМАНОВИЧ
7.БАНДУРО ВАРВАРА ЕВГЕНЬЕВНА
8.БЕЗПАЛЬКО СВЕТЛАНА МАКСИМОВНА
9.БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
10.БОГДАНОВ КИРИЛЛ ИЛЬИЧ
11.БОРЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
12.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
13.ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
14.ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
15.ВОЛОКИТИН СВЯТОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
16.ВОЛОШИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
17.ГОСУДАРЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
18.ГРАЧЕВ ГЛЕБ МАКСИМОВИЧ
19.ДОЛГИХ СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
20.ДОНСКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
21.ЕГОРОВА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
22.ЕРМАКОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
23.ЖЕВНЕРЕВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ЖУЗБАЕВ ДОСЖАН ТАНАБАЕВИЧ
25.ЗАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЯ НАИЛЕВНА
26.ЗВЫЧАЙНАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
27.ЗУБАНКОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
28.ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
29.ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИЧНА
30.ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
31.ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32.ЙОВЧИК ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
33.КАНАВСКИЙ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
34.КИЯМЕДИНОВ ЖАВОХИР БОТИРОВИЧ
35.КЛЮШИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
36.КОНОПЛИНА ЛИДИЯ ЮРЬЕВНА
37.КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
38.КУДИНА ЭЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
39.ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
40.ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
41.МАЗУРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.МАКАРЕНКО АННА КОНСТАНТИНОВНА
43.МАЛАШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
44.МЕДОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
45.МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.НЕМОВА МИЛА СЕРГЕЕВНА
47.ОВЧИННИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
48.ОКУНЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
49.ПЕРЕБАСОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
50.ПУШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
51.РЫЖИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
52.РЯЗАНЦЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
53.САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
54.САДЫКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
55.СЕРЕБРЕНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
56.СИДОРОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
57.СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
58.СМОЛЬСКИЙ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ
59.ТРИФОНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60.УБАЙДУЛЛАЕВА ЯНА ИСКАНДЕРОВНА
61.УРАКОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
62.ХАЙДАРОВА АЛЬБИНА АБДУМУМИНОВНА
63.ХАН АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВНА
64.ХИЗРИЕВА ЭЛЬМИРА ТАГИРОВНА
65.ЦОМАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
66.ЧЕЛЯДИНОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
67.ШАБАЛИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
68.ШЕЙН ОЛЬГА ПЕТРОВНА
69.ШЕЛЕГИНА АННА СЕРГЕЕВНА
70.ШУТУКОВА ТАТЬЯНА БАЯРТУЕВНА
71.ЮШКИНА ВЛАДА АНДРЕЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов")

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 80)
1.АЛАДЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
2.АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3.АНТОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.АРТЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
5.АРУТЮНЯН МАРИЯ ГЕВОРГОВНА
6.БАБИЧ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ
7.БАГДАСАРОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ
8.БАНДУРО ВАРВАРА ЕВГЕНЬЕВНА
9.БЕЗМЕНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10.БЕЗПАЛЬКО СВЕТЛАНА МАКСИМОВНА
11.БИКМУЛЛИНА ЗАРИНА РАШИТОВНА
12.БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
13.БРУСИЛОВСКАЯ СЮЗАННА ВЛАДИМИРОВНА
14.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
15.ВОЛОШИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
16.ВОРОТЫНЦЕВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
17.ГАРАЕВА НЭЛЯ РУСТЕМОВНА
18.ГОЛОВИН МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
19.ДЕРЕВЕНЕЦ ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
20.ЖИРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
21.ЖУЗБАЕВ ДОСЖАН ТАНАБАЕВИЧ
22.ЖУРАВЛЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
23.ЗАЖМИЛИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
24.ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
25.ЗУБАНКОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
26.ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
27.ЙОВЧИК ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
28.КАЖКЕНОВА НАРГИЗ
29.КАЗАКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
30.КАСЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
31.КИЯМЕДИНОВ ЖАВОХИР БОТИРОВИЧ
32.КОНДРАТЬЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
33.КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
34.КОЧКИНА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
35.ЛЕВИЩЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
36.ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
37.ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
38.МАЗУРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.МАКАРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
40.МАКЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
41.МАКУШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
42.МАРТЬЯНОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.МИУСОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
44.МОРОЗОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
45.МУХИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.НЕМОВА МИЛА СЕРГЕЕВНА
47.НИКИФОРОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
48.ОБРИШТИ МАРК ВАЛЕРЬЕВИЧ
49.ООРЖАК ДУГАР ЭДУАРДОВНА
50.ОСПАНОВА ТАТЬЯНА ЕРЛАНОВНА
51.ОТЧЕСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
52.ПАРАМОНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
53.ПИСКУНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
54.ПОТЕХИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
55.РЕВВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
56.САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
57.САДЫКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
58.САРАТОВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
59.СЕРЕБРЕНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
60.СИДОРОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
61.СКРИПНИК СОФИЯ ПАВЛОВНА
62.СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
63.СОЛОДУНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
64.ТАМРАЗОВА АННА РОМАНОВНА
65.ТОЧИЕВ ХАСАН МАГОМЕДОВИЧ
66.ТЮЛЕБАЕВА САЛТАНАТ САЯСАТОВНА
67.УЛЬЯНЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
68.ХАЙДАРОВА АЛЬБИНА АБДУМУМИНОВНА
69.ЦВЕТКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
70.ЧУРИКОВ ЮРИЙ АНТОНОВИЧ
71.ШАКУРОВА АЛИСА МУЛАНУРОВНА
72.ШЕВЦОВА ДАРЬЯ
73.ШЕЙН ОЛЬГА ПЕТРОВНА
74.ШЕЛЕГИНА АННА СЕРГЕЕВНА
75.ШКЛЯЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
76.ШУТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
77.ШУТУКОВА ТАТЬЯНА БАЯРТУЕВНА
78.ЮРЬЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
79.ЮРЬЕВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
80.ЯНЯЕВА ДИЛЯРА ШАМИЛЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование" (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Будущее планеты: устойчивое развитие экосистем": "Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов")(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЖУЗБАЕВ ДОСЖАН ТАНАБАЕВИЧ
2.ЛО ЧЖАО




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ЖУЗБАЕВ ДОСЖАН ТАНАБАЕВИЧ
2.КАЖКЕНОВА НАРГИЗ
3.ЛЕСНИК ЕКАТЕРИНА
4.ЧЖАН ЛИНЬ
5.ЯН БЭЙНИН