СОСТАВ
ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
имени М.В.ЛОМОНОСОВА

Садовничий Виктор Антонович Председатель центральной приемной комиссии Ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
Вржещ Петр Владимирович Первый заместитель председателя центральной приемной комиссии Проректор — начальник Управления академической политики и организации учебного процесса
Кортава Татьяна Владимировна Заместитель председателя центральной приемной комиссии Проректор — начальник Управления профессиональной ориентации и работы с талантливой молодежью
Мазей Юрий Александрович Заместитель председателя центральной приемной комиссии Заместитель проректора — начальник Управления международного образовательного сотрудничества
Миньяр-Белоручев Константин Валерьевич Заместитель председателя центральной приемной комиссии Проректор — начальник Управления учебно-методической деятельности и дополнительного образования
Гусев Никита Владимирович Ответственный секретарь центральной приемной комиссии Заместитель проректора
Алексеева Людмила Владимировна Заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии Заместитель проректора — начальник Управления делами и делопроизводства
Авраамова Ольга Дмитриевна Заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии Заместитель директора Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ
Голубев Григорий Александрович Заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии Заместитель начальника Управления академической политики и организации учебного процесса
Садовникова Елена Викторовна Заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии Начальник отдела Управления академической политики и организации учебного процесса
Палитай Иван Сергеевич Заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии Старший преподаватель факультета политологии
Ивлев Анатолий Станиславович Член центральной приемной комиссии Начальник юридического Управления
Чубариков Владимир Николаевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана механико-математического факультета
Моисеев Евгений Иванович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета вычислительной математики и кибернетики
Сысоев Николай Николаевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан физического факультета
Лунин Валерий Васильевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан химического факультета
Кирпичников Михаил Петрович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан биологического факультета
Шоба Сергей Алексеевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета почвоведения
Пущаровский Дмитрий Юрьевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан геологического факультета
Добролюбов Сергей Анатольевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декана географического факультета
Солнцев Константин Александрович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана факультета наук о материалах
Ткачук Всеволод Арсеньевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета фундаментальной медицины
Тучков Иван Иванович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан исторического факультета
Ремнева Марина Леонтьевна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан филологического факультета
Миронов Владимир Васильевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан философского факультета
Аузан Александр Александрович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан экономического факультета
Голиченков Александр Константинович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан юридического факультета
Вартанова Елена Леонидовна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета журналистики
Зинченко Юрий Петрович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета психологии
Абылгазиев Игорь Ишеналиевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. директора института стран Азии и Африки (факультет)
Осипова Надежда Геннадьевна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан социологического факультета
Молчанова Галина Георгиевна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана факультета иностранных языков и регионоведения
Скулачев Владимир Петрович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета биоинженерии и биоинформатики
Алдошин Сергей Михайлович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета фундаментальной физико-химической инженерии
Кощуг Дмитрий Гурьевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан высшей школы инновационного бизнеса (факультет)
Макаров Валерий Леонидович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Директор высшей школы государственного администрирования (факультет)
Шахрай Сергей Михайлович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана высшей школы государственного аудита (факультет)
Третьяков Виталий Товиевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан высшей школы телевидения (факультет)
Осипов Геннадий Васильевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан высшей школы современных социальных наук (факультет)
Шутов Андрей Юрьевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета политологии
Халипова Елена Вячеславовна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана высшей школы культурной политики и Управления в гуманитарной сфере (факультет)
Лободанов Александр Павлович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета искусств
Никонов Вячеслав Алексеевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И. о. декана факультета государственного Управления
Виханский Олег Самуилович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан высшей школы бизнеса (факультет)
Кокошин Андрей Афанасьевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета мировой политики
Некипелов Александр Дмитриевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Директор московской школы экономики (факультет)
Ильин Илья Вячеславович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета глобальных процессов
Гарбовский Николай Константинович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан высшей школы перевода (факультет)
Мирошников Анатолий Иванович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета И.о. декана биотехнологического факультета
Розов Николай Христович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии факультета Декан факультета педагогического образования
Кусов Иван Сергеевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала И. о. директора филиала МГУ в г. Севастополе
Сидорович Александр Владимирович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала Директор Казахстанского филиала МГУ
Кудрявцев Валерий Борисович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала Директор филиала МГУ в г. Ташкенте
Пашаева Наргиз Арифовна Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала Руководитель филиала МГУ в г. Баку
Реймерс Алексей Николаевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала Директор филиала МГУ в г. Душанбе
Полосин Алексей Андреевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии филиала Директор филиала МГУ в г. Ереване
Тарасов Алексей Борисович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне И.о. первого проректора МГУ-ППИ в Шэньчжэне
Семенов Кирилл Владимирович Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии СУНЦ МГУ Директор Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школы-интерната имени А.Н. Колмогорова МГУ
Воронцов Александр Сергеевич Член центральной приемной комиссии — председатель приемной комиссии Университетской гимназии МГУ Директор Университетской гимназии (школы-интерната) МГУ