Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет почвоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Почвоведение”

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Направление подготовки “Почвоведение”(особая квота)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(особая квота)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)


Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 2)
1.САВЕЛЬЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА
2.САМСОНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 200)
1.АБРАМОВА АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
2.АВФУКОВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
3.АГУНОВИЧ КАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
4.АЗМАНОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
5.АЙМАЛЕТДИНОВА АЛИСА САЯРОВНА
6.АЛЬ МИЛАДЖИ ЛЕЛЯ ВАДДАХОВНА
7.АНАШКИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
8.АНТОНЕНКО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
9.АНТОНОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
10.АСРАТЯН РИПСИМЕ ДМИТРИЕВНА
11.БЕЛАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА
12.БЕЛОУС ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
13.БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.БЕРДЫЧЕВСКАЯ МАРИЯ ОЛЕГОВНА
15.БЕРЕЗИНА АННА ЛЕОНИДОВНА
16.БИРЮКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
17.БЛЮДЕНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
18.БОЙКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
19.БОЧКОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
20.БУКОВКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
21.БУРЫКИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
22.БЫЧКОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
23.ВЕВИОРСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
24.ВИНОГРАДСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
25.ВЛАСКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ВОЛКОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ВОЛКОВА ВАРВАРА ОЛЕГОВНА
28.ВОЛОСНИКОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
29.ВОРОНИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
30.ВЫБОРНОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
31.ГОГМАЧАДЗЕ ЛИАНА ГУЛАДИЕВНА
32.ГОЛОВИН ИВАН ВАДИМОВИЧ
33.ГОЛОЩАПОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
34.ГОЛУБЬ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
35.ГРАЧЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
36.ГРИЦАЙ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
37.ГУЩА ПЁТР АНДРЕЕВИЧ
38.ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
39.ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
40.ДВОРЕЦ МИХАИЛ НИКИТИЧ
41.ДЕГТЯРЕВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
42.ДЁМИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
43.ДИДЕНКУЛ АННА АНДРЕЕВНА
44.ДОБРОВОЛЬСКАЯ ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА
45.ДОКУКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
46.ДРЕЕВА СОФИЯ ЗУРАБОВНА
47.ДУНАЙ ДИОМИД ВЛАДИМИРОВИЧ
48.ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.ЕФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
50.ЕФИМОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
51.ЖЕНИС ЖАНСАЯ
52.ЖИТКОВ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
53.ЖУКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
54.ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
55.ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
56.ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
57.ЗАКУСИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
58.ЗЕЛЕНЩИКОВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
59.ЗРАЖЕВСКАЯ ВИТАЛИЯ ОЛЕГОВНА
60.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
61.ИВАНОВА ПОЛИНА АРКАДЬЕВНА
62.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
63.КАЗАКОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
64.КАЗУРОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
65.КАМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
66.КАРАМУШКА НИНА МАКСИМОВНА
67.КАУЛЬЕ ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
68.КИРЬЯКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
69.КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
70.КИСЕЛЬ АЛИНА АНДРЕЕВНА
71.КЛЕЦ АННА КОНСТАНТИНОВНА
72.КЛУШИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
73.КОБЗЕВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
74.КОВАЛЕВА АЛЕСЯ ЮРЬЕВНА
75.КОВТУНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
76.КОЗЛОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
77.КОНКИНА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
78.КОНОПЛЮК НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
79.КОНСТАНТИНОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
80.КОПЫСОВА ЕЛЕНА ИЛЬЯСОВНА
81.КОРОЛЕВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
82.КОСАЧЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА
83.КОСЕНКО НАТАЛИЯ РОМАНОВНА
84.КОТОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
85.КОТРЕЛЕВ ФОМА ФЕДОРОВИЧ
86.КРЕТОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
87.КРУЧИНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
88.КСЕНЗОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
89.КУЗОВКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
90.КУЛАГИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
91.КУЛИНИЧ АННА ОЛЕГОВНА
92.КУЧЕРОВА АННА ДМИТРИЕВНА
93.ЛАТЫШЕВА АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВНА
94.ЛЕВИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ ЯРОСЛАВОВНА
95.ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
96.ЛИСИЦЫНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
97.ЛОГИНОВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ
98.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
99.МАВРЕНКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
100.МАГЕРА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
101.МАЗУРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
102.МАЙОРОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
103.МАКСИМЕНКО ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ
104.МАЛЕНКО ВАРВАРА ИВАНОВНА
105.МАЛЫШКИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
106.МАМУШКИНА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА
107.МАНВЕЛЯН АННА АШОТОВНА
108.МЕЙЛАХ ПОЛИНА БОРИСОВНА
109.МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
110.МЕХАНЦЕВА КАМИЛЛА ВИТАЛЬЕВНА
111.МИННИГАЛИЕВА ЛИЛИЯ МАРАТОВНА
112.МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
113.МИРОНОВА ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
114.МИТРОФАНОВА ПОЛИНА
115.МОЛОДИЙ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
116.МОЛОДЧЕНКО АНДРЕЙ САМУИЛ
117.МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
118.МОРОЗОВА ВЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
119.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
120.МОХНАТКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
121.МУРАХОВСКИЙ ВИКТОР ЭДУАРДОВИЧ
122.МУСТАФАЕВА ШАБНАМ НАСИФ КЫЗЫ
123.НЕСТЕРКИНА СОФИЯ ЮРЬЕВНА
124.НИКУЛИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
125.НОРИНА ПОЛИНА АРКАДЬЕВНА
126.ОВЧАРОВА НИКА ВАЛЕРЬЕВНА
127.ОВЧИННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
128.ОКУНЕВА ЛАУРА АЛЕКСАНДРОВНА
129.ОСИПОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
130.ПАРФЕНЕНКО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
131.ПАШАЛИЕВ ЗАКИР ЛАТИФОВИЧ
132.ПЕРОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
133.ПЕСТОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
134.ПЕТРОСОВА ДИАНА ТИГРАНОВНА
135.ПЕУНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
136.ПОДЛЕСНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
137.ПОЛИКАРПОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
138.ПОЛУХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
139.ПОЛЯКОВА АЛЕКСАНДРА НИКИТИЧНА
140.ПОПИК ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
141.ПОТУДАНСКАЯ МАРИЯ ОЛЕГОВНА
142.ПРОХОРОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
143.ПУСТОВАЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
144.РОГАЧЁВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
145.РОГОЖКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
146.РУБЕЦ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
147.РУССО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
148.РЯБОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
149.САВЕЛЬЕВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
150.САМОЙЛОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
151.САМСОНОВ АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ
152.САРИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
153.САФАРГАЛЕЕВА АЛИНА ВАДИМОВНА
154.СВЕШНИКОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
155.СВИРИДОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
156.СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
157.СЕМИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
158.СЕРДЮК АННА ИГОРЕВНА
159.СЕРДЮК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
160.СЕСЛАВИНСКАЯ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
161.СИЛАЕВ МАКАР ВИКТОРОВИЧ
162.СОБОЛЬ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
163.СОКОЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
164.СТЫКАЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
165.СУГАК АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
166.СЫСОЕВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
167.ТАРАКАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
168.ТАРАСОВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
169.ТЕПЛОВОДСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
170.ТИМЕРГАЗИН КАДЫР АЙЕВИЧ
171.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
172.ТКАЧЕНКО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
173.ТОЛМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
174.ТРОШКИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
175.ФАТТАХОВА АЛИНА РАШИТОВНА
176.ФЕДОТЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
177.ХАСАНОВ ГАСЫРЛАН КАНАТОВИЧ
178.ХИЖНЯКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ
179.ХОМЯКОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ
180.ХРОПОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
181.ЦАО ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
182.ЦУКАНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
183.ЧЕРНОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
184.ЧЕРНЫШОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
185.ЧИЧЕРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
186.ЧОС МАРИЯ ИВАНОВНА
187.ЧУБ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
188.ЧУБАК АННА МАРАТОВНА
189.ЧУДЕЦКАЯ НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
190.ШАМИЛИНА КАЛЕРИЯ РОМАНОВНА
191.ШАРАПОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
192.ШАРОВ СТЕПАН ОЛЕГОВИЧ
193.ШВЕДОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
194.ШЕВЧУК ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
195.ШЕМЯКИН ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ
196.ШЕПТИЙ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
197.ШКАВЕР ПОЛИНА ПЕТРОВНА
198.ШКЛЯР АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
199.ЭММЕР ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА
200.ЯЧМЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ



Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 10)
1.ВОЛЖАНКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
2.ЖЕРНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
3.МУЗЫКА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
4.ОСНОВИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
5.РЫЖОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
6.САВЕЛЬЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА
7.УРУСОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8.ФОРТУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
9.ХУЗЯШЕВА АЛИЯ ТИМУРОВНА
10.ЯКОВЛЕВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 96)
1.АГУНОВИЧ КАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
2.БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.БАТОВСКАЯ МАРИЯ РУСЛАНОВНА
4.БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.БОНДАРЕНКО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
7.БОРИСЫЧЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
8.ВАСИЛЬЕВ ГЕННАДИЙ РОДИОНОВИЧ
9.ВЕВИОРСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
10.ГНИДАШ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
11.ГОРБАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
12.ГОРОХОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
13.ГРИГОРЯН АЛИНА ГАРИКОВНА
14.ГРОШЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
15.ГРУЗНЫХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
16.ДАНДАЕВ ИСМАИЛ УМАЛТОВИЧ
17.ДАНИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
18.ДРАГУНОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
19.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
20.ЖУКОВА ЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
21.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
22.ЗАХАРЯН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.ИННОКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
24.КАТАЕВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
25.КИВВА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
26.КИПРУШЕВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА
27.КОЛОВАНГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
28.КОЛОМИЕЦ АННА МАКСИМОВНА
29.КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
30.КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
31.КОТОВА АННА БЕРГОВНА
32.КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
33.КУЛИКОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
34.КУРАНЦОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
35.ЛЕБЕДЬ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.ЛОМАКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
37.ЛЫСЫХ АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
38.МАРКОВА СЕРАФИМА РОМАНОВНА
39.МАТЕРУХИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
40.МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
41.МИХАЙЛОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
42.МИХЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
43.МОВСИСЯН АРТЕМ АРМЕНОВИЧ
44.МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
45.МЯТЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
46.НАКЛАДОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
47.НАСКИДАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
48.НЕНКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
49.НИКОЛАЙЦЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
50.ОЛЕЙНИК ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
51.ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
52.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
53.ПЕТРОВНИН ИВАН МАКСИМОВИЧ
54.ПОГОЖЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
55.ПОЖАРСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
56.ПРОХОРОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
57.РЫБАКОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
58.РЯБОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
59.САВЕЛЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.САГИДИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
61.САМОЧКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
62.САМОШКИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
63.САМЫЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
64.САЯПИН ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
65.СЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
66.СЕТДИКОВА АДИЛЯ ЗУФЯРОВНА
67.СЛАВИОГЛО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
68.СНОПОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
69.СОРОКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
70.СУХОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
71.СЫСОЕВ МАРК АНДРЕЕВИЧ
72.СЫСОЛИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
73.ТАНАНЫКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
74.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
75.ТОКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
76.ТОРГАШИН МИХАИЛ РОМАНОВИЧ
77.ТУРБИНА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
78.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
79.ТЮФЯГИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
80.УСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
81.УТЕМБЕТОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
82.УТЯШОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
83.ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
84.ФРОЛОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
85.ХАСАНОВ ГАСЫРЛАН КАНАТОВИЧ
86.ХУДЯКОВА ЕВАНГЕЛИНА ИГОРЕВНА
87.ЦЮЦЮРА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
88.ШАБАЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
89.ШАРЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
90.ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
91.ШЕВЧЕНКО ЗОЯ БОРИСОВНА
92.ШЕМИНА МАРИЯ ПАВЛОВНА
93.ШЕПЕЛЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
94.ШИХБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕРМАНОВНА
95.ШУЛАКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
96.ЯКУШКИНА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА



Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.КАРПУШОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
2.МОНАСТЫРСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
3.СИЛЬЧЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.АРДОВА ВАРВАРА БОРИСОВНА
2.ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
3.ЛОСЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Почвоведение"

Направление подготовки “Почвоведение”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.СЫ ШАНЪЮЕ




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ВАН ЮЙСЯО
2.ЦЗИ ЖАНЬЧЖУН