Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2018 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:34 20 июля 2018 г.


Направление «Математика»

Направление «Механика и математическое моделирование»

Направление «Математика и компьютерные науки»

Направление «Математика» (иностранные граждане)

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)

Направление «Математика и компьютерные науки» (иностранные граждане)




Направление «Математика»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 69 заявлений)
1АБРАМОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
2АДРИАНОВ ТИМОФЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
3АКАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
4АЛЕКСАНДРИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
5АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
6АНДРЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7АРУНОВ ЭРЛАН ЖОЛДОШБЕКОВИЧ
8АСКАРОВА АЙЖАМАЛ ШАМШЕТДИНОВНА
9АТАНИЯЗОВ ЧИНГИЗ АЛИМОВИЧ
10БЕКЛЕМИШЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
11БОГОВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
12БРАТКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13ВИТРИЧЕНКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ
14ГАЙНУЛЛИН АЗИЗ РИНАТОВИЧ
15ГАЙНУТДИНОВА ДИАНА НАИЛЕВНА
16ГАСПАРЯН ДИАНА АШОТОВНА
17ГВОЗДЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
18ГОЛАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
19ГОРБАТОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
20ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
21ДОЛГАЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
22ЕВДАЕВ АЛБЕРТ ИФРАИМОВИЧ
23ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ АЛЬБЕРТОВИЧ
24ЕФИМКИНА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
25ЕФРЕМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
26ЗАХАРОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
27ИБРАГИМОВ БОБУР
28ИСМАЙЛОВА ШАРАФ ИСМИХАН КЫЗЫ
29ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
30КАНИЩЕВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ
31КАПУСТИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ
32КАРИМОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
33КЕТОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ
34КОЛЕСНИКОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
35КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
36КОРНЮШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
37КУДЛОВИЧ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
38ЛЕМЕШКО ИРИНА ИГОРЕВНА
39ЛОМОНОСОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
40ЛУКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
41ЛЫСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
42МАЙСУРАДЗЕ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
43МАКАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
44МАКИЕВА ЭЛИНА ИГОРЕВНА
45МАНШИЛИН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
46НАСИРОВ РУСЛАН ЮСИФОВИЧ
47ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
48ПАВЛОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
49ПЕТРЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
50ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
51ПОЛИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
52ПОЛОЗОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
53ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
54РАПОРТИРЕНКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
55РЫБКИН НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
56САБЛИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
57СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
58СКВОРЦОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
59СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
60СОЛОНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
61СОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
62СТРЕБКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
63УСМАНОВ НУСРАТБЕК РУСТАМБЕКОВИЧ
64УТКИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
65ФЕДИНА АННА ЮРЬЕВНА
66ХАСЯНОВ РАМИС ШАВКЯТОВИЧ
67ЧИСТЯКОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
68ЧИЧЕВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
69ШИТИК АРТЕМ ИВАНОВИЧ


Направление «Механика и математическое моделирование»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 64 заявления)
1АБРАМОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
2АДРИАНОВ ТИМОФЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
3АКАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
4АЛЕКСАНДРИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
5АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
6АНДРЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7АРУНОВ ЭРЛАН ЖОЛДОШБЕКОВИЧ
8АСКАРОВА АЙЖАМАЛ ШАМШЕТДИНОВНА
9АТАНИЯЗОВ ЧИНГИЗ АЛИМОВИЧ
10БОГОВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
11БРАТКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
12ВИТРИЧЕНКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ
13ГАЙНУТДИНОВА ДИАНА НАИЛЕВНА
14ГАСПАРЯН ДИАНА АШОТОВНА
15ГВОЗДЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
16ГОЛАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
17ГОРБАТОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
18ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
19ЕВДАЕВ АЛБЕРТ ИФРАИМОВИЧ
20ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ АЛЬБЕРТОВИЧ
21ЕФИМКИНА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
22ЕФРЕМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
23ИБРАГИМОВ БОБУР
24ИСМАЙЛОВА ШАРАФ ИСМИХАН КЫЗЫ
25ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26КАНИЩЕВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ
27КАПУСТИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ
28КАРИМОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
29КЕТОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ
30КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
31КУДЛОВИЧ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
32ЛЕМЕШКО ИРИНА ИГОРЕВНА
33ЛУКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
34ЛЫСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
35МАЙСУРАДЗЕ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
36МАКАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
37МАКИЕВА ЭЛИНА ИГОРЕВНА
38МАНШИЛИН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
39МОТЫРЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
40НАСИРОВ РУСЛАН ЮСИФОВИЧ
41НУЖНЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
42ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
43ПАВЛОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
44ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
45ПОЛИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
46ПОЛОЗОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
47ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
48РАПОРТИРЕНКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
49РЫБКИН НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
50САБЛИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
51СКВОРЦОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
52СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
53СМОЛЕКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
54СОЛОНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
55СОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
56СТРЕБКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
57УСМАНОВ НУСРАТБЕК РУСТАМБЕКОВИЧ
58УТКИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
59ФЕДИНА АННА ЮРЬЕВНА
60ХАСЯНОВ РАМИС ШАВКЯТОВИЧ
61ЦЫМБАЛЮК ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
62ЧИСТЯКОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
63ЧИЧЕВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
64ШИТИК АРТЕМ ИВАНОВИЧ


Направление «Математика и компьютерные науки»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 75 заявлений)
1АБРАМОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
2АДРИАНОВ ТИМОФЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
3АКАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
4АЛЕКСАНДРИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
5АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
6АНДРЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7АРУНОВ ЭРЛАН ЖОЛДОШБЕКОВИЧ
8АСКАРОВА АЙЖАМАЛ ШАМШЕТДИНОВНА
9АТАНИЯЗОВ ЧИНГИЗ АЛИМОВИЧ
10БЕКЛЕМИШЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
11БОГОВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
12БРАТКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13ВИТРИЧЕНКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ
14ГАЙНУТДИНОВА ДИАНА НАИЛЕВНА
15ГАСПАРЯН ДИАНА АШОТОВНА
16ГВОЗДЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
17ГОЛАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
18ГОРБАТОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
19ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
20ДОЛГАЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
21ДУПЛИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
22ЕВДАЕВ АЛБЕРТ ИФРАИМОВИЧ
23ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ АЛЬБЕРТОВИЧ
24ЕФИМКИНА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
25ЕФРЕМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
26ЗАВАЛЬНЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
27ЗАХАРОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
28ЗУЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29ИБРАГИМОВ БОБУР
30ИСМАЙЛОВА ШАРАФ ИСМИХАН КЫЗЫ
31ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32КАНИЩЕВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ
33КАРИМОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
34КЕТОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ
35КОВАЛЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
36КОЛЕСНИКОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
37КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
38КОРНЮШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
39КУДЛОВИЧ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
40ЛЕМЕШКО ИРИНА ИГОРЕВНА
41ЛУКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
42ЛЫСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
43МАЙСУРАДЗЕ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
44МАКАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
45МАКИЕВА ЭЛИНА ИГОРЕВНА
46МАНШИЛИН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
47МОТЫРЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
48НАСИРОВ РУСЛАН ЮСИФОВИЧ
49ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
50ПАВЛОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
51ПЕТРЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
52ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
53ПОЛИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
54ПОЛОЗОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
55ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
56РАПОРТИРЕНКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
57РЫБКИН НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
58САБЛИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
59САВУШКИН АЛАН СЕРГЕЕВИЧ
60СЕМЕНЯК ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
61СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
62СЕРОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
63СКВОРЦОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
64СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
65СОЛОНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
66СОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
67СТРЕБКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
68УСМАНОВ НУСРАТБЕК РУСТАМБЕКОВИЧ
69УТКИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
70ФЕДИНА АННА ЮРЬЕВНА
71ХАСЯНОВ РАМИС ШАВКЯТОВИЧ
72ЦЫМБАЛЮК ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
73ЧИСТЯКОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
74ЧИЧЕВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ
75ШИТИК АРТЕМ ИВАНОВИЧ


Направление «Математика»

Направление «Математика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1У ЯН
2ЦАО ЮЙФЭЙ
3ЮЙ ЧЭНЬ


Направление «Механика и математическое моделирование»

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ЛИ ГАОЦЗЕ


Направление «Математика и компьютерные науки»

Направление «Математика и компьютерные науки» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1ЛЮ ДУНСЮЙ
2ТАН ЛИНЬ