Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Механико-математический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Математика”

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”

Направление подготовки “Математика и компьютерные науки”

Направление подготовки “Математика”(целевая квота)

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(целевая квота)

Направление подготовки “Математика”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Математика и компьютерные науки”(иностранные граждане)


Направление "Математика"

Направление подготовки “Математика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
2.АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3.АСАДУЛЛИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
4.АСЛАНОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ
5.АХМАДОВ МАНСУР МАЖИДИНОВИЧ
6.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
7.БАКСОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
8.БЕКМАГАНБЕТОВ БЕКАРЫС
9.БИРЮКОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
10.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.БОГДАНОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
12.БУШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
13.БЫКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
14.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
15.ГАЛИУЛЛИНА ЭММА МАРАТОВНА
16.ГЛУШКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
17.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
18.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ДЖУРАЕВ АЛИШЕР АНВАРОВИЧ
20.ДМИТРИЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
21.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
22.ЗЕБРЕВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
23.ЗЕМЛЯК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
24.ЗИМИН ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
25.ИБРАГИМОВА АЛЬФИЯ РУСТЕМОВНА
26.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
28.КОБЗЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
29.КОВАЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
30.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
31.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
32.КУРИЦЫН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
33.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
34.ЛИТОСОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА
35.ЛУЧКИН ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ
36.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
37.МАКЕЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
38.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
39.МАЛЫХ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
40.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
41.МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
42.МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44.МУРЖУКОВА АЙЯ ТИМУРОВНА
45.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
46.МУХАМБЕТОВ РАДМИР АДЛЬБЕКОВИЧ
47.НАКОХОВ ШАМИЛЬ МУХАРБИЕВИЧ
48.НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
49.ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
50.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
51.САФРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
52.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
53.ТАРАТУТА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
54.ТОРЧИК МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
55.ТУСУПБЕКОВА ЭЛЬМИРА ЕРСЫНОВНА
56.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
57.ФИЛИМОНОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
58.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
59.ХРУЛЕВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.ЦИРУНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
61.ЧУРКВЕИДЗЕ ДАВИД ИСЛАМОВИЧ
62.ШАЛГИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
63.ШАМОТА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
64.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 49)
1.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
2.АСАДУЛЛИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
3.АСЛАНОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ
4.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
5.БЕКМАГАНБЕТОВ БЕКАРЫС
6.БЕКСУГУРОВ АЗАМАТ
7.БЕСХМЕЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
8.БИРЮКОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
9.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.БУШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11.БЫКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
12.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
13.ГЛУШКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
14.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
15.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
17.ЗЕМЛЯК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
18.ИБРАГИМОВА АЛЬФИЯ РУСТЕМОВНА
19.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20.КАДАНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
21.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
22.КОБЗЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
23.КОЛМАГОРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
24.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
25.ЛИТОСОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА
26.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
27.МАКЕЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
28.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
29.МАЛЫХ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
30.МАМЕДОВ РАУФ СУЛЕЙМАН ОГЛЫ
31.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
32.МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
33.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
34.МУРЖУКОВА АЙЯ ТИМУРОВНА
35.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
36.НЕЗНАНОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
37.НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
38.ПОКРОВСКАЯ ПОЛИНА ИВАНОВНА
39.ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
40.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
41.САФРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
42.СМИРНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
43.СМОЛЕКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.ТОРЧИК МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
45.ТУСУПБЕКОВА ЭЛЬМИРА ЕРСЫНОВНА
46.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
47.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
48.ЧУРКВЕИДЗЕ ДАВИД ИСЛАМОВИЧ
49.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки “Математика и компьютерные науки”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 67)
1.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
2.АСАДУЛЛИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
3.АСЛАНОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ
4.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
5.БАКСОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
6.БЕКМАГАНБЕТОВ БЕКАРЫС
7.БЕСХМЕЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
8.БИРЮКОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
9.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.БОГДАНОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
11.БУЗМАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
12.БУШМЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
13.БЫКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
14.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
15.ГАЛИУЛЛИНА ЭММА МАРАТОВНА
16.ГЛУШКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
17.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
18.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ДАВЫДОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
20.ДЕНИСОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
21.ДМИТРИЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
22.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
23.ЗАМИГУЛИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
24.ЗЕМЛЯК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
25.ЗИМИН ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
26.ИБРАГИМОВА АЛЬФИЯ РУСТЕМОВНА
27.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
29.КОБЗЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
30.КОВАЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
31.КОЛМАГОРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
32.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
33.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
34.ЛАКТИОНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
35.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
36.ЛИТОСОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА
37.ЛУЧКИН ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ
38.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
39.МАКЕЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
40.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
41.МАЛЫХ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
42.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
43.МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
44.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
45.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
46.МУРЖУКОВА АЙЯ ТИМУРОВНА
47.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
48.МУХАМБЕТОВ РАДМИР АДЛЬБЕКОВИЧ
49.НАКОХОВ ШАМИЛЬ МУХАРБИЕВИЧ
50.НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
51.ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
52.ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
53.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
54.САФРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
55.СМИРНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
56.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
57.СУЛТОНОВ ХУМОЮН ДИЛМУРОД УГЛИ
58.ТОРЧИК МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
59.ТУСУПБЕКОВА ЭЛЬМИРА ЕРСЫНОВНА
60.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
61.ФЕДОТОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
62.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
63.ХАМЗИН ДАЯН РИНАТОВИЧ
64.ЦИРУНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
65.ЧУРКВЕИДЗЕ ДАВИД ИСЛАМОВИЧ
66.ШАЛГИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
67.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Математика"

Направление подготовки “Математика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Математика"

Направление подготовки “Математика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.ВАН СЮЕМЭЙ
2.ВАН ЮЙ
3.ВЭЙ Е
4.ДИАЛЛО ШЕЙК
5.ИНЬ ХАОЛИН
6.МУ СЯОЛИНЬ
7.ОУ ЦИ
8.РЗАЕВА МИРА МАМЕД КЫЗЫ
9.СЕ СЯНЮЙ
10.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
11.СУНЬ ЦЗИНСУН
12.СЮЙ ЦЗЫИ
13.ЦАЙ ЮЙМИНЬ
14.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
15.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
16.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
17.ЧЭНЬ СЫВЭНЬ
18.ШИ ЮЙЦЗЮЕ




Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.ВАН СЮЕМЭЙ
2.ВЭЙ Е
3.ИНЬ ХАОЛИН
4.СЕ СЯНЮЙ
5.СУНЬ ЦЗИНСУН
6.СЮЙ ЦЗЫИ
7.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
8.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
9.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
10.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
11.ЯН ЧЖИ




Направление "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки “Математика и компьютерные науки”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.БАО ТЯНЬЮЙ
2.ВАН СЮЕМЭЙ
3.ВАН ЮЙ
4.ВЭЙ Е
5.ВЭЙ ХАНЬСИ
6.ГО ТЯНЬТЯНЬ
7.ДИАЛЛО ШЕЙК
8.ИНЬ ХАОЛИН
9.ЛИ ИСЮАНЬ
10.ЛИ КЭ
11.ЛЮ ЧЖИЮН
12.МА ПЕНЮЙ
13.РЗАЕВА МИРА МАМЕД КЫЗЫ
14.СЕ СЯНЮЙ
15.СИН БИНЬБИНЬ
16.СОРИЕВ ШАРОФХОН БОЙМУРОДОВИЧ
17.СУНЬ ЦЗИНСУН
18.СЮЙ ЦЗЫИ
19.У ЧЖУНЦИ
20.ФЭН ЦЗЭПЭН
21.ХУАН ЧЖИСЯН
22.ЦЗЯН ЮЕ
23.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
24.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
25.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
26.ЧЭНЬ ИЛИНЬ
27.ЧЭНЬ СЫВЭНЬ
28.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
29.ЯН ЧЖИ