Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:38 21 июля 2017 г.


Направление «Математика»

Направление «Математика и компьютерные науки»

Направление «Математика» (иностранные граждане)

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)

Направление «Математика и компьютерные науки» (иностранные граждане)




Направление «Математика»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 118 заявлений)
1АЛЕКСАНДРИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
2АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
3АМЕТКУЛОВА ЗАУРЕ
4АНДРИАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
5АРХИПОВА ЗОЯ ПАВЛОВНА
6АСЛАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
7БАБУРИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8БАННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
9БОБРОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
10БОБРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11БОГДАН КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
12БОТТ АННА ВИТАЛЬЕВНА
13БУГРИЙ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ
14ВИНОНЕН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
15ВОЗЖЕННИКОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
16ВОЛКОВ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ
17ВОРОБЬЁВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ
18ГАЙНУЛЛИН АЗИЗ РИНАТОВИЧ
19ГАЛСТЯН АРСЕН ХАЧАТУРОВИЧ
20ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
21ГОРГИНЯН ЮЛИЯ АШОТОВНА
22ГОРОБЕЦ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
23ДЕЙНЕКА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
24ДЖАФАРОВА ХАФИЗА АРЗУ КЫЗЫ
25ДОРОНИН РОМАН
26ДРУЖИНИНА КАРИНА МИХАЙЛОВНА
27ДУНАЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28ЖИЕНБАЕВА МОЛДИР
29ЖОРИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
30ЖУМАНИЯЗОВА НОЗИМА
31ЗАВОРИНА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
32ЗАХАРОВ ГЕОРГИЙ
33ЗИАНГИРОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
34ЗУБРИНСКАЯ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
35ЗУБРИЦКАЯ АННА
36ИБРАЕВА АЙДАНА
37ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
38ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39КАРИБЖАНОВ АЛИШЕР
40КОБЗЕВА ЕКАТЕРИНА
41КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
42КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
43КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
44КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
45КОРОВЯКОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
46КОСИМОВА НИЛУФАР ОЛИМДЖОНОВНА
47КРАСИЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
48КРАСИЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
49КРАСНАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
50КРАСНЕНКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
52КУПЕНОВА ЭЛЬВИРА МАКСАТОВНА
53КУЧЕРЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
54ЛАРИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
55ЛИНЕЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
56ЛИХОДЕДОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
57ЛУКОМСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
58МАЙСУРАДЗЕ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
59МАНШИЛИН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
60МАРДАНОВ РОМАН ВАЛЯДДИНОВИЧ
61МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
62МИРОНОВА АЙСЕНА ВЛАДИМИРОВНА
63МИХАЙЛОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ
64МУШКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
65НАГАЕВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
66НАЛЬГИЕВ УМАР ХАСАНОВИЧ
67НЕМЧЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
68НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
69НИКУЛИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
70ОВСЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
71ОЧИРОВ ЧИНГИС САНАЛОВИЧ
72ПАНАКОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
73ПЕТРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
74ПЕТРОЖИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
75ПОГРЕБНЯК СНЕЖАНА ПАВЛОВНА
76ПОЛИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
77ПОЧЕРЕВИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
78ПРОНЬКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
79ПУХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
80ПЯТКИН МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
81РАПОРТИРЕНКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
82РАХМАТОВ ЖАСУРБЕК САЙФИДДИН УГЛИ
83РОДИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
84РОМАНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ
85САГИМБЕКОВ ОЛЖАС СЛЯМХАНОВИЧ
86САЙГИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
87СЕМБАЕВА ДАНА
88СЕМЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
89СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
90СЛОВЕСНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
91СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
92СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
93ТЕЛЕПИН ЯКОВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
94ТЁХТА НАЗАРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95ТОКАРЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
96ТОНОЯН САРГИС АРАМОВИЧ
97ТРУБИНА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
98ТУРКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
99УДОВИЧЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100УСКОВА АННА ЮРЬЕВНА
101ФЕДУЛОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
102ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
103ХАМИДОВ АКМАЛ
104ХОЛДАС НАЗИК
105ЧЕБАН СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
106ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
107ЧЕРКАСОВ КИРИЛЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
108ЧЖАН СЯОФАНЬ
109ЧИЖОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
110ЧИРЕВКО СТАНИСЛАВ
111ШЕВЦОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
112ШИКУНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
113ШИШЛЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
114ШУМКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
115ЩЕГОЛИХИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
116ЮДЕЛЕВИЧ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
117ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
118ЯГОДИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Направление «Математика и компьютерные науки»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 111 заявлений)
1АЛЕКСАНДРИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
2АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
3АМЕТКУЛОВА ЗАУРЕ
4АНДРИАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
5АРХИПОВА ЗОЯ ПАВЛОВНА
6АСЛАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
7БАБУРИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8БАННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
9БОБРОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
10БОБРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11БОГДАН КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
12БОТТ АННА ВИТАЛЬЕВНА
13БУГРИЙ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ
14ВИНОНЕН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
15ВОЗЖЕННИКОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
16ВОЛКОВ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ
17ВОРОБЬЁВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ
18ГАЛСТЯН АРСЕН ХАЧАТУРОВИЧ
19ГЛАДКОВ НИКИТА ВАЛЕНТИНОВИЧ
20ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
21ГОРГИНЯН ЮЛИЯ АШОТОВНА
22ГОРОБЕЦ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
23ДЕЙНЕКА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
24ДЖАНТАМИРОВ ЭСКЕРХАН АПТИЕВИЧ
25ДЖАФАРОВА ХАФИЗА АРЗУ КЫЗЫ
26ДОРОНИН РОМАН
27ДРУЖИНИНА КАРИНА МИХАЙЛОВНА
28ДУНАЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29ЖИЕНБАЕВА МОЛДИР
30ЖОРИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
31ЖУМАНИЯЗОВА НОЗИМА
32ЗАВОРИНА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
33ЗАХАРОВ ГЕОРГИЙ
34ЗИАНГИРОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
35ЗУБРИНСКАЯ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
36ЗУБРИЦКАЯ АННА
37ИБРАЕВА АЙДАНА
38ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
39ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40КАРИБЖАНОВ АЛИШЕР
41КОБЗЕВА ЕКАТЕРИНА
42КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
43КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
44КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
45КОРОВЯКОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
46КОСИМОВА НИЛУФАР ОЛИМДЖОНОВНА
47КРАСИЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
48КРАСИЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
49КРАСНАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
50КРАСНЕНКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
52КУПЕНОВА ЭЛЬВИРА МАКСАТОВНА
53КУЧЕРЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
54ЛИНЕЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
55ЛИХОДЕДОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
56ЛУКОМСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
57МАЙСУРАДЗЕ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
58МАНШИЛИН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
59МАРДАНОВ РОМАН ВАЛЯДДИНОВИЧ
60МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
61МИРОНОВА АЙСЕНА ВЛАДИМИРОВНА
62МИХАЙЛОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ
63МУШКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
64НАГАЕВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
65НАЛЬГИЕВ УМАР ХАСАНОВИЧ
66НЕМЧЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
67НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
68НИКУЛИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
69ОВСЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
70ОЧИРОВ ЧИНГИС САНАЛОВИЧ
71ПЕТРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
72ПЕТРОЖИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
73ПОГРЕБНЯК СНЕЖАНА ПАВЛОВНА
74ПОЛИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
75ПОЧЕРЕВИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
76ПРОНЬКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
77ПУХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
78ПЯТКИН МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
79РАПОРТИРЕНКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
80РАХМАТОВ ЖАСУРБЕК САЙФИДДИН УГЛИ
81САЙГИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
82СЕМБАЕВА ДАНА
83СЕМЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
84СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
85СЛОВЕСНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
86СЛОЖНЕВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ
87СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
88ТЕЛЕПИН ЯКОВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
89ТЁХТА НАЗАРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
90ТОКАРЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
91ТОНОЯН САРГИС АРАМОВИЧ
92ТРУБИНА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
93ТУРКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
94УДОВИЧЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95УСКОВА АННА ЮРЬЕВНА
96ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
97ХАМИДОВ АКМАЛ
98ХОЛДАС НАЗИК
99ЧЕБАН СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
100ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
101ЧЕРКАСОВ КИРИЛЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
102ЧЕРНЫШЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
103ЧИЖОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
104ЧИРЕВКО СТАНИСЛАВ
105ШИКУНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
106ШИШЛЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
107ШУМКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
108ЩЕГОЛИХИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
109ЮДЕЛЕВИЧ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
110ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
111ЯГОДИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Направление «Математика»

Направление «Математика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)
1ВАН ВЭЙХАНЬ
2МА ЦЗОНМИНЬ
3ЧЖАН СЯО
4ЧЖАН СЯОФАНЬ
5ЧЖУ ЦЗЮНЬ


Направление «Механика и математическое моделирование»

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1ЛИ ШИЦЗЕ
2ПАК ЧАНХО


Направление «Математика и компьютерные науки»

Направление «Математика и компьютерные науки» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1ВАН ВЭЙХАНЬ
2ЛИ ЧЖИЮАНЬ
3ЧЖАН СЯОФАНЬ