Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет вычислительной математики и кибернетики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2021 г. по МСК.

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")(целевая квота)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)(очно-заочная форма обучения)


Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 407)
1.АБДЕКОВ АЛИБЕК МАУЛЕНОВИЧ
2.АБДРАХМАНОВ АРТУР ФАРИТОВИЧ
3.АБДУЛЛАЕВА ЕВГЕНИЯ ГАСАНОВНА
4.АБЕЛЬХАРИСОВ АЛЬБЕРТ ВАЛЕРИАНОВИЧ
5.АВАГЯН ДАВИД АРМЕНОВИЧ
6.АГАЕВА НАРМИНА ДЖАВИДОВНА
7.АЗАРЯН МАГДАЛИНА АНДРАНИКОВНА
8.АЙРАПЕТЬЯНЦ КАРИНЭ АРСЕНОВНА
9.АКЖИГИТОВ РАДМИР РУСЛАНОВИЧ
10.АКИМОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
11.АЛБОРОВА КРИСТИНА ЛЕОНТИЕВНА
12.АЛГИНИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
13.АЛЕКСАНДРОВА ИННА ЮРЬЕВНА
14.АЛЕКСЕЕВСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА
15.АЛИЕВ РАМИЛЬ РАМИЗ ОГЛЫ
16.АЛИЕВА ЭЛЬВИРА ЗАЛИМХАНОВНА
17.АЛИМГАЗИЕВ СЕРЖАН МУРАТКАЗИЕВИЧ
18.АЛЬ ХАДЖ КАРИМ АЛИЕВИЧ
19.АНДРИАНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
20.АНИКЕВИЧ ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
21.АНИСТРАТОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
22.АНТИПОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
23.АНТОНОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
24.АПРОСИМОВА АКСИНЬЯ АФАНАСЬЕВНА
25.АРСЕНИН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
26.АТАНЕСЯН ЛИЛИТ АРТАКОВНА
27.АХАПКИНА ВАРВАРА ДЕНИСОВНА
28.АХМАДУЛЛИН АЙДАР РАФАИЛОВИЧ
29.АХМЕДОВ ХОЖИАКБАР МИРВОХИДОВИЧ
30.АХМЕТОВ АРТЁМ АЙДАРОВИЧ
31.АХМЕТОВ АСКАР ИЛЬГИЗОВИЧ
32.БАБИН ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
33.БАЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
34.БАЙЧОРОВ АЛЬБЕРТ ТЕМИРЛАНОВИЧ
35.БАРЫШЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
36.БАСОВ-ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
37.БАТУЕВА АЛТАНА АНАТОЛЬЕВНА
38.БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИСМАИЛОВИЧ
39.БЕЛОВОДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
40.БЕЛЯКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
41.БЕРЕЗНИКЕР АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
42.БЕТРОЗОВА БЕРТА ЕРМАКОВНА
43.БИДЖИЕВ ТЕМИРЛАН МУРАТБИЕВИЧ
44.БИТИЕВ АЛЕКСЕЙ
45.БЛИНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
46.БОГАТЕНКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
47.БОЛТРУКЕВИЧ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
48.БОНДАРЕВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ
49.БОРИСОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
50.БОЧАРНИКОВ ДАНИЛА РОМАНОВИЧ
51.БОЧКОВЕНКОВА ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
52.БРАЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
53.БУДЕННАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
54.БУДОВСКИЙ МАТВЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
55.БУРЛАЧКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
56.БУЧАЦКАЯ ОЛЬГА ПАВЛОВНА
57.ВАНЮХИН АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
58.ВАСИЛЕНКО АННА ВАЛЕРЬЕВНА
59.ВАСИЛЬЕВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
60.ВАХРУШЕВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
61.ВАХРУШИНА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
62.ВЕЛИКАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
63.ВЕРТЕЛЕЦКИЙ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
64.ВЕРШКОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ВЕСЕЛОВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
66.ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
67.ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
68.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
69.ВОРОБЬЕВА ИРИНА БОРИСОВНА
70.ВОРОПАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
71.ВОСТРИКОВА УЛЬЯНА ЮРЬЕВНА
72.ГАВРИЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ
73.ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
74.ГАДЖИЕВ ЭМИН АРИФОВИЧ
75.ГАЛДАНОВА АМАРСАНА САЯНОВНА
76.ГАЛИКЕЕВА АННА ВАДИМОВНА
77.ГАЛСТЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ
78.ГАНИЕВ РАВИЛЬ РУСТАМОВИЧ
79.ГЕРАСИМОВ КИРИЛЛ ЛЬВОВИЧ
80.ГИРФАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
81.ГЛАДКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
82.ГЛАСОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
83.ГОЛУБЕВ ПАВЕЛ ГАРРИЕВИЧ
84.ГОРБУНОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
85.ГРИНЕВ ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ
86.ГРУШИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
87.ГУГУЧКИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
88.ГУДОК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
89.ГУЛЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
90.ГУСАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
91.ДАНЬКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
92.ДЕВБУНОВА ВИЛИАНА ОЛЕГОВНА
93.ДЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
94.ДЕНИСОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
95.ДЕРЕВЯННЫХ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
96.ДЖАМАНБАЕВ БАГДАТ БЕРИКОВИЧ
97.ДЖИДЖОЕВ ВЛАДИСЛАВ МУРАТОВИЧ
98.ДЗЮБА АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
99.ДМИТРИЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
100.ДОБРОДЕЕВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
101.ДОЛБНИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
102.ДОЛГАЯ АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
103.ДОЛГАЯ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА
104.ДУБИНИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
105.ДУГИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
106.ДУКЕНБАЙ АСЛАН
107.ЕВСТРАТОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
108.ЕГОРОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
109.ЕМЕЦ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
110.ЕПИФАНОВ ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ
111.ЕРЕМИН ГОРДЕЙ АНДРЕЕВИЧ
112.ЕРИТЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
113.ЕСЕНИН ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
114.ЖАКУПОВА ЕРКЕЖАН САМАЛБЕККЫЗЫ
115.ЖЕБРИК ЛЕОН ЛЕОНИДОВИЧ
116.ЖУРИХИН ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
117.ЖУСУПОВ ТЕМИРЛАН РУСТЕМОВИЧ
118.ЗАБРОДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
119.ЗАГИТОВ ДИНАР ДАМИРОВИЧ
120.ЗАДЯБИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
121.ЗАУСАЙЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
122.ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
123.ЗИМИНА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
124.ЗИНГЕРЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
125.ЗЫКИН ЯРОСЛАВ ИЛЬИЧ
126.ЗЫКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
127.ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
128.ИВАНКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
129.ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
130.ИВАНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
131.ИЗМАЙЛОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
132.ИЗЮМОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
133.ИМЕЕВ ОЧИР АНАТОЛЬЕВИЧ
134.ИСКАНДАРОВ ОТАЖОН АЛИШЕР УГЛИ
135.ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
136.КАЗЬМИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
137.КАЛУЖСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
138.КАМАЛОВ ИРЕК МАРАТОВИЧ
139.КАНГУР АННА АНДРЕЕВНА
140.КАНЗЕПАРОВ ДЕНИС РИНАТОВИЧ
141.КАРТАШЕВ КИРИЛЛ ЭДУАРДОВИЧ
142.КАЦАН АННА НИКОЛАЕВНА
143.КАШИН ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
144.КАШИРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
145.КЕРЕМЕТ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
146.КЕРИМОВ СЕРВЕР СЕЙРАНОВИЧ
147.КИНАЗАРОВА ЗАРИНА ГАЛЫМЖАНОВНА
148.КИСЛЮК ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
149.КИЧУКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
150.КЛЕПИКОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
151.КЛЕПИКОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
152.КЛИМЕНКО ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА
153.КЛИМИНА АННА СЕРГЕЕВНА
154.КНЯЗЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
155.КОВАЛЬКОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ
156.КОЖЕВНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
157.КОЗИНЕЦ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ
158.КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
159.КОЗЛОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
160.КОЗЫРЕВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ
161.КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
162.КОНОНЫХИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
163.КОПИКОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
164.КОРНЕЕВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
165.КОРНИЛОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
166.КОРНИЛОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
167.КОРНЮХИНА СОФЬЯ ПЕТРОВНА
168.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
169.КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
170.КОСТИН ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
171.КОТ ВЛАДИСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ
172.КОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
173.КОШМАРОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
174.КРАВЕЦ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
175.КРАПИВИНЦЕВА ПОЛИНА
176.КРАСИЛЬНИКОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
177.КРИВОШЕИН ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ
178.КРУТОЙ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
179.КУДИНОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА
180.КУЗНЕЦОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ
181.КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
182.КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
183.КУКОВКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
184.КУКУШКИН ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
185.КУЛАКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
186.КУПАВА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
187.КУШНАРЕНКО ТИМУР ИГОРЕВИЧ
188.КУШХОВ САЛЬБИЙ СХАТБИЕВИЧ
189.ЛАГНО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
190.ЛАГОША АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
191.ЛАПЕНКО ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
192.ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
193.ЛАРОЧКИН ПЕТР ВИКТОРОВИЧ
194.ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
195.ЛЕМИШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
196.ЛЕУШКИН АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
197.ЛЕШОНКОВ АРТЕМИЙ СЕРГЕЕВИЧ
198.ЛИЙКО АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
199.ЛИПАТОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
200.ЛИПАТОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
201.ЛИСОВОЙ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ
202.ЛИЧМАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
203.ЛОВЯГИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
204.ЛОЗИНСКИЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ
205.ЛОКШИН НИКИТА ДЖЕФФРИЕВИЧ
206.ЛЫСЕНКО ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
207.МАГОМЕДОВ АБДУЛКАДИР ХАИДОВИЧ
208.МАКАРОВ МАКАР АНДРЕЕВИЧ
209.МАКАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
210.МАКОЕВ ТУРМЕЦ ЗАУРОВИЧ
211.МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
212.МАКСИМОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
213.МАЛЫГИН ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
214.МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
215.МАМАЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
216.МАМЕДОВ ТИМУР ЗАКИРОВИЧ
217.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
218.МАРАТ АКБОТА
219.МАРТЫН ИЛЬЯ ОРЕСТОВИЧ
220.МАСАЛИМОВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
221.МАТВЕЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
222.МАТЮШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
223.МЕГРЕЛИШВИЛИ БАГРАТИОН АНЗОРОВИЧ
224.МЕЙЛАНОВ РАШИД АРСЕНОВИЧ
225.МЕЛКОНЯН АРТАК ГАГИКОВИЧ
226.МЕМЕТОВ АЙДЕР ФУАТОВИЧ
227.МЕСТЕЦКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
228.МИЗАУШЕВ АДАМ ТАХИРОВИЧ
229.МИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
230.МИНЕЕВ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
231.МИРОНЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
232.МИРПУЛАТОВ ИСЛОМБЕК ПУЛАТ-УГЛИ
233.МИСЮТИН ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ
234.МИШУСТИНА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
235.МОРКВИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
236.МОРОЗОВ ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ
237.МОСКАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
238.МУРАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
239.МУШКИН ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
240.МЫСОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
241.МЫШКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
242.МЯКШИН ВЛАДИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ
243.НАЗАРЕНКО ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ
244.НАЛИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
245.НАНЯН ГЕОРГИЙ АРТУРОВИЧ
246.НАРЗУЛЛОЕВ БЕХЗОД РУСТАМОВИЧ
247.НАРЫШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
248.НАУМЕНКО МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
249.НЕМЕШАЕВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
250.НЕМЦОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
251.НЕПОГОДИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
252.НЕСТЕРОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
253.НЕСТЕРОВА ТАИСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
254.НИКАНДРОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
255.НИКИФОРОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
256.НИКОЛАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
257.НИНИЧУК МАРИНА МАТВЕЕВНА
258.НОЗДРИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
259.ОЗДОЕВ ШАХИД ЮНУСОВИЧ
260.ОРАНГАЛИЕВА АРИНА МУРАДОВНА
261.ОРЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
262.ОСПАНОВА ДИАНА БАУРЖАНКЫЗЫ
263.ОТСТАВНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
264.ОХОТА ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
265.ПАВЛИШИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
266.ПАРШИКОВ МИРОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
267.ПЕНЗАРЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
268.ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
269.ПИТАНОВ ЕЛИСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
270.ПОЗДНЯКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
271.ПОЙМАНОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
272.ПОКЛАДЮК АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
273.ПОЛЕВОЙ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
274.ПОНАМАРЁВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
275.ПОНКРАТОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
276.ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
277.ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
278.ПОСОХОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
279.ПРОШКИН ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
280.ПУЗАНОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ
281.ПЯТОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
282.РАДАЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА
283.РАЕНЧУК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
284.РАЗУМОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА
285.РОГУЛИНА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
286.РОЖДЕСТВЕНСКИТЕ АЛИСА ЮРЬЕВНА
287.РОМАНОВСКАЯ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
288.РУБЕНЧИК МАРК ИЛЬИЧ
289.РУБЦОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
290.РУДЕНКО КСЕНИЯ РУСТАМОВНА
291.РЫБАЛКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
292.РЯБИНИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
293.РЯБЧЕНКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
294.РЯЗАНОВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА
295.САБУРОВ ВИЛЬДАН ИНВЕРКОВИЧ
296.САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
297.САГАНДЫКОВ ЖАНДОС МАГАУИЯЕВИЧ
298.САДЫКОВА АЛИСА ДЕНИСОВНА
299.САЛИХОВА КАРИЯ ИЛШАТОВНА
300.САРДЖАЕВ МЕРЕДКУЛИ
301.САТ САНЧАЙ ОМАКОВИЧ
302.САТЫБАЛДЫ АРСЕН
303.САФОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
304.САХОВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
305.СВИРСКИЙ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
306.СЕИЛОВ АЙТМУХАМЕД САМАТУЛЫ
307.СЕЛЕЗНЕВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
308.СЕНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
309.СЕРЕБРЯКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
310.СИВАЩЕНКО ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
311.СИВЕРИНА АНАСТАСИЯ
312.СИЗОВ ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
313.СИМАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
314.СИНЯКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
315.СКИБА ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
316.СКЛЯР НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
317.СКОРОБОГАТОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА
318.СКРОБОТ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
319.СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
320.СМИРНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
321.СМИРНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
322.СОКОЛОВ СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ
323.СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
324.СОЛОВЬЁВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
325.СОПОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
326.СОРОКИНА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА
327.СОТНИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
328.СТЕПАНЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
329.СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
330.СТЁПОЧКИН ДАНИЛА ВЛАДИСЛАВОВИЧ
331.СТОЛЯРОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
332.СУЛЕЕВ ДАМИР РАНИЛЕВИЧ
333.СУЛЬЖЕНКО РОДИОН ВАДИМОВИЧ
334.СУХАРЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
335.СУХОДОЕВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
336.СЫНОВЬЯТ ТИМОФЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
337.ТАКТАШОВ РУСЛАН РАШИДОВИЧ
338.ТАРБАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
339.ТЕКАЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
340.ТЕРНИНКО ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
341.ТИТОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
342.ТОНКИХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
343.ТОПОЛЯН СУРЕН ЮРЬЕВИЧ
344.ТРИБРАТ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ
345.ТРОФИМОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
346.ТРОШКОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
347.ТРУБ МИХАИЛ ИЛЬИЧ
348.ТУРСУНАЛИЕВ ЧИНГИЗ
349.ТУРУГУЛЬДИНОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
350.ТЮТЮНИКОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
351.УДОВИЧЕНКО ИГОРЬ РОМАНОВИЧ
352.УЛЬБИ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ
353.ФАЗЛЕТДИНОВ РАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
354.ФАТЕЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
355.ФЕДОРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
356.ФЕДОСЕЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
357.ФЕДЯШКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
358.ФЕКЛИСОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
359.ФИЛИППОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
360.ФОМИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
361.ФРАНТОВСКАЯ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
362.ХАБИБУЛИН МАРАТ ИЛЬДАРОВИЧ
363.ХАЙБУЛАЕВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
364.ХАЛИЛЬ КАРИМ ИСАМ
365.ХАЛТУРИНА ВИОЛЕТТА ДЕНИСОВНА
366.ХАНОВА АЛИНА АЙРАТОВНА
367.ХАРАЗЯН ДАВИД САМВЕЛОВИЧ
368.ХАРУНОВ ИЛЬЯС АЗАТОВИЧ
369.ХАЧАТРЯН КАРЛЕН РОМИКОВИЧ
370.ХЛОБОЩИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
371.ЦУКАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
372.ЧАЙЧИЦ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
373.ЧЕРКАСОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
374.ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
375.ЧЕРНОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
376.ЧЕРНОГОРЦЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
377.ЧЕРНОЗУБОВ ДАНИЛ ЯРОСЛАВИЧ
378.ЧЕРНЫШЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
379.ЧИГУР ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
380.ЧИЖОВ ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
381.ЧИСТЯКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
382.ЧИСТЯКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
383.ЧЫМБА УРАН-САЙ МАРЬЯНОВНА
384.ШАЛАГИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
385.ШАМШИДОВ ОСМАН ТИМУРЛАНОВИЧ
386.ШАПОВАЛОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
387.ШАРИПОВ САИТ РАВИЛЬЕВИЧ
388.ШАРЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ
389.ШАСТУН ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
390.ШВЕЦ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ
391.ШЕР АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
392.ШИПИЛОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
393.ШИРОКОВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
394.ШИРОКОВ АРТЕМИЙ ПАВЛОВИЧ
395.ШИРОКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
396.ШНЕЙДЕР ЯРОСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
397.ШУВАЛОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
398.ЩЁГОЛЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
399.ЩЕПЕТОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
400.ЭСПИНОСА ВАСИЛИТА ФАВИО СЕБАСТИАН
401.ЮДОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
402.ЮНАЕВ ЗАХАР ВАДИМОВИЧ
403.ЯКОВЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
404.ЯКУПОВ ДМИТРИЙ РИНАТОВИЧ
405.ЯНДУТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
406.ЯРЕЦКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
407.ЯРУЛЛИН АЛЬБЕРТ ЗАМИРОВИЧ




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 53)
1.АЛГИНИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
2.АЛЕКСАНДРОВА ИННА ЮРЬЕВНА
3.АХМЕТОВ АСКАР ИЛЬГИЗОВИЧ
4.БАБИН ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
5.БАЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
6.БИДЖИЕВ ТЕМИРЛАН МУРАТБИЕВИЧ
7.БОГАТЕНКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
8.БОЛТРУКЕВИЧ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
9.БОРИСОВСКАЯ АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
10.БУДОВСКИЙ МАТВЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
11.ВАНЮХИН АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
12.ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
13.ГАЛСТЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ
14.ГАНИЕВ РАВИЛЬ РУСТАМОВИЧ
15.ГЛАСОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
16.ЗАБРОДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
17.ЗАГИТОВ ДИНАР ДАМИРОВИЧ
18.ЗАДЯБИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
19.ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
20.КАЗЬМИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
21.КАНГУР АННА АНДРЕЕВНА
22.КЕРИМОВ СЕРВЕР СЕЙРАНОВИЧ
23.КИНАЗАРОВА ЗАРИНА ГАЛЫМЖАНОВНА
24.КОНОНЫХИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
25.КОСТИН ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
26.КРАЮШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ЛЕУШКИН АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
28.МАКСИМОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
29.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
30.МАТЮШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
31.НАЛИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.НАНЯН ГЕОРГИЙ АРТУРОВИЧ
33.ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
34.ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
35.РОГУЛИНА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
36.РЫБАЛКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
37.РЯБЧЕНКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
38.САДЫКОВА АЛИСА ДЕНИСОВНА
39.САТЫБАЛДЫ АРСЕН
40.САФОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
41.СИЗОВ ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
42.СКРОБОТ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
43.СУХАРЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
44.ТИТОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
45.ТУРУГУЛЬДИНОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
46.ТЮТЮНИКОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
47.УЛЬБИ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ
48.ФИЛИППОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.ХАЛИЛЬ КАРИМ ИСАМ
50.ХАНОВА АЛИНА АЙРАТОВНА
51.ХАРАЗЯН ДАВИД САМВЕЛОВИЧ
52.ЧЫМБА УРАН-САЙ МАРЬЯНОВНА
53.ШУВАЛОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 37)
1.АБЕЛЬХАРИСОВ АЛЬБЕРТ ВАЛЕРИАНОВИЧ
2.АУНГ ПЬЕ ХЕЙН
3.АХМЕДОВ ХОЖИАКБАР МИРВОХИДОВИЧ
4.БАЙ ЮЙ
5.ВАН ЮЙБО
6.ГАЛИНДО ХУАЙЛЛАНИ ХОСЕ ЛУИС
7.ЗИН ЛИН ХТЭТ
8.КАУНГ ХТЭТ ЗО
9.КРАПИВИНЦЕВА ПОЛИНА
10.КЫЗЫРБЕК ДИЛЬДА
11.ЛЕ ХАЙ ТХАНЬ
12.ЛИ ВЭНЬФЭН
13.ЛИ ТАЙДА
14.ЛИ ЦЗЯМЯНЬ
15.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
16.МЭН ВЭЙЛИНЬ
17.МЯО СИНЬЮЙ
18.НАИНГ ЛИН КО
19.ПЬЕ ПЬЁ ВИН
20.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
21.ТЭТ ХТЭТ АУНГ
22.У АНЬЖАНЬ
23.ХАСАНОВ ХУСРАВ МУСЛИХИДДИНОВИЧ
24.ХЕЙН ХТЕТ ПАИНГ
25.ХТАЙК ВЭЙ АУНГ
26.ХУАН ЛИНЬХАО
27.ЧЖАН ПЭНХУЭЙ
28.ЧЖАН ЯЧЖЭН
29.ЧЖАО ШИЦИ
30.ЧЖОУ ЧЖЭН
31.ЧЖОУ ЮЙЧЭН
32.ЧЖОУ ЮЙЯНЬ
33.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
34.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
35.ШИРИНОВ ХУСАН АЗИМ УГЛИ
36.ШУ СЯОХЭН
37.ЯН ЧЭНЬДУН




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 30)
1.АУНГ ПЬЕ ХЕЙН
2.ГАЛИНДО ХУАЙЛЛАНИ ХОСЕ ЛУИС
3.ГАО ЮЙЛО
4.ЗИН ЛИН ХТЭТ
5.КАУНГ ХТЭТ ЗО
6.КЫЗЫРБЕК ДИЛЬДА
7.ЛИ ЦЗЯМЯНЬ
8.ЛИ ЦЗЯН
9.ЛИ ЦЗЯЦИ
10.ЛЮ И
11.ЛЮ ФАНЬ
12.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
13.МЯО СИНЬЮЙ
14.НАИНГ ЛИН КО
15.ПЬЕ ПЬЁ ВИН
16.СЮЙ ЛАНЬСЯО
17.ТЭТ ХТЭТ АУНГ
18.У МИНСИ
19.У СЫЮЙ
20.ХАСАНОВ ХУСРАВ МУСЛИХИДДИНОВИЧ
21.ХЕЙН ХТЕТ ПАИНГ
22.ХО ЯНЬЮЙ
23.ХТАЙК ВЭЙ АУНГ
24.ЦЗЯО ЧЖИ
25.ЧЖАН ПЭНХУЭЙ
26.ЧЭНЬ ЖАНЬ
27.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
28.ЯН СИНЬЮЙ
29.ЯН ХАОВЭНЬ
30.ЯН ЧЭНЬДУН




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика” (в том числе образовательная программа научно-образовательной школы "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект": "Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы")

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 44)
1.АЛГИНИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
2.АХМАДУЛЛИН АЙДАР РАФАИЛОВИЧ
3.БАЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
4.БАЙЧОРОВ АЛЬБЕРТ ТЕМИРЛАНОВИЧ
5.БИТИЕВ АЛЕКСЕЙ
6.БОЛТРУКЕВИЧ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
7.БУРЛАЧКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.ВАНЮХИН АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
9.ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
10.ДЕРЕВЯННЫХ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
11.ЕГОРОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
12.ЕПИФАНОВ ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ
13.ЗАДЯБИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
14.ИВАНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
15.КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.КАШИН ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
17.КЕРИМОВ СЕРВЕР СЕЙРАНОВИЧ
18.КИНАЗАРОВА ЗАРИНА ГАЛЫМЖАНОВНА
19.КИСЛЮК ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
20.МАКОЕВ ТУРМЕЦ ЗАУРОВИЧ
21.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
22.МАРАТ АКБОТА
23.МЕЙЛАНОВ РАШИД АРСЕНОВИЧ
24.НОЗДРИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
25.НУРЖАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
26.ПИЛЮГИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.ПИТАНОВ ЕЛИСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
28.РОРОКИН РОМАН
29.РЫБАЛКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
30.САТЫБАЛДЫ АРСЕН
31.СИЗОВ ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
32.СКЛЯРОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
33.ТИНИНЯКИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
34.ТУРСУНАЛИЕВ ЧИНГИЗ
35.ТЫЗЫХЯН ЛУСПАРОН МАРТИРОСОВИЧ
36.ТЮТЮНИКОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
37.УЛЬБИ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ
38.ХАНОВА АЛИНА АЙРАТОВНА
39.ХАЧАТРЯН КАРЛЕН РОМИКОВИЧ
40.ХЛОБОЩИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
41.ЧЕРНОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
42.ЧЫМБА УРАН-САЙ МАРЬЯНОВНА
43.ЮНАЕВ ЗАХАР ВАДИМОВИЧ
44.ЯНБУХТИНА ВЕНЕРА РЕНАТОВНА




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.АЛГИНИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
2.БАЕВ ТИМУР РУСТЕМОВИЧ
3.БОЛТРУКЕВИЧ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
4.ВАНЮХИН АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
5.ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
6.ЗАДЯБИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
7.КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
8.КАШИН ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
9.КЕРИМОВ СЕРВЕР СЕЙРАНОВИЧ
10.КИНАЗАРОВА ЗАРИНА ГАЛЫМЖАНОВНА
11.КРАЮШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.МАМЫРОВ УЛСАН КАДЫРБЕКОВИЧ
13.МОРОЗОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
14.НУРЖАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
15.РОРОКИН РОМАН
16.РЫБАЛКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.САТЫБАЛДЫ АРСЕН
18.ТИНИНЯКИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
19.ТЫЗЫХЯН ЛУСПАРОН МАРТИРОСОВИЧ
20.ТЮТЮНИКОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.УЛЬБИ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ
22.ХАНОВА АЛИНА АЙРАТОВНА
23.ЧЫМБА УРАН-САЙ МАРЬЯНОВНА
24.ЯНБУХТИНА ВЕНЕРА РЕНАТОВНА




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.АХМЕДОВ ХОЖИАКБАР МИРВОХИДОВИЧ
2.РОРОКИН РОМАН




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.РОРОКИН РОМАН