Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Биологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Группа образовательных программ “Биология”

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”

Образовательная программа “Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика”

Образовательная программа “Структурная биология и биотехнологии”

Группа образовательных программ “Фундаментальная и системная экология”, “Нанобиотехнологии”

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Группа образовательных программ “Биология”(целевая квота)

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”(целевая квота)

Группа образовательных программ “Биология”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Структурная биология и биотехнологии”(иностранные граждане)

Группа образовательных программ “Фундаментальная и системная экология”, “Нанобиотехнологии”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Образовательная программа “Геномика и здоровье человека”


Направление "Биология"

Группа образовательных программ “Биология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 295)
1.АБРАМЮК ТАТЬЯНА
2.АБУШИНОВА ГЕРЕЛ АДЬЯНОВНА
3.АДЕР АУРИКА АЛЕКСЕЕВНА
4.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
5.АКСЕНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
6.АКСИНИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
7.АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
8.АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
9.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
10.АЛФИМОВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
11.АЛЮКАС СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
12.АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
13.АНДРОНИК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.АНИКИНА ДАНА РАМИЛЕВНА
15.АНИСИМОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
16.АНТИПОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
17.АНТОНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.АНТОНОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
19.АПЛЯТОНОВ РОБЕРТ ИЛЬИЧ
20.АРАКЕЛЯН НЕЛЛИ АРАМОВНА
21.АРТАМОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
22.АРТЕМОВА ДАРЬЯ АРТЕМОВНА
23.АРТЫКОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
24.АРХАНГЕЛЬСКАЯ АЛЛА ЕВГЕНЬЕВНА
25.АСТАФЬЕВА ВАСИЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
26.БАБОШКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
27.БАЗАРЕВИЧ МАРИЯ ВАЛЕРИЕВНА
28.БАРИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
29.БЕЛОУСОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
30.БЕЛУХИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
31.БЕРЕГОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
32.БЕРЕЗЮК МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
33.БЛИНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.БОГОРОДСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
35.БОЙКО ЕЛИЗАВЕТА
36.БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
37.БОРМАН АЛИСА ИГОРЕВНА
38.БОРОДУЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
39.БРАГИН АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
40.ВАЛЕЕВ ТИМУР БУЛАТОВИЧ
41.ВАНТЕЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
42.ВАРЛАМОВА ВАРВАРА ЮРЬЕВНА
43.ВАСИЛЬЕВА ДАЙААНА АЛЬБЕРТОВНА
44.ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.ВЕСЕЛОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
46.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
47.ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
48.ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
49.ВОЛОНТЫРЬ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
50.ВОЛЬФБЕРТ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
51.ВОРОНИНА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
52.ВОРОНИНА ЯНА ГЕННАДИЕВНА
53.ВОСКОБОЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
54.ГАЙВОРОНСКИЙ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.ГИГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
56.ГЛУХОВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
57.ГОЛОВИНА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
58.ГОЛОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
59.ГОЛОЛОБОВА АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА
60.ГОЛУБЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
61.ГОРБАНЬ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
62.ГОРБАЧЕВА АЛИНА АНТОНОВНА
63.ГОРБЕНКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
64.ГОРЛОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
65.ГРЕЧНЕВИКОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
66.ГРОМОЗДОВ ДАНИЛА РОМАНОВИЧ
67.ГРОШЕВАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
68.ГУКОВСКАЯ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
69.ГУЛЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
70.ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
71.ДАНЬКО ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
72.ДЕМЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
73.ДЕМКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
74.ДЕМЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
75.ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
76.ДЕНИСОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
77.ДИФФИНЭ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
78.ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
79.ДУДИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
80.ДЫГАЙ АРИНА ПАВЛОВНА
81.ЕЛИСЕЕВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
82.ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
83.ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
84.ЖЕРНОВА ДАЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
85.ЖИДКИН РОМАН РОМАНОВИЧ
86.ЗАИКА МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
87.ЗАМЯТНИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
88.ЗАРИФОВА СОФЬЯ АЛЬБЕРТОВНА
89.ЗЕБРЕВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
90.ЗЕДГЕНИЗОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
91.ЗОЛОТАРЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
92.ЗОРИН МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
93.ИВАННИКОВА АННА ЯРОСЛАВНА
94.ИВАНОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.ИВАНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
96.ИВАНОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
97.ИВАНОВА ОЛЬГА ВАДИМОВНА
98.ИВКИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
99.ИДИЯТУЛЛИНА САБИРА ШАМИЛЬЕВНА
100.ИКОННИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
101.КАГОЧКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
102.КАДОЧНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
103.КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
104.КАЗАНЦЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
105.КАЛГАНОВА НАДЕЖДА АЛИШЕРОВНА
106.КАНАФИНА МАДИНА МАРАТОВНА
107.КАРАСЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
108.КАЧАЛОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
109.КИСЛИЦА ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
110.КИСЛОВА ОЛЕСЯ АРТУРОВНА
111.КЛАДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
112.КОЗЛОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
113.КОКИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
114.КОЛЕСНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
115.КОЛЕСНИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ
116.КОЛЬЖЕЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
117.КОРОЛЕВА ЛАЛА ЮРЬЕВНА
118.КОРЧИВАЯ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА
119.КОСИХИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
120.КОСТЕНКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА
121.КОТОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
122.КОЩАВКА СЛАВЯНА ВИКТОРОВНА
123.КРАСИЛЬНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
124.КРОТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
125.КРУГЛИКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
126.КРЫЛЕНКО СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
127.КУБАСОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
128.КУДРЯВКИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
129.КУДРЯШОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
130.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
131.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
132.КУЗНЕЦОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
133.КУРБАНОВ РОМАН КУРБАНОВИЧ
134.КУРИЦЫН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
135.КУРЯКОВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
136.ЛАБЫРИЧ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
137.ЛАВЕР ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
138.ЛАЗАРЕНКО ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
139.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
140.ЛЕЙСИ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
141.ЛЕПИХИНА ПОЛИНА ПАВЛОВНА
142.ЛИТВИНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
143.ЛОБАНОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
144.ЛОЗБИНА ПОЛИНА АНТОНОВНА
145.ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
146.ЛУКИНЫХ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
147.ЛУКЬЯНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
148.ЛУПТАКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
149.ЛЫЛОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
150.ЛЫС АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
151.МАЗЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
152.МАКАРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
153.МАКСИМОВ ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
154.МАКСИМОВЫХ ЕЛИЗАВЕТА РУСТЭМОВНА
155.МАКУХА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
156.МАЛОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ
157.МАЛЫХИНА ИННА АЛЕКСЕЕВНА
158.МАЛЮКОВА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
159.МАЛЯРЧУК АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
160.МАМАЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
161.МАМЧУР АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
162.МАРАКУЛИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
163.МАРГАРИТ АННА АНАТОЛЬЕВНА
164.МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
165.МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
166.МЕДВЕДЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
167.МЕДВЕДОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
168.МЕДЯНЦЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
169.МЕЛЬДЕШОВА ФАРИЗА НУРЛАНКЫЗЫ
170.МЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ
171.МИЛУТИНОВИЧ КСЕНИЯ СТЕВАНОВНА
172.МИНЦЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
173.МИРЗОЯН ДАНИИЛ АРТУРОВИЧ
174.МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА ЛЭОВНА
175.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
176.МИХЕЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
177.МИЧУРИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
178.МИШУКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
179.МОРОЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
180.МОТЧЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
181.МУН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
182.МУНЧАК ЯНА МИХАЙЛОВНА
183.МУРОМЦЕВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
184.НАЙМАГОН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
185.НЕУГОДОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
186.НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКИТИЧНА
187.НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
188.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
189.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
190.ОДИНЦОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
191.ОСИПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
192.ОЩЕПКОВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
193.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
194.ПАВЛОВСКИЙ ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ
195.ПАВЛЮЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ НИКИТИЧНА
196.ПАЛАМАРЧУК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
197.ПАНКИН МАРК СЕРГЕЕВИЧ
198.ПЕКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
199.ПЕЛЕНИЦЫНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
200.ПЕРЕБОЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
201.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
202.ПЕТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
203.ПЕТРУСЕНКО ЮННА СЕРГЕЕВНА
204.ПИМЕНОВ ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ
205.ПОЛИНОВА АЛЬМИНА ИГОРЕВНА
206.ПОПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
207.ПОТАПОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
208.ПРАВДИВЦЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
209.ПРОПИСЦОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
210.ПРОТАСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
211.ПРОХОРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
212.РАБУШКО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
213.РАДАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
214.РАНЗАЕВА АРЮНА ЦЫБЫЛОВНА
215.РАТНОВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
216.РАХМАНОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
217.РЕДЖЕПОГЛУ АЙЛИН ДЕНИЗОВНА
218.РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
219.РОМАНОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
220.РЯБЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА
221.САВЕЛЬЕВА АРИНА НИКИТОВНА
222.САВИЧЕВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
223.САДОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
224.САЛУПАЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
225.САННИКОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА
226.САУКИН АРТЕМИЙ ОЛЕГОВИЧ
227.СЕДЫХ АННА ВАСИЛЬЕВНА
228.СЕРБИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
229.СИМОНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
230.СИМОНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
231.СИНИЦЫНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
232.СИТДИКОВА МАРЬЯМ РУСТЕМОВНА
233.СКОРЕНЦЕВА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
234.СКУТЕЛЬ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
235.СЛУЩЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
236.СМИРНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
237.СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
238.СОЛОВЬЕВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
239.СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
240.СОЛОДЯНКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
241.СОРОКА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
242.СТАХОВСКИЙ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
243.СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
244.СТОЛЯРОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
245.СТРЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
246.СУДЬИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
247.СУРКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
248.ТАГАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
249.ТАДОРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
250.ТИМАКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
251.ТИМОФЕЕВА МАРГАРИТА АНТОНОВНА
252.ТИМОШИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
253.ТИХОМИРОВ НИКИТА ПЕТРОВИЧ
254.ТОКМАКОВА АННА РОМАНОВНА
255.ТОЛСТОЛУЖИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
256.ТРОФИМЕЦ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
257.ТРОЯНОВСКИЙ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ
258.УГАРОВА АННА ЮРЬЕВНА
259.УКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
260.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
261.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
262.ФЕРДМАН ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
263.ФИЛЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
264.ФИЛИМОНОВА ИОАННА НИКИТОВНА
265.ФУНТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
266.ФУРСА ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
267.ХАСЯНОВА ЛЕЙЛЯ ХАЛИТОВНА
268.ХОЛЬКИНА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
269.ХОТКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
270.ХУНАГОВ ТЕМИРКАН АСЛАНОВИЧ
271.ЦЕДИЛИНА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
272.ЦЕЛЛАРИУС ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
273.ЦЕПЛИК НАТАЛЬЯ ДЕНИСОВНА
274.ЧАМКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
275.ЧЕРАНЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
276.ЧЕСНОКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
277.ЧИЛБАКОВА АЙСУРА АЛЕКСАНДРОВНА
278.ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
279.ШАМБАЗОВА ДИНАРА НАИЛЕВНА
280.ШАМСУТДИНОВ НАИЛЬ
281.ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
282.ШЕВЧЕНКО СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
283.ШЕГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
284.ШЕДЕНКОВА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА
285.ШЕЛЕПОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
286.ШИБАНОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
287.ШИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
288.ШИТИКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
289.ШОМУРАДОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
290.ШТОМПЕЛЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
291.ШУЛЬГА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
292.ЮДИНА СОФЬЯ ВСЕВОЛОДОВНА
293.ЮРЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
294.ЯГОДОВСКАЯ МАРИНА ПЕТРОВНА
295.ЯКИМАХА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 112)
1.АДЕР АУРИКА АЛЕКСЕЕВНА
2.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
3.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
4.АЛЮКАС СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
5.АНДРОНИК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.АНИСИМОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
7.АРТАМОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
8.БАБОШКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
9.БЕЛОУСОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
10.БЕЛУХИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
11.БЕЛЯК АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
12.БЕРЕГОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
13.БЕРЕЗЮК МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
14.БОГОРОДСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
15.БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
16.ВАЛЕЕВ ТИМУР БУЛАТОВИЧ
17.ВЕСЕЛОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
18.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
19.ВОЛЬФБЕРТ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
20.ВОРОНИНА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
21.ВОРОНИНА ЯНА ГЕННАДИЕВНА
22.ГАЙВОРОНСКИЙ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.ГИГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
24.ГОЛОВИНА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
25.ГОРБАНЬ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.ГОРЛОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
27.ГРЕЧНЕВИКОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
28.ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
29.ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
30.ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
31.ЕЛИСЕЕВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
32.ЖИДКИН РОМАН РОМАНОВИЧ
33.ЗАРИФОВА СОФЬЯ АЛЬБЕРТОВНА
34.ИКОННИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
35.КАДОЧНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
37.КАЗАНЦЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
38.КАРАСЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
39.КИСЕЛЕВА ДИАНА ГЕННАДЬЕВНА
40.КОРЧИВАЯ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА
41.КРОТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
42.КРУПИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
43.КРЫЛЕНКО СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44.КУДРЯВКИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
45.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
46.КУРЯКОВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
47.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
48.ЛЕЙСИ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
49.ЛУКИНЫХ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
50.ЛЫЛОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
51.МАЗЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
52.МАКСИМОВ ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
53.МАКСИМОВЫХ ЕЛИЗАВЕТА РУСТЭМОВНА
54.МАЛЫХИНА ИННА АЛЕКСЕЕВНА
55.МАМАЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
56.МАРАКУЛИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
58.МЕДВЕДЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
59.МЕДЯНЦЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
60.МЕРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
61.МИРЗОЯН ДАНИИЛ АРТУРОВИЧ
62.МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА ЛЭОВНА
63.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
64.МИЧУРИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
65.МОРОЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
66.НАЙМАГОН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
67.НЕУГОДОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
68.НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКИТИЧНА
69.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
70.ОЩЕПКОВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
71.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
72.ПАВЛЮЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ НИКИТИЧНА
73.ПАНКИН МАРК СЕРГЕЕВИЧ
74.ПЕКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75.ПЕТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
76.ПОПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
77.ПОТАПОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
78.РАТНОВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
79.РЕДЖЕПОГЛУ АЙЛИН ДЕНИЗОВНА
80.РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
81.РОМАНОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
82.САВЕЛЬЕВА АРИНА НИКИТОВНА
83.САВИЧЕВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
84.САДОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
85.САЛУПАЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
86.СЕРБИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
87.СОЛОВЬЕВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
88.СОЛОДЯНКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
89.СТАХОВСКИЙ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
90.СТЕПАНОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
91.СУРКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
92.ТАГАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
93.ТАРВИДС ЭДГАРС
94.ТОКМАКОВА АННА РОМАНОВНА
95.ТОЛСТОЛУЖИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
96.УКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
98.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
99.ФЕДИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
100.ХАРАИН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
101.ХАСЯНОВА ЛЕЙЛЯ ХАЛИТОВНА
102.ХОЛЬКИНА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
103.ХОРОЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ ГЕОРГИЕВНА
104.ЦЕДИЛИНА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
105.ЧЕРАНЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
106.ЧИЛБАКОВА АЙСУРА АЛЕКСАНДРОВНА
107.ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
108.ШЕВЧЕНКО СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
109.ШТОМПЕЛЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
110.ШУЛЬГА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
111.ЮРЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
112.ЯКИМАХА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа “Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
2.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
3.АРТАМОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4.БАБОШКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.ВАЛЕЕВ ТИМУР БУЛАТОВИЧ
6.ВОРОНИНА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
7.ИВКИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
8.КОЛЬЖЕЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
9.МАКСИМОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
10.МАМАЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
11.МЕРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
12.НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКИТИЧНА
13.НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
14.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
15.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
16.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
17.РЕДЖЕПОГЛУ АЙЛИН ДЕНИЗОВНА
18.САДОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
19.СУРКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
20.УКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
22.ЮРЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа “Структурная биология и биотехнологии”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
2.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
3.АРАКЕЛЯН НЕЛЛИ АРАМОВНА
4.БАБОШКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.БЕЛУХИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
6.БЕРЕЗЮК МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
7.БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
8.БОРОДУЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
9.ВЕДЕРНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
10.ВЕСЕЛОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
11.ГИГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
12.ГОРЛОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
13.ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
14.ЗЕДГЕНИЗОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
15.КИЯСОВА ОЛЬГА
16.КОЛЫВАНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
17.КОЛЬЖЕЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
18.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
19.ЛИТВИНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
20.МАКСИМОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
21.МАКСИМОВЫХ ЕЛИЗАВЕТА РУСТЭМОВНА
22.МАМАЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
23.МАМЧУР АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
24.МЕРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
25.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
26.МОРОЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
27.НИКОЛАЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКИТИЧНА
28.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
29.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
30.ПЕТРУСЕНКО ЮННА СЕРГЕЕВНА
31.РАБУШКО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
32.РЕДЖЕПОГЛУ АЙЛИН ДЕНИЗОВНА
33.САВЕЛЬЕВА АРИНА НИКИТОВНА
34.САВИЧЕВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
35.САЛУПАЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
36.СКУТЕЛЬ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
37.СТАХОВСКИЙ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
38.ТРОФИМЕЦ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
39.УКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
40.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
41.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ




Направление "Биология"

Группа образовательных программ “Фундаментальная и системная экология”, “Нанобиотехнологии”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
2.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
3.МЕРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
5.МОРОЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
6.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
7.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ




Направление "Биология"

Направление подготовки “Экология и природопользование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
2.АЛИМБАЙ АКТУЙГЫН
3.ЕДЕМСКАЯ ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
4.МАЛИНБАЕВА АЙГЕРИМ
5.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
6.МОРОЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
7.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
8.СОЛОВЬЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
9.СТОЛЯРОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
10.ТИМОФЕЕВА МАРГАРИТА АНТОНОВНА
11.ТРОФИМЕЦ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
12.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
13.ФЕДОРОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
14.ЦАРУК АЛЕКСАНДРА ГЕРМАНОВНА
15.ЧЕРНОБРОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА




Направление "Биология"

Группа образовательных программ “Биология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Группа образовательных программ “Биология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.СУНЬ ВЭНЬ
2.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
3.ЦАО ЮАНЬ
4.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
5.ЧЖУ СИ
6.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
7.ЯН ЯН




Направление "Биология"

Образовательная программа “Фундаментальная и прикладная биология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.СУНЬ ВЭНЬ
2.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
3.ЦАО ЮАНЬ
4.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
5.ЧЖУ СИ
6.ШИ ЮЙЦЗЮЕ




Направление "Биология"

Образовательная программа “Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.СУНЬ ВЭНЬ
2.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
3.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
4.ЧЖУ СИ
5.ШИ ЮЙЦЗЮЕ




Направление "Биология"

Образовательная программа “Структурная биология и биотехнологии”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.КИЯСОВА ОЛЬГА
2.СУНЬ ВЭНЬ
3.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
4.ЦАО ЮАНЬ
5.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
6.ЧЖУ СИ
7.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
8.ЯН ЯН




Направление "Биология"

Группа образовательных программ “Фундаментальная и системная экология”, “Нанобиотехнологии”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.БАЙ ЦЗЯЯНЬ
2.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
3.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
4.ЧЖАН ЦЯНЬ
5.ЧЖУ СИ
6.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
7.ЯН ЯН




Направление "Биология"

Направление подготовки “Экология и природопользование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ХОССАИН МУХАММАД АСИФ
2.ЧАМБА ОРТИЗ КАРЛА ВАНЕССА
3.ЧЖУ СИ
4.ШИ ЮЙЦЗЮЕ




Направление "Биология"

Образовательная программа “Геномика и здоровье человека”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 46)
1.АБРАМЮК ТАТЬЯНА
2.АЖНАКИНА АННА ВАДИМОВНА
3.АЛЮКАС СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.АРАКЕЛЯН НЕЛЛИ АРАМОВНА
5.БАБОШКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
6.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.БАЗАРЕВИЧ МАРИЯ ВАЛЕРИЕВНА
8.БЕЛУХИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
9.ВОСКОБОЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
10.ГАЙВОРОНСКИЙ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.ГИГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
12.ГРЕЧНЕВИКОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
13.ДЕМКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
14.ДЕНИСОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
15.КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
16.КАЛГАНОВА НАДЕЖДА АЛИШЕРОВНА
17.КИЯСОВА ОЛЬГА
18.КОЛЬЖЕЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
19.КУБАСОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
20.КУРБАНОВ РОМАН КУРБАНОВИЧ
21.ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
22.МАКСИМОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
23.МАКУХА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
24.МАЛОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ
25.МЕРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
26.МИХАЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
27.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
28.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
29.ОДИНЦОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
30.ОЩЕПКОВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
31.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
32.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
33.ПЕТРУСЕНКО ЮННА СЕРГЕЕВНА
34.РАБУШКО ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
35.САННИКОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА
36.СЕРБИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
37.СОТНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
38.СТОЛЯРОВА ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА
39.УКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
40.ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
41.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
42.ФЕРДМАН ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
43.ХОЛЬКИНА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
44.ЦЕДИЛИНА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
45.ШАМБАЗОВА ДИНАРА НАИЛЕВНА
46.ШТОМПЕЛЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА