Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет вычислительной математики и кибернетики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)(очно-заочная форма обучения)

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)(очно-заочная форма обучения)


Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 466)
1.АБДУРАХМАНОВ ШОХРУХ АЛИЖОНОВИЧ
2.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
3.АБРАМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
4.АВАКЯНЦ ИРИНА АНДРЕЕВНА
5.АВАЛИАНИ АЛЕКСАНДР МАЛХАЗОВИЧ
6.АГАФОНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
7.АГАФОНОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
8.АЙГАЗИЕВ ЕРМЕК
9.АЙТОРИЕВ АБЗАЛ СЕРИКОВИЧ
10.АКСЕНТЬЕВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.АЛИБЕКОВ АНУАР КАЙРАТОВИЧ
12.АЛИЕВА ОЛЬГА АЛИЕВНА
13.АЛЛАХВЕРДИЕВ МИКАЭЛ
14.АЛЬШИН РАФАЭЛЬ НАИЛЬЕВИЧ
15.АМАНОВ ДИАС СЕРИКГАЛИУЛЫ
16.АНАШКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
17.АНДЖАЕВА БОВРА ХОНГОРОВНА
18.АНИКИНА АННА МИХАЙЛОВНА
19.АНТИПИНА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.АНТОНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
21.АРБУЗОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ
22.АРСЛАНГИРАЕВ МУРАД САИДОВИЧ
23.АРТЕМКИН КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
24.АСКЕРГАЛИЕВ АНУАР АЙДЫНОВИЧ
25.АСТАФЬЕВА СТЕЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
26.АФАНАСЬЕВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
27.АХМАДЕЕВ ИЛЬДАР ИЛНУРОВИЧ
28.АХМАДОВ МАНСУР МАЖИДИНОВИЧ
29.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
30.АШАБОКОВ АСЛАН НАЖМУДИНОВИЧ
31.БАБАКОВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
32.БАБИЧ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
33.БАБИЧЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
34.БАГДУЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
35.БАДАНИН КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ
36.БАЖИТОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ
37.БАННИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
38.БАСМАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
39.БАТУЛИНА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА
40.БЕГИШЕВ РУСЛАН РЕНАТОВИЧ
41.БЕКСУГУРОВ АЗАМАТ
42.БЕЛЯКОВ ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ
43.БЕРЕЖНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
44.БЕСХМЕЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
45.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.БЛИНКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
47.БОБКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
48.БОВАЕВ ПЮРВЯ МАРКСОВИЧ
49.БОГДАНОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
50.БОЛДЫРЕВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ
51.БОРИСОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
52.БОРИСОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
53.БУЗМАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
54.БУЛАНБАЕВ АРТУР ИЛЬДАРОВИЧ
55.БУЛГАКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
56.БУРДУКОВСКАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
57.БУРИМСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
58.БУРКОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
59.БУШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
60.БЫКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
61.БЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
62.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
63.ВАСИЛЬЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
64.ВАСИЛЬЕВ ЮЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
65.ВИЛЬ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
66.ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
67.ВОЛОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
68.ВОЛОСНИКОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
69.ВОРОПАЕВ РОБЕРТ ИРАКЛИЕВИЧ
70.ГАБИТОВ ТИМУР ИЛДАРОВИЧ
71.ГАЛИМБЕКОВА ДИАНА АЙРАТОВНА
72.ГАРГОЛИН ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
73.ГАРЬКАВЫЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
74.ГАСИЕВ АЛАН АЛАНОВИЧ
75.ГЕРАСИМОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
76.ГЕРАСЬКИН ЯРОСЛАВ ЛЬВОВИЧ
77.ГЕРЦЕНШТЕЙН АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
78.ГИНДИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
79.ГОЛДОБИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
80.ГОЛЯКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
81.ГОНОПОЛЬСКИЙ МАРК ГЕННАДЬЕВИЧ
82.ГОНЧАРОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
83.ГОРБАТОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
84.ГОРБЕЦКИЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
85.ГОРБУНОВ РОМАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
86.ГОРДЕЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
87.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
88.ГУДКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
89.ГУРТОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
90.ГУЩИН АРТЕМИЙ АНДРЕЕВИЧ
91.ДАВЫДОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
92.ДАВЫДЮК ВЛАДА ОЛЕГОВНА
93.ДАРМОЛАД АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
94.ДЕГТЯРЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
95.ДЕМИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
96.ДЕМИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
97.ДЕНИСОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
98.ДЕНИСОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА
99.ДИМИТРИЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
100.ДМИТРИЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
101.ДОБРОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
102.ДОВЖЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
103.ДОМРАЧЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
104.ДОНЕЦКАЯ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
105.ДОРОДНОВ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
106.ДОРОСЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
107.ЕВЕНКО АЛЕСЯ АНДРЕЕВНА
108.ЕГЕРЕВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
109.ЕГОРОВ КИРИЛЛ ЮЛИАНОВИЧ
110.ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
111.ЕЛИСЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
112.ЕЛЬЦИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
113.ЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
114.ЕРГАЛИЕВ ИСА ГИМРАНУЛЫ
115.ЕРЖАНОВ ЖАЛГАС КАЛИЕВИЧ
116.ЕРИТЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
117.ЕРОХИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
118.ЕРОХИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
119.ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
120.ЕРШОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
121.ЕФАРОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
122.ЕФИМОВ МАКСИМ ГЕРМАНОВИЧ
123.ЖЕНИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
124.ЖИЗНЕВСКИЙ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
125.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
126.ЖУКОВ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ
127.ЖУНУСОВА АСЫЛЛИЯ КАНАТОВНА
128.ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
129.ЖУРАВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
130.ЗАЙДЕНВАРГ АЛИСА АНДРЕЕВНА
131.ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
132.ЗАКИРОВ ГАДЕЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ
133.ЗАКОТЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
134.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
135.ЗАМИГУЛИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
136.ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
137.ЗЕМЛЯК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
138.ЗЕНКИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
139.ЗИМИН ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
140.ЗИМНЮКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
141.ЗИНКИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
142.ЗИНОВЬЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
143.ЗИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
144.ЗИНЧЕНКО МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
145.ЗОЛОТУХИН ДЕНИС ДЕНИСОВИЧ
146.ЗОРИН АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
147.ЗЫКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ
148.ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
149.ЗЯБЛОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
150.ИБРАГИМОВА АЛЬФИЯ РУСТЕМОВНА
151.ИВАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
152.ИВАНОВ АРТУР АРИАНОВИЧ
153.ИВАНОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
154.ИГНАТЬЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
155.ИЛЬЯСОВ АЛИЯР
156.ИЛЬЯСОВ ЖАН АКАНОВИЧ
157.ИМЕЕВ МЕРГЕН АНАТОЛЬЕВИЧ
158.ИМЕЕВ ОЧИР АНАТОЛЬЕВИЧ
159.ИСАЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
160.КАЛДАРОВ БЕРДИБЕК
161.КАЛЯКИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
162.КАМАЕВ БОГДАН ЭЛЬМАРОВИЧ
163.КАМБАРОВ ДИНМУХАММЕД КАЙЫПБЕКУЛЫ
164.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
165.КАНГУР АННА АНДРЕЕВНА
166.КАРИХ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
167.КАСЫМОВ АЛИШЕР
168.КАШАПОВА КАРИНА РАДИКОВНА
169.КЕЧКО ОЛЬГА ДЕНИСОВНА
170.КИМ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
171.КИНАЗАРОВ ТЕМИРБЕК ГАЛЫМЖАНОВИЧ
172.КИНЗЯБАЕВ ИЛЬЯС РУСТАМОВИЧ
173.КИРСАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
174.КЛОЧКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
175.КЛОЧКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
176.КОБЗЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
177.КОВАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ
178.КОЖЕВЕЦ ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
179.КОЖЕМЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
180.КОЗЯЙКИН ДЕНИС АРКАДЬЕВИЧ
181.КОКОСИНСКИЙ ДЕНИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ
182.КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
183.КОЛМАГОРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
184.КОМАРОВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ
185.КОМАТОВСКИЙ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
186.КОНДРАТЬЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
187.КОНДРАШОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
188.КОНОВАЛЬЧУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
189.КОНОНЫХИН ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
190.КОНЫШЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
191.КОПОСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
192.КОПТЕЛОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
193.КОПЫЛОВА ДИАНА ПАВЛОВНА
194.КОПЫТИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ
195.КОРЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ
196.КОРКОДИНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
197.КОРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
198.КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
199.КОРОСТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
200.КОРОТКОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ
201.КОРОТЧУК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
202.КОРЧАГИН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
203.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
204.КОСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
205.КОТЕЛЬНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
206.КОЧЕТОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
207.КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
208.КОЧКАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
209.КОЧНЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
210.КОШКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
211.КРИГЕР КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
212.КРУГОВА ЕВА КОНСТАНТИНОВНА
213.КРУЖКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
214.КРУТОЙ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
215.КРЫЖАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
216.КСЕМИДОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ
217.КУДАБАЕВ АЙДАР ИЛЬДАРОВИЧ
218.КУЗЬМИН НИКИТА КИРИЛЛОВИЧ
219.КУЛЕШОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
220.КУЛИС ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
221.КУПРАШ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
222.КЮНЧЕНКОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
223.ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
224.ЛАКТИОНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
225.ЛЕБЕДЬ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
226.ЛЕСЮТИН РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ
227.ЛИНЯЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
228.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
229.ЛИСИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
230.ЛИХАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
231.ЛИХАЧЁВА ВАСИЛИССА ПАВЛОВНА
232.ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
233.ЛОЙКО АННА АНДРЕЕВНА
234.ЛОПУНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
235.ЛУЗАНОВА ЭРИКА-СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
236.ЛУКАШКИН КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
237.ЛУКЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
238.ЛУНЕВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
239.ЛЫСАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
240.ЛЮБИНСКИЙ ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ
241.ЛЯПУСТИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
242.МАГОМЕДОВ АБДУЛКАДИР ХАИДОВИЧ
243.МАКАРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
244.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
245.МАКЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
246.МАКЕЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
247.МАКЕЕВ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ
248.МАКСИМОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
249.МАЛЮГИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
250.МАМБЕТОВА АЛИНА ЗАМИРОВНА
251.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
252.МАРГАСОВ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
253.МАРИН МАКСИМ МАКСИМОВИЧ
254.МАРКОБОРОДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
255.МАСЛОВ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ
256.МАТВЕЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
257.МАТОРИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
258.МЕДВЕДЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
259.МЕЛЕЖНИКОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
260.МЕЛКОНЯН АРТАК ГАГИКОВИЧ
261.МЕРКУЛОВ СЕМЁН ВАЛЕРЬЕВИЧ
262.МИЛЮТА ЕВГЕНИЯ
263.МИНЕЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
264.МИНЕЕВ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
265.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
266.МИРОНОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
267.МИРОНОВ СВЯТОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
268.МИФТАХОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ
269.МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
270.МИХАЙЛОВА ЛЮБОВЬ ИГОРЕВНА
271.МОКРОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
272.МУИНОВА АНАСТАСИЯ МУИНЖОНОВНА
273.МУРАСОВА АЛИСА РАВИЛЬЕВНА
274.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
275.МУХАМБЕТОВ РАДМИР АДЛЬБЕКОВИЧ
276.НАВОЛОЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
277.НАЖМУТДИНОВА МАРЗИЯТ МАГОМЕДМАСАРОВНА
278.НАСЫРОВ ТИМУР РИНАТОВИЧ
279.НАУМОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
280.НАХОДНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
281.НЕДОЛИВКО ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
282.НЕРУС ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
283.НИКИШИН ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
284.НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
285.НИКОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
286.НИКУЛЕНКОВ МИХАИЛ РОМАНОВИЧ
287.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
288.НИШАНОВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
289.НОВИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
290.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
291.НОВИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
292.НОВИЧКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
293.НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
294.НОСОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
295.ОБРЕЗКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
296.ОГНЁВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
297.ОЖИГАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
298.ОКОНЕШНИКОВА ЭЛЕОНОРА ФЕДОРОВНА
299.ОЛЕЙНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
300.ОМАРОВА МАДИНА
301.ОРЛОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
302.ОРЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
303.ОСИПА АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
304.ПАК ИННА ВЛАДИМИРОВНА
305.ПАЛАГАШВИЛИ АБУЛИ МИХАЙЛОВИЧ
306.ПАНКРАТОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
307.ПАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
308.ПАНТЮХИН ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ
309.ПАНФЕРОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
310.ПАПАЗЬЯН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
311.ПАРПИЕВ ОСИМХОН СУХРОБОВИЧ
312.ПАРУНАКЯН СОФИЯ АРТУРОВНА
313.ПАРФЕНОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
314.ПАЦКОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
315.ПЕРЕВОЗНИКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
316.ПЕРМИНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
317.ПЕТРЕНКО ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
318.ПЕТРОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
319.ПЕТРОВ ОЛЕГ МАКСИМОВИЧ
320.ПЕШКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
321.ПИВОВАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
322.ПИКУЛИНА АЛИСА
323.ПИЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
324.ПИМЕНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
325.ПИРОЖНИКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
326.ПОДТИХОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ
327.ПОЗДЕЕВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
328.ПОЛОНСКАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
329.ПОЛЯКОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА
330.ПОЛЯНИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
331.ПОЛЯНСКАЯ МАРИНА СЕРГЕЕВНА
332.ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
333.ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
334.ПОПКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
335.ПОПОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
336.ПОПОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
337.ПОСЛАВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
338.ПОТЕНКО МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
339.ПРИТУГИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
340.ПРОЦЕРОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
341.ПУНКЕВИЧ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
342.РАДЬКО ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
343.РАСТОПШИН СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ
344.РАХИМОВА КАМИЛЛА ФАРИДОВНА
345.РЕЗНИКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
346.РОЖКОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
347.РОМАНЕНКО АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
348.РОМАНЕНКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
349.РОМАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
350.РОМАНОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
351.РОМАНОВ САРЫАЛ ИННОКЕНТЬЕВИЧ
352.РОЩИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
353.РУНЫШКИН СТАНИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
354.РЫБАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
355.САВЧЕНКО ГЛЕБ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
356.САГДАТОВ АЛЬМУХАММЕД БОЛАТОВИЧ
357.САДКОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
358.САДЫКОВА СЫМБАТ КАЙРАТОВНА
359.САЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
360.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
361.САЛИМОВ ЯРОСЛАВ ДАНИИЛОВИЧ
362.САМОХИНА АННА РОМАНОВНА
363.САПАЕВ ДИЛШОД РАХИМОВИЧ
364.САУШКИН ВЯЧЕСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
365.СВЕРДЛОВ ВСЕВОЛОД ВАСИЛЬЕВИЧ
366.СВЕТИКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
367.СВЕТЛОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
368.СЕМАКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
369.СЕМЕНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
370.СЕМЕНОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
371.СЕРИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
372.СИЛАЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
373.СИНИЦЫН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
374.СИРУНЯН ВААГН ТЕЛЕМАКОВИЧ
375.СКЛЯРОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
376.СЛАНОВА АЙГЕРИМ
377.СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ
378.СМЕХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
379.СНОПОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
380.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
381.СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
382.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
383.СПАСЕНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
384.СТЕПАНОВ ИЛЬЯ ИННОКЕНТЬЕВИЧ
385.СТОЦКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
386.СТРЕЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
387.СТУПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
388.СУЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
389.СУЛТОНОВ ХУМОЮН ДИЛМУРОД УГЛИ
390.СУХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
391.ТАИПОВ МИХАИЛ МАРАТОВИЧ
392.ТАНГАЕВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
393.ТАРАСОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
394.ТАРАСЮК ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
395.ТАШЕВЦЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
396.ТЕЛЕГИНА АННА ДМИТРИЕВНА
397.ТЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
398.ТИМАЧЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
399.ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
400.ТИМОШЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
401.ТИМОШКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
402.ТИТОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
403.ТИТОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
404.ТИХОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
405.ТОЛКАЧЕВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
406.ТРЕТЬЯКОВ ГЛЕБ ДМИТРИЕВИЧ
407.ТРОХОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
408.ТРУНДАЕВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
409.ТРЯПИШКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
410.ТЫШОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
411.УВАРКИН ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ
412.УЗАКБАЙ КАБИ
413.УСТИНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
414.УСТЮЖАНИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
415.УХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
416.ФАВСТОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
417.ФАЕРШТЕЙН ИГОРЬ СЕМЕНОВИЧ
418.ФАИЗОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ
419.ФАСТОВСКИЙ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
420.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
421.ФЕДОРИН АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
422.ФЕДОСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
423.ФЕДОТОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
424.ФИЛИМОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
425.ФИЛИППОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
426.ФИЛИППОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
427.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
428.ФРАНТОВСКАЯ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
429.ХАБИБОВ РОМАН ФАНУРОВИЧ
430.ХАБИБУЛИН МАРАТ ИЛЬДАРОВИЧ
431.ХАКИМОВ РОМАН АЗАТОВИЧ
432.ХАЛИН ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
433.ХАМЗИН ДАЯН РИНАТОВИЧ
434.ХАРИТОНОВА АННА РУСЛАНОВНА
435.ХАЧАТРЯН КАРЛЕН РОМИКОВИЧ
436.ХЛОПУК ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
437.ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
438.ХУДОЛЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
439.ЦИРУНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
440.ЦОЙ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
441.ЦЫГАНОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
442.ЧЕПУРНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
443.ЧЕРЕМНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
444.ЧЕРЕПЕНЬКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
445.ЧЕРКАШИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
446.ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
447.ЧЕРНЫШЁВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
448.ЧУРКВЕИДЗЕ ДАВИД ИСЛАМОВИЧ
449.ЧУХАРЕВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
450.ШАДРИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
451.ШАЛИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
452.ШАЛЯПИНА ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА
453.ШАМАЕВА ЕЛЕНА ДЕНИСОВНА
454.ШАРИПОВ АЗАТ
455.ШВЕЦОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
456.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
457.ШИПИЛОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
458.ШИШИГИНА АГАТА СЕМЕНОВНА
459.ШЛЯПИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
460.ШЛЯХТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
461.ШОНИЯ АННА ТЕНГИЗОВНА
462.ШПИТАЛЬНИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
463.ЭФЕНДИЕВ МАХМУД МАЛИКОВИЧ
464.ЯЗЫКОВ НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ
465.ЯЙЛЯН КАРЭН ХАЧАТУРОВИЧ
466.ЯРЕМЕНКО ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.СИНИЦЫН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 59)
1.АБДУРАХМАНОВ ШОХРУХ АЛИЖОНОВИЧ
2.АГАФОНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
3.АЙТОРИЕВ АБЗАЛ СЕРИКОВИЧ
4.АМАНОВ ДИАС СЕРИКГАЛИУЛЫ
5.АРСЛАНГИРАЕВ МУРАД САИДОВИЧ
6.АХМАДЕЕВ ИЛЬДАР ИЛНУРОВИЧ
7.БАДАНИН КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ
8.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9.БЕКСУГУРОВ АЗАМАТ
10.БОГДАНОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11.БОЛДЫРЕВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ
12.БУЗМАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
13.БУРКОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
14.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
15.ВОРОПАЕВ РОБЕРТ ИРАКЛИЕВИЧ
16.ГАЛИМБЕКОВА ДИАНА АЙРАТОВНА
17.ГАРГОЛИН ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
18.ДЕГТЯРЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
19.ДЕМИДЕНКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
20.ЕФАРОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
21.ЗИМИН ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
22.ИМЕЕВ ОЧИР АНАТОЛЬЕВИЧ
23.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
24.КОВАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ
25.КОМАРОВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ
26.КОНДРАТЬЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
27.КОНЫШЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
29.КОЧНЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
30.КУЛЕШОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
32.ЛИХАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
33.ЛУКАШКИН КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
34.МАМБЕТОВА АЛИНА ЗАМИРОВНА
35.МЕЛКОНЯН АРТАК ГАГИКОВИЧ
36.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
37.НИКОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
38.ОКОНЕШНИКОВА ЭЛЕОНОРА ФЕДОРОВНА
39.ПАЛАГАШВИЛИ АБУЛИ МИХАЙЛОВИЧ
40.ПАНФЕРОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
41.ПАРУНАКЯН СОФИЯ АРТУРОВНА
42.ПАРФЕНОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
43.ПЕТРЕНКО ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
44.ПОЗДЕЕВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
45.ПОЛОНСКАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
46.ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
47.ПОТЕНКО МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
48.САДЫКОВА СЫМБАТ КАЙРАТОВНА
49.СВЕТИКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
50.СИНИЦЫН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
51.СМЕХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
52.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.СПАСЕНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
54.ТАШЕВЦЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
55.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
56.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
57.ХАБИБУЛИН МАРАТ ИЛЬДАРОВИЧ
58.ШВЕЦОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
59.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 46)
1.АМИРШОЕВ ЁГИБЕК РАШИДБЕКОВИЧ
2.АУН МЬОУ ТХУН
3.АУН ТУ РА ЧЖО
4.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
5.БАО ТЯНЬЮЙ
6.ВАН ГУАНЬСЭНЬ
7.ВАН СЮЕМЭЙ
8.ВЭЙ Е
9.ВЭЙ ХАНЬСИ
10.ДАВЫДОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
11.ЖЭНЬ ЦЗЯ
12.ИНЬ ХАОЛИН
13.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
14.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
15.ЛИ ИСЮАНЬ
16.ЛИ КЭ
17.ЛИ ЦЗИНЬЯН
18.ЛИ ЦЗЯНЬЖУ
19.ЛИ ШЭН
20.ЛО ЮНЬХАНЬ
21.ЛЮ ЧЖИЮН
22.ЛЯНЬ ЦЗИНВЭНЬ
23.МА ПЕНЮЙ
24.МАЭРХУЛАН АБУДУХАИМУ
25.МЕЛКОНЯН АРТАК ГАГИКОВИЧ
26.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
27.НИШАНОВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
28.ОМАРОВА МАДИНА
29.САГДАТОВ АЛЬМУХАММЕД БОЛАТОВИЧ
30.СЕ СЯНЮЙ
31.СУН БИНЧЖИ
32.СУНЬ ЦЗИНСУН
33.СЮЙ ЦЗЫИ
34.У ЧЖУНЦИ
35.ФЭН ЦЗЭПЭН
36.ХАФИЗОВ КАМОЛИДДИН НАЖМИДДИН УГЛИ
37.ХИМЕНЕС РОХАС ХОСЕ ЭНРИКЕ
38.ХОУ СЮЭВЭЙ
39.ЦЗЮЙ ИЧЭНЬ
40.ЦЗЯ ДИНВЭЙ
41.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
42.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
43.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
44.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
45.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
46.ЯН ЧЖИ




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.ВАН СЫХАНЬ
2.ВАН СЮЕМЭЙ
3.ВЭЙ Е
4.ВЭЙ ХАНЬСИ
5.ГО ТЯНЬТЯНЬ
6.ИНЬ ХАОЛИН
7.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
8.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
9.ЛИ ЦЗЭХУА
10.ЛО БИНЬ
11.МА ПЕНЮЙ
12.МАЭРХУЛАН АБУДУХАИМУ
13.МЕЛКОНЯН АРТАК ГАГИКОВИЧ
14.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
15.СЕ СЯНЮЙ
16.СИН БИНЬБИНЬ
17.СУН БИНЧЖИ
18.СУНЬ ЦЗИНСУН
19.СЮЙ ЦЗЫИ
20.СЮЙ ЮНПИН
21.У ЧЖУНЦИ
22.ФЭН ЦЗЭПЭН
23.ХАФИЗОВ КАМОЛИДДИН НАЖМИДДИН УГЛИ
24.ХИМЕНЕС РОХАС ХОСЕ ЭНРИКЕ
25.ХОУ СЮЭВЭЙ
26.ЦЗЯ ДИНВЭЙ
27.ЦИНЬ ЦЗИНЬ
28.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
29.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
30.ЧЖАН ЛЯН
31.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
32.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
33.ШЭНЬ ШАНЦИ
34.ЯН ЧЖИ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 47)
1.АБАКАРОВ МАГОМЕД АБАКАРОВИЧ
2.АБРАМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
3.АМАНОВ ДИАС СЕРИКГАЛИУЛЫ
4.АРСЛАНГИРАЕВ МУРАД САИДОВИЧ
5.АХМАДЕЕВ ИЛЬДАР ИЛНУРОВИЧ
6.АХМАДОВ МАНСУР МАЖИДИНОВИЧ
7.БЕЛЯКОВ ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ
8.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.БЛИНКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
10.БОЛДЫРЕВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ
11.БУЛГАКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
12.БЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
13.ВЛАСОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
14.ГОНЧАРОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
15.ГОРДЕЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
16.ДЕМИДЕНКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
17.ДЕМИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ДМИТРИЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
19.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
20.ЗАКОТЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
21.ЗИНЧЕНКО МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
22.ЗОРИН АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
23.ЗЯБЛОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
24.ИМЕЕВ ОЧИР АНАТОЛЬЕВИЧ
25.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
26.КАЧАЛОВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
27.КОЗЯЙКИН ДЕНИС АРКАДЬЕВИЧ
28.КОНДРАТЬЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
29.КОНЫШЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
30.КРУЖКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
31.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
32.ЛУЗАНОВА ЭРИКА-СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
33.МАТОРИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
34.МИХАЙЛОВА ЛЮБОВЬ ИГОРЕВНА
35.НАУМОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
36.НИКОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
37.НОВИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
38.ОМАРОВА МАДИНА
39.ПАК ИННА ВЛАДИМИРОВНА
40.ПОЛОНСКАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
41.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.СТУПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.ТИТОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
44.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
45.ФИЛИМОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
46.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
47.ХАЧАТРЯН КАРЛЕН РОМИКОВИЧ




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АМАНОВ ДИАС СЕРИКГАЛИУЛЫ
2.АРСЛАНГИРАЕВ МУРАД САИДОВИЧ
3.АХМАДЕЕВ ИЛЬДАР ИЛНУРОВИЧ
4.БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.БУРИМСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
6.ВЛАСОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
7.ДЕМИДЕНКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
8.ИМЕЕВ ОЧИР АНАТОЛЬЕВИЧ
9.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
10.КОНДРАТЬЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА
11.КОНЫШЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
13.МИХАЙЛОВА ЛЮБОВЬ ИГОРЕВНА
14.НИКОНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
15.ПОЛОНСКАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.САДЫКОВА СЫМБАТ КАЙРАТОВНА
17.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
19.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ВАН СЮЕМЭЙ
2.ВЭЙ Е
3.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
4.КУБАНЫЧБЕК УУЛУ КАНЫБЕК
5.ОМАРОВА МАДИНА
6.СЕ СЯНЮЙ
7.ХАФИЗОВ КАМОЛИДДИН НАЖМИДДИН УГЛИ




Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"(иностранные граждане)

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН СЮЕМЭЙ
2.ВЭЙ Е
3.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
4.СЕ СЯНЮЙ
5.ХАФИЗОВ КАМОЛИДДИН НАЖМИДДИН УГЛИ