Списки участников вступительных испытаний
Резервные дни
Основные дни проведения экзаменов
- 26 июля 2021 г. понедельник
География (ДВИ) (09:00 время московское)
История (ДВИ, 3 поток) (15:00 время московское)
- 25 июля 2021 г. воскресенье
Химия (ДВИ) (09:00 время московское)
Математика (ДВИ, 6 поток) (15:00 время московское)
- 24 июля 2021 г. суббота
История (ДВИ, 2 поток) (09:00 время московское)
Обществознание (ДВИ, 4 поток) (15:00 время московское)
- 23 июля 2021 г. пятница
Физика (ДВИ, 2 поток) (09:00 время московское)
Математика (ДВИ, 5 поток) (15:00 время московское)
- 22 июля 2021 г. четверг
Литература (ДВИ) (09:00 время московское)
Обществознание (ДВИ, 3 поток) (16:00 время московское)
- 21 июля 2021 г. среда
Математика (ДВИ, 4 поток) (09:00 время московское)
Физика (ДВИ, 1 поток) (15:00 время московское)
- 20 июля 2021 г. вторник
Иностранный язык (ДВИ, 1 поток) (09:00 время московское)
Иностранный язык (ДВИ, 2 поток) (15:00 время московское)
Обществознание(ДВИ, 2 поток) (15:00 время московское)
- 19 июля 2021 г. понедельник
Биология(ДВИ, 2 поток) (09:00 время московское)
Математика (ДВИ, 3 поток) (15:00 время московское)
- 18 июля 2021 г. воскресенье
Обществознание(ДВИ, 1 поток) (09:00 время московское)
Математика(ДВИ, 2 поток) (15:00 время московское)
- 17 июля 2021 г. суббота
Математика(ДВИ, 1 поток) (09:00 время московское)
Иностранный язык (Вместо ЕГЭ) (11:00 время московское)
Химия (Вместо ЕГЭ) (11:00 время московское)
Химия (Вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (11:00 время московское)
География (Вместо ЕГЭ) (15:00 время московское)
География (Вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (15:00 время московское)
Информатика и ИКТ (Вместо ЕГЭ) (15:00 время московское)
Информатика и ИКТ (Вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (15:00 время московское)
- 16 июля 2021 г. пятница
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Журналистика» (факультет журналистики) (ДВИ, 1 поток) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Журналистика» (факультет журналистики) (ДВИ, 2 поток) (15:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Журналистика» Дополнительный список №1 (факультет журналистики) (ДВИ, 2 поток) (15:00 время московское)
История (ДВИ, 1 поток) (15:00 время московское)
- 15 июля 2021 г. четверг
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Медиакоммуникации» (факультет журналистики) (ДВИ) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Медиакоммуникации» Дополнительный список №1 (факультет журналистики) (ДВИ) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Изящные искусства» (факультет искусств) (ДВИ) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Изящные искусства» Дополнительный список №1 (факультет искусств) (ДВИ) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «История искусств» (исторический факультет) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «История искусств» Дополнительный список №1 (исторический факультет) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «История искусств» Дополнительный список №2 (исторический факультет) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Телевидение» (высшая школа телевидения) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по направлению подготовки «Телевидение» Дополнительный список №1 (высшая школа телевидения) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по специальности «Продюсерство» (высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Вступительное испытание творческой направленности по специальности «Продюсерство» Дополнительный список №1 (высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере) (ДВИ, письменная часть) (09:00 время московское)
Биология (ДВИ, 1 поток) (15:00 время московское)
-
14 июля 2021 г. среда
Литература (вместо ЕГЭ) (09:00 время московское)
Литература (вместо ЕГЭ) Дополнительный список (09:00 время московское)
Биология(вместо ЕГЭ) (09:00 время московское)
Биология(вместо ЕГЭ) Дополнительный список (09:00 время московское)
Обществознание (вместо ЕГЭ) (11:00 время московское)
Обществознание (вместо ЕГЭ) Дополнительный список (11:00 время московское)
Физика(вместо ЕГЭ) (11:00 время московское)
Физика(вместо ЕГЭ) Дополнительный список (11:00 время московское)
-
13 июля 2021 г. вторник
Русский язык (вместо ЕГЭ) (09:00 время московское)
Русский язык (вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (09:00 время московское)
-
12 июля 2021 г. понедельник
Математика (вместо ЕГЭ) (09:00 время московское)
Математика (вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (09:00 время московское)
Математика (вместо ЕГЭ) Дополнительный список №2 (09:00 время московское)
История (вместо ЕГЭ) (09:00 время московское)
История (вместо ЕГЭ) Дополнительный список №1 (09:00 время московское)
История (вместо ЕГЭ) Дополнительный список №2 (09:00 время московское)