Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Направление «Почвоведение»

Направление «Экология и природопользование»

Направление «Почвоведение» (иностранные граждане)

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)




Направление «Почвоведение»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 3 заявления)
1МАРКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
2ТРИФОНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 233 заявления)
1АДИГЕЗАЛОВА КАМЕР НУСРЕТОВНА
2АКСЕНОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
3АНИСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
4АНОШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
5АНТОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
6АСМОЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
7АШНИЕВ ГЕНРИХ АЛЬФРЕДОВИЧ
8БАБИЦКИЙ ПЕТР ИЛЬИЧ
9БАБОШИНА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
10БАЛАНДИН МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
11БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ РОМАНОВИЧ
12БАЛДОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
13БАЛЬКОВСКАЯ СОФЬЯ ПАВЛОВНА
14БЕЗЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА
15БЕКЕТОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
16БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
17БЕЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
18БОБКОВ ИВАН РОМАНОВИЧ
19БОГДАНОВ КИРИЛЛ ИЛЬИЧ
20БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
21БОРДЕНОВА ЕЛЕНА АНТОНОВНА
22БОРЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
23БУГА ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ
24БУДЕННАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
25БУЛКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
26БЫКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
27ВАСИЛЬКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
28ВАШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
29ВЕКОВИЩЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
30ВЕРЕЗЕМСКАЯ СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
31ВИЛКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32ВИНОКУРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
33ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
34ВОЛОКИТИН СВЯТОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
35ВОРОНОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
36ГАВРИЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
37ГАРАЕВА НЭЛЯ РУСТЕМОВНА
38ГОЛОВНИНА АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА
39ГОРЕЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
40ГОСУДАРЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
41ГРАЧЕВ ГЛЕБ МАКСИМОВИЧ
42ГРИНБЕРГ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ
43ГРИШИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
44ГРЯЗНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
45ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ ВАДИМОВИЧ
46ГУСЕВА АЛИКА АНДРЕЕВНА
47ДЕМЧИНСКИЙ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
48ДЕМЬЯНОВ ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧ
49ДЕМЬЯНОВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ
50ДОВГАНЬ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
51ДОКУКИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ
52ДОЛГИХ СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
53ДОЛЖЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
54ДОНСКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
55ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
56ДУБАР МЭРИАМ
57ДУРЛЕВИЧ АНАСТАСИЯ СВЯТОСЛАВОВНА
58ДЬЯКОВА АРИНА РОМАНОВНА
59ЕЛАНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
60ЕРМАКОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
61ЖУРАВЛЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
62ЗАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЯ НАИЛЕВНА
63ЗАМЯТИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
64ЗВЫЧАЙНАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
65ЗОРИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
66ЗОТОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
67ЗУБАНЬ ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
68ЗУЕВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
69ЗУПНИК АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
70ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
71ИВАНОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
72ИВАНОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
73ИВАНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
74ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИЧНА
75ИВАНОВА ЕЛЕНА ДЕНИСОВНА
76ИВАНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
77ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
78ИГНАТЬЕВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ
79ИЛЬЧЕНКО АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
80ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
81КАЗАКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
82КАЗАКОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
83КАЗАНИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
84КАЗИБЕКОВА КИЗЛЕР НАЗИМОВНА
85КАПИТОНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
86КАРДАНОВА ВИОЛЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
87КАРЛОВ НИКАНОР ВИКТОРОВИЧ
88КАРПЕНКО АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
89КАШИН КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ
90КИСЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
91КЛЕЩЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
92КЛЮКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
93КЛЮШИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
94КЛЯВИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА
95КНЯЗЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
96КОВАЛЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
97КОВАЛЕНКО МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
98КОДЕНКО СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА
99КОНЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
100КОРНЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
101КОРСИКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
102КОСС ЕВА НИКОЛАЕВНА
103КОТЕЛЬНИКОВ АРТЕМИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
104КРЫЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
105КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
106КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
107ЛАВРИНОВИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
108ЛАГОША СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
109ЛЕБЕДЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
110ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
111ЛУНЬКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
112ЛУНЯКИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
113ЛЫПКАНЬ ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА
114ЛЫСАКОВСКИЙ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
115ЛЯПИШЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
116МАКАРЕНКО АННА КОНСТАНТИНОВНА
117МАКАРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
118МАКСИМЕНКО АРСЕНИЙ ЕВГЕНИЕВИЧ
119МАЛАШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
120МАЛИНИНА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
121МАЛЫШЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
122МАМЕДОВА АИДА МАХИР КЫЗЫ
123МАМУТОВА АЛИМЕ РУСТЕМОВНА
124МАРИНЧУК ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
125МЕДОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
126МЕЛКОНЯН РУДОЛЬФ КАРЕНОВИЧ
127МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
128МЕРКУЛОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
129МИКЛИШАНСКАЯ ВЛАДА ВИКТОРОВНА
130МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
131МОНИЧЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
132МОРЕНКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
133МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
134МОРОЗОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
135МУЛЛИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
136НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
137НЕФЁДОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
138НИАЗБАЕВА АЛЬБИНА ТИМУРОВНА
139НИКОЛАЕВА ЗИНАИДА ГЕОРГИЕВНА
140НОВИКОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
141ОБШАРОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
142ОВЧИННИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
143ПАВЛИКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
144ПАВЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
145ПАВЛЮЩИК ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
146ПАНКРАТОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
147ПАРАМОНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
148ПЕРЕБАСОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
149ПЕТРАНКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
150ПИСКУНОВ ФЁДОР ПЕТРОВИЧ
151ПОПКОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
152ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
153ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
154ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
155ПРИМАКОВА НИКА ЕВГЕНЬЕВНА
156ПРОКОШЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
157ПУГАЧЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
158РАДУХИНА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
159РАЗГОНЯЕВА ВАСИЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
160РЕБОТЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
161РЕЗНИКОВА ОЛЕСЯ ВИТАЛЬЕВНА
162РЕЙХЕРТ МАРТИН ИГОРЕВИЧ
163РЕШМИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
164РОЗАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
165РОМАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
166РЯЗАНЦЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
167СААКЯН АННА АРУТЮНОВНА
168САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
169САВРАНЕЦ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
170САВРАНЕЦ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
171САФЬЯННИКОВА УЛЬЯНА ИЛЬИНИЧНА
172СЕЛИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
173СЕРБИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
174СИБИРЯКИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
175СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
176СИДОРОВА МАРГАРИТА КИРИЛЛОВНА
177СИКАНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
178СИМОНЕНКО СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
179СКАЛЬНИК ЕВДОКИЯ ВЕНИАМИНОВНА
180СМАГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
181СМИРНОВА ВЕРА МАКСИМОВНА
182СМОРОДНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
183СНЕГИРЬ ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
184СОБИНЯКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
185СОЛОВЬЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
186СУХОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
187ТАУРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
188ТЕЛЕГИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
189ТЕСЛИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
190ТРЕСВЯТСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
191ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
192ТРОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
193ТРУСОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
194ТЮНИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА
195УБАЙДУЛЛАЕВА ЯНА ИСКАНДЕРОВНА
196УРАКОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
197УСКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
198ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
199ФАТИХОВА ЛЕЙЛА РОБЕРТОВНА
200ФЕДОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
201ФЕДОРОВА МАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
202ФЕДОСЕЕВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
203ФЕДЧУК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
204ФИРКО ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
205ФОКИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
206ФОМИЧЁВ ИЛЬЯ АРТЁМОВИЧ
207ФРОЛОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
208ХОРУЖАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
209ЦАРЕГОРОДЦЕВА АННА АНДРЕЕВНА
210ЦАРЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
211ЦВЕЛЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
212ЦОМАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
213ЦЫСЬ ДИАНА ДМИТРИЕВНА
214ЧАВТУР ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
215ЧЕРКАЩЕНКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
216ЧЕРНИКОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
217ЧЕРТОПРУД ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
218ЧУМАКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
219ЧУРГАНОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
220ШАБАЛИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
221ШАПОВАЛОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
222ШАРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
223ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
224ШЕЛЕГИНА АННА СЕРГЕЕВНА
225ШИШКИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
226ШИШКОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ
227ШОБИК РОМАН ЮРЬЕВИЧ
228ШТАЛЕНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
229ШУБИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
230ШУМИЛИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
231ЩЕРБАКОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
232ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
233ЮСИНА ПОЛИНА МАКСИМОВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Правительство Брянской области:
(подано 2 заявления на 3 места)
1МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
2СМОЛЬСКИЙ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ



Направление «Экология и природопользование»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 7 заявлений)
1БИКМУЛЛИНА ЗАРИНА РАШИТОВНА
2ДЕРЕВЕНЕЦ ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
3ЗУБАНКОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
4СЕТЯЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
5СКРОБ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
6СОЛОДУНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7ШАКУРОВА АЛИСА МУЛАНУРОВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 154 заявления)
1АЗИЗОВА ИЛЬМИРА РАФАЭЛЬЕВНА
2АКУЛИЧ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
3АЛИЕВ ФАЗИЛЬ МААРИФОВИЧ
4АНДРЕЕВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5АНТОНЮК АННА МИХАЙЛОВНА
6АТАУЛЛИН РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ
7АШИХМИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
8БАГДАСАРОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ
9БАСКАКОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
10БЕЗЗУБОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
11БЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
12БЕРЕСТОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
13БЕССОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
14БЛЫНСКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
15БОРЕЕВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА
16БОХОНАСТЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
17БРУТЯН АРИНА РУБЕНОВНА
18БУДЕННАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
19БУДКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
20БУТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
21ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
22ВАШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
23ВЕРЕВКИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
24ВИНЯРСКИЙ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ
25ВОЙНОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
26ВОЛОШИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
27ВОЛОШИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
28ВОРОБЬЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
29ГАРБУЗОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
30ГИЛЬМУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА РАШИДОВНА
31ГЛУХОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
32ГОРБАРЕНКО АРТЁМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
33ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
34ГРИШАНИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35ГРЯЗНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
36ДАНИЛОВА МЕЛАНА ЮРЬЕВНА
37ДАРКШЕВИЧ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
38ДВОРЕЦ СТЕПАН НИКИТИЧ
39ДЕСЯТКИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
40ДЕШКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
41ДИЗЕНДОРФ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
42ДОРОДНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
43ДРОЗД ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
44ДРОЗД ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
45ДРЯХЛОВА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
46ДУДЕНКОВА НАДЕЖДА ДЕНИСОВНА
47ДЮБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
48ЕРОХИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49ЖАРЁНОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
50ЖУРАВЛЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
51ЗОЛОТАРЕВ ЕВГЕНИЙ НИКИТИЧ
52ИБРАГИМОВА БЕРНАРА АБДУМАЛИКОВНА
53ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
54ИЛЬИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
55ИЛЬЯСОВА ЕКАТЕРИНА САФОВНА
56ИОВЛЕВ ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
57КАЗАКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
58КАРАБЕРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
59КЕЛЬТМАН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
60КЛАКОЦКИЙ АРСЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
61КЛЫКОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
62КОБЗЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
63КОБЫЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ КИРИЛЛОВНА
64КОВАЛЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ
65КОВАЛЕНКО МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
66КОЗЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
67КОЗОПОЛЯНСКАЯ МАРГАРИТА ВАДИМОВНА
68КОМБАРОВ ПАВЕЛ ГЕРМАНОВИЧ
69КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
70КОРОБКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
71КОРСУКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
72КОРЫТИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
73КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
74КРУГЛИКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
75КРЫЛЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
76КУЗЬМИЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
77КУЧЕРОВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
78ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
79ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
80МАКЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
81МИСИК ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
82НАНАЙ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
83НАРЖЕНКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
84НАРЫШКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
85НАУМКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
86НЕКРАСОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
87НИКОГОСЯН АРСЭН СЕРГЕЕВИЧ
88НИКОЛАЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
89НОВГОРОДЦЕВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
90НОВИЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
91ОБОРИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
92ПАРАМОНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
93ПЕРЕПЕЛКИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
94ПОРШЕВА СОФЬЯ ПАВЛОВНА
95ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
96ПРОХОРОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
97ПРУГОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
98ПУШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
99РЕПИН ВСЕВОЛОД СТАНИСЛАВОВИЧ
100РЖЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА
101РЫБАКОВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ
102САНДЖИЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
103САПЕЛКИН АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ
104САПУНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
105САРКИСЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
106САФОНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
107СИДОРОВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА
108СИЗОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
109СИМОНЯН ПЕТРОС
110СИНЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
111СКУРАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
112СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
113СМОРОДНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
114СОЛОДОВА АННА СЕРГЕЕВНА
115СОЛОДЯННИКОВА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
116СТЕФАНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
117СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
118СЫСОЕВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
119ТАМРАЗОВА АННА РОМАНОВНА
120ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
121ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
122ТАРНОПОЛЬСКИЙ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
123ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
124ТИМЧЕНКО ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
125ТОЧИЕВ ХАСАН МАГОМЕДОВИЧ
126ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
127ТУЗОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
128ТУРКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
129ТЮЛЕБАЕВА САЛТАНАТ САЯСАТОВНА
130ТЮРИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
131УСПЕНСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
132УШАКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
133ХАСАЯ НИКОЛАЙ МУРТАЗОВИЧ
134ХИЖНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
135ХОРТЮНОВА АЛЁНА АРКАДЬЕВНА
136ЦАРЕГОРОДЦЕВА АННА АНДРЕЕВНА
137ЦОМАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
138ЧАВТУР ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
139ЧЕРКАСОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
140ШАЙХУТДИНОВА КАРИНА РАФАЭЛЕВНА
141ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
142ШАРКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
143ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
144ШЕГУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
145ШЕДЬКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
146ШЕХВАТОВ САВВА СЕРГЕЕВИЧ
147ШИБАЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
148ШИРШОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
149ШКЛЯЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
150ШНЕПП АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
151ШУТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
152ЮДИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
153ЯКИМОВ ВСЕВОЛОД НИКОЛАЕВИЧ
154ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

Лица, поступающие по квоте целевого приема:
Правительство Брянской области:
(подано 3 заявления на 3 места)
1БАНДУРО ВАРВАРА ЕВГЕНЬЕВНА
2ПРУДНИКОВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА
3ФОЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА



Направление «Почвоведение»

Направление «Почвоведение» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Экология и природопользование»

Направление «Экология и природопользование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано